Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

ванги в рандоме

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Что то в последнее время начал замечать что некоторые игроки просто начали ванговать, при чем довольно точно:

например стою в дымах на кутузове, засвета нет, ну думаю ладно перемещаюсь взад вперед в надежде что появитсья тут раз и в пол лица прилетело (при том РЛС не светит, ну думаю ладно, всякое бывает) проходит еще секунд 20 и добивают опять цитаделью, у меня и бомбануло

при том ладно бы были единичные случае, а так раз на 10 боев бывает, уже просто начало бесить. У меня одного такое твориться, или это просто начало казаться? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Есть одна вещь такая у человека. Называется мозг. головной. многие играют спинным. А вот кто использует головной начинает творить такие вещи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 728 боёв

Народ по-маленьку учится "нащупывать" дыможителей, сам с таким сталкивался и сам пробрасывал блайндами в дымы:playing:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Есть одна вещь такая у человека. Называется мозг. головной. многие играют спинным. А вот кто использует головной начинает творить такие вещи.

 

Есть одна вещь запрещённая,иногда с ней сталкиваешься.

Было у меня с месяц назад такое чудо,стою в дымах на эсминце,не стреляю.Бах прилетает,я назад на три корпуса сдал не выходя из дымов,опять прилетает на треть.Ну собственно сдаю вперёд на пять корпусов стоя в своих дымах и тут чудо,опять прилетает и я в порту.Я не стрелял и не светился,а меня утопили,наверное там Ванга была во вражеской команде!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Читеров в игре нет, это фантастика. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Есть одна вещь запрещённая,иногда с ней сталкиваешься.

Было у меня с месяц назад такое чудо,стою в дымах на эсминце,не стреляю.Бах прилетает,я назад на три корпуса сдал не выходя из дымов,опять прилетает на треть.Ну собственно сдаю вперёд на пять корпусов стоя в своих дымах и тут чудо,опять прилетает и я в порту.Я не стрелял и не светился,а меня утопили,наверное там Ванга была во вражеской команде!

 

Рецепт: берем ЛК с количеством стволов 8 и больше и желательно корректировщиком. Смотрим сетап. запоминаем количество ЭМ. Внимательно следим за их засветом. Запоминаем кто где светился. Находим дымы. Смотрим по сторонам и анализируем ситуацию в бою. поднимаем корректировщик. Даем каскад как из шланга. Этакий морской бой 3 D. Также советские крейсеры с корректировщиком с этой задачей справятся еще лучше, тк. стволов много и дпм есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
149 публикаций
8 305 боёв

Что то в последнее время начал замечать что некоторые игроки просто начали ванговать, при чем довольно точно:

например стою в дымах на кутузове, засвета нет, ну думаю ладно перемещаюсь взад вперед в надежде что появитсья тут раз и в пол лица прилетело (при том РЛС не светит, ну думаю ладно, всякое бывает) проходит еще секунд 20 и добивают опять цитаделью, у меня и бомбануло

при том ладно бы были единичные случае, а так раз на 10 боев бывает, уже просто начало бесить. У меня одного такое твориться, или это просто начало казаться? 

После "Мартобоя" многие стали осваивать стрельбу по дымам. Котята показали, что в этом нет ничего необычного и сложного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Народ по-маленьку учится "нащупывать" дыможителей, сам с таким сталкивался и сам пробрасывал блайндами в дымы:playing:

Эт точно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

Есть одна вещь запрещённая,иногда с ней сталкиваешься.

Было у меня с месяц назад такое чудо,стою в дымах на эсминце,не стреляю.Бах прилетает,я назад на три корпуса сдал не выходя из дымов,опять прилетает на треть.Ну собственно сдаю вперёд на пять корпусов стоя в своих дымах и тут чудо,опять прилетает и я в порту.Я не стрелял и не светился,а меня утопили,наверное там Ванга была во вражеской команде!

 

 "Не стрелял, не светился":teethhappy:

 Стреляло 3-5-6. Может 10. Кому то "на авось" повезло. Народ чужие дымы не любит. *** знает что оттуда вылетит. вот и палит наугад.

 Вообще стоять в дыму не рекомендуется. Только в крайнем случае (ремонт или резко влип)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Что то в последнее время начал замечать что некоторые игроки просто начали ванговать, при чем довольно точно:

например стою в дымах на кутузове, засвета нет, ну думаю ладно перемещаюсь взад вперед в надежде что появитсья тут раз и в пол лица прилетело (при том РЛС не светит, ну думаю ладно, всякое бывает) проходит еще секунд 20 и добивают опять цитаделью, у меня и бомбануло

при том ладно бы были единичные случае, а так раз на 10 боев бывает, уже просто начало бесить. У меня одного такое твориться, или это просто начало казаться? 

Создаешь пространственную модель карты в голове от лица того игрока, представляешь его положение корабля,как он стоит, смотришь на залпы , даёшь сам залп с 20 км, хлабысь на 30к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Народ по-маленьку учится "нащупывать" дыможителей, сам с таким сталкивался и сам пробрасывал блайндами в дымы:playing:

ага на москве, и сразу в цитадель с залпа с 15 км? потом повтор и опять цитадель 

 

18:28 Добавлено спустя 4 минуты

Создаешь пространственную модель карты в голове от лица того игрока, представляешь его положение корабля,как он стоит, смотришь на залпы , даёшь сам залп с 20 км, хлабысь на 30к

на какие залпы, у меня в последнем бою подсвета не было от слова вообще и я не стрелял, в том то меня и смутило если бы стрелял ладно вычеслили (хотя не когда не стреляю сразу со всех стволов) ну да ладно, ну вот когда поставил дымы думал кюрфюрст подсветит а он фуловый споймал все торпеды от шимакадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Всегда "щупаю" стреляющие дымы, если ситуация позволяет. Благо попасть в место старта трассеров(или остановки только что надымившего пациента) несложно, вопреки тому, что думают неопытные любители тучек.

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Создаешь пространственную модель карты в голове от лица того игрока, представляешь его положение корабля,как он стоит, смотришь на залпы , даёшь сам залп с 20 км, хлабысь на 30к

 

Что это ещё за сложные формулировки. Стоит он себе в дымочке, а ты смотришь на трассера, кидаешь каскадик чуть ниже, в точку прицеливания и чуть выше, и смотришь, куда зашло. Практики требует, зато потом британцы хоть как-то получать начинают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Что то в последнее время начал замечать что некоторые игроки просто начали ванговать, при чем довольно точно:

например стою в дымах на кутузове, засвета нет, ну думаю ладно перемещаюсь взад вперед в надежде что появитсья тут раз и в пол лица прилетело (при том РЛС не светит, ну думаю ладно, всякое бывает) проходит еще секунд 20 и добивают опять цитаделью, у меня и бомбануло

при том ладно бы были единичные случае, а так раз на 10 боев бывает, уже просто начало бесить. У меня одного такое твориться, или это просто начало казаться? 

Наблюдается такая БЯДА! В первом случае вдымостреляющие и при этом попадающие-это читеры, во втором-скиловики, в третьем-вдымостреляющие и мало попадающие все остальные и их большинство. :):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ ТОТ КТО УКРАЛ

 

Не кричите не капсите. И что за намеки? Есть что то сказать\предъявить - говорите прямо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Что это ещё за сложные формулировки. Стоит он себе в дымочке, а ты смотришь на трассера, кидаешь каскадик чуть ниже, в точку прицеливания и чуть выше, и смотришь, куда зашло. Практики требует, зато потом британцы хоть как-то получать начинают.

 

 

Угу несется такой амер на полном ходу-ставит дымы под углом на полкарты да еще и с перком на точке.Не стреляет,пво отключено,рлс и близко нет.Сдает назад полным ходом.Через 15сек летит ваншот.Как?Вас в гугле забанили?

Идеш на Зао в засвете 1 ЛК в 20км.Уже знаешь когда будет залп за пару сек сбрасываешь скорость+циркуляция и через сек летит ваншот прям по центру корабля-как окажется потом от Уаси 45.4%.Как?Вас в гуг........?

Посему давно люди перестали создавать давно подобные темы.Щас конечно лудше с этим,чем год назад.Но тем не менее.

И постоянным людям поф,что этого гипотетического Уасю,с Олешей через пару дней-месяц забанят.Настроение испорчено.Им поф на игру-он пришел со школы поржатьи поноджебать.Уася создаст се новый акк.У него папа богатый.

Имхо давно пора закрыть клиент от модов полностью и вводить популярные и обкатанные в него же.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Что то в последнее время начал замечать что некоторые игроки просто начали ванговать, при чем довольно точно:

например стою в дымах на кутузове, засвета нет, ну думаю ладно перемещаюсь взад вперед в надежде что появитсья тут раз и в пол лица прилетело (при том РЛС не светит, ну думаю ладно, всякое бывает) проходит еще секунд 20 и добивают опять цитаделью, у меня и бомбануло

при том ладно бы были единичные случае, а так раз на 10 боев бывает, уже просто начало бесить. У меня одного такое твориться, или это просто начало казаться? 

Вот давай не врать про попадания в дымы.  Для вейперов разрабы ВВЕДИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗБРОС(могу видео модераторам записать, для доказательства) при стрельбе по трассерам. Уже надоело это Дирижабле, стреляю по трассёру минотавру, но вижу что снаряды как дробь полетели, зато сразу видно, когда мимо-все снаряды летят в крест.

Но иногда и этот разброс даёт сбой и бриту или Одноглазому влетает 5-6 цитаделей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×