Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

HMS Hood Стоит своих денег?

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
379 публикаций
12 141 бой

Сань смотреть твои видосики как боевичок с Брюсс Лии. Шедеврально - но Ты не среднестатистический игрок ближе к УНИКУМ. Как кто то писал не помню ( Он и на лодке с 1 пулемётом Ямато развалит). Реклама есть, и оно понятно плохо берется кораблик. Видосик клёвый вышел - да в принципе как и все что видел. Хотя сокомандник и тебе попался Крайне уникальный(эсминец) и это радует в плане и у вас Алёшек хватает. Удачи Александр!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Это сегодня трэнд,гадить все и всех.Если мне не нравятся цены на премы и ивенты ка камикасе и 1 апреля я говорю мне не нравится,но если мне нравится Тирпиц и Атаго я говорю что мне нравится,я что, прогнулся ?Почему никто не допускает что Саше корабль понравился?

 

У Саши любой корабль нагибает:) Но я другого не пойму, что так на него набросились? Он сказал своё мнение и в конце дополнил, что за такую цену брать его нет смысла. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

fb70dddc1742b475e5d6d26520124bd4.png

срез по скилу

 

Это и понятно,какой ЛК лучший на 7 уровне,прем и прокачиваемый. А Худ нужен только для Охоты(где вы.британские линкоры?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Нет, тему можно закрывать.

05:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

У Саши любой корабль нагибает:) Но я другого не пойму, что так на него набросились? Он сказал своё мнение и в конце дополнил, что за такую цену брать его нет смысла. 

Не любой... Ну разве что на видео. В первой встрече, на Лексе, я загнал его Мидвея со взводным Балтимором в угол и не дал утопить ни 1 корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

fb70dddc1742b475e5d6d26520124bd4.png

срез по скилу

 

Боёв пока мало что бы судить. У меня, например, часто такая ситуация - начинаю новый корабль проходить и прям всё идет очень хорошо - победы, дамажка и т.д... Смотрю - какой классный корабль, почему у других результат хуже?! А потом ничего - всё хуже и хуже и приходит к среднему для моего уровня игры. Как то так. А Худ мне на тесте не зашел, и странно - особенно во второй интерации, когда появились эти новые характеристики бб. 
Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Посмотрел видео.

Не ожидал такой явной рекламы, конечно.

Еще и бой с 5-м уровнем выбрал. (мол, смотрите, алешки, как нагибается, налетай, покупай.)

И как раз во время ивента...

Александр, уважение было. Но, почему то исчезло.

Уж извини.

 

Можно подумать в первый раз.

Атланту он с 9-ками показывал? Может Мутсу с 8-ками? Да не припомню у него ни одного гайда в балансе +2, а у меня вроде 10-20% боёв в топе на аккаунте.

Т.е. видеогайды под 10-20% боёв. А если считать турбо бои и пр. то гайды под 1-5% боёв, где можно что то настрелять нормально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Если хотите ЛК с мощным ПВО на 7 уровне, то это однозначно Гнезенау. Гнезенау вообще имба на своём уровне. Мне очень понравился, гнёт всё, даже в боях против 9-ок не чувствуешь себя лишним на поле боя.

Оставил бы его в своём порту, если бы не надо было ему качать капитана как минимум 14-перкового отдельно для него.

 

Мой гнезенау в ПМК раскачке (модули тоже на ПМК), но косит самолёты одноуровневых авиков просто пачками без всякой заградки.

Вот мой последний бой на нём:

011470157aa1bd81939abf1b869abc8f.png

37 сбитых самолётов, и так в каждом бою, когда авик упарывается (одноуровневый и менее конечно, но вроде и старшие авики немного отхватывают :trollface:),

Мне так понравился Гнезик, что подумываю о покупке Шарика. Вот хорошая реклама для прем. корабля, без всяких видосов и заоблачно дорогих пакетов.

 

Кстати мы с Худом были на одном фланге, и на него тоже налетал авик, только у Худа ни одного сбитого самолёта. Вот она хвалёная ПВО.

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не любой... Ну разве что на видео. В первой встрече, на Лексе, я загнал его Мидвея со взводным Балтимором в угол и не дал утопить ни 1 корабля.

 

прохладные истории надо подтверждать реплеями, Мидвея на Лексе он загнал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Обзор на новый премиумный линкор британии HMS Hood. #z1ooo_обзор

 

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: proships.ru/

 

саня ты всегда был и будешь моим любимым вододелом. по твоим видосам я научился играть. подписан везде на всё.

но от этого видео я чуть не блевнул.

не надо так.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну кораблик в целом неплохой, явно лучше прокачиваемых хотя до Шарнхорта немного не дотягивает. Другой вопрос что дорогие пакеты явно того не стоят, вот командирский или вообще без довесков можно будет и взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Очередной зашквар от Зло )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Кстати, ссылка в шапке битая, ведёт на http://forum.worldofwarships.ru/proships.ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Хоть один прем, из тех которые выходили начиная с Алабамы и после, стоят своих денег?

Ответ отрицательный. Сейчас разумнее покупать премиумные камуфляжи на корабли 10 уровня.

 

Не неси ахинею со своими камуфляжами на 10-й уровень:teethhappy:.  Это самое плохое вливание бабла в игру, что только можно придумать. А за такую тупую рекламу на форуме, тебе в лесте выговор забабахают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

а что с 9 ками боя нет?

 

Там и с 8-ми не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Учитывая то, что  в командную игру стараются играть 1% игрового сообщества, то ничего плохого в этом нет.

В целом согласен, но с этим товарищем я не хочу, чтобы рандом кидал нас в одну тиму :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

fb70dddc1742b475e5d6d26520124bd4.png

срез по скилу

а ты не думал, что лично твой вклад в эту "хорошую" статистику Худа слишком велик? Как я понимаю, из 113 боёв 12 твоих, с кракенами и дамагом за 100к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

а ты не думал, что лично твой вклад в эту "хорошую" статистику Худа слишком велик? Как я понимаю, из 113 боёв 12 твоих, с кракенами и дамагом за 100к?

 

Вообще смешно в качестве оправдания,  выкладывать статистику по 113 боям и сравнивать со статистикой в несколько тысяч боев причем с ресурса где скорее всего выборка не репрезентативна так учитывает не всех игроков ( очень высокий ПП по всем кораблям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Стоит ли  "Худ" своих денег ?

Если хоть один человек его купит,то ,несомненно, стоит.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
149 публикаций
8 305 боёв

Минусов у Худа вообще нет, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

У Саши любой корабль нагибает:) Но я другого не пойму, что так на него набросились? Он сказал своё мнение и в конце дополнил, что за такую цену брать его нет смысла. 

 

Показать - какое крутое ПВО отдельным фрагментом и не словечком не упомянуть - как быстро оно выносится фугасами - не, совсем не реклама. А моментик то экстраважный.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×