Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Сов.эсм в команде, как один из признаков слива?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

мне кажется проблема надумана. да на советах на старте сложно брать точки. мне и на геринге незачем лезть если я вижу отряд АВ + демон + эсм. к гадалке не ходи - сдохнешь на 2-й минуте с 3 к дамага. Даже просто профильный клановый авиковод на той стороне и на топовом авике заставляет поджаться к крейсерам , а ведь это какбэ пво  эсм. также смешно выглядить pvp -монтана / ямато на близкой дистнции , заю сбрасывающий торпы на демона, и еще вагон и малая тележка.

наверно каждый бой с кучей оленей дает шанс затащить по-царски, кто же виноват , что не всегда получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TIGER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
54 публикации
13 103 боя

Да, брать точки на лидерах в начале боя - глупая затея, а вот пойти к точке совместно с инвизным эсминцем и прикрыть его совсем другое дело. А если весь бой прятаться за крейсерами и поливать фугасами линкоры - то на фиг такой эсминец в команде нужен! Возьми крейсер и страдай своим фугасным аутизмом, а эсминец пусть берёт игрок реально помогающий команде победить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Согласен. Впрочем, я человек простой - вижу что эсм не идёт в начале боя на точку - кидаю минус в карму.

 

Я тоже простой. Вижу, что советский эсминец бежит на точку и дохнет там первым - кидаю минус в карму)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Я тоже простой. Вижу, что советский эсминец бежит на точку и дохнет там первым - кидаю минус в карму)

 

 

И какой вывод?:) Правильно - не хочешь получать минус в карму надежно, иди на точку всегда и не умирай там!!!

Что, собственно, я и пропагандирую! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

И какой вывод?:) Правильно - не хочешь получать минус в карму надежно, иди на точку всегда и не умирай там!!!

Что, собственно, я и пропагандирую! 

 

Само собой. Только на амере или япе, или немце) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

чёрт, отформатировать неправильное сообщение получилось, но его бы желательно удалить. Но тут это невозможно же?

 

Можно. Правда, через одно место.

Нужно на своём сообщении нажать кнопку "жалоба", и в появившемся окне сформулировать просьбу об удалении сообщения.

Таким же образом можно закрыть свою тему.

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
6 929 боёв

Ташкент, киев, огневой - приоритетные цели, если флетчер никому не впился, то их убивают всей командой. А Ташкент ещё и удобен для авиков, т.к. большой.

 

Вот и гибнут первыми, пока остальные прячутся по норам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×