Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций
1 минуту назад, Oreh1995 сказал:

Противник этого и ждёт. Делал так и это приводит в порт, но явно не противника. Давят числом, а союзники само собой пользуются ситуацией находясь вдалеке нетронутые.

Есть такое. Тут надо еще и за обстановкой следить. Тупо переть на ордер противника в одну бескозырку не очень хорошая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
4 минуты назад, Oreh1995 сказал:

Противник этого и ждёт. Делал так и это приводит в порт, но явно не противника. Давят числом, а союзники само собой пользуются ситуацией находясь вдалеке нетронутые.

просто ты еще не умеешь

и вообще кавачи с миоги это боль и страдание:Smile_teethhappy:

попробуй амер ЛК, Вайоминг чертовски хорош

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
700 боёв
1 минуту назад, suiZidal сказал:

просто ты еще не умеешь

и вообще кавачи с миоги это боль и страдание

попробуй амер ЛК, Вайоминг чертовски хорош

А вот и дисбаланс в игре) Пытаюсь качать именно японцев, так как начинал с них в збт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
41 минуту назад, Oreh1995 сказал:

Слишком много промахов для получения удовольствия. Слишком низок шанс попасть и слишком часто приходится стрелять наугад. Низкий онлайн в помощь моей правоте.

Почему же первым залпом? Уворачиваться надо! Линкоры же не просто так воюют с большого расстояния. Пока снаряд летит успеешь увернуться!

ну и в реальности у исторических предков, кораблей представленных в игре, точность тоже была далеко не идеальная. Полет снарядов в игре подчиняется законам физики и математики, поэтому просчитать в какую точку они попадут довольно несложно. Можно делать пристрелочные выстрелы одной башней, а не лупить всем бортом. как вариант-сокращение расстояния до противника, а не пулять при помощи корректировщика. и уж совсем не обязательно сразу стрелять как только увидел врага, зачастую есть смысл подождать более выгодных условий для стрельбы. А мод на упреждение-это для слабых мозгом и глазомером. Кстати, твой батя в танках при стрельбе по лт например, упреждение не берет? наугад шмаляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Только что, Oreh1995 сказал:

А вот и дисбаланс в игре) Пытаюсь качать именно японцев, так как начинал с них в збт. 

Конго, Фусо, Нагато и Амаги лучшие ЛК в игре. Я на них получал( да и до сих пор они у меня в порту) удовольствие. Немного уж и потерпеть не можешь?

Желание будет, пиши в личку, поиграем с связью в отряде. Подскажу что знаю.:Smile_Default:

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
5 минут назад, Oreh1995 сказал:

Противник этого и ждёт. Делал так и это приводит в порт, но явно не противника. Давят числом, а союзники само собой пользуются ситуацией находясь вдалеке нетронутые.

Они такими не станут только из-за точки упреждения. 

Короче мне твой посыл понятен: "Дайте мне ТУ, и я буду с синьки цитадели навешивать. Я не хочу учиться. Я не хочу командного взаимодействия. Я хочу просто делать пиу-пиу и отправлять супостатов в порт, но чтобы они до меня не доставали"

Ты говоришь танки мол слишком просты для тебя. А может все от того, что ты в танках несмотря на свои 11К боев как был 47% раком так им и остался? Поверь- с нежеланием учиться ты даже с ТУ здесь выше не поднимешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
29 минут назад, Linegiv63 сказал:

Конго, Фусо, Нагато и Амаги лучшие ЛК в игре. Я на них получал( да и до сих пор они у меня в порту) удовольствие. Немного уж и потерпеть не можешь?

амаги-это в точку, но фусо на мой взгляд сильно мексике проигрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
700 боёв
1 минуту назад, 11VoV11 сказал:

ну и в реальности у исторических предков, кораблей представленных в игре, точность тоже была далеко не идеальная. Полет снарядов в игре подчиняется законам физики и математики, поэтому просчитать в какую точку они попадут довольно несложно. Можно делать пристрелочные выстрелы одной башней, а не лупить всем бортом. как вариант-сокращение расстояния до противника, а не пулять при помощи корректировщика. и уж совсем не обязательно сразу стрелять как только увидел врага, зачастую есть смысл подождать более выгодных условий для стрельбы. А мод на упреждение-это для слабых мозгом и глазомером. Кстати, твой батя в танках при стрельбе по лт например, упреждение не берет? наугад шмаляет?

В танках всё упреждение если не ошибаюсь сводится к секунде, а в кораблях 20 секунд. Даже если правильно высчитал упреждение за 20 секунд может многое измениться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
19 775 боёв
Только что, Oreh1995 сказал:

А вот и дисбаланс в игре) Пытаюсь качать именно японцев, так как начинал с них в збт. 

Дисбаланс понятие относительное. Под каждого не подстроишься. Здесь у каждой нации и класса свои фишки. Ты слишком рано делаешь категоричные выводы. Повоюй еще. Как говорится - через тернии к звездам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Только что, Oreh1995 сказал:

А вот и дисбаланс в игре) Пытаюсь качать именно японцев, так как начинал с них в збт. 

да какой дисбаланс?

3-4 ур яповских ЛК общепризнанаые кактусы, но их можно пройти быстро и забыть как страшный сон

в других ветках есть свои кактусы, это чтоб жизнь малиной не казалась:Smile_teethhappy:

но ты бы наверх не торопился, а то будешь создавать темы "Как меня сваншотили с 20+ км?", а наверху это умеют

покатайся на 3-4 уровне, там комфортный баланс и можно подобрать комфортные корабли

Вайомиг, Кайзер, Богатырь, Кума, Клемсон, например, если начнешь катать все нации и классы быстрее разберешся что к чему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну на самом деле эта проблема убожества линкоров 3 уровня всегда была актуальной... раньше конечно вообще кошмар был, когда на них кидало к 6-м уровням, дальность стрельбы не позволяла даже до расстояния выстрела дойти, а если дошел, то попадаешь 1 снаряд... сейчас не в пример легче воевать с 2-4 уровнями, плюс подняли радиус стрельбы.

Но все же думаю немало людей, проведя свой 20-й бой на подобном чуде, просто закрывали игру и шли дальше в танках а автоприцел стрелять... ИМХО я бы вообще убрал всякие линкоры 3-х уровней типа Кавачи и Миоги 4-го уровня, чтобы у новичков отвращение от игры не появлялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
700 боёв
4 минуты назад, I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Короче мне твой посыл понятен: "Дайте мне ТУ, и я буду с синьки цитадели навешивать. Я не хочу учиться. Я не хочу командного взаимодействия. Я хочу просто делать пиу-пиу и отправлять супостатов в порт, но чтобы они до меня не доставали"

Ты говоришь танки мол слишком просты для тебя. А может все от того, что ты в танках несмотря на свои 11К боев как был 47% раком так им и остался? Поверь- с нежеланием учиться ты даже с ТУ здесь выше не поднимешься.

Мне всегда было плевать на стату. + Когда играл в танки вообще подростком был. Не играл в танки уже года 4

Изменено пользователем Oreh1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Только что, 11VoV11 сказал:

амаги-это в точку, но фусо на мой взгляд сильно мексике проигрывает.

Фусо ИМБА! 

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЛК 6 Fuso 194 58.76 1141 65298 1.55 1.56 68.04 4.85 2510
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
4 минуты назад, Dantist63 сказал:

Ну на самом деле эта проблема убожества линкоров 3 уровня всегда была актуальной... раньше конечно вообще кошмар был, когда на них кидало к 6-м уровням, дальность стрельбы не позволяла даже до расстояния выстрела дойти, а если дошел, то попадаешь 1 снаряд... сейчас не в пример легче воевать с 2-4 уровнями, плюс подняли радиус стрельбы.

Но все же думаю немало людей, проведя свой 20-й бой на подобном чуде, просто закрывали игру и шли дальше в танках а автоприцел стрелять... ИМХО я бы вообще убрал всякие линкоры 3-х уровней типа Кавачи и Миоги 4-го уровня, чтобы у новичков отвращение от игры не появлялось.

Дантист, ЮК и Миоги весьма неплохие корабли, вот только чтобы постичь дзен Миоги нужно откатать несколько десятков боев на Амаги

2 минуты назад, Oreh1995 сказал:

Мне всегда было плевать на стату.

Типичный ответ типичного краба, абсолютно ничего нового. Все кто "нихмох" приводят этот довод.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Дантист, ЮК и Миоги весьма неплохие корабли, вот только чтобы постичь дзен Миоги нужно откатать несколько десятков боев на Амаги

Неплохие корабли - Николай, Кайзер и Вайоминг... а вот Миоги именно кусок д*рьма... там как минимум еще 1 башню прикручивать надо, а то и 2, чтобы стало что-то вменяемое

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
19 775 боёв
Только что, Oreh1995 сказал:

Мне всегда было плевать на стату.

как бы то ни было, но статистика игрока отражает его умение. пусть и косвенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
29 минут назад, Oreh1995 сказал:

В танках всё упреждение если не ошибаюсь сводится к секунде, а в кораблях 20 секунд. Даже если правильно высчитал упреждение за 20 секунд может многое измениться. 

корабль не танк, его так быстро не развернешь (плюс мели, плюс острова, плюс другой корабль который по нему лупит)-факторов много, учитывай все и будешь попадать, если конечно не рассчитываешь лупить по нему с предельной дистанции. Меньше расстояние-меньше времени на маневр=лучше точность (правда не забывай что по тебе тоже кидать будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Про Николая ничего не скажу, не катал. Кайзер и Вайоминг- на своем уровне не то что неплохие, а великолепные корабли. 

Минога уступает, не спорю. Но тоже неплохой корабль) 40К средухи вполне может держать, только сильно стараться надо, ну и любить кактусы)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
700 боёв
Только что, groovi сказал:

как бы то ни было, но статистика игрока отражает его умение. пусть и косвенно

Количество побед это полный бред. Умение игрока отражают другие показатели. Недавно был бой ржал с него. Захватываю значит вражескую базу и рядом 4 корабля союзника плавают не захватывая прям возле круга. Нашу базу захватили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×