Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beldgar

Мысли об авианосцах

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
11 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Не доковыляем. Чтоб была командная игра нужна связь, нужен отряд или сыгранная команда. Иначе каждый будет играть в свою игру какие там режимы не вводи.

 

Как вариант - разрешить динамические отряды до 6 человек со связью и клановые 4-5 человек со связью. Правда будут тут же вайнить, что не дают соло играть, так что, тоже хз.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Кстати, на тесте сейчас дочка играет, смотрю интересные миссии появились, защита баз, атака баз, элементы конвоирования и прочее, там глядишь и до командной игры доковыляем потихоньку.

Пока у нас серебро и опыт отвешивают за урон, нанесённый по кораблям, никакой командной игры не будет. Это аксиома и тут даже нечего обсуждать. Никто не будет заниматься "командной игрой" в ущерб себе. Одно дело бои с ботами, и совсем другое дело - минус 200к в бою за "командную игру"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

Да не нужно изобретать велосипед. Достаточно взять ротные бои из танков и прикрутить их в корабли.

не играл в танки, что за ротные бои не знаю но явно что то нужно делать, обучение во первых с объяснением функций классов и их плюсы минусы, разжевать характеристики и для чего они нужны, а так получается догадайся мол сама, как играть и что делать, учитывая что большинство игроков дети, то че можно хотеть от игры и из статистики кроме % побед все убрать, чтоб работали на победу, а не фарм, килы можно оставить но чисто из за привычки так как во всех играх есть этот показатель.

да и с афк и ботами что то нужно делать 2 авика оба афк это что то

с деньгами конечно проблема, с кучей флажков и набрать пару тыщ в плюс учитывая что бой норм отыграл это ни куда не годится, даже за собой иногда замечаю что начинаю фармить

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
5 минут назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

не играл в танки, что за ротные бои не знаю но явно что то нужно делать, обучение во первых с объяснением функций классов и их плюсы минусы, разжевать характеристики и для чего они нужны, а так получается догадайся мол сама, как играть и что делать, учитывая что большинство игроков дети, то че можно хотеть от игры и из статистики кроме % побед все убрать, чтоб работали на победу, а не фарм, килы можно оставить но чисто из за привычки так как во всех играх есть этот показатель.

да и с афк и ботами что то нужно делать 2 авика оба афк это что то

Пока не будут материально стимулировать отыгрывать свой класс, ничего не получится. А сейчас одна стимуляция, подаваться в секту дамажки. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
6 минут назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

не играл в танки, что за ротные бои не знаю но явно что то нужно делать, обучение во первых с объяснением функций классов и их плюсы минусы, разжевать характеристики и для чего они нужны, а так получается догадайся мол сама, как играть и что делать, учитывая что большинство игроков дети, то че можно хотеть от игры и из статистики кроме % побед все убрать, чтоб работали на победу, а не фарм, килы можно оставить но чисто из за привычки так как во всех играх есть этот показатель.

да и с афк и ботами что то нужно делать 2 авика оба афк это что то

с деньгами конечно проблема, с кучей флажков и набрать пару тыщ в плюс учитывая что бой норм отыграл это ни куда не годится, даже за собой иногда замечаю что начинаю фармить

НА форуме есть все обучение. С разжевыванием характеристик и дял чего они нужны, как играть и что делать. Всего навалом. Но у нас же основная ЦА не читатели, а отцы-ногебаторы.

С деньгами тоже проблем нет. Если вы играете на пару тыщ в плюс, то учитесь лучше играть и прекратите обматываться голдовой расходкой. Без флажков среднестатический бой на 7ках без према - 100-150к в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
11 минуту назад, Nechriste сказал:

Это ж надо, из абсолютно бредовой темы развели срач на 14 страниц:Smile_ohmy:

Про авиков ведь, вечная музыка :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 259
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя
8 часов назад, Avikovod85 сказал:

 

 

8 часов назад, Avikovod85 сказал:

Ну так на 4-5 убрали альт... 

 

а из какой? Авианосцы применяют в различных конфликтах и по сей день!!! 

 

1. И сократили дистанцию сброса.

2. Понятия не имею. У нас у всех шутер, у АВ РТС. Вот в РТС им самое место. Вархаммер и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
1 час назад, Rebel__1 сказал:

НА форуме есть все обучение. С разжевыванием характеристик и дял чего они нужны, как играть и что делать. Всего навалом. Но у нас же основная ЦА не читатели, а отцы-ногебаторы.

С деньгами тоже проблем нет. Если вы играете на пару тыщ в плюс, то учитесь лучше играть и прекратите обматываться голдовой расходкой. Без флажков среднестатический бой на 7ках без према - 100-150к в плюс.

22 тысячи онлайна, на форуме пара десятков человек, есть полно обучений на прочих сайтах, только очень сомнительных, как видит игрок игру, а по факту как задумано было нет ниче, нужно в саму игру вводить. По деньгам 100 к это если в топ входить, набил 100 к на линкоре взял 1700+ опыта без бонусов, но таких боев единицы, кроме того если играешь на победу а не фарм то "сомнительно" и это со всеми бонусами, без них ты либо торчишь на месте либо в минус зайдешь, какие же это бонусы, флажки кончились и пошел в минус, мне то конечно вдоволь хватает на 1 американскую сторону, голд не вкладывал еще ни в 1 игру, а вот кто начнет 2 государства ветки развивать, столкнется с проблемой, так как прокачка идет быстрее чем деньги капают

против ботов вообще над бесплатную игру сделать, если не смог против игроков и по баблу просел то с ботами учиться, так  и от фармильщиков избавиться можно, а то кто то писал что ав играет в свою игру, я вот считаю что если один фармит другой победить пытается, вот тут действительно играют в разные игры

хотя может я в чем то и ошибаюсь по счет бабла, тока ща вспомнил про задания, я то удивлялся как это у меня баланс растет с такими показателями

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 575 боёв
3 часа назад, Plush_Dragon сказал:

Зуб даю что если провести на портале опрос, то окажется что около 80% проголосуют против плоских.

И большая часть из них не смогли в авики. Авики наименее рандомозависмы, в отличии от лк и эсмов. Лк могут шотнуть кресер а могу нет, у эсма рельсоход вплыл в торпеда или нет, на авике как сыгрвл так и будет, весь рандом прокнет пожар/затопление или нет. Сейчас авики как санитары леса, заставляют броневанны страдать, в противном случае будет засилье броневанн. И да на авике другая игра, и да это шахматы, но прелесть шахмат в отсутсвии рандома. При этом авики один наиболее скилозависимых классов, почти нет нормальных авиководов, кто совсем не смог в другие классы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 575 боёв
2 часа назад, Rebel__1 сказал:

НА форуме есть все обучение. С разжевыванием характеристик и дял чего они нужны, как играть и что делать. Всего навалом. Но у нас же основная ЦА не читатели, а отцы-ногебаторы.

С деньгами тоже проблем нет. Если вы играете на пару тыщ в плюс, то учитесь лучше играть и прекратите обматываться голдовой расходкой. Без флажков среднестатический бой на 7ках без према - 100-150к в плюс.

У меня средний бой как у вас, но на 7 100-150 без према это даже без голдовых расходников малореально. Нагиб на 80к+ плюс пара фрагов и то не факт что 150 чистоганом вывезешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
27 минут назад, magic_parovozik сказал:

И большая часть из них не смогли в авики. Авики наименее рандомозависмы, в отличии от лк и эсмов. Лк могут шотнуть кресер а могу нет, у эсма рельсоход вплыл в торпеда или нет, на авике как сыгрвл так и будет, весь рандом прокнет пожар/затопление или нет. Сейчас авики как санитары леса, заставляют броневанны страдать, в противном случае будет засилье броневанн. И да на авике другая игра, и да это шахматы, но прелесть шахмат в отсутсвии рандома. При этом авики один наиболее скилозависимых классов, почти нет нормальных авиководов, кто совсем не смог в другие классы

А что бы было, если бы у ЛК убрали рендом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
3 часа назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

не играл в танки, что за ротные бои не знаю

Ужасающий бред на самом деле.

Чтобы была командная игра хотя бы в миссиях, необходимо и достаточно сделать жесточайшую зависимость награды от выполнения условий.

К примеру, если при проводке конвоя команда перещёлкала всех атакующих, но потеряла почти все транспорты - получай каждый член команды 0 экспы и -200 к серы.

То же при атаке конвоя - если перебил охранение, но транспорты прошли, получай жестокие минусы.

Довольно быстро ногебаторы из режима самовыпилятся и останутся люди, у которых в голове не сплошная кость.

3 часа назад, Nechriste сказал:

Это ж надо, из абсолютно бредовой темы развели срач на 14 страниц:Smile_ohmy:

Так набежали товарищи, которые желают играть одной рукой, не вылезая из бинокля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 382 боя

Итоги.

Почти за сутки бурного обсуждения мы набрали 276 постов в теме.

За весь 2017 год в общем разделе только пять тем набрали больше за всё время существования этих тем, причём одна из них – опять же про авианосцы.

Возможно, мой взгляд на авианосцы и авиацию не всем понравился (из тех, кто вообще статью до конца дочитал), но в любом случае наличие абсолютно разных, а иногда и непримиримых позиций, говорит о неоднозначности класса как такого.

Надеюсь, совместными усилиями мы сделаем нашу игру лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
21 час назад, Beldgar сказал:

    

Согласен со всем!!Железобетонные самолеты с альтом под борт уже реально бесят.безнаказанность порождает вседозволенность.Авики в этой игре про корабли-ненужны!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Ну да. Как войну выигрывать так авики, как игру делать - так линкоробоярам мешают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Ringil сказал:

Ужасающий бред на самом деле.

у меня фантазия кончилась уже) чем больше вариантов тем лучше, только был бы толк, не уверен что это все разрабы читают, а поболтать то хуже не будет  точно, то что предложил ты это идеально, я в стратегиях с караванами по нескольку десятков раз подобные миссии проходил, но это только отдельный вид боя, со случайкой это проблему не решит, там и сейчас с наградой жестко, хотя многих научит, но не большинство, сейчас бы дождаться когда наземные точки введут, там посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
29 минут назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

я в стратегиях с караванами по нескольку десятков раз подобные миссии проходил, но это только отдельный вид боя, со случайкой это проблему не решит, там и сейчас с наградой жестко, хотя многих научит, но не большинство, сейчас бы дождаться когда наземные точки введут, там посмотрим

Можно сделать обе команды реальными : )

Тот же рандом выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Войну выигрывали не авики. Эти баржи вообще по сути ничего не сделали.

Сами баржи - конечно :Smile_Default:

Войну выиграли самолеты, которые с них взлетали:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
7 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Войну выигрывали не авики. Эти баржи вообще по сути ничего не сделали.

 Ямато тоже утопился по собственному желанию?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×