Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

что будет с игроками которые ничего не делают в бою?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Даааа. Админы чистят тему от неугодных комментов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Какая-то святая наивность минусанула - надеюсь ей полегчало. Ибо: обрубили свет (например пьяный втележился в столб)\техработы у провайдера\родителям стало плохо (посмотрю как вы будете "доигрывать")\глюк системы... Но вы продолжайте верить, что с вами такого произойти не может.:Smile_sceptic:  

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

ТС в данной ситуации Вам можно посоветовать лучше играть за себя, да ещё и за того парня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

я тоже получал "вы никак не проявили себя в бою!". кто из посетителей форума скажет, что я бот?!

возможно не лучший вариант, но нужно было отложить игру. это ведь только игра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
6 минут назад, MaximFrost сказал:

я тоже получал "вы никак не проявили себя в бою!". кто из посетителей форума скажет, что я бот?!

возможно не лучший вариант, но нужно было отложить игру. это ведь только игра!

Про грифинг слышали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
18 757 боёв

Когда я вижу таких игроков, то считаю их кораблями с погибшим офицерским составом экипажа) У команды просто разброд и шатание. так легче...=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

А может, ему просто надо было сделать БЗ на попадания ПМК?

Вчера мне такой Бисмарк попался во вражеской команде -- сразу написал в чат, что для БЗ будет стрелять только ПМК и просил его не топить. Слово сдержал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
8 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Про грифинг слышали?

вредительство не сама цель. в команде играет человек 5-8, остальные на подхвате, или приманка.

не стал отнимать опыт у играющих, дав им шанс себя проявить и получить заслуженное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
16 614 боёв

А ничего не будет, разрабам нужна массовость и они игнорируют ботов, так же как игнорируют от патча к патчу непрогруз боев, хотя по невходу в бой десятки предложений по форумам, от штрафов до передачи "мертвых" кораблей под управление серверу.

П.С. про ботов, один из десятков примеров - статистика игрока... попробуйте узнать статистику игроков в конце списка по итогам боя, уверяю вас, узнаете много, очень много интересного о результатах борьбы с ботоводством.

Изменено пользователем UGRA0501

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вот сейчас первые из моей команды начали шевелиться на 18-й минуте. Я готов внимательно, очень внимательно слушать о массовых перебоях в электросетях и всём таком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
3 часа назад, lergvot сказал:

Только что в бою единственный 7 уровень стоял весь бой бездействовал.. У меня просто слов нет.

Эт случаем не я был?))) 

а вообще что хотели, на нулевых настройках, все что можно отключить все отключено, и загружаюсь за 8 минут до конца боя, при чем как повезет, бывает загрузишься и еще других ожидаешь, а бывает загрузишься и тебе результат боя только показывают, начал некую закономерность наблюдать, но пока об этом рано говорить, так как не проверено. но то что корявый клиент то 100%, а точней через 33 ... сигнал идет, видимо чето проверяют попутно, АНБ е

то что каждый работает на себя... - ну то игра так заточена, да и контингент соответствующий, я вот на лк сейчас гоняю и даже с самого начала загрузившись стою на респе не менее 2х минут, так как на победу никто не играет, разве что кроме меня, разведку вести лк тупизм, каждые 5 сек на поллица отхватывать, а еще и к 8-9 чаще кидает моего 7, там от залпа 1 лк прилетит на 60%, а если я сольюсь в начале боя то фрагов набьют много но победа выходит из разряда случайностей, потом когда разведку проведут оценив ситуацию уже как в тире или тупо по прямой проходишь и берешь базу в 1 рыло так как все по краям карты расселись. И как правило ни одной победы не припомню где я с старта попер в бой, придерживаясь данной стратегии по полляма за бой серы выносить иногда выходит и почти 2к опыта

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
6 часов назад, maks7219 сказал:

Добрый вечер всем.Сегодня в течение дня ко мне в команду попадает игрок с ником TOLIK38ru так вот данный персонаж в первом бою был на линкоре Бисмарк весь бой он тупо плавал не сделав не одного выстрела,в конце боя он тупо выплыл на трех линкоров противника и тупо слился,тем самым отдав победу противнику.Сейчас данный персонаж играл на крейсере девятого уровня и тоже самое тупо плавал не помогая сокомандникам вообще бой был проигран.На призыв команды помогать был полный игнор.Ваше мнение что с такими игроками делать которые намеренно сливают бои и подводят команду.

 

С игроками, которые ничего не делают в бою, всё будет хорошо, так что бояться тебе нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, sde79 сказал:

Вчера мне такой Бисмарк попался во вражеской команде -- сразу написал в чат, что для БЗ будет стрелять только ПМК и просил его не топить. Слово сдержал.

Я бы такого сразу потопил, играть не умеет, а БЗ хочется на 11 лимонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
9 часов назад, maks7219 сказал:

Добрый вечер всем.Сегодня в течение дня ко мне в команду попадает игрок с ником TOLIK38ru так вот данный персонаж в первом бою был на линкоре Бисмарк весь бой он тупо плавал не сделав не одного выстрела,в конце боя он тупо выплыл на трех линкоров противника и тупо слился,тем самым отдав победу противнику.Сейчас данный персонаж играл на крейсере девятого уровня и тоже самое тупо плавал не помогая сокомандникам вообще бой был проигран.На призыв команды помогать был полный игнор.Ваше мнение что с такими игроками делать которые намеренно сливают бои и подводят команду.

Сейчас реализована система экономических штрафов для АФК игроков. 

В ближайшем будущем менять что-либо в отношении афк игроков не будем, потому как у людей есть реальная жизнь и не всегда получается сыграьт бой до конца.

Экономических штрафов, пока что, вполне достаточно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 153
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 904 публикации
25 675 боёв

  Максик, а ты сам чем занимался, если ты весь бой наблюдал за Толиком? И причём не в одном бою?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

как по мне так лучше бы решили хроническую проблему - с "недподгрузами" игроков (как это разработчики называют)

постоянно 1-2 игрока только на 10-12 минуте боя (когда он начинается от респа, они начинают двигаться со словами "Всем удачи в бою".........)

бой начался - не должно быть "недпогрузов" игроков (как это называют разработчики).... 21 век на дворе ведь (бред же постоянно смотреть кто на респе остался ботом (ну или "неподгрузившимся"))

пожелание: формировать команду из игроков, которые "подгрузились" (с Ваших же слов разработчики) к началу боя

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ничего жуткого с ними не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
9 часов назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Эт случаем не я был?))) 

а вообще что хотели, на нулевых настройках, все что можно отключить все отключено, и загружаюсь за 8 минут до конца боя, при чем как повезет, бывает загрузишься и еще других ожидаешь, а бывает загрузишься и тебе результат боя только показывают, начал некую закономерность наблюдать, но пока об этом рано говорить, так как не проверено. но то что корявый клиент то 100%, а точней через 33 ... сигнал идет, видимо чето проверяют попутно, АНБ е

то что каждый работает на себя... - ну то игра так заточена, да и контингент соответствующий, я вот на лк сейчас гоняю и даже с самого начала загрузившись стою на респе не менее 2х минут, так как на победу никто не играет, разве что кроме меня, разведку вести лк тупизм, каждые 5 сек на поллица отхватывать, а еще и к 8-9 чаще кидает моего 7, там от залпа 1 лк прилетит на 60%, а если я сольюсь в начале боя то фрагов набьют много но победа выходит из разряда случайностей, потом когда разведку проведут оценив ситуацию уже как в тире или тупо по прямой проходишь и берешь базу в 1 рыло так как все по краям карты расселись. И как правило ни одной победы не припомню где я с старта попер в бой, придерживаясь данной стратегии по полляма за бой серы выносить иногда выходит и почти 2к опыта

Не дай бог попасть с тобой в 1 команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

С игроками ничего не будет! Они как ели, спали, кушали так и будут это делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Делают, не делают, все равно прокладкой работают между вами и противником. Больше непрогрузы раздражают как уже выше писали. Причем без какой либо зависимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×