Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] IJN Kaga Неторопливый самурай.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 814 боёв
13 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Это были плохие эсминцы. Веер против эсминцев крайне сложный, увернуться от него элементарно.

А хорошие мне редко попадаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
11 минуту назад, Eger_boec сказал:

Рюдзе очень понравился,думаю и Кага будет клевая.Надеюсь после теста ей ничего не отрезали.Предвкушаю бомбежку форума авиахейтерами,особенно любителей броневанн)

 

В руках Тенкена возможно. Хотя он сам честно признается что будет сильно зависеть от того как фишка ляжет: баланса, игры команды, карты и пр. условий.

Да и перечень кораблей которые будут кормиться его звеньями весьма внушительный...

 

 

То есть: затащить бой на этом авике будет крайне сложно!   Тут лотерея получается :(  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 496
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Хорошая новость для авиководов , а всем остальным игрокам грусть и печаль .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 828 боёв
33 минуты назад, ______AdmiraL_ сказал:

+ автору но у меня есть сайпан и это корыта с самолетами 6 ур мне не к чему

Несмотря на самолеты 6-го уровня Кага - это просто убийца рандома. Примерно после 10-15-ти боев привыкаешь к их слабости и начинаешь крошить рандом сосредоточенными ударами 2-х звеньев торпов - у меня несколько раз Колорадо уходил с 1-го захода и только от торпов - в него влетало по 10 торпед - горело у них знатно - даже бобры на другую цель оставались :Smile_playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв

Хорошее видео, спасибо )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой
3 часа назад, Deps1k сказал:

Несмотря на самолеты 6-го уровня Кага - это просто убийца рандома. Примерно после 10-15-ти боев привыкаешь к их слабости и начинаешь крошить рандом сосредоточенными ударами 2-х звеньев торпов - у меня несколько раз Колорадо уходил с 1-го захода и только от торпов - в него влетало по 10 торпед - горело у них знатно - даже бобры на другую цель оставались :Smile_playing:

 

Тебя сайпан просто пролезует твои эскадры и будешь их терять или в ангаре держать

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 828 боёв
9 минут назад, ______AdmiraL_ сказал:

Тебя сайпан просто пролезует твои эскадры и будешь их терять или в ангаре держать

Сайпан в противниках - это конечно боль (ПВО-Сайпан - ацкая боль), но он редок. А с остальными Кага норм справляется :Smile_playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[STORM]
Участник, Коллекционер
226 публикаций
18 991 бой
6 часов назад, Andrew_Bio сказал:

Хорошая новость для авиководов , а всем остальным игрокам грусть и печаль .

Выпуск КР, ЛК, ЭСМ также грусть и печаль для авиковода. Подсчитай за пару лет сколько выпущено премов во всех ветках кроме авика? И всего ДВА, Карл, ДВА авика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×