Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

«Октябрьская революция» — линкор ВМФ СССР

В этой теме 1 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв
12 минуты назад, Nechriste сказал:

"Пагода" почти как у Фусо :)

Ага, сам их часто сравниваю, почти одинаковое размещение башен, высокая надстройка, труба в центре...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
2 минуты назад, Detonat0r сказал:

Кливленд - Пенса :)

Кливленд на VI уровне это вообще заноза в, кхм... Примеров в ветках ещё можно несколько накидать: Акацуки - Кагеро, Киев - Ташкент (на этом месте у меня в голове звучит "непереводимая игра слов, с использованием местных идиоматических выражений" (с)), Т-22-Маасс, Фиджи - Эдинбург.

 

3 минуты назад, Darth_Vederkin сказал:

"Красный Крым" - это и есть "Светлана"...:)

Я знаю. Я имел ввиду не появление в игре одного и того же корабля но два раза под разными названиями. Я говорил о временной нестыковке: Гангут-Октябрьская Революция 1909-го года закладки стоит на уровень выше Императора Николая I 1914-го года, и меня это несколько коробит. Но с другой стороны, исходя из того, что Октябрьская Революция представлена в модернизации 1944-го года, логично, что она выше Императора Николая I.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
8 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

У Вас есть доказательства, что "Кутузов" на момент ввода в строй выглядел иначе, чем игровой?

Пожалуйста в студию..

 

 

Ну вы и попали ...

У вас есть игровой Кутузов ... ??? Скриншот в студию и я вас разберу на болты ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Berry_Tiger сказал:

А не проще ли тогда взять Техас?

ПВО - есть и может даже иногда.

Броня - ну вроде даже получше чем тут (не уверен/не помню)

Да и орудия 356, конечно дистанция 17 км, но я и тут не знаю какая будет....но ни 14 же!

1. Октябрина советская! Сколько тут тем было про совЛК - вот вам, пожалуйста!:Smile_Default:

2. Пояс у Техаса наверно крепче, но русские-то полностью забронированы - меньше будут фугасы кушать и ББ в оконечности.

3. Зато тут 12 стволов против 10-ти, и баллистика наверняка лучше:cap_hmm:

Короче, брать ее наверняка будут, притом массово... Имя только не очень:cap_hmm: Хотя некоторым нравится...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 054
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 265 публикаций
28 389 боёв
12 минуты назад, Ignat_III сказал:

После марафона будут продавать через месяц/пару месяцев или полгода (под конец года), точно не помню. Может паралельно будут продавать, надо смотреть короче итоги недели, или сейчас ещё в одном месте посмотрю.

Выложите здесь,будьте любезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
18 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Лучше, конечно, параллельно. Как Шпее.

В общем, я послушал итоги недели, вот тут на 31 минуте Джеймс Вайт сказал, что он будет разыгрываться по цепочке БЗ перед днём ВМФ. А купить можно будет потом, насколько потом не сказано.

https://www.twitch.tv/videos/148202716

 

7 минут назад, Krasnodar2000 сказал:

Выложите здесь,будьте любезны.

 

Вот, ссылка выше.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
22 минуты назад, Esq_SV сказал:

А в игре сколько премиумов и на каких уровнях ???

Я не считал, а что?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 054
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 265 публикаций
28 389 боёв
2 минуты назад, Ignat_III сказал:

В общем, я послушал итоги недели, вот тут на 30 минуте Джеймс Вайт сказал, что он будет разыгрываться по цепочке БЗ перед днём ВМФ. А купить можно будет потом, насколько потом не сказано.

https://www.twitch.tv/videos/148202716

 

 

Вот, ссылка выше.

Спасибо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
14 221 бой

вангую!!! инфа 100% дальность стрельбы 15,4,перезарядка орудий 20 сек. можете хейтить мне пофиг, вот увидите в релизе,даже заскриню)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Хорошо ,что вводят! Дождались!:cap_like: Но... 5 уровень - чтоб страдать в наших реалиях. Лучше бы 6 лвл сделали. Не нравиться на 5 ках всегда быть кормом. Хотя, на вкус и цвет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Только что, Esq_SV сказал:

Ну вы и попали ...

Да мне, то что...:)

 

6 минут назад, Esq_SV сказал:

У вас есть игровой Кутузов ... ??? Скриншот в студию и я вас разберу на болты ...

Будет интересно послушать...

Скрытый текст

H9GHuYs.jpg

2oPVO0e.jpg

NZ3wYBM.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
1 час назад, Avtroil сказал:

Ключевое слово ЧУТЬ... 76 мм настолько слабыми сделали, что даже в ПМК не включают... Следовательно и как ПВО, будут иметь околонулевую ценность, про ДШК 12,7 мм, в реалиях игры, даже упоминать не стоит. В сухом остатке - только 37 мм установки, прямо скажем: недалеко и не густо. А уровень -1 и... +2... А на 7-м уровне какие у остальных ЛК калибры, скорость? Про АВ даже упоминать не хочется... В общем, акционные корабли(нормальные, а некоторые настолько имбовыми получились, что удостоились нерфа) завезли пока только немцам и японцам, штатовцам улучшили, а в отечественной ветке будут продолжать унижать - аптриоты же...(конечно нет).

Кутузов, Ленинград, Гремящий, Николай, Молотов смеются в голосину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
27 минут назад, liytik сказал:

миль пардон. но вы видимо не читали про лк ничего.  А ходить свиньей - означает осаживатся носовой частью. Ошибка при проектировке всей этой линейки кастрюль. Исправили при модернизации-посмотрите фото до и после и обратите внимание на носовую часть( бак если что)

Мне лично кажется что данный недостаток проекта исправили практически сразу уменьшив у Марии БК носовой башни ГК, БК носовых 130мм и ещё что-то.

А у Александра 3 кажется даже убрали пару носовых 130мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
9 минут назад, surok008 сказал:

вангую!!! инфа 100% дальность стрельбы 15,4,перезарядка орудий 20 сек. можете хейтить мне пофиг, вот увидите в релизе,даже заскриню)))

Ахах 20 секунд, ну да конечно)) Тут 25 врядли будет, скорее всего 28-30, а ты 20))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
20 минут назад, Ignat_III сказал:

В общем, я послушал итоги недели, вот тут на 31 минуте Джеймс Вайт сказал, что он будет разыгрываться по цепочке БЗ перед днём ВМФ. А купить можно будет потом, насколько потом не сказано.

Спасибо за информацию. Хоть она мне и не сильно нравится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Detonat0r сказал:

Ахах 20 секунд, ну да конечно)) Тут 25 врядли будет, скорее всего 28-30, а ты 20))

Наверно так и будет, хотя...

Цитата

Gangut: 1.8 rounds per minute
Imperatritsa Maria: 3 rounds per minute - это как?! там другие башни что-ли были, с полуавтоматами!?
Sevastopol after modernization in 1940: 2.2 rounds per minute

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
11 минуту назад, Ferrimagnetic сказал:

Кутузов, Ленинград, Гремящий, Николай, Молотов смеются в голосину.

Они может и смеются... над теми, кто не смог в чтение - я упомянул: "АКЦИОННЫЕ(бесплатные) корабли", так надеюсь лучше видно? Не подскажете, в каких акционных розыгрышах, марафонах(по типу проектов: "R","Нефть", новогоднего), участвовали упомянутые вами корабли? Зачем приплетать корабль, который вообще нормальными, общедоступными способами не получить("Николай I")? Ась??? А собственно над чем смеются-то? Или просто брякнуть что-то захотелось?

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя
2 минуты назад, Detonat0r сказал:

Ахах 20 секунд, ну да конечно)) Тут 25 врядли будет, скорее всего 28-30, а ты 20))

судя по наввепонс 27 секунд кд этих орудий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Avtroil сказал:

Они может и смеются... над теми, кто не смог в чтение - я упомянул: "АКЦИОННЫЕ(бесплатные) корабли", так надеюсь лучше видно? Не подскажете, в каких акционных розыгрышах, марафонах(по типу проектов: "R","Нефть", новогоднего), участвовали упомянутые вами корабли? Зачем приплетать корабль, который вообще нормальными, общедоступными способами не получить("Николай I")? Ась???

Молотов тоже бесплатно раздавали, по рефералке:Smile_Default:

КрКР конечно не очень, ну так и Марля не фонтан, например...

А какие еще акционные советские корабли вам не понравились?:cap_hmm:

И откуда уверенность, что Революция будет УГ?:Smile_sceptic: Я почти уверен в обратном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
27 минут назад, Nechriste сказал:

Я не считал, а что?:cap_hmm:

так вообще

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×