Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UurRIDvB3TDi

разница 2 уровня это нормально??

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

+2 это абсолютный,эпический бред типичный для кораблей.К середине боя зачастую начинаются микродуэли на точках/флангах.И если эсм может хотяб насадить противника на топоры,то Кр и ЛК просто без вариантов.Расписывать смысла нет.Особо бредово 8 vs 10.Крейсера 8ки просто корм длоя 10к.Впрочем как и линкоры.Мне даж жалко иногда какую нибудь Норку,которая вылазит на мой Ямато и пыжится что-то сделать.У разработчиков секта какая-то свидетелей мгновенного подбора в бой.Я б лучше подождал 10-20 сек и играть с более равными соперниками.Разнообразие техники давно позволяет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
5 минут назад, alsalnst сказал:

Если нуб прокачался до 5 уровня и остался нубом, то это практически неизлечимо.

не согласен, к 5-му тока тока начинают понимать что вокруг происходит, и то не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв

Играй на авике, Там, в большинстве случаев, пофиг на +\- 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

По другому не выйдет, народа маловато играет. А так балансеру выбора больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
3 минуты назад, Linegiv63 сказал:

По другому не выйдет, народа маловато играет. А так балансеру выбора больше.

Не канает.Что 15к,что 30.Балансит практически мгновенно.Разве что 10ки при 10к-оналайна ждать 5-10сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

когда попадаешь в бои к +2 уровням, можно набить гораздо больше урона, чем когда ты в топе. это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Нормально. Просто игра в топе и в *опе - совсем разная. И тактика, и применение корабля и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
Только что, Stealth_202 сказал:

когда попадаешь в бои к +2 уровням, можно набить гораздо больше урона, чем когда ты в топе. это хорошо.

а еще можно получить гораздо больше ***ды, чем когда ты в топе. и это крайности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, Ellissiph сказал:

а еще можно получить гораздо больше ***ды, чем когда ты в топе. и это крайности

 

А еще - внезапна! - можно получить гораздо больше опыта и серебра, чем когда ты в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну смотря на чём. Эсминцам и ЛК абсолютно пофиг на +2, они играются так же. Крейсерам тяжелее конечно со старшими играть, но в целом жить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

 

А еще - внезапна! - можно получить гораздо больше опыта и серебра, чем когда ты в топе.

я же сказал - крайности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
14 минуты назад, Tokcerio сказал:

+2 это абсолютный,эпический бред типичный для кораблей.К середине боя зачастую начинаются микродуэли на точках/флангах.И если эсм может хотяб насадить противника на топоры,то Кр и ЛК просто без вариантов.Расписывать смысла нет.Особо бредово 8 vs 10.Крейсера 8ки просто корм длоя 10к.Впрочем как и линкоры.Мне даж жалко иногда какую нибудь Норку,которая вылазит на мой Ямато и пыжится что-то сделать.У разработчиков секта какая-то свидетелей мгновенного подбора в бой.Я б лучше подождал 10-20 сек и играть с более равными соперниками.Разнообразие техники давно позволяет.

Я вас наверное удивлю, но и в танках тоже два уровня. И в самолётах после релиза было два уровня и сейчас иногда попадается.

Это особое удовольствие на технике на два уровня ниже нагнуть технику на два уровня выше. Да и количество техники разнообразнее.

Одинаковые сетапы и уровни-это скукота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, Ellissiph сказал:

я же сказал - крайности

 

Реальные крайности, когда одинокую шестерку кидает к большим дядькам, встречаются крайне редко. В остальном же весь бой можно воевать со своим или +1 уровнем, так и не встретив топа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

 

Реальные крайности, когда одинокую шестерку кидает к большим дядькам, встречаются крайне редко. В остальном же весь бой можно воевать со своим или +1 уровнем, так и не встретив топа. 

Особенно когда кидает единственной шестёркой на крейсере типа француза. Экстрим.:Smile_Default:

На линкоре и тем более эсминце это не так заметно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
7 минут назад, Kitblack сказал:

Ну смотря на чём. Эсминцам и ЛК абсолютно пофиг на +2, они играются так же. Крейсерам тяжелее конечно со старшими играть, но в целом жить можно.

есть отдельные кактусы, которым не пофиг. например Худ, ему с 9ками очень печально. а Нагато - вполне терпимо. крейсерам может быть тяжело только из-за нехватки дальности стрельбы (вспоминаем несчастные Фурутаку, Марбл с их 13км, которых потом все таки апнули).

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
16 минут назад, Ellissiph сказал:

Играй на авике, Там, в большинстве случаев, пофиг на +\- 2

Норка и Монтана передают привет Ружью и Секаку соответственно, да и не только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

 

Реальные крайности, когда одинокую шестерку кидает к большим дядькам, встречаются крайне редко. В остальном же весь бой можно воевать со своим или +1 уровнем, так и не встретив топа. 

ну, в принципе, согласен. благо, такие моменты встречаются не часто)

Только что, Mypy3y сказал:

Норка и Монтана передают привет Ружью и Секаку соответственно, да и не только.

на ружье ходить на норку в начале боя - признак заболеваний головного мозга) с сёкаку та же история)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Это порой раздражает, но для проектов ВГ это нормально, да и жить можно вполне.

Хотя если Авикам дать балансный вес +/- 1, то после всех нерфов, может и Авики снова в рандоме появляться начнут :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
1 час назад, 2804_dudnik сказал:

Здравствуйте , играю больше 2 месяцев в игру,   нравиться не вопрос , но играть  на 2 уровня ниже к примеру на 5 уровне играешь с 7 в ПВП ,это нормально да??? Разницы  что в ТТХ  корабля , те в его броне, дальности видимости, дальности  стрельбы, по урону снарядов я так понимаю что вообще никакой???  Играя на 5 левеле  и стреляя по 7   уровню кораблей  их не достаешь , а тебя отлично из инвиза расстреливают -это нормально да??? Ладно еще 1 уровень разница но не 2. 

 

Да, нормально. На 6 уровне расстреливать четвёрок норм? норм, вот и на 7м пятёрок - тоже норм. Кто сказал "инвиз"?! Инвиз на чистой воде давно отменили, а из дымов и 2-3 уровни вполне себе расстреливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×