Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

а что собственно говоря происходит???

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Терпение у меня железное но всему приходит предел, какого черта выходя в рандом при малейшем засвете в меня начинают все игроки стрелять??? Причем не играет роль на каком удалении они находятся от меня, с любых концов карты, даже если корабли у них перед носом они в них не стреляют а лупят по мне у меня что какая то надпись над кораблем ВСЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ??? Итог таких боев 5-7 мин. и в порт! Уважаемые разработчики вы знаете это уже наглость, получать за такие бои 90к серы играя на премаккаунте, с камуфляжем на свободный опыт, с флагом на свободный опыт, и получить 300 свободки я в пустую трачу все модификаторы,ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Уклонение от снарядов тоже отдельный вопрос: почему при уклонении снаряды всегда гарантированно в меня попадают??? Если я поварачиваю на залп значит снаряды должны перелетать, и если отварачиваю значит снаряды должны не долетать, но разницы нет не какой они как магнит всегда попадают и наносят урон ПОЧЕМУ???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 384 боя

Режим угнетения, к бабушке не ходи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

а если вы стреляете, то должны попадать? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

Вы случайно первым в бою не стреляете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

да даже если и стреляю что больше кораблей нет кроме меня?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Это потому что Вы свой профиль скрыли, а народ думает, что это лютый статюга со скрытым профилем и лупит самого первого! Даже школьники знают - завалили  статюгу,  знпчит затащили катку!:Smile_trollface:

2 минуты назад, SUFIX_61RUS сказал:

да даже если и стреляю что больше кораблей нет кроме меня?

 

Кто стреляет, тот и светится - это элементарно, Ватсон.

Кто засветился ,в того и лупят!

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

На Шимкадзе, небось, в бой ходите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, SUFIX_61RUS сказал:

что больше кораблей нет кроме меня?

"Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[GAZEL]
Участник
22 публикации
8 803 боя
11 минуту назад, SUFIX_61RUS сказал:

Терпение у меня железное но всему приходит предел, какого черта выходя в рандом при малейшем засвете в меня начинают все игроки стрелять??? Причем не играет роль на каком удалении они находятся от меня, с любых концов карты, даже если корабли у них перед носом они в них не стреляют а лупят по мне у меня что какая то надпись над кораблем ВСЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ??? Итог таких боев 5-7 мин. и в порт! Уважаемые разработчики вы знаете это уже наглость, получать за такие бои 90к серы играя на премаккаунте, с камуфляжем на свободный опыт, с флагом на свободный опыт, и получить 300 свободки я в пустую трачу все модификаторы,ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Уклонение от снарядов тоже отдельный вопрос: почему при уклонении снаряды всегда гарантированно в меня попадают??? Если я поварачиваю на залп значит снаряды должны перелетать, и если отварачиваю значит снаряды должны не долетать, но разницы нет не какой они как магнит всегда попадают и наносят урон ПОЧЕМУ???

Может, потому что ты один светишься и идешь впереди команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, Hlopets_BY сказал:

Это потому что Вы свой профиль скрыли, а народ думает, что это лютый статюга со скрытым профилем и лупит самого первого! Даже школьники знают - завалили  статюгу,  знпчит затащили катку!:Smile_trollface:

+ тебе, зачёт!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 406 боёв

Решение проблемы

Скрытый текст

Играть научись.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
4 минуты назад, Popeye_MS сказал:

Решение проблемы

  Показать содержимое

Играть научись.

 

Это решение НЕ для ЭТОЙ игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
21 минуту назад, SUFIX_61RUS сказал:

Терпение у меня железное но всему приходит предел, какого черта выходя в рандом при малейшем засвете в меня начинают все игроки стрелять??? Причем не играет роль на каком удалении они находятся от меня, с любых концов карты, даже если корабли у них перед носом они в них не стреляют а лупят по мне у меня что какая то надпись над кораблем ВСЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ??? Итог таких боев 5-7 мин. и в порт! Уважаемые разработчики вы знаете это уже наглость, получать за такие бои 90к серы играя на премаккаунте, с камуфляжем на свободный опыт, с флагом на свободный опыт, и получить 300 свободки я в пустую трачу все модификаторы,ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Уклонение от снарядов тоже отдельный вопрос: почему при уклонении снаряды всегда гарантированно в меня попадают??? Если я поварачиваю на залп значит снаряды должны перелетать, и если отварачиваю значит снаряды должны не долетать, но разницы нет не какой они как магнит всегда попадают и наносят урон ПОЧЕМУ???

 

47610_zadonat-ruchku-dorogoj_demotivators_to.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 414 боёв
13 минуты назад, Hlopets_BY сказал:

Это потому что Вы свой профиль скрыли, а народ думает, что это лютый статюга со скрытым профилем и лупит самого первого! Даже школьники знают - завалили  статюгу,  знпчит затащили катку!:Smile_trollface:

Кто стреляет, тот и светится - это элементарно, Ватсон.

Кто засветился ,в того и лупят!

точно,скрыл статку значит что-то плохое о всех думаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв
Только что, SUFIX_61RUS сказал:

Терпение у меня железное но всему приходит предел, какого черта выходя в рандом при малейшем засвете в меня начинают все игроки стрелять??? Причем не играет роль на каком удалении они находятся от меня, с любых концов карты, даже если корабли у них перед носом они в них не стреляют а лупят по мне у меня что какая то надпись над кораблем ВСЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ??? Итог таких боев 5-7 мин. и в порт! Уважаемые разработчики вы знаете это уже наглость, получать за такие бои 90к серы играя на премаккаунте, с камуфляжем на свободный опыт, с флагом на свободный опыт, и получить 300 свободки я в пустую трачу все модификаторы,ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Уклонение от снарядов тоже отдельный вопрос: почему при уклонении снаряды всегда гарантированно в меня попадают??? Если я поварачиваю на залп значит снаряды должны перелетать, и если отварачиваю значит снаряды должны не долетать, но разницы нет не какой они как магнит всегда попадают и наносят урон ПОЧЕМУ???

корабли-не танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

А у меня проблема с точностью до наоборот. Играя на ЛК часто становлюсь носом ближе к точке, чтоб союзники подамажили из-за спины, а противники все равно по союзным бортоходам лупят и через минутку гляжу, а на фланге один я. Уходите от фокуса, будте трудной мишенью и будет вам счастье

Изменено пользователем anonym_uDfv0Ab4MlHo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
5 минут назад, Olgerd__2016 сказал:

Это решение НЕ для ЭТОЙ игры.

Мне помогает, по крайней мере меня не фокусят всей оравой вражины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Автор походу троллит, а если не троллит - то вот вам наглядный пример, для чего нужны нормальные обучающие миссии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Может ТС просто на АВ играет?) Тогда неудивительно, что его фокусят :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×