Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

Обзор нового режима боя “Операции”. Эгида.

Про нагиб ботов и “непосильным трудом” заработанного командира с 10 очками навыков.

Приятного просмотра!

Музыка: Dickey F - ROAD TO DOKUCHAEVSK

World of Warships 0.6.6

egida_obl_bw1.jpg.d1dcec880963ea3eea39871674e9b763.jpg


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

594533c9c0986___.png.e76661da91d585587a45e284a63ee014.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

594533c865f2c_VikholdWorldofWarships.png.3a04ab3dff9ac1d2898d430c778b7e86.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

594533c900280_Vikhold_.png.1ada60f7b901e20768d8fff21dcfc226.png


 

И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

Изменено пользователем anonym_BozKkYxnAbF9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

С первого раза прошёл и снял 3 звезды , к сожалению в напарниках были "овощи" ... могли бы сразу и на 5ть пройти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя
23 минуты назад, TOMSKI сказал:

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

Прошлую я прошел с первого раза на 5 звезд на варспайте. Все там норм со сложность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
21 минуту назад, TOMSKI сказал:

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

 

Такто эта операция намного легче. В первой было четыре волны, причём в третьей и четвёртой волн шли корабли 7-9 уровня. При этом надо было защищать базу же идут корабли 4-7 уровня, причём семёрок немного, не надо ничего защищать (боты-противники не трогают ботов транспорты). В предыдущий рааз еле-еле получилось взять две звезды, в этой операции - 4 с первого раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Чем сложнее, тем интереснее. Ещё бы фарм со сложностью рос и призы бы за звезды давали повторно, был бы лучший режим! Во всяком случае операции на много интереснее обычного рандома - бессмысленного и беспощадного! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 066 боёв
36 минут назад, TOMSKI сказал:

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

Это юмор такой? Заценил:cap_like:

Вчера попробовал первый раз, что там за операции, неожиданно на 4. Сегодня вдумчиво со второго раза 5. Корабль - Кливленд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
1 час назад, TOMSKI сказал:

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

операция очень интересная,и пройти её соло даже такому раку как я не составляет особого труда,ну если союзники не совсем овощи....понравилось ботам цитки выносить,десятка по три....проходили даже не имея потерь со своей стороны.Единственное ..вот выдают значки и всё,вот бы к ним флажок какой ет да подогрело бы интерес к режиму ещё больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 552 боя
2 часа назад, Shmolke сказал:

Это юмор такой?

 

Вообще-то, не совсем юмор. Нет никакого описания состава команды противника, который по силе кратно меняется от боя к бою. Появление в этой команде трех линкоров V, VI и VIII уровня ставит операцию на грань проходимости. Вы справлялись с этими линкорами? Если нет, то Вы эту операцию еще не проходили. TOMSKI, вероятно, пытался справиться…

Изменено пользователем BARK_17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 066 боёв
Только что, BARK_17 сказал:

Вообще-то, не совсем юмор. Нет никакого описания состава команды противника, который по силе кратно меняется от боя к бою. Появление в этой команде трех линкоров V, VI и VIII уровня ставит операцию на грань проходимости. Вы справлялись с этими линкорами? Если нет, то Вы эту операцию еще не проходили. ТС, вероятно, пытался справиться…

 

Ну, не знаю, может с командой повезло. У нас Бавария была и 2 ЭМ. Еще и бот ЛК в остров вьехал, мож наши торпедами загнали. Проблема была авики успеть грохнуть и конвой защитить. Пришлось упырям на перерез лететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 552 боя
17 минут назад, Shmolke сказал:

Ну, не знаю, может с командой повезло. У нас Бавария была и 2 ЭМ. Еще и бот ЛК в остров вьехал, мож наши торпедами загнали. Проблема была авики успеть грохнуть и конвой защитить. Пришлось упырям на перерез лететь.

Вы Амаги видели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
2 часа назад, TOMSKI сказал:

Операция  нереально сложная, как и предыдущая. Интереса  корячиться  пытаясь пройти  то,  что  пройти не возможно  нет  никакого.  бесплодные  потуги   пройти  очередной   "шедевр  картофельной  мысли"  не  принесут  ничего,  зато  отнимут  немало  времени  и нервов.  Скрины  побед,   выкладываемые  на форум  различными  "супертестеро-калликционерами- обзорщиками"  и  прочей  приблатнённой  братией  можете  не  рассматривать..  И  только  лично  убедившись  в  бессмысленности  тщетных  попыток  можете  поверить,  что  для  рядового  игрока  лучшее - просто  игнорировать  эти  "операции".  это - не для  всех,  а  только для  "аудитории"  с  другим  рассчётом действий  на  сервере.  

 Не  тратьте  время  понапрасну,  ребята!   Ни  одной  "операции"   Вам  никогда в жизни  не  пройти.  Разрабы  чрезмерно  сильно  "перегнули  палку"  со  сложностью.  

5 и 4 звезды на кливе и линдерею всего 2 боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
534 публикации

мне режим "Операция" понравился, с призами согласен помимо медалек нужно что-то ещё. 

тактика победы зависит от состава кораблей вашей команды и связи.

PS: мне сложней личка  некогда не работала, связи нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
3 часа назад, maugll сказал:

5 и 4 звезды на кливе и линдерею всего 2 боя.

да в егиде линдер просто рвёт етих ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 361 бой

Иногда действительно появляются линкоры во главе с Амаги. Как и откуда - мне не ясно. Один раз когда сам проходил, появились. другой раз когда товарищу помогал. С ними конечно уровень сложности резко меняется. Есть мнение что они там бывают когда один из союзных кораблей подходит слишком близко к точке появления авиков. Не исключаю что за их уничтожение какую нибудь ачивку модную дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 361 бой

Вопрос: вроде выполнил все условия (выполнил все задания на 5 звещд, не умер, нанес повреждения больше 100% своих ХП) на получение ачивки "Морская звезда", но мне ее почему то не начислили. Кто объяснит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Все же интересное разнообразие - эти операции...Попробовал Эгиду.Сначала на три звезды на Молотове с первого раза, потом сливы какие-то пошли, какие-то странные авики были в нашей команде, потом снова на Молотове взял 5 звезд. Встречался с выползшими внезапно линкорами в одном из сливов...Был "приятно" изумлен, ибо не читал форум, а сразу в бой пошел...Как и писали выше - я решил схитрить и встретить авиков, а встретил вверху карты Амаги с Фусо на Буденном...Вот так мощно у меня никогда не подгорало...Ну и ботов в охране конвоя надо быстрее уничтожать....

Боты, кстати, идут по маршруту и , на мой взгляд, меняют скорость в определенных точках, поэтому обычное упреждение аки по равномерно идущему бортоходу не работает - либо перед носом падают снаряды, либо за кормой + сквозняки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 265 боёв

Мне бы хотелось озвучить огромную просьбу к разработчикам. Удалите эмоциональную составляющую в озвучке командующего этой операцией. Мне будет стыдно, если кто то посторонний услышыт эту блевотину. Это дети так в песочнице играют, а дядям все сообщается без эмоций по-военному.

Вот реально, если бы мое знакомство с "Корабликами" началось бы с этой миски, я бы сделал alt+f4 и удалил бы корабли навсегда.

Изменено пользователем Topachka
Корректировка орфографии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PTRS]
Участник
7 публикаций
10 774 боя

Операция, кхм, провалена. Про озвучку уже сказали. Маньяк-*** Джейсон выходит на охоту (мои глубочайшие извинения перед актёром, обычно он нормально озвучивает). Постоянные вылеты из игры с дальнейшей загрузкой "хз_кто_против_ботов" - не есть правильно. Про отсутствие "Орлана" за 4 звезды (двукратное) я уже не говорю. 

Изменено пользователем NewJew

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×