Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Авторизация

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Привет разработчикам и читателям форума.

 

Сегодня мы поговорим о работе авторизации на сайте и форуме. Вот уже 2 года как я в кораблях. Произошло много событий и изменений, но неизменным остается этот значок

auth-icon.png.9bf9c279833d31a3dcdffbb4632a6a65.png

Примерно каждые 2 недели нужно перезаходить на сайт. А форум не всегда подхватывает и на нем тоже нужно заходить. Стоит ли говорить что в 2017 году никто не делает 5 редиректов в логине? На LTE только это занимает 7 секунд. Не представляю сколько нужно ждать с 2G.

 

Идем далее. В очередной раз я пытаюсь залогиниться на сайте.

IMG_1373.thumb.PNG.8c51f2ad0b681974616bc1983dcaea5e.PNG

 

Поскольку я предпочитаю логин через вк то иногда получаю ошибку авторизации в вк, но не уверен что тут вина кораблей. Ладно, вернемся к логину.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Я залогинен? Нет. Я застрял в между логином и моим аккаунтом. Т.е. я даже не могу выйти или зайти под другим акком. Качество работы, чувствуете, а?

 

На сайте в постах есть комментарии.

IMG_1375.thumb.PNG.c4405feeaa5a14b7d275b35b56e0c312.PNG

 

Сказать что меня задолбало логиниться в них каждый день - ничего не сказать. Каждый день я читаю новости и хочу оставить комментарий, но я этого не делаю. Я устал наступать на эти грабли, расставленные разработчиками. А знаете что будет если я нажму "Войти"? Никогда не догадаетесь.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Разработчики сайта и форума. Я пишу затем чтобы вы поняли проблему и добавили ее в ваш баг-трекер. И не просто добавили, нет. А еще и пофиксили. И чем раньше - тем лучше. Сделайте уже нормальную авторизацию, чтобы можно было залогиниться раз в месяц и не париться.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Такую тему либо проигнорят, либо удалят быстренько. У них на притензии к авторизации только 2 варианта реакции. Видимо какая-то "большая шишка" в ВГ решила, что правильно так и никак иначе и все должны радоваться и благодарить её за эту гадость.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 314 боёв

Тоже слетает акк. Особенно удручает когда это происходит вне дома на телефоне. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

аналогично достало тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой

интересно мнение разработчиков по этому поводу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, MiaFF сказал:

Такую тему либо проигнорят, либо удалят быстренько. У них на притензии к авторизации только 2 варианта реакции. Видимо какая-то "большая шишка" в ВГ решила, что правильно так и никак иначе и все должны радоваться и благодарить её за эту гадость.

Я понял, что у вас происходит, но раньше понедельника я вам по этому поводу ничего не скажу.

:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 741 бой

да всех это бесит.. 

понимаю что есть некоторые технические сложности в синхронизации авторизаций, но для такого крупного проекта это не может служить оправданием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 часа назад, mixa77551 сказал:

Привет разработчикам и читателям форума.

 

Сегодня мы поговорим о работе авторизации на сайте и форуме. Вот уже 2 года как я в кораблях. Произошло много событий и изменений, но неизменным остается этот значок

auth-icon.png.9bf9c279833d31a3dcdffbb4632a6a65.png

Примерно каждые 2 недели нужно перезаходить на сайт. А форум не всегда подхватывает и на нем тоже нужно заходить. Стоит ли говорить что в 2017 году никто не делает 5 редиректов в логине? На LTE только это занимает 7 секунд. Не представляю сколько нужно ждать с 2G.

 

Идем далее. В очередной раз я пытаюсь залогиниться на сайте.

IMG_1373.thumb.PNG.8c51f2ad0b681974616bc1983dcaea5e.PNG

 

Поскольку я предпочитаю логин через вк то иногда получаю ошибку авторизации в вк, но не уверен что тут вина кораблей. Ладно, вернемся к логину.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Я залогинен? Нет. Я застрял в между логином и моим аккаунтом. Т.е. я даже не могу выйти или зайти под другим акком. Качество работы, чувствуете, а?

 

На сайте в постах есть комментарии.

IMG_1375.thumb.PNG.c4405feeaa5a14b7d275b35b56e0c312.PNG

 

Сказать что меня задолбало логиниться в них каждый день - ничего не сказать. Каждый день я читаю новости и хочу оставить комментарий, но я этого не делаю. Я устал наступать на эти грабли, расставленные разработчиками. А знаете что будет если я нажму "Войти"? Никогда не догадаетесь.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Разработчики сайта и форума. Я пишу затем чтобы вы поняли проблему и добавили ее в ваш баг-трекер. И не просто добавили, нет. А еще и пофиксили. И чем раньше - тем лучше. Сделайте уже нормальную авторизацию, чтобы можно было залогиниться раз в месяц и не париться.

Я писал об этом в ЦПП еще пару патчей назад-ответ типа у вас всё захламленно,почистите ком и т.д-хотя проблема у них!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
5 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Я писал об этом в ЦПП еще пару патчей назад-ответ типа у вас всё захламленно,почистите ком и т.д-хотя проблема у них!

Да,и проблема это не только на компах,но и на смартах тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 6/24/2017 в 12:47, deadmansgamble сказал:

Я понял, что у вас происходит, но раньше понедельника я вам по этому поводу ничего не скажу.

:cap_hmm:

 

Сегодня по-прежнему нельзя нормально войти на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой
В 24.06.2017 в 20:47, deadmansgamble сказал:

Я понял, что у вас происходит, но раньше понедельника я вам по этому поводу ничего не скажу.

:cap_hmm:

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Завтра постараюсь разобраться.:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 24.06.2017 в 17:55, mixa77551 сказал:

Привет разработчикам и читателям форума.

 

Сегодня мы поговорим о работе авторизации на сайте и форуме. Вот уже 2 года как я в кораблях. Произошло много событий и изменений, но неизменным остается этот значок

auth-icon.png.9bf9c279833d31a3dcdffbb4632a6a65.png

Примерно каждые 2 недели нужно перезаходить на сайт. А форум не всегда подхватывает и на нем тоже нужно заходить. Стоит ли говорить что в 2017 году никто не делает 5 редиректов в логине? На LTE только это занимает 7 секунд. Не представляю сколько нужно ждать с 2G.

 

Идем далее. В очередной раз я пытаюсь залогиниться на сайте.

IMG_1373.thumb.PNG.8c51f2ad0b681974616bc1983dcaea5e.PNG

 

Поскольку я предпочитаю логин через вк то иногда получаю ошибку авторизации в вк, но не уверен что тут вина кораблей. Ладно, вернемся к логину.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Я залогинен? Нет. Я застрял в между логином и моим аккаунтом. Т.е. я даже не могу выйти или зайти под другим акком. Качество работы, чувствуете, а?

 

На сайте в постах есть комментарии.

IMG_1375.thumb.PNG.c4405feeaa5a14b7d275b35b56e0c312.PNG

 

Сказать что меня задолбало логиниться в них каждый день - ничего не сказать. Каждый день я читаю новости и хочу оставить комментарий, но я этого не делаю. Я устал наступать на эти грабли, расставленные разработчиками. А знаете что будет если я нажму "Войти"? Никогда не догадаетесь.

IMG_1374.thumb.PNG.5a0285436a11f27a508afadad5485fc0.PNG

 

Разработчики сайта и форума. Я пишу затем чтобы вы поняли проблему и добавили ее в ваш баг-трекер. И не просто добавили, нет. А еще и пофиксили. И чем раньше - тем лучше. Сделайте уже нормальную авторизацию, чтобы можно было залогиниться раз в месяц и не париться.

Проблему действительно обнаружили и мы постараемся её устранить. Вам стоит обратиться в Центр поддержки пользователей для оформления заявки. 

Спасибо вам за то, что пошагово расписали о проблеме. Если остались какие-либо вопросы, то обращайтесь ко мне в лс.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×