Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72366747

Имбы РБ7. Вангование.

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
В 28.06.2017 в 13:15, garduzua сказал:

Фусо.

В силу своих особенностей - дальность залпа и многоствольность - подвержен просто гипертрофированной зависимости от скила и патента. Во-первых, его выберут все линкобояре и сочувствующие, во-вторых, если ВБР даст, вы навскидку будете выносить соперника на максимальной дистанции, а коль он повернется к вам кормой, то из суперзалпа сего ЛК в лучшем случае зайдет один снарядик с минимальным уроном на короткой дистанции.

Не верите? Можем пробежаться.

1.Японцы. ЛК - Фусо, он и только он, вся игра от синей линии вангую я. Аоба скорее нет, особенности ГК, из ЭМ скорее Фубука, Шина потом, Сухарик нет.

2. Америка. Мексика не у всех зайдет, но будет удивлять в руках скилованых, Аризона тоже будет. Кливленд! Да! Ну Кливленд же. Игроки на нем эпичны, как сливать будут феерически, так и тащить. Фаррагут. Все. Всмысле, все сказано. Будет самым массовым кораблем.

3. Бриты. Линдер. Личинка Белфаста. И все раки, имеющие Варспайт, будут, естественно, на нем.

4. Советы. КР Молотов и Буденный, как раз в масть к Фусо. ЭМ Гневный будет у патриотов, но не айс по итогу.

5. Немцы. Все хитрованы выберут Баварию. Нюра будет удивлять только в прямых руках, Гади будет исчезающе мало. Шпее! Совсем вылетело из головы. Шпее будет много.

6.Паны. Аншан, о да. 

7.Францы. На Галиссоньере вылезут самые упоротые подпивковичи и неформалы. Дюнкерк импользуют все, у кого он есть, а получится на нем у считанных по пальцам.

8. Италы. Дюка для романтиков, как розовощеких, так и престарелых. На Дюке будут клоуны.

9.  Другие. Пертов будет дофига. Все с Фиджи-Белфастов пересядут на него.

 

какие глубокомысленные измышления неудачного твинка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
7 часов назад, kipni4ek сказал:

Самолёты 6 лвла сбивают даже эсминци, в этих ранговых у авика ангара в лучшем случае хватить на десять минут боя. 

Да что вы говорите. Даже в рандоме японские эскадрильи доживают до конца боя, если с умом ими пользоваться. А там, на минуточку, не одноуровневые бои.

В целом ставлю на Фару и Ружье. Крейсеров может быть бесконечное разнообразие. А из линкоров - Аризона и после него Фусо. Японские эсминцы конечно инвизные и торпеды у них подлиннее, но фара успешно их контрит, нагло заходя под прикрытием КС на точку. И в ПВП с оппонентами он выигрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
1 час назад, halloween_ сказал:

Откатал 11 боёв.
Рулит Фара и плоскопалубные.
Если чел на фаре играет на команду - то 100% победа.

Пока рано выводы делать, только начало, рабочий день еще... Чуть попозже, к 20-00 будет жара, когда все соберутся. Вангую высокий онлайн ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Вангуй,не вангуй-если мозг в холодильнике от вангования 0 без палочки,не хотят играть на победу,важнее сохранить звезду

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 час назад, Leskator сказал:

какие глубокомысленные измышления неудачного твинка..

Почему измышления? Хотя, опровергни мои измышления по сабжу, я ж не против, а просто так абы ляпнуть... 

И почему неудачного? Я тебе пишу из Кельна, ты мне из Самары. На нашем сервере я достаточно успешен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Уа-ха-ха... Ну как любители Фаррагута? Имба, все решает... Ню-ню...

Народец по-умнее стал. Стоит только засветиться и все стволы уже на тебе. Ходят все толпой. Дымы спамят сразу... 

Только Шинономе! Только хардкор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Пока картина такая:

Авики - их мало. Просто очень мало...

Линкоры - тут как и прогнозировалось, преобладает Фусо. Мексик/Аризон тоже много, Бавария присутствует в меньших количествах, но стабильно, на удивление Уорспайт также стабильно предстален. Дюнкерк - очень редкий гость, как и Мутцу 

Крейсера - в основном Линдер. Остальных мало, крейсера пока вообще, как мне показалось, курят в сторонке... Шпее вопреки прогнозам не очень много, Нюрнберг/Аоба еще реже, Кливленд/Буденный/Молотов/Перт - не в каждом бою. Широкое использование линкоров, причем таких "многоствольных" как Фусо и Мексика делает игру на крейсерах достаточно сложной. Линдер как раз за счет хилки и дымов более менее живет, другим приходится туго.   

Эсминцы - здесь тоже прогнозы сбываются, Фаррагут лидирует, конкуренцию ему составляют Шинономе и Фубуки. Хатсухару редко, Аньшань наверное был бы в массах, но он прем, поэтому малочислен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
21 минуту назад, yarik36Bismarck сказал:

Пока картина такая:

Авики - их мало. Просто очень мало...

Линкоры - тут как и прогнозировалось, преобладает Фусо. Мексик/Аризон тоже много, Бавария присутствует в меньших количествах, но стабильно, на удивление Уорспайт также стабильно предстален. Дюнкерк - очень редкий гость, как и Мутцу 

Крейсера - в основном Линдер. Остальных мало, крейсера пока вообще, как мне показалось, курят в сторонке... Шпее вопреки прогнозам не очень много, Нюрнберг/Аоба еще реже, Кливленд/Буденный/Молотов/Перт - не в каждом бою. Широкое использование линкоров, причем таких "многоствольных" как Фусо и Мексика делает игру на крейсерах достаточно сложной. Линдер как раз за счет хилки и дымов более менее живет, другим приходится туго.   

Эсминцы - здесь тоже прогнозы сбываются, Фаррагут лидирует, конкуренцию ему составляют Шинономе и Фубуки. Хатсухару редко, Аньшань наверное был бы в массах, но он прем, поэтому малочислен. 

По поводу авиков согласен. На удивление, чем выше уровень, тем их меньше. А вот Шпее попадается почти в каждом бою и в целом этот крейсер неплохо себя чувствует в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

На КР в данном сезоне надо сразу на 3ю линию уходить и прикрываться линкорами ... Ибо бац - и нету поллица с любой проекции (((

Пойду ЛК покачаю что ли )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
51 публикация
8 812 боёв

да, на кливе вчера получил на 10к в лицо, потом собрался с мыслями и выжег 2 ЛК из-за острова :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
В 28 июня 2017 г. в 12:34, 1_Litr сказал:

В прошлом сезоне такие имбы в РБ как Белфаст не дали многим игрокам добраться до заветного 1 ранга. Причем Белфасты всегда выпадали в команду противника, а не в ту команду, в которой играют игроки. Бывало по 8 Белфастов на команду противника. Да что там, просто наличие где то в параллельных боях Белфастов многим не позволили продвинуться далее 12 ранга. Это все из за ибопремов! Разработчики требуют доната!!!

 

Предлагаю пованговать, какие имбопремы не дадут большинству игроков в этом сезоне взять 1 ранг, или хотя бы банально выйти в 1 лигу. Кто будет мешать играть? Каковы ваши ожидания, кто в этот раз будет виноват в очередном неудавшимся самом провальном(как его скоро окрестят) 7 сезоне РБ?

Буду играть на Дюнкерке, уже сыграл несколько боёв на нём и взял основных калибров больше чем за все бои в рандоме. Ещё у меня есть граф шпее и аншань, но на них что-то вообще играть не умею, а из прокачиваемых кораблей у меня нет ничего выше 5 уровня, поэтому вот как то так. 

В дуэлях 1 на 1 мой Дюк обыгрывает любой линкор 6 уровня, либо он хорош либо все владельцы фусо, аризон и баварий играют ещё хуже меня, просто встаю к острову и выжигаю их фугасами, а они мне бб наносят по 5к урона в лоб, эсминцы и крейсера которые на меня упарываются дохнут под огнём союзников, вобщем моя тактика быть своеобразным танком, принимаю весь урон на себя, либо если меня линкоры игнорят и стреляют по союзникам то идут бортом и получают и бб, в любом случае остаюсь с хп а противники мрут. Авиков мало, но и у тех что есть сбиваю чсть самолетов, здесь они пытаются сделать фраги охотясь на эсминцы и крейсера. 

Кароче поиграл пока что мало, никакие первые ранги мне не светят, да и играть толком не умею, если доберусь до 12 несгораемого это уже будет достижением большим, фарм на премах идёт в этом режиме поэтому особо не парюсь и не подгорает от режима, просто качаю экипажи, с единственной разницей что здесь я всё-таки ставлю 8 флажков а в рандоме играю без них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
1 час назад, DaddyMess сказал:

да, на кливе вчера получил на 10к в лицо, потом собрался с мыслями и выжег 2 ЛК из-за острова :Smile_trollface:

 

Только обычно они даже и пострелять по Кливу не могут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

А и ещё....награда за потный режим в виде какого то флага весёлого роджера за 1 ранг не внушает оптимизма вообще участвовать в режиме, хорошие награды только для тех кто уже по несколько раз занимал первые места, то есть играть на будующие награды как то нет смысла, это сколько нужно времени чтобы несколько сезонов прошли, прощё купить за тыщу рублей другой какой то премиумный корабль, на мой взгляд такой подход разработчиков не очень честный, лучше б за каждый сезон давали свой кораблик, тогда бы были довольны все, а так получается что я никогда не получу свою награду если пропустил хоть 1 сезон, а пропустил уже 6 получается, и к тому моменту когда может быть дойду до первого ранга несколько раз и получу корабль, другие уже получат награды лучше, хотя вроде все должны быть в равных условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 28.06.2017 в 11:54, Dark_GIPER сказал:

Прошел ранги на тесте. Дважды. Самый эффективный корабль это Линдер и Фарагут. Премы нервно кyрят в сторонке.

Линдер пока не тащит. Засилие ЛК по 3-4 в каждом бою не дают реализации для него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×