Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72366747

Имбы РБ7. Вангование.

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
241 публикация
11 минуту назад, 1_Litr сказал:

ПОтный, но крайне фановый и ногебучий. Я его уже подготовил. Кстати не продавал его, когда проходил, оставил для фана.

Я на Т-22 фанюсь, играл бы ранги на нем, ежели бы 5-е участвовали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Только что, garduzua сказал:

Я на Т-22 фанюсь, играл бы ранги на нем, ежели бы 5-е участвовали.

Т-22 тоже хорош. Тоже оставил в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
3 минуты назад, 1_Litr сказал:

Т-22 тоже хорош. Тоже оставил в порту.

Респект истинному ценителю! Я на этом сейнере Гнейзенау и прочих очень удивляю, играя на этой утке от инвиза на ход! 

 

Гадя еще может удивить англичан и прочий картон своим внезапно толстым ГК, вот потому я ванговал их участие в РБ как противоперовые и противолиндеровые штучки-дрючки с радаром.

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
2 часа назад, darckailin сказал:

Хацухару.

попробую.

все есть у него.

А мне сухарь кактусом показался( Торпедами поспамить по сути не может и в догфайте насасывает жестко.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Авик 6 уровня,зайдет,как думаете? :Smile_playing:,япончик 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
1 час назад, APal сказал:

Mutsu же!

Имбаколибр и ваабще.

Или Ширатсую - длинные торпеды.

7 лвл же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
2 часа назад, ermanec сказал:

скок дубленок он стоит в порту?

А чорд его знает...не смотрел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 367 боёв

Что-то мне подсказывает, что к середине сезона должны появиться Буденый и Клив. Да, умирать они будут быстро, но кто-то же должен истреблять эсмов, которых в 7-ом сезоне будет уйма. Плюс у Клива еще хорошее ПВО. И в дополнение Буденый и Клив будут попутно поджигать линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
19 часов назад, artjom_o000v сказал:

Что-то мне подсказывает, что к середине сезона должны появиться Буденый и Клив. Да, умирать они будут быстро, но кто-то же должен истреблять эсмов, которых в 7-ом сезоне будет уйма. Плюс у Клива еще хорошее ПВО. И в дополнение Буденый и Клив будут попутно поджигать линкоров.

Эти 2 КР появяться в начале,я тоже посмотрю,стоит или нет ,уже катал Клив в рангах, зарекомендовал Клив положительно хотя его уже и :Smile_izmena: нерфанули.Буденного буду пробовать в начале рангов ,а там выбор кораблей велик просто выкупать неохота бабулек жалко!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

есть 4(Аншан, Молотов, Спрайт и Дюнкер) према их и буду выкатывать периодически, как раз и кепов подтяну тех что отстойные и денюшек заработаю... 

20 часов назад, _YouEasyDmG_ сказал:

7 лвл же

6 же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
19 часов назад, artjom_o000v сказал:

Что-то мне подсказывает, что к середине сезона должны появиться Буденый и Клив. Да, умирать они будут быстро, но кто-то же должен истреблять эсмов, которых в 7-ом сезоне будет уйма. Плюс у Клива еще хорошее ПВО. И в дополнение Буденый и Клив будут попутно поджигать линкоров.

Я тоже планирую на эсмах играть - буду  Shinonome брать:Smile_great:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 28.06.2017 в 14:29, Avikovod85 сказал:

Авик 6 уровня,зайдет,как думаете? :Smile_playing:,япончик 

Авики по-любому зайдут. Кораблей с ПВО единицы. Пряморукие авиководи в этом сезоне будут полный треш творить. 

22 часа назад, artjom_o000v сказал:

Что-то мне подсказывает, что к середине сезона должны появиться Буденый и Клив. Да, умирать они будут быстро, но кто-то же должен истреблять эсмов, которых в 7-ом сезоне будет уйма. Плюс у Клива еще хорошее ПВО. И в дополнение Буденый и Клив будут попутно поджигать линкоров.

Вот как раз из-за ПВО кливы и начнут появляться. Особенно после того, как авики начнут кошмарить РБ

 

А по теме, вангую за Фарагута

Изменено пользователем Hulich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 609 боёв

Не знаю что будет кому мешать,но с завтрашнего дня пуканы у многих будут бомбить)))

Изменено пользователем Planch4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Я удивляюсь, многие игроки прям готовятся к РБ. 

Лично, буду катать на том, что сейчас есть в порту. Жаль что новой ветки нет, так бы была возможность прокачать кораблик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
6 минут назад, MbIWb сказал:

Я удивляюсь, многие игроки прям готовятся к РБ. 

Лично, буду катать на том, что сейчас есть в порту. Жаль что новой ветки нет, так бы была возможность прокачать кораблик. 

Ну я совместил приятное с полезным.... Давно хотел амер. эсмов покачать, вот под РБ и выкачал. В остальном буду плавать на том что есть, ну может еще клива обратно выкуплю, посмотрим как авики играть/мешать/лютовать будут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
38 минут назад, MbIWb сказал:

Я удивляюсь, многие игроки прям готовятся к РБ. 

Лично, буду катать на том, что сейчас есть в порту. Жаль что новой ветки нет, так бы была возможность прокачать кораблик. 

Да понятно, что большинство и будет кататься на том, что есть в порту. Хотя  Но технику в рангах качать - не лучший вариант, выходить на стоковом корабле, уже изначально ставить свою команду в менее выгодное предложение. Если конечно скилл позволяет и на стоке тащить, то тогда нет вопросов. Хотя прокачать 6-ку - это не проблема, в среднем +- 20-25 боев с камуфляжем и премом. Например, Фусо я вроде за 18 боев прошел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OKTF]
Участник
98 публикаций
6 731 бой

Да побольше надо рукастых авиководов в рб чтобы крысеры с, линкорами неактуальны стали да и эсмов погонять тоже весело)))  рб были для линкоров,  прошлый рб для дымных бритов был,  почему бы и для авиков не запилить?  Жаль только понерфили их... Альт атаки ох как пригодились бы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
1 минуту назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Да побольше надо рукастых авиководов в рб чтобы крысеры с, линкорами неактуальны стали да и эсмов погонять тоже весело)))  рб были для линкоров,  прошлый рб для дымных бритов был,  почему бы и для авиков не запилить?  Жаль только понерфили их... Альт атаки ох как пригодились бы) 

О, у шестых авиков альт убрали? С этого момента поподробнее пожалуйста :cap_popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 628 боёв
7 часов назад, Dorngas сказал:

О, у шестых авиков альт убрали? С этого момента поподробнее пожалуйста :cap_popcorn:

 

Не убрали. Все хорошо, это дезинформация какая-то. :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой
13 часа назад, Hulich сказал:

Авики по-любому зайдут. Кораблей с ПВО единицы. Пряморукие авиководи в этом сезоне будут полный треш творить. 

 

Самолёты 6 лвла сбивают даже эсминци, в этих ранговых у авика ангара в лучшем случае хватить на десять минут боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×