Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stormted

ПерЕделка на % выпадения "нужных" модификаций в СК!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв

Уважаемые  знатоки" разрабы! Помню на многих стримах вы обещали игрокам прекратить переделать "аЦкий тролинг" шанс выпадения всем полюбившемся модификаторов в СК. У многих игроков уже развивается фобия на них, некоторые перестали вообще их открывать. Так вот, пока крутится барабан я расскажу вам историю про человека которому не везло: 

Скрытый текст

JLZ9gvH.jpg

Афанасий Афанасьевич  в 14 лет лишается дворянского титула, поскольку было установлено, что христианский брак отца и матери оформлен был после его рождения.
Незадолго до окончания университета  надеется стать наследником 100-тысячного состояния, оставленного ему дядей. Однако деньги исчезают. После выпуска остается без средств к существованию.
Решает вернуть дворянский титул, сделав карьеру в армии. Достаточно было получить первый офицерский чин. Через год его производят в офицеры, в том же году выходит закон, по которому дворянство давалось со второго офицерского чина.
Через 11 лет службы, в 1856 году, незадолго до производства его в чин майора, выходит указ, по которому дворянство дает лишь чин полковника...
Стоит признать, что под конец жизни он добивается всего, к чему стремился. Однако... 21 ноября 1892 года, по дошедшим сведениям, он решается на самоуничтожение. Хватает стальной стилет, который успевает отнять секретарь. Тогда отчаянный бросается к буфету, где лежали ножи, но тут его настигает смерть от разрыва сердца. Опять не повезло...

Я вас поздравляю у вас супер блиц!

Попрошу за столом остаться одному участнику "этого чуда" и ответить на три вопроса. 

Вопрос №1  Когда  вы планируете это переделать?

Вопрос №2  Останутся эти "любимые нам" модификации?

Вопрос №3  Какова вероятность их выпадения останется и если их не будет, каковы альтернативы?

Изменено пользователем Stormtides
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
1 минуту назад, nevic сказал:

Страсти то каки! 

Надо корабли качать:Smile_izmena:, а Вы тут за страстями следите:Smile_Default: Вчера как отменно Чапая Вам прокачали:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
9 минут назад, Stormtides сказал:

Вопрос №1  Когда  вы планируете это переделать?

Вопрос №2  Останутся эти "любимые нам" модификации?

Вопрос №3  Какова вероятность их выпадения останется и если их не будет, каковы альтернативы?

Есть же тема, вопросы к разработчикам, вот там я так полагаю будет более актуально задать эти вопросы.

А здесь тебе только скажут как всем надоели эти "отличные супермодернизации" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

А ха ха. Говорят что "невезение" заразно. У нас на улице мужик живёт (ну как живёт, существует)), так он уже три машины  разбил (восстановлению не подлежат) и в него два раза попадала молния. Оба раза удачно, выжил. Так у нас его люди обходят десятой дорогой. Но он молодцом, улыбается, пожизненный оптимист. )))

Изменено пользователем anonym_vYUZ8opyIrwf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
5 минут назад, Gringo116 сказал:

Надо корабли качать:Smile_izmena:, а Вы тут за страстями следите:Smile_Default: Вчера как отменно Чапая Вам прокачали:Smile_great:

Ага, на все лицо :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв
5 минут назад, CaHeK_63 сказал:

Есть же тема, вопросы к разработчикам, вот там я так полагаю будет более актуально задать эти вопросы.

А здесь тебе только скажут как всем надоели эти "отличные супермодернизации" 

Если не будет ответа, значит уважаемые проиграют!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
1 минуту назад, Diki_dembel сказал:

Но он молодцом, улыбается, пожизненный оптимист.

или это просто второе попадание молнией ... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв

И не нужно спец тем и подфорумов здесь и сейчас, коротко и ясно. Все ждут с нетерпением разъяснений и открыть в СК что то годное! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв

Разработчики, наверное, уже пожалели, что им в голову пришла идея с СК.

Раньше не было - и не было воя по их поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв

У меня модификаций на 20 лямов! Я накопил целых 2 СК! Угадайте что же меня в них ждет? Хм...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
1 минуту назад, Stormtides сказал:

У меня модификаций на 20 лямов! Я накопил целых 2 СК! Угадайте что же меня в них ждет? Хм...

 

Надеюсь, пачка успокоительного. Сильного.

А то прямо больно смотреть, как Вы волнуетесь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
11 минуту назад, Jadd сказал:

Разработчики, наверное, уже пожалели, что им в голову пришла идея с СК.

Раньше не было - и не было воя по их поводу.

Да, похоже разрабам вообще лучше ничего не придумывать. Благодарности, что так, что этак всё равно ноль, Лишь очередных стенаний пачка...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв
1 минуту назад, Jadd сказал:

 

Надеюсь, пачка успокоительного. Сильного.

А то прямо больно смотреть, как Вы волнуетесь.

 

Если назвать "пачку успокоительного" отменой модификаций в СК, то  будет бочка валидола всем надеющимся. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
1 минуту назад, Stormtides сказал:

Если назвать "пачку успокоительного" отменой модификаций в СК, то  будет бочка валидола всем надеющимся. 

 

Ну, модификации могут отменить вместе с СК. Успокоит?

А вообще тема баянная, даже разработчики уже ответили, что в ближайших патчах пересмотрят суперконтейнеры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

В прошлый раз был митинг против 250 флагов в СК. 

Как бы сейчас не придумали ещё более полезную замену)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
20 минут назад, Diki_dembel сказал:

А ха ха. Говорят что "невезение" заразно. У нас на улице мужик живёт (ну как живёт, существует)), так он уже три машины  разбил (восстановлению не подлежат) и в него два раза попадала молния. Оба раза удачно, выжил. Так у нас его люди обходят десятой дорогой. Но он молодцом, улыбается, пожизненный оптимист. )))

 Страшно даже подумать , что думает тот мужик о таком везении и зачем оно ему. Хотя , очень даже может быть , что мечтает он вообще о другом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
3 минуты назад, VIitaminBoy сказал:

Да, похоже разрабам вообще лучше ничего не придумывать. Благодарности, что так, что этак всё равно ноль, Лишь очередных стенаний пачка...:Smile_teethhappy:

 

Не совсем так.

 

Благодарят обычно внутренне и один раз, а хейтят на форуме и постоянно

Только что, EvilEmpireDen сказал:

В прошлый раз был митинг против 250 флагов в СК. 

Как бы сейчас не придумали ещё более полезную замену)

 

Во-во.

Помню, как возмущался третьим подряд СК с флажками на затопление...эх, не понимал я своего щастья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
21 минуту назад, Stormtides сказал:

И не нужно спец тем и подфорумов здесь и сейчас, коротко и ясно. Все ждут с нетерпением разъяснений и открыть в СК что то годное! 

Кто все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
125 публикаций
18 356 боёв
1 минуту назад, VIitaminBoy сказал:

Да, похоже разрабам вообще лучше ничего не придумывать. Благодарности, что так, что этак всё равно ноль, Лишь очередных стенаний пачка...:Smile_teethhappy:

Вот за годноту шлют тонны благодарностей им, а по логике вещей я креативно к ним обращаюсь с тем, что мне и остальным не нравится на созданном для этого форуме.

2 минуты назад, nevic сказал:

Кто все?

Кто еще не открыл СК 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×