Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DIKwsa5qQgu4

А может чат отменить?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

+1. Можно сделать чат с настройками, чтобы видеть только стандартные команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

 

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
2 минуты назад, Dimsan4 сказал:

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

 

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

по моему есть такой мод, да и система бана чата тоже работает прекрасно, вот тут наглядно показано

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
2 минуты назад, Dimsan4 сказал:

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

 

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

Да,вроде бы где то был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Только что, CaHeK_63 сказал:

по моему есть такой мод

ну вот, особо впечатлительным и не соблюдающим 12+ можно его прописать

а вообще за минусование нарушителей иногда контейнер дают с банкой варенья и корзиной печенья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CASIA]
Участник
12 публикаций
3 минуты назад, Dimsan4 сказал:

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

 

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

чат можно отключить и без мода . во время боя нажми на крестик под окном сообщений 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
Только что, Dimsan4 сказал:

ну вот, особо впечатлительным и не соблюдающим 12+ можно его прописать

а вообще за минусование нарушителей иногда контейнер дают с банкой варенья и корзиной печенья

Я не обращаю внимания на таких инвалидов индивидумов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
1 минуту назад, oleg26158 сказал:

чат можно отключить и без мода . во время боя нажми на крестик под окном сообщений 

он навсегда отключится или на один бой?

 

1 минуту назад, CaHeK_63 сказал:

Я не обращаю внимания на таких инвалидов индивидумов :Smile_Default:

а я обращаю, если их банить - меньше становится, обычно 10 жалоб за вечер с лихвой хватает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
6 минут назад, Dimsan4 сказал:

он навсегда отключится или на один бой?

 

а я обращаю, если их банить - меньше становится, обычно 10 жалоб за вечер с лихвой хватает

Мне 11 не хватает :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 660 боёв
49 минут назад, oleg26158 сказал:

чат можно отключить и без мода . во время боя нажми на крестик под окном сообщений 

в каждом бою это делать немножко напрягает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
1 час назад, rom4igs сказал:

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

Сколько не играю, с неадекватами в чате редко сталкиваюсь. Обычно если нецензурная лексика и присутствует- то только чисто для связки. Система борьбы с неадеквашами видимо свое дело делает, причем успешно.

Так что отменять чат не надо, да и вредно это. Вот если бы была возможность настроить его под себя- было бы конечно отлично. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

ТС форумом ошибся,танковый тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Чат не куда не уберут,ссылаясь на командную игру..и необходимость общения между игроками во время боя,а вот настройка чата пришлась бы очень кстати..и хоть маленькое кд на использование одной и той же голосовой команды. А то частенько попадаются индивидуумы которые в силу своего не без того больного разума плывут и постоянно спамят ненавистное *Акулу мне в глотку* и прочее,у меня скоро тик нервный будет уже:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 950 боёв

Меня тут мысль посетила, отключить выстрелы в кораблях. А то некоторые индивиды как начнут попадать в мой корабль, аж тошно становится, в игру заходить не хочется. Вот таран, другое дело. И экшн и динамика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
21 минуту назад, Dimsan4 сказал:

За минусы в чате карму не снимают

минусуй, если тебе от этого легче

 

кстати, а в кораблях есть мод на отключение чата?

За минусы карму обязательно снимают...а чат можно отключать.если не нравится...Кстати когда у меня внук играет,я ему даже в кооперативе чат отключаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
2 часа назад, rom4igs сказал:

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

Команды большинство игроков не воспринимает, так же как и чат. Но в некоторых случаях, удается докричатся до особо тугих на зрение игроков и скорректировать их поведение в бою, дабы сделать их игру более полезной команде. Отобрав возможность писать в чате игра из командной превращается в хаотичное перемещение кораблей в произвольном направлении с предсказуемым результатом.   Да, случается игроки выражаются резко и за это получают справедливый бан. Однако, после нескольких наказаний многие корректируют свою речь и стараются выбирать слова тщательнее. Не вижу причин отменять чат, при нынешнем засилье в игре новичков и просто "играющих в свое удовольствие" отключение чата добьет рандом и без того дышащий с трудом. Адекватность окончательно покинет игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
8 часов назад, rom4igs сказал:

Посетила меня мысль. А может взять и отменить чат? Оставить только стандартные команды. Всё равно модераторов нет, а если и есть, то толку от них нет. Очень много неадекватов, которые при своей неудачи сразу начинают поливать грязью игроков. Да ещё такой грязью, что в игру заходить не хочется, тошно. А ведь это всего лишь игра. Поставь минус такому - с тебя карму снимают и получается ты плохой а не он. А они оскорбляют и радуются. А игроков меньше становится. Так что тут или модератора в каждый чат, или вообще он не нужен, ведь есть другие способы связи. Особо впечатлительных прошу не грызть меня, ибо кто с такими сталкивался (а я думаю все) меня поймут. Спасибо.

Много вы стандартными командами насоветуете? :) Если вы плохо осведомлены о работе системы наказания в игровых чатах - можете поискать эту информацию самостоятельно на форуме :)

 Вот мне как то не попадалось много неадекватов. В танках - да, их достаточно. А тут мало. Потому как ловят бан и молча играют. Это говорят даже помогает им лучше играть :) 

Мне вот не жалко кармы (если вдруг она вычитается, хотя я в этом не уверен) для того чтобы кинут жалобу на таких товарищей. Зато чат чище и спокойней. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×