Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dinnz

Давайте смотреть трезво на ситуацию.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
661 публикация
1 минуту назад, Dinnz сказал:

может быть, мы тоже ходим на банальные выборы где выбираем банально и наши "идеи" банальны и ничего не измениться. И жазнь рандом, но есть шанс, хоть и маленький когда из 100500 предложений об улучшений, соберут 1 общую и сделают. Флуд захлямляет тему и те, кто должен её читать, пролистают нужную информацию.

Согласен) мне отчасти ясна твоя позиция со своей правда колокольни) ну удачи тебе! просто не мне тебе что то писать) я пишу тупо что психологически люди любят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Только что, trinitrotrotuol сказал:

Да я бы и прошел мимо) но вы просто банальны..ну ничего у тебя не измениться с этим ))ну как ты не понимаешь) это игра про рандом))

В рангах подгорает у всех, просто есть люди которые на это забивают, а есть такие "высокоинтеллектуальные" личности как ТС, которые считают своим долгом создать на форуме тему с требованием изменить игру так как они хотят, ибо разработчики не умеют же игру про корабли делать, да еще и режим соревновательный так запороли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
1 минуту назад, ragno_rosno сказал:

В рангах подгорает у всех, просто есть люди которые на это забивают, а есть такие "высокоинтеллектуальные" личности как ТС, которые считают своим долгом создать на форуме тему с требованием изменить игру так как они хотят, ибо разработчики не умеют же игру про корабли делать, да еще и режим соревновательный так запороли. 

да у него подгорать будет даже если вдруг сделают так как он хочет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв

80% в игре  - это алеши донные. С кем играть то тогда будем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя
1 минуту назад, Alehin_1975 сказал:

У меня 3500, мне в ранги только на ЛК и крейсере можно? Там больше тысячи.

19 перкового командира ради рангов переучивать на 6-ку? 

Я катаю Аризону с 19-ю перками, остальных нельзя? И то 19 потому как прем и можно с Миссури взять капитана.

Зачем мне на японском эсме 19 перков? Буденный не очень заходит, на Кливе 19 перков не надо.

Баварию и Фусо я не вывожу, там ППП нет, смысл гореть все время.

Фару можно с 10-12 перками катать? Или не играбельно?

Дело ведь не в перках, можно и на стоке достойно играть, а можно с кучей перков на эсме бегать по краю карты за Буденным, пока красный эсм светит и точки берет. 

"19 перкового командира ради рангов переучивать на 6-ку? " - просто не слов, а чего не взять стокового командира?

"Зачем мне на японском эсме 19 перков?" - Вы серьёзно? Ладно, промолчу...

"Баварию и Фусо я не вывожу, там ППП нет, смысл гореть все время." - эээээ.....

"Фару можно с 10-12 перками катать? Или не играбельно?" - очень надеюсь что вас в рангах на нем нет..

 

"Дело ведь не в перках, можно и на стоке достойно играть" - Убедительная просьба, не выбирайте режим Ранговые бои!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, XtigmA сказал:

80% в игре  - это алеши донные. С кем играть то тогда будем?

Так ты все время что играешь играешь с Алешками)) а представь не будет их))и кем ты станешь? Алешкой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв
Только что, trinitrotrotuol сказал:

Так ты все время что играешь играешь с Алешками)) а представь не будет их))и кем ты станешь? Алешкой)))

Дело в том, что игра катится все равно вниз. Так что, рано или поздно тут никто играть не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, XtigmA сказал:

Дело в том, что игра катится все равно вниз. Так что, рано или поздно тут никто играть не будет

Дело в том это уже говорят не первый год но я Алешка пришел играть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Dinnz сказал:

Я не первый год в игре.

За спиной 4 сезона РБ. 3 из них первые ранги, уважаемы разработчики, я понимаю лето, онлайн падает. Но когда вы сделали РБ на 6-х уровнях вы чего ждали? удержать онлайн? это те кто с 40-48% в песке и кто не может выше?

 

Основной посыл мыслей: Ранги - это единственный серверный эвент в соревновательном типе, где лучшие идут по ступеням мастерства.

....

 

Согласитесь, нельзя стать Адмиралом флота на первом году обучения в училище. Давайте делать игру лучше.

Сколько пафоса:Smile_amazed:

Сразу видно - к нам снизошел Адмирал флота, достигший высшей ступени мастерства!:Smile_hiding:

Падите ниц, жалкие салабоны, и обращайтесь к ТСу только на "Вы" и шепотом:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя
5 минут назад, ragno_rosno сказал:

В рангах подгорает у всех, просто есть люди которые на это забивают, а есть такие "высокоинтеллектуальные" личности как ТС, которые считают своим долгом создать на форуме тему с требованием изменить игру так как они хотят, ибо разработчики не умеют же игру про корабли делать, да еще и режим соревновательный так запороли. 

 

3 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

да у него подгорать будет даже если вдруг сделают так как он хочет))

 

Есть люди которые думают что ТС "требует", у ТС "подгорает". Но эти люди просто заходят в тему лишь бы, что то напечатать и вынести свой интелект который только и может только собирать буквы в слова, которые образуют предложения. О знаках запятых и прочих правилах  русского языка им не ведомо. 

 

Только что, Nechriste сказал:

Сколько пафоса:Smile_amazed:

Сразу видно - к нам снизошел Адмирал флота, достигший высшей ступени мастерства!:Smile_hiding:

Падите ниц, жалкие салабоны, и обращайтесь к ТСу только на "Вы" и шепотом:Smile_trollface:

А по существу есть что сказать? Или только "бла бла бла"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Dinnz сказал:

А по существу есть что сказать? Или только "бла бла бла"?

А что можно "по существу" сказать на пафосный самодовольный бред?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
5 минут назад, Dinnz сказал:

 

 

Есть люди которые думают что ТС "требует", у ТС "подгорает". Но эти люди просто заходят в тему лишь бы, что то напечатать и вынести свой интелект который только и может только собирать буквы в слова, которые образуют предложения. О знаках запятых и прочих правилах  русского языка им не ведомо. 

 

Да ты пойми что в рандомной пати ничего о том что ты пишешь не светит) Ранги более усовершенствованый рандом, теюе нужно требовать не ограничения) а командные и клановые бои, а что тут тебя бомбануло , слушай ну меня тоже на 13м бомбит ) и че мне тему создавать? ты немного подумай

Поверь я могу играть офигенней и попадать в цитадель куда круче фиолета)

 

Изменено пользователем trinitrotrotuol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя
3 минуты назад, Nechriste сказал:

А что можно "по существу" сказать на пафосный самодовольный бред?:Smile_amazed:

если нечего сказать по существу, просто пройдите мимо этой темы, ваше мнение пролистают дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, trinitrotrotuol сказал:

Да ты пойми что в рандомной пати ничего о том что ты пишешь не светит) Ранги более усовершенствованый рандом, теюе нужно требовать не ограничения) а командные и клановые бои, а что тут тебя бомбануло , слушай ну меня тоже на 13м бомбит ) и че мне тему создавать? ты немного подумай

Не стоит метать бисер:Smile_sceptic:

Он кроме себя никого не слышит - "илита" же, куда нам:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
3 часа назад, Dinnz сказал:

2. с 12 ранга до 5-ого от 1000 боёв на выступающем классе корабля.(участие с 2-ого сезона, при наличие достижения 12 ранга в предыдущем сезоне)

3. с 5-ого до 1-ого от 1000 боёв, никаких стоковых кораблей, только 19-ти перковые командиры.(участие только при наличие достижения  5 ранга в предыдущем сезоне)

Полную чушь написал. Сначала протрезвей, а потом уже предлагай что-то. А если ты это пишешь 100500 раз, то лучше ничего не предлагай, раз протрезветь не получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв
3 часа назад, Dinnz сказал:

Я не первый год в игре.

За спиной 4 сезона РБ. 3 из них первые ранги, уважаемы разработчики, я понимаю лето, онлайн падает. Но когда вы сделали РБ на 6-х уровнях вы чего ждали? удержать онлайн? это те кто с 40-48% в песке и кто не может выше?

 

Основной посыл мыслей: Ранги - это единственный серверный эвент в соревновательном типе, где лучшие идут по ступеням мастерства.

 

100500 раз пишу.

 

1. !!!!!ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! просмотр видео(ГАЙД) о РБ, при этом для каждого типа кораблей, пока не просмотришь, в бой не запускать, где описаны аспекты и роль каждого. (у вас КУЧА стримеров и гайдоделов, обЪявите конкурс, сами сделайте)

2. до 12 ранга все кто хотят, проверка игрока по проведенным сезонам(первый раз выше 12 ранга просто невозможно(выдать поощерительный приз))

2. с 12 ранга до 5-ого от 1000 боёв на выступающем классе корабля.(участие с 2-ого сезона, при наличие достижения 12 ранга в предыдущем сезоне)

3. с 5-ого до 1-ого от 1000 боёв, никаких стоковых кораблей, только 19-ти перковые командиры.(участие только при наличие достижения  5 ранга в предыдущем сезоне)

 

Согласитесь, нельзя стать Адмиралом флота на первом году обучения в училище. Давайте делать игру лучше.

 

Всем добра. [LEMON]Dinnz. (встретимся в бою)

 

Поверь мне, БРО! С таким подходом лучше в ранговые совсем не играть.
Определись, ради чего ты  в них играешь? ради 2500голды и пары сотен флажков? Ради виртуальной циферки - номер 1??? 
Это виртуальные циферки, они не имеют никакого отношения к реальному миру. А 2500 голды это около 500р...  мне кажется их куда проще и быстрее заработать в реале, чем тратить такую прорву времени ради 500р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
3 минуты назад, Nechriste сказал:

Не стоит метать бисер:Smile_sceptic:

Он кроме себя никого не слышит - "илита" же, куда нам:cap_haloween:

Илита тут другая))я читаю форум))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя
3 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

Да ты пойми что в рандомной пати ничего о том что ты пишешь не светит) Ранги более усовершенствованый рандом, теюе нужно требовать не ограничения) а командные и клановые бои, а что тут тебя бомбануло , слушай ну меня тоже на 13м бомбит ) и че мне тему создавать? ты немного подумай

 

Я вполне могу думать что Вы ни разу не играли в рандомной пати, где все знают что им делать, где F3 не клавиша на клавиатуре, где эсминцы ставят дымы линкорам. А авики в ПВО сетапах играю на засвет.

Ограничения нужны для тех, кто вылез на 6-ой уровень, и кроме рандома ничего не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
1 час назад, DiasIre сказал:

Когда ранги были на 8м уровне, крейсера нормально играли и их было много,  хотя это еще связанно с массовой раздачей Такао. Но в любом случае это был самый лучший сезон, в которым было интересно играть, меня даже до 1го ранга хватило. но такого больше не будет, потому что разработчики убили все остальные сезоны вводом британской ветки крейсеров. 

британские крейсера - это которые ничего не могут в нос линкорам, не умеют жечь и регулярно сливаются по окончании дымов? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 616
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 117 боёв
2 часа назад, Alehin_1975 сказал:

Давайте попробуем посмотреть трезво (в пятницу вечером), Тысяча боев только на одном классе? 19-перковые на 6-м уровне? Вы точно трезвый?

Гм... 19 перков на 6-м уровне?.. А в чём проблема?.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×