Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuruMXL

Не выпадает супер контейнер 2 месяца, это реально?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 608 боёв
7 часов назад, GuruMXL сказал:

Раньше хотя бы раз в 2 недели падало, хоть что ни будь, а сейчас уже почти 3 месяца ни одного супер. Я уже и донатил, и прем у меня, и золото есть. А вот супер контейнера нет, вообще нет. Реально обидно, все желание играть пропадает, потому что знаю, всем, реально всем выпадает, коллеге на работе по несколько раз в неделю (даже тирпиц выпал), хвастается постоянно. Вообще меню с контейнерами скрыл бы, пусть все на автомате, что бы даже не видел, что там выпало и за что. Вот ни хотел писать, накипело, знаю что бред скажи те вы, но есть статистика, и она меня УДРУЧАЕТ!!!

Не расстраивайтесь, это не то чтобы реально - это нормально.

Я, честно говоря, вообще думал что их отключили - более полугода не было.

Но потом выпал, когда начал брать все контейнеры только "на удачу".

По личным наблюдениям, вероятность СК довольно низка....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 892 боя

   Забил на суперы...Беру на снаряжение...Раз в 3 месяца супер выскакивает ( с модернизацией)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

за месяц выпало 3 шт суперов.Причем все из "снаряжения":Smile_teethhappy:

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-B-B-]
Участник
22 публикации
5 764 боя

Если выпадет что-то путное потом следующего долго ждать приходится и выпадает какая-то фигня как у меня выпал "Ленинград" потом 2 месяца ничего и опа вот оно суперконтейнер, открываю, а там модернизация ПВО стоимостью 62500 радости полные штаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

у меня 2 СК за 2 дня.... Не знаю, что у вас там не выпадает) Возможно я просто не очень сильно их жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NEMO]
Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
15 138 боёв

Да зачем они нужны? Только расстраиваться от никому не нужной модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

IMG_1919.thumb.JPG.1bcc7b5d8ac35e774277ece15d4db6b2.JPG

Вот он родной :Smile_Default:, правда прошло уже месяца 2 :Smile_sad: и тишина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 582 боя
8 часов назад, GuruMXL сказал:

Реально обидно, все желание играть пропадает, потому что знаю, всем, реально всем выпадает, коллеге на работе по несколько раз в неделю (даже тирпиц выпал), хвастается постоянно.

З - зависть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Шо, опять тиграм мяса не докладывают!!!???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Суперы сыпятся регулярно, правда в них один шлак-модернизации. Беру на удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
4 часа назад, engener192 сказал:

Держи,не жалко :Smile_teethhappy:

shot-17_07.01_11_32.31-0025.thumb.jpg.d2c8d1268a4c1de8ed33c2b22dbe38de.jpg

от спасибо, от прям от души Уважил... на стенку повешу..в  Красном углу:Smile_veryhappy:

4 часа назад, Ledy_STELLA сказал:

Согласна, суперконтейнеров не было уже как секcа в СССР...

Так и запишем- Суперконтейнеров у  Вас.. много)))) ибо хоть секса в СССР и не было, но население  страны постоянно увеличивалось:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Факты. С недавних пор беру только контейнеры на удачу. И считаю - через сколько выпадет супер. Голая статистика: 17-36-17-11-53 (ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ!!!)-34-21. Последний из них выпал сегодня - с 50к свободки. Удача любит упорных))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 145 боёв
В 14.07.2017 в 21:56, Admiral_Paul сказал:

Факты. С недавних пор беру только контейнеры на удачу. И считаю - через сколько выпадет супер. Голая статистика: 17-36-17-11-53 (ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ!!!)-34-21. Последний из них выпал сегодня - с 50к свободки. Удача любит упорных))

Везунчик, однако. В самом начале, когда они сыпались чаще, тоже брал только на удачу и тоже вёл статистику. 30-64-80. Потом стал флажки и расходники брать. Нервов меньше, толку больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 14.07.2017 в 20:56:49 пользователь Admiral_Paul сказал:

Факты. С недавних пор беру только контейнеры на удачу. И считаю - через сколько выпадет супер. Голая статистика: 17-36-17-11-53 (ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ!!!)-34-21. Последний из них выпал сегодня - с 50к свободки. Удача любит упорных))

70 контейнеров  испытать удачу и ни одного ,  друг открывал простое снаряжение за 2 дня 2 суперконтейнера  , где логика  тогда  на испытай удачу???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв
Сегодня в 18:04:17 пользователь MMM1992 сказал:

70 контейнеров  испытать удачу и ни одного ,  друг открывал простое снаряжение за 2 дня 2 суперконтейнера  , где логика  тогда  на испытай удачу???

Уже 82 попытки без супеконтейнера - новый рекорд. Продолжаю наблюдение:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Алилуйя - на 86 попытке выпал. 50 камуфляжиков - могло быть и хуже:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 14.07.2017 в 01:07:03 пользователь GuruMXL сказал:

Раньше хотя бы раз в 2 недели падало, хоть что ни будь, а сейчас уже почти 3 месяца ни одного супер. Я уже и донатил, и прем у меня, и золото есть. А вот супер контейнера нет, вообще нет. Реально обидно, все желание играть пропадает, потому что знаю, всем, реально всем выпадает, коллеге на работе по несколько раз в неделю (даже тирпиц выпал), хвастается постоянно. Вообще меню с контейнерами скрыл бы, пусть все на автомате, что бы даже не видел, что там выпало и за что. Вот ни хотел писать, накипело, знаю что бред скажи те вы, но есть статистика, и она меня УДРУЧАЕТ!!!

Из 1000 контейнеров на удачу выпало примерно 27 СК, правда 15 из них за последние 2 месяца. Леста придерживается своих 2,5%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 14.07.2017 в 06:28:47 пользователь engener192 сказал:

Они есть, но очееень редко. Мне вот выпал один единственный с февраля месяца. С очень нужной супермодернизацией. Вот теперь думаю куда поставить модернизацию на форсаж- к Фусо прикрутить её или к Шарнхорсту:Smile_teethhappy:

Форсаж конечно же приггадится когда нибудь, на Хабаря или Анри, а вот если Аварийка выпадает, тогда жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Такая же ***, уже 3 месяца ни одного СК, зато другим по 3-4 в месяц падает, где справедливость? Более того, за все время на проекте не выпало ни одного прем корабля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×