Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

НЕлюбители РБ

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

    7 сезон РБ стал для меня полным зашкваром.Вегда попадается есм который не пойдёт светить на точках либо сольётся от вражеских торпед в своих же дымах..... К тому же попажаются много тимкиллеров которые тебя убьют своими торпедами потом через 10 сек пойдут сливатся сами и звезду за это не скомпенсируют  а разработчики будут убеждать что они получат наказание и ситуация с тимкилами-это "случайность"....                                                                                 Реально,в РБ уже нету смысла играть ведь на каждом ранге с вероятностью 70\30 бывают "качели"+ сплошные нервы из-за сливов и просто трата времени...... 35 дней играть в РБ до 1 ранга это нереально невыносимо......(конечно я понимаю что сейчас 30 человек дошло до 1 ранга но с какой ценой..)                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Предлогаю разработчикам что то сделать с рангами что б зачастую не было "качель" так как это портит мнение игроков на счёт РБ..... воззможно сделать с РБ марафон или что то другое потому что трата времени на победу/поражение/поражение/победу просто безсмысленно.Ведь большенство застряли на 13 ранге или на 10 или на 5..... надеюсь разработчики прислушаются и в следующем сезоне  что то поменяют в рангах (маловероятно) но кто со мной согласен пишите в эту тему про все случаи сливов и ваши "качели",на каком ранге застряли,про бездарей в бою которые с краю стояли и не помогли вам а стали на 1 место в топе (если конечно вы считаете что сделали больше чем он) и т.д.

Изменено пользователем anonym_XankKS0oqBbw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Я за ранги на десятках. Там будет естественный отбор в виде стоимости ремонта:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Искренне сочувствую... тем людям, которые попадали с вами в одну команду. Тянуть команду вниз и жаловаться, что союзники плохие попались - это наглость.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

Искренне сочувствую... тем людям, которые попадали с вами в одну команду. Тянуть команду вниз и жаловаться, что союзники плохие попались - это наглость.

хммм.... сочувствую тем кто играет в ранги и тратит своё время,а свою команду вниз я не тяну,у меня есть много скринов которые говорят что играю я нормально и первое доказательство 

Снимок экрана (12).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
6 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Я за ранги на десятках. Там будет естественный отбор в виде стоимости ремонта:Smile_Default:

хах) если будут на 10лвлах то толпа плохо играющих и хорошо играющих в РБ будут мигом качатся к ним)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
7 минут назад, Marsh_light сказал:

Искренне сочувствую... тем людям, которые попадали с вами в одну команду. Тянуть команду вниз и жаловаться, что союзники плохие попались - это наглость.

Marsh_light,мне интересно как ты за 32 боя до 10 ранга втащил? в прошлом сезоне 1 ранг хапнул и с 14 начал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, Krutiy006 сказал:

Marsh_light,мне интересно как ты за 32 боя до 10 ранга втащил? в прошлом сезоне 1 ранг хапнул и с 14 начал?

 

я читор

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

А еще есть в рангах игроки которые ноют и считают что только они тащат, а остальные только сливаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ластомер убери, проще будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
1 минуту назад, p_t_s сказал:

А еще есть в рангах игроки которые ноют и считают что только они тащат, а остальные только сливаются...

да почему же ноют? просто надоело заходить в бой когда 3 есма 1 крейсер и 3 лк в котором 3 есма за 30 сек сливаются на точках а лк просто за островами прячутся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
1 минуту назад, Krutiy006 сказал:

хах на японско авике играешь) видно на 19 перковом капитане

 

Поздравляю, делаете успехи в умении просматривать статистику.

 

И да, командир с 10 перками был посажен на Ружье для Операций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

 

Поздравляю, делаете успехи в умении просматривать статистику.

 

И да, командир с 10 перками был посажен на Ружье для Операций.

не льстите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Опять этот дно-ТС создает тему о плохих союзниках в РБ. Вчера или позавчера от него уже была тема. Вот удивляют такие игроки, сами играют как попало, так еще мнят себя генералами у которых в союзниках одни глупцы. ТС, плохому танцору кое что мешает. Это про тебя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 427 публикаций
15 386 боёв
3 минуты назад, Krutiy006 сказал:

да почему же ноют? просто надоело заходить в бой когда 3 есма 1 крейсер и 3 лк в котором 3 есма за 30 сек сливаются на точках а лк просто за островами прячутся 

В чём проблема? Возьмите эсм и покажите как надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
5 минут назад, Krutiy006 сказал:

Marsh_light,мне интересно как ты за 32 боя до 10 ранга втащил? в прошлом сезоне 1 ранг хапнул и с 14 начал?

открою тайну так уж и быть

звёзды лучше собираются в часы когда школота ещё спит

и в первой волне:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
6 минут назад, Marsh_light сказал:

 

я читор

Ага, вот кто не дает ТС прорваться до 1 ранга!!! Признавайся: зачем ты ето делаешь, почему участвуешь в заговоре против Крутово006 ??? :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Если я проиграл бой - тащил,не повезло с командой раков;

Если кто-то там выигрывает - ему везет;

Если побеждаю я - скилл, тащу в соло. 

Очередная тема насчет удачи/неудачи и что во всем виноваты все, но не я.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

мне не нравятся ранги я не играю.... просто жду когда что-то поменяют и все! А создавать темы, требовать и т.д..... Мы всего лишь пользователи ( читайте соглашение) ... что есть то и юзаем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой
12 минуты назад, Krutiy006 сказал:

да почему же ноют? просто надоело заходить в бой когда 3 есма 1 крейсер и 3 лк в котором 3 есма за 30 сек сливаются на точках а лк просто за островами прячутся 

А вы прям всегда до конца боя тащите и тащите,тащите и тащите?))) И торпы не ловили в дымы и не гибли под фокусом на первых минутах при засвете и тд и тп? Так предлагаю стримы делать,будем смотреть вашу сольную программу на пять балов каждый бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×