Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GTonyV

Крейсера вымерли

Как вернуть крейсера в ранги?  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
4 450 боёв
4 часа назад, Tingmar сказал:

Уворачиваться от 24-48стволов? :-)) Я к сожалению не Нео.

Иногда получается...)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 495 боёв
6 часов назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

 

 

Играю на Линдере - любой борт это лотерея: одна цитадель или 2+ (ваншот). Повреждения цитадели чинятся только на 10%. Утверждать, что ремонтная команда исправит ситуацию - демонстрировать отсутствие игровых навыков. Как в этом сезоне играть на крейсере без дымов, я вообще не представляю. Разве что постреливать из-за острова на Кливленде.

 

 

 

Бриттов изначально выпустили нежизнеспособными. Им цитадель пальцем проткнёшь. Им хилка мало помогает. тут согласен. Но остальным она жизненно необходима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Дать КР хилку, начиная с 3-го уровня, где появляются ЛК. . Всё.

и чем  эта  хилка тебе  поможет,  если крейсерам  цитадели бьют в  любую  проекцию. У тебя  просто после  первого попадания  лк  отхиливать нечего будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 495 боёв
5 часов назад, DFDMN сказал:

не сбудется в ближайшее время)

Не сбудется. Но так хочется. )

Только что, Satview сказал:

и чем  эта  хилка тебе  поможет,  если крейсерам  цитадели бьют в  любую  проекцию. У тебя  просто после  первого попадания  лк  отхиливать нечего будет

Ну если так рассуждать, то надо или КР вообще из игры убирать или сделать им пробитие только ближе 10 км в борта. 

И то и то невыполнимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Ну если так рассуждать, то надо или КР вообще из игры убирать или сделать им пробитие только ближе 10 км в борта. 

Чтобы крейсера 6 уровня были играбельны в рангах, им  вообще нужно цитадель убрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 079 боёв

Все происходящее было ожидаемо, ибо 6лвл и мне хватило одного боя на КР ,чтобы подтвердить эти ожидания. Ничего менять не нужно, приспосабливайтесь к текущим реалиям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
12 часа назад, Satview сказал:

и чем  эта  хилка тебе  поможет,  если крейсерам  цитадели бьют в  любую  проекцию. У тебя  просто после  первого попадания  лк  отхиливать нечего будет

У крейсеров цитадели хилятся на 30%. Это очень помогает, но на 6ом влетает слишком много, просто хилка не будет успевать справляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
12 часа назад, Satview сказал:

Чтобы крейсера 6 уровня были играбельны в рангах, им  вообще нужно цитадель убрать

Как бы сервер у нас один, механики одинаковые, что в рангах, что в рандоме. Уберите цитадели КР-ам в рангах - в рандоме они тоже цитаделиться не будут. Что дальше? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Авиков нет, по этому столько линкоров, а крейсерам давно нужно было уже хилку выдать с 5-6 уровня.

А так понятное дело никто не хочет играть на крейсере, когда против тебя 4 бронетазика, хоть один да попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Я считаю, чтобы вернуть крейсера в ранги необходимо изменить ттх эсминцев. С нерфом заметности торпеды Линкоры начали себя слишком вольготно чувствовать. Могут позволить себе передвигаться без сопровождения, подолгу выцеливать с максимальной дистанции, шотнуть пикирующий эсминец. Имхо должно быть так :не идёшь с командой, отбился от ордера должен появиться вражеский эсминец который с тем же изяществом и лёгкостью, с каким линкор схлопывает крейсера на 8км бортом или крейсер разбирает засветившегося эсминца на точке, отправлять в порт двумя торпедными веерами. Тогда они почувствуют необходимость суппорта и уяснят свою роль в игре. Теоретически, уязвимость линкоров от эсминцев должна увеличить потребность в кораблях поддержки. 

Хотя.... Скорее будут ныть что от торпедного супа житья нет и почему их любимая ипонская броневанна не нагебае. 

Вся суть дисбаланса в том что линкоры менее уязвимы от эсминцев, чем крейсера от линкоров и эсминцы от крейсеров. Линкоров один должен понимать что если он остаётся без поддержки то жить ему осталось всего ничего. 

Я бы предложил усилить зависимость классов друг от друга. Например снизить заметность торпед, дать крейсеру постоянно работающий гидропоиск чтобы эсминец знал что одинокий линкор это его вкусняшка, а линкор в сопровождении трудная и неудобная цель. Дикси. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

в рандоме они тоже цитаделиться не будут. Что дальше? 

а что в рандоме у них другая механикеа игры ? те  же цитадели вылетают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Да, крейсера к десятому рангу практически вымирают, зато те которые остаются могут показать высший класс. Несколько раз видел как какой-нибудь картонный Нюрнберг зарабатывал основной калибр и первое место по опыту. Как-то по Де Грассу одному наша команда почти три минуты вся стреляла, чтобы его завалить, уж больно хорошо он уворачивался. А какие чудеса могут Линдер или Перт натворить, ммммм.... :cap_rambo: Просто крейсера более требовательны к рукам, чем линкоры. Лк трудно вот так сдохнуть сразу с пары залпов, хотя есть уникумы, которые и так умудряются сделать, но тут медицина уже бессильна. Короче чем ближе к первому рангу, тем крейсера больше напоминают тараканов: слабые - вымерли, а которые остались уже ни чем не возьмешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
В 15.07.2017 в 14:22, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

 

 

Играю на Линдере - любой борт это лотерея: одна цитадель или 2+ (ваншот). Повреждения цитадели чинятся только на 10%. Утверждать, что ремонтная команда исправит ситуацию - демонстрировать отсутствие игровых навыков. Как в этом сезоне играть на крейсере без дымов, я вообще не представляю. Разве что постреливать из-за острова на Кливленде.

 

 

Если ЛК не будут отправлять в порт с одного залпа, то зачем они вообще нужны? Но у меня конкретно горит, что если я беру Фусо и отправляю залп в борт с 10 км - то это 6к урона, мне же самому через всю карту в цитадель напихивают в ромб. Хотя одному ЛК это ромб, а другому - борт, ибо они со всех сторон, Карл!

Из далека цитадель выбивают через палубу т.к снаряды падают почти вертикально,  бодаться  ромбом надо на средних и  ближних дистанциях тогда полностью раскрывается роль брони на бортах,  но теряется огневая мощь всех орудий, при этом Мексика выглядит предпочтительней с ее шестью стволами строго по носу против 4-х Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×