Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Hood?  

459 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 04:26:52 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А чего ты ожидаешь от ПВО? До сброса, как раньше, теперь можно только рака сбить разрывами. Даже самые распвошные корабли 1 заход пропускают. Я катал на ДюкОфЙорке, у него плюс-минус ПВО как у Худа под заградкой, в конфиге модуль+ручка+флажок. По итогу нормальный 6 авик успевает сбросить только 1 раз, если приоритет правильно переставлять, а 8 авик делает 2 захода, второй как правило на соплях кое-как. Это штурмы и торпы, бомберы до второго не доживают никогда.

Низ списка баланса, я бы даже не рассматривал,они даже не выпадают в сетапе лил :cap_yes:... постоянный урон который представлен сейчас, не имеет смысла. Общие цифры, не влияющие на ПВО в целом.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Всем привет. Подскажите пожалуйста. В данных реалиях какие лучше перки качать для капитана? И вот еще, что хотел спросить? А персоналка на корабль только одна выпадает, или несколько? А то очень хочется Дюка в порт заполучить.

Изменено пользователем NOGRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 083 боя
В 02.03.2019 в 16:22:30 пользователь Grobvater сказал:

У вас что-то с клиентом. У меня Hood, вчера, сегодня катал его, все нормально. 

 

В нынешней реалии таков, что у него наконец-то дали бб от Варспайте, с длинным взрывателем. Отлично теперь достает цитадели из ЛК и КР. Если кто-то жалуется на 99,99% сквозняков, то он неправильно целится. НАпример я на нем стал применять приемы прицеливания с Молотова. Т.е. выцеливать барбеты и цитадели. Рикошет в 67,5 градуса позволяет бить КР в нос. Теперь главное, правильно брать упреждения.

Приветствую. Можно ссылку на новость или описание изменения про снаряды? Хотелось бы почитать. Про ПВО нашел темы, а вот про снаряды нет. Я мало сейчас играю и не всегда слежу за новостями. На днях выбил Роме 3 цитадели с 4 или 5 км:etc_red_button:,  даже подумал, что показалось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Как и многие я покупал этот ЛК для спокойной игры от Авиков, не отвлекаясь на них, и его суперская фишка ближняя аура в 2,2 км. в полной прокачке в ПВО. Пусть разработчики вернут  это всё. Или например дадут возможность как было сказано ранее продать его за дублоны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 13:28:30 пользователь Izzz__ сказал:

Приветствую. Можно ссылку на новость или описание изменения про снаряды? Хотелось бы почитать. Про ПВО нашел темы, а вот про снаряды нет. Я мало сейчас играю и не всегда слежу за новостями. На днях выбил Роме 3 цитадели с 4 или 5 км:etc_red_button:,  даже подумал, что показалось)))

Цитата

Молитесь, на закрытый тест выкатили изменения :Smile_Default: 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

a01a06c74f32194b03d4cb3e258c02e0.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 496 боёв
В 10.03.2019 в 13:11:55 пользователь __3BEPb_ сказал:

Как и многие я покупал этот ЛК для спокойной игры от Авиков, не отвлекаясь на них, и его суперская фишка ближняя аура в 2,2 км. в полной прокачке в ПВО. Пусть разработчики вернут  это всё. Или например дадут возможность как было сказано ранее продать его за дублоны.

Поддержу  тов. свыше.За   что   деньги   были   уплачены?На  кой  ляд   мне   эти   разрывы,когда   он   раньше   спокойно   мог лексингтону   сбрить любую   эскадрилью   ещё   до   сброса  ракетами? И  где  теперь   мои  ракеты и   моя    аура  аннигиляции в  2.2 км,Карл?!А   ведь   кто-то   раньше   его   покупал   за     5  к  реальных  рубликов   между   прочим! Классный   кидок   от   администрации,по   типу  "а   чё  бы и нет"

Изменено пользователем John_Joseph_O_Connor
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Продал сей корабль. Для меня КГ5 намного интереснее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Худ стал намного лучше, чем был раньше. Да, больше нет тех ракет, чтобы были раньше, но чтобы эффективно их использовать, приходилось полностью вкачать капитана в ПВО, и даже в таком раскладе самолеты начинали сыпаться уже на отлёте. Теперь же заградка действует на все ПВО в целом, да и ракеты приравняли к дальней ауре. Самолеты Худ все ещё может сбивать, пусть восьмеркам неохотно - за то удлиннённый взрыватель и улучшение Сигмы сказались на общем комфорте. Сейчас выкатываю Худ с удовольствием. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 04:59:04 пользователь Mew2 сказал:

Да, больше нет тех ракет, чтобы были раньше, но чтобы эффективно их использовать, приходилось полностью вкачать капитана в ПВО, и даже в таком раскладе самолеты начинали сыпаться уже на отлёте. 

2 дальности надо было взять и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 04:59:04 пользователь Mew2 сказал:

Сейчас выкатываю Худ с удовольствием. 

однозначно! +

ПВО меня радует!

как поставил СН -так вообще все на свои места встало - крейсерам стабильно цитки выбиват! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

По поводу Худа почитав форум решил проверить правду ли пишут или нытье обиженок стандартное и был даже удивлен. Вчера после службы откатал много боев на Худе,Бисмарке,Нельсоне.Бисмарк на пмк заточен и норм как по мне кроме проблемы попалания в бой к 10ткам .Все бои были практически с ними.Нельсон модули фугасами выносит на ура и поджогов куча,но набой очень слабый по кредам и игра на нем трата времени или просто квест на поджоги и модули проходить.Худ среднячок по урону а пво полный отстой.Бывали бои меня топили торперы а у меня не одного сбитого самолета.Бисмарк за бой с 10тками в среднем 15 сбивает.Вывод : пропройдут квесты и продам Худа и Нельсона и лучше Бисмарк катать.Жаль канечно свободки на Нельсона потраченной и от Худа я ожидал большего.

 

Изменено пользователем anonym_97oRY97fWj41
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 12:19:31 пользователь SERGEYPPP7 сказал:

а пво полный отстой.

хммм....почему это?

какие авики на вас заходили? 8 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

В связи с последними БЗ на Экзектер, отыграл довольно много боев на "обновленном" Худе.

Измененная сигма, а больше даже увеличение времени взрывателя ББ-шек положительно сказалось на нем.

Там где раньше необходимо было собирать белый урон с казематов - есть возможность брать цитадели.

Сквозняков стало побольше, но это не точно.

ПВО, как тут сказали, стало гораздо слабее. И даже дело не в ракетах, увеличивающих ближнюю ауру под заградкой на 2500% (для тех кто помнит), а смена механики заградки как таковой. Раньше она сбивала прицел и расширяла торпедный веер. Теперь - этого нет, лишь усиливает почти что бесполезный для ПВО данного корабля постоянный урон самолетам. Да и дамаг у авиков сместился с торпед на бобров, КМК. Короче, мета поменялась.

В целом, корабль стал более комфортным для игры.

Но для новичкам все также настоятельно не рекомендую.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Мне этот корабль не понравился. КГ5 намного интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв
В 28.03.2019 в 08:29:53 пользователь Bozon77 сказал:

В целом, корабль стал более комфортным для игры.

Но для новичкам все также настоятельно не рекомендую.

золотые слова! +

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[_OMN_]
Участник
201 публикация
10 421 бой

Команданте!Опишите алгоритм игры на сём девайсе.Получил его на ЕУ.Но в чём фишка невдомёк.Баллистика странная,фугасы загадочны.ББ вообще тайна за 7ю печатями.Разброс ВБРный.Колорадо проще игрался:).Старый Колорадо.:)Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв
В 30.03.2019 в 16:54:53 пользователь Reckrut70 сказал:

Команданте!Опишите алгоритм игры на сём девайсе.Получил его на ЕУ.Но в чём фишка невдомёк.Баллистика странная,фугасы загадочны.ББ вообще тайна за 7ю печатями.Разброс ВБРный.Колорадо проще игрался:).Старый Колорадо.:)Заранее спасибо!

если вкратце, то не стоит забывать, что Худ это все-таки линейный крейсер

и играть на нем все-таки желательно с учетом его боеспособности, т.е. как на крейсере

ББ сейчас у него отличные стали - рельсоходным крейсерам только в путь цитадели выбивают

разброс нужно уменьшить за счет установки Системы наведения

в откровенную дуэль с линкорами даже своего уровня лучше не вступать

Худ - это корабль поддержки, желательно ходить рядом с союзными линкорами и обеспечивать им прикрытие

ПВО - по мне, так вполне норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 14.04.2019 в 19:20:48 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Репка https://replayswows.ru/replay/25975#stats

Скачать видео
  Показать содержимое

shot-19.04.14_18.14.29-0019.jpgshot-19.04.14_18.14.26-0611.jpg

Шикарный бой! Многие ещё не дооценивают его при встрече.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×