Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Hood?  

459 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв

У худа сейчас нет его фишки-ракетного ПВО,а заградка вообще не чувствуется,ГКхудо-бедно можно стрелять,хотя и не торт,,скорсть тоже фишкой была-отпилили.Ему надо ПВО ракетное апнуть и скоростинакинуть узла 3,плевать,что неисторично,в и историчности расходников на форсаж тоже не было.А вообще-у картохи есть одна бесящая черта,которя херит весь их план по премам и донату-они забрасывают старые премы,в результате с выходом новых-старые просто *** какой-то.Так они типа лишают выбора-мол берите,что есть,а потом и это в тыкву превраятится,а потом они еще что-нить на салфетке нарисуют и выпустят.А вот если бы они нори за премами следили,то не надо было бы тратить ресурсы и время на выпилку новых-все равно бы старые покупали,раз они неплохи,был бы выбор,что брать,все были бы рады.А сейчас-толку,что есть 100500 премов-нормальных среди них единицы,которые и покупаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 00:54:30 пользователь Prayer791 сказал:

скорсть тоже фишкой была-отпилили

32 узла без флага, для 7 уровня топ, как было так и осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
Сегодня в 01:27:23 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

32 узла без флага, для 7 уровня топ, как было так и осталось

 

Сегодня в 01:27:23 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

32 узла без флага, для 7 уровня топ, как было так и осталось

На 7 согласен,но навводили на 9 всякие жабы с форсажем,жоржию и прочее ,тем более у 7 разница с худшим была узлов 6-7, так что худший уже не имеет фишки в виде скорости.Далее,почему у него при 8 стволах кд 30 сек?Когда я задавал этот вопрос в ветке Ромы,мне модер ответил,что  у Ромы 9 стволов,типа баланс ДПМа,а вот у худшего-8 стволов,а КД все равно  30 сек.

 

П.С.А на вопрос про ПВО и ракетные кассеты нечего ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 03:45:07 пользователь Prayer791 сказал:

П.С.А на вопрос про ПВО и ракетные кассеты нечего ответить?

Есть конечно, просто не вижу в этом большого смысла. Но если настаиваете то распишу: ракеты вынесли в дальнюю ауру, там сейчас 160 постоянки (столько же у Гнейзенау) + 50% от заградки + 50% от сектора, ну и разрывы по 4000+ урона (стоит их 1 раз зацепить и группе хана). Естественно, того ультимативного уничтожения самолётов, которое было раньше в зоне ракет больше нет, но и дальность действия совсем другая. Если раньше это был чистый селфдифенс (который ещё и посредственно работал против торпов, которые могли откидаться не входя в зону действия ракет), то сейчас можно эффективно прикрывать союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 06:45:07 пользователь Prayer791 сказал:

 

На 7 согласен,но навводили на 9 всякие жабы с форсажем,жоржию и прочее ,тем более у 7 разница с худшим была узлов 6-7, так что худший уже не имеет фишки в виде скорости.Далее,почему у него при 8 стволах кд 30 сек?Когда я задавал этот вопрос в ветке Ромы,мне модер ответил,что  у Ромы 9 стволов,типа баланс ДПМа,а вот у худшего-8 стволов,а КД все равно  30 сек.

 

П.С.А на вопрос про ПВО и ракетные кассеты нечего ответить?

Худ на уровень ниже, имеет куда лучшую точность орудий, а снаряды не склонны к сквознякам и нечасто рикошетят. На том же Риме можно нарисовать сквозняк даже по линкору, поэтому тут придраться не к чему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
В 12.10.2019 в 17:42:11 пользователь Ferrus сказал:

Худ на уровень ниже, имеет куда лучшую точность орудий, а снаряды не склонны к сквознякам и нечасто рикошетят. На том же Риме можно нарисовать сквозняк даже по линкору, поэтому тут придраться не к чему. 

Не говорите мне ничего про .Рим-корабль просто убили,его можно в сравнении приводить только как пример наихудшейшего ЛК.у которого нет НИ ОДНОГО плюса,притм это самый дорогой прем 8 лвла (ну,по крайней мере был).Но вот,что характрно-опять ничего не ответил по поводу КД-тему-то батенька не замыливай,в сторону не уводи,почему у 380 стволов КД 25-26 сек, а у худшего-30?

В 12.10.2019 в 04:24:35 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Есть конечно, просто не вижу в этом большого смысла. Но если настаиваете то распишу: ракеты вынесли в дальнюю ауру, там сейчас 160 постоянки (столько же у Гнейзенау) + 50% от заградки + 50% от сектора, ну и разрывы по 4000+ урона (стоит их 1 раз зацепить и группе хана). Естественно, того ультимативного уничтожения самолётов, которое было раньше в зоне ракет больше нет, но и дальность действия совсем другая. Если раньше это был чистый селфдифенс (который ещё и посредственно работал против торпов, которые могли откидаться не входя в зону действия ракет), то сейчас можно эффективно прикрывать союзников.

Что-то слабо верится-на меня заходил конченный рак на авике 6-8 (примерно 46%) летел тупо по прямой,не отворачивал-НЕ ПАДАЕТ ,даже под заградкой,какие нафиг 4000+ в облачках-он пролетал сквозь них,но не падало ничего,не нужно песен.Это раз.Далее-для чего ЛК ПВО-ну ясно же-для селфдефенса,какое *** прикрытие?То,что у худшего была заградка-это просто фишка корабля.А сейчас и себя не может защитить,я уже молчу про союзников,раньше точно знал-прилетели бомберы-не вернется никто,сейчас-ну два,ну пять из всей группы сбил ,но остальные  улетают.Раньше аура ракет была 2,5 км,с эффективностью 2000% во время заградки-это я точно помню,сейчас около 5,с эффективностью 150%,т.е. аура бьет в 12 раз слабее,а дальность увеличилась только в 2 раза.1Я не прошу многого-дайте КД 26 секунд,и 3 узла скорости,ну еще от щедрот ПВО чутка усилить процентов на 10-15,этого хватит-мне больше нечего будет предъявить.А пока-Худ-это ни то,ни се.Разумеется,по сравнению с тем,что было-он стал лучше и заметно,но этого недостаточно для премкорабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 13.10.2019 в 05:16:40 пользователь Prayer791 сказал:

Что-то слабо верится-на меня заходил конченный рак на авике 6-8 (примерно 46%) летел тупо по прямой,не отворачивал-НЕ ПАДАЕТ ,даже под заградкой,какие нафиг 4000+ в облачках-он пролетал сквозь них,но не падало ничего,не нужно песен.

В районе 1500 там сейчас база (точно не помню), х4 (300%) от заградки. Даже не 4к, а 6к. Если не падало, то значит не залетал в них, поздно включили заград или вообще тестили ещё до последней переделки. Оба раза, что я после патча попал с авиком (была слабенькая шестёрка), он поел разрывов и даже один заход не смог сделать. Если у вас есть авики 6-8, можно в трене всё протестить.

В 13.10.2019 в 05:16:40 пользователь Prayer791 сказал:

Далее-для чего ЛК ПВО-ну ясно же-для селфдефенса,какое *** прикрытие?То,что у худшего была заградка-это просто фишка корабля.А сейчас и себя не может защитить,я уже молчу про союзников,раньше точно знал-прилетели бомберы-не вернется никто,сейчас-ну два,ну пять из всей группы сбил ,но остальные  улетают.Раньше аура ракет была 2,5 км,с эффективностью 2000% во время заградки-это я точно помню,сейчас около 5,с эффективностью 150%,т.е. аура бьет в 12 раз слабее,а дальность увеличилась только в 2 раза.1

Такое себе прикрытие, авик сейчас куда чаще упарывается в эсма или картонный крейсер чем в ЛК. Фишки с тотальным геноцидом бомберов теперь действительно нет, зато есть просто мощное ПВО уровня 8-9 ЛК, которое бонусом за счёт разгона разрывов заградкой может геноцидить слабого авиковода. Расчёт ваш не комментирую, он очень поверхностный, мягко говоря. 1

В 13.10.2019 в 05:16:40 пользователь Prayer791 сказал:

ГК-тоже так себе,и это его еще апали.Я не прошу многого-дайте КД 26 секунд,и 3 узла скорости,ну еще от щедрот ПВО чутка усилить процентов на 10-15,этого хватит-мне больше нечего будет предъявить.А пока-Худ-это ни то,ни се.Разумеется,по сравнению с тем,что было-он стал лучше и заметно,но этого недостаточно для премкорабля.

Лично моё мнение - корабль сейчас в балансе (а я на нём регулярно играю, как и на других 7 ЛК). Надо не его апать, а нерфить две явных имбы на этом уроне - Синоп и Лион.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Владельцы, подскажите: стоит Худа покупать для отдыха и фана? как он в реалиях рандома? может порадовать? или катать варспайт и нельсона дальше и не тратить деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Сегодня в 21:48:57 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

Владельцы, подскажите: стоит Худа покупать для отдыха и фана? как он в реалиях рандома? может порадовать? или катать варспайт и нельсона дальше и не тратить деньги?

Какое-то время назад ради историчности взял Шарнхорост и Худ, Нельсон тоже есть. В текущих реалиях из этой тройки Худ мне нравиться больше всего. Носишься по всей карте и стреляешь во все, что движется. С флажком выдает почти 34 узла, очень верткий. Орудия как на свой калибр неплохо вытягивают цитадели, броня вполне сносная, цитадель спрятана, ПВО тоже что-то там сбивает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 31.10.2019 в 23:48:57 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

Владельцы, подскажите: стоит Худа покупать для отдыха и фана? как он в реалиях рандома? может порадовать? или катать варспайт и нельсона дальше и не тратить деньги?

катать дальше....у Худа" забрали изюм....

он изначально рекламился как выбиватель цитаделей-даже из эсмов!!!! и конечно ПВО но, ему забыли точность, народ вопил года полтора....

точность добавили-как у всех, но и взрыватель отобрали,  а после и ПВО не стало...обычный лк...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:50:37 пользователь Nafich сказал:

катать дальше....у Худа" забрали изюм....

он изначально рекламился как выбиватель цитаделей-даже из эсмов!!!! и конечно ПВО но, ему забыли точность, народ вопил года полтора....

точность добавили-как у всех, но и взрыватель отобрали,  а после и ПВО не стало...обычный лк...

У эсмов не было цитадели когда его выпустили, взведения по ним проходили не сильно чаще других ЛК. Старый взрыватель работал в плюс только при стрельбе в борт крейсера с торчащей на улицу цитой, во всех других случаях от него были одни проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 01.11.2019 в 21:13:40 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

У эсмов не было цитадели когда его выпустили, взведения по ним проходили не сильно чаще других ЛК. Старый взрыватель работал в плюс только при стрельбе в борт крейсера с торчащей на улицу цитой, во всех других случаях от него были одни проблемы.

сейчас у него что??? что особенного???? ничего!!!! от слова совсем, что он может, а другой лк не может????если звёзды лягут -то любой, абсолютно любой лк может перестрелять Худа"....то ли вы забыли ту рекламу.....про его чудо взрыватель, а о ПВО просто ходили легенды, он выкашивал всех....что теперь осталось от того что обещали????? ничего-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о и это обычно дело ....

Изменено пользователем Nafich
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:45:42 пользователь Nafich сказал:

сейчас у него что??? что особенного???? ничего!!!! от слова совсем, что он может, а другой лк не может????если звёзды лягут -то любой, абсолютно любой лк может перестрелять Худа"....то ли вы забыли ту рекламу.....про его чудо взрыватель, а о ПВО просто ходили легенды, он выкашивал всех....что теперь осталось от того что обещали????? ничего-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о и это обычно дело ....

Скорость, углы рикошета, заградка. "Чудо взрыватель" рекламировали дурачки и дурачки же велись на эту рекламу. Про ПВО я выше расписывал.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
В 03.11.2019 в 20:45:42 пользователь Nafich сказал:

сейчас у него что??? что особенного???? ничего!!!!

 

Бронирование борта, защищающее от фугасов; скорость; большой запас прочности; заградка.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Извините, если глупость скажу. А стволы Худа аналогичны Варспайтовским?  И также вопрос: ББ Худ = ББ Варспайт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 04.11.2019 в 22:58:06 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

Извините, если глупость скажу. А стволы Худа аналогичны Варспайтовским?  И также вопрос: ББ Худ = ББ Варспайт?

У Худа больше дальность и выше скорость поворота. Плюс рикошетные углы как у американских крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 31.10.2019 в 23:48:57 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

Владельцы, подскажите: стоит Худа покупать для отдыха и фана? как он в реалиях рандома? может порадовать? или катать варспайт и нельсона дальше и не тратить деньги?

в этой игре=вообще ничего не надо покупать!!!!! совсем ничего, всё уже есть.....и символически бесплатно!!!! уголь, сталь, свободка.....для чего тебе Худ""""

В 04.11.2019 в 06:39:48 пользователь Jadd сказал:

 

Бронирование борта, защищающее от фугасов; скорость; большой запас прочности; заградка.

 

 

в целом у меня картина похожая, никаких =особых отличий Худа" от остальных и не видно....о чём вы спорите????

худосище.jpg

уверен, Худ" у всех-как и остальные семёрки...кто играет лучше, кто то хуже...но ничего особенного он не показывает!!!!

В 04.11.2019 в 06:39:48 пользователь Jadd сказал:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nafich
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:25:06 пользователь Nafich сказал:

но ничего особенного он не показывает!!!!

А что он должен показывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

дык, если он ничего особенного и не показывает, зачем его покупать????

может там где Худ" всегда победа??? нет!!!

может у него огромный урон в отличии от остальных лк 7 уровня???? нет!!!

так для чего его покупать если результаты такие же как и у бесплатных аналогов.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:49:34 пользователь Nafich сказал:

дык, если он ничего особенного и не показывает, зачем его покупать????

может там где Худ" всегда победа??? нет!!!

может у него огромный урон в отличии от остальных лк 7 уровня???? нет!!!

так для чего его покупать если результаты такие же как и у бесплатных аналогов.....

А ты хотел нагиб за деньги купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×