Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Hood?  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
В 20.07.2020 в 00:33:40 пользователь Shurff сказал:

Кстати, кто тут жаловался на ПВО? Неправы категорически.

Сегодня в самом начале боя Wesser вышел на мой Hood. Очень быстро - я даже скорость набрать не успел. Звено бомбардировщиков не успело даже до меня дойти. Включил "Приоритетный сектор" и "Заградительный огонь". Все 7 самолётов упали почти одновременно. Красивое зрелище получилось - как самолёты падают в воду вокруг корабля. )

Авик после этого меня атаковать не лез, но мне довелось пару крейсеров прикрыть своей ПВО. Всё с ней хорошо. )

Рак поел разрывов. Ими большинство кораблей могут всю пачку сбить, если авиковод поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 03:08:22 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Рак поел разрывов. Ими большинство кораблей могут всю пачку сбить, если авиковод поможет.

Ну разрывы он, скорее всего зацепил, да. Но это не отменяет того, что ПВО вполне хороша. Далеко не у всех кораблей есть разрывы, да ещё и в таком количестве. Плюс постоянный урон в дальней ауре. Плюс заградка.

Даже авикам 8-го уровня не просто атакаовать Худ.

Приведённая ситуация просто яркий пример. Ну и красиво было на экране смотреть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Ну бросьте, Худ хорош.) Просто баллистика американская.Да по эсмам дальше 15 км можно не стрелять, а так очень живучий и достаточно универсальный корабль.Только эсмов и не любит)

Изменено пользователем anonym_MwzlmFg9Z4kq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
В 17.09.2020 в 18:13:18 пользователь Divokun сказал:

Народ как Худ сейчас стоит ли брать? 

Вполне себе ничёшный линкор. Я, правда, не линкоровод ни разу, но мне понравился. Не слоупок, есть нормальная ПВО. ГК тоже вполне нормальный.

Но мне он из контейнера выпал ) Но своих денег, я думаю, стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
В 17.09.2020 в 18:13:18 пользователь Divokun сказал:

Народ как Худ сейчас стоит ли брать? 

Скорость как у крейсера, броня ромбом танкует практически всё, пушки царские, заградка есть. Как по мне, один из лучших ЛК7 на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 12:08:12 пользователь Sd_kfz сказал:

Скорость как у крейсера, броня ромбом танкует практически всё, пушки царские, заградка есть. Как по мне, один из лучших ЛК7 на данный момент.

 

Сегодня в 02:28:21 пользователь Shurff сказал:

Вполне себе ничёшный линкор. Я, правда, не линкоровод ни разу, но мне понравился. Не слоупок, есть нормальная ПВО. ГК тоже вполне нормальный.

Но мне он из контейнера выпал ) Но своих денег, я думаю, стоит.

Спасибо за отзывы 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Лк обыкновенный  8 пулек в залпе, балистики чуть лучше амереканцев пробивает в ромб там где другие рекошетят. Очень длиннннннннная баржа. Пока отыграл 2 боя оба с девятками, вполне держит удар и сам набрасывает, но в основном крейсерам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
В 18.09.2020 в 12:08:12 пользователь Sd_kfz сказал:

Как по мне, один из лучших ЛК7 на данный момент.

Смелое заявление, линкор хороший, но один из лучших - это вряд ИМХО. Лион, Джордж посильнее будут. ПВО, которое нахваливают выше было хорошим при старых авиках, сейчас ну такое, от шестого отобьешься, а восьмой авик клал с прибором на нашу заградку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 201
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
В 07.10.2020 в 23:52:09 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Смелое заявление, линкор хороший, но один из лучших - это вряд ИМХО. Лион, Джордж посильнее будут. ПВО, которое нахваливают выше было хорошим при старых авиках, сейчас ну такое, от шестого отобьешься, а восьмой авик клал с прибором на нашу заградку. 

Быстрый и маневренный, жирный и с неплохой броней, достаточно точный и с бб здорового человека.

А пво против 8 мало у кого из 7 линкоров даст гарантированную защиту (Разве что у новой Флориды)

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 09:04:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Быстрый и маневренный, жирный и с неплохой броней, достаточно точный и с бб здорового человека.

А пво против 8 мало у кого из 7 линкоров даст гарантированную защиту (Разве что у новой Флориды)

Да нет, я согласен, что Худ хороший корабль, но не из лучших. Был бы он плох, я бы не накатал на нем больше сотни боёв. А да, он ещё и невезучий :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
В 07.10.2020 в 21:52:09 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Смелое заявление, линкор хороший, но один из лучших - это вряд ИМХО. Лион, Джордж посильнее будут

Ну, строго говоря, то, что из всех ЛК7 лучше Худа только Лион и Жорик как раз и означает, что Худ один из лучших. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 197
[GOREC]
Участник
11 811 публикация
В 17.09.2020 в 18:13:18 пользователь Divokun сказал:

Народ как Худ сейчас стоит ли брать? 

Он и в Рангах хорош 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 201
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 10:09:00 пользователь qips сказал:

Он и в Рангах хорош 

Тесно ему было в прошлых рангах на многих картах. Ему с его скоростью простора поболее надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 756 боёв

может не в тему,но интересен вопрос зачем нужны прем корабли в игре,если они конечно не орининальнее прокачиваемых,ведь на любую лодку можно натянуть прем комуфляж с такойже доходностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 12:08:44 пользователь RenamedUser__99643425 сказал:

может не в тему,но интересен вопрос зачем нужны прем корабли в игре,если они конечно не орининальнее прокачиваемых,ведь на любую лодку можно натянуть прем комуфляж с такойже доходностью?

Постоянный камуфляж даёт только бонус к опыту. Бонуса к серебру и возможности качать капитанов без переобучения он не даёт.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 756 боёв
Сегодня в 12:28:48 пользователь Sd_kfz сказал:

Постоянный камуфляж даёт только бонус к опыту. Бонуса к серебру и возможности качать капитанов без переобучения он не даёт.

спс,значит комо одинаковые судя по инфе в порту,а бонус к серебру и Кэп заложен в самой прем. лодке,а как же --на обслуживание?Просто смотря в порту на обе лодки инфы о бонуса к серебру не обнаружено

Изменено пользователем RenamedUser__99643425

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 13:13:17 пользователь RenamedUser__99643425 сказал:

спс,значит комо одинаковые судя по инфе в порту,а бонус к серебру заложен в самой прем. лодке,а как же --на обслуживание?Просто смотря в порту на обе лодки инфы о бонуса к серебру не обнаружено

Скидка на обслуживание, кстати, привязана и к кораблю, и к камуфляжу. Тоесть премиумная восьмёрка даже без камуфляжа ремонтируется дешевле, чем прокачиваемый корабль.
А фарм серебра привязан к конкретному кораблю. Единственное исключение - 10 уровни, у них камуфляж помимо опыта даёт и бонус к фарму.

 

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

Настоятельно прошу вернуться к теме ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×