Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61511426

Подумайте над следующими марафонами - не ставьте победы в требования

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ну, ведь по хорошему, надо мотивировать людей на победу играть, это лучше чем фраготырсто как раньше. ИМХО.

2 часа назад, Baguk77 сказал:

У каждого свой костыль,я к примеру 4 самолетика не могу пофармить),все бои без авиков и даже корректировщика никто не запускает)

Один раз выставить любой авик не подходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 621 бой
1 час назад, _nord_ost_ сказал:

открою вам секрет. При минимальной активности в игре, вы и так ежедневно получаете плюшки.

Ну, это же не подарки просто за то, что меня разработчики рады видеть в своей игре. Это всё приходится отрабатывать, как рабу на галерах. :Smile_Default:

 

Тут подарок, разве что, другие игроки тебе могут подарить. Мне вот сегодня на почту снова пришло письмо счастья "Благодарность ценному игроку WoWS":

 

"Командир, поздравляем! В период с 15 по 21 июля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется! В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам был начислен один контейнер типа «Больше сигналов и камуфляжа». Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме..."

 

И это, в общем, мотивирует снова прийти поиграть, даже больше, чем марафон на "Октябрьскую революцию"  - несмотря на то, что вчера, после очередного глупого слива нашей команды в рандоме, я рвал на груди тельняшку и орал благим матом "Да чтоб вы все****!  Я удалю *** эту игру!" (правда, этого никто не слышал, кроме кошки).  :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем _MOHCEHbOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Всем троллям и мухослоногенераторам отвечаю: все остальные условия задачи я выполнил уже.Еще утром.Условия - туфта.100 самолетов?*** вопрос:Юбари и Техас поплыли в бой.Эсминцы и цитадели?Тоже ***:Ленинград пошел в бой.Руки есть и именно поэтому сделаны все задачи,зависящие от МЕНЯ.А вот победы даются ну жесть как,полыхающая *** почти каждый бой,вечный бан в чате за бомбеж про просранный бой

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 101 бой
8 часов назад, Lighterson47 сказал:

Всем троллям и мухослоногенераторам отвечаю: все остальные условия задачи я выполнил уже.Еще утром.Условия - туфта.100 самолетов?*** вопрос:Юбари и Техас поплыли в бой.Эсминцы и цитадели?Тоже ***:Ленинград пошел в бой.Руки есть и именно поэтому сделаны все задачи,зависящие от МЕНЯ.А вот победы даются ну жесть как,полыхающая *** почти каждый бой,вечный бан в чате за бомбеж про просранный бой

Сперва многие ныли про дамаг на эсминцах, теперь ноют про победы. Нытики, завтра про что нытье начнётся? 50 побед за такой период более чем формальность, даже с учётом моего плотного графика. Или ТСа думал, что 50 побед  сделает за 50 боёв? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв
2 часа назад, _Andrega_ сказал:

Сперва многие ныли про дамаг на эсминцах, теперь ноют про победы. Нытики, завтра про что нытье начнётся? 50 побед за такой период более чем формальность, даже с учётом моего плотного графика. Или ТСа думал, что 50 побед  сделает за 50 боёв? :) 

Я ныл про эсминцы,умник?Если тебе надо вставить свою шаблонную фразу в какую-нибудь тему - иди лесом.Я тут все уже расписал.И про дамаги,цитадели и самолеты я не ныл,это простые условия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 101 бой
8 минут назад, Lighterson47 сказал:

Я ныл про эсминцы,умник?Если тебе надо вставить свою шаблонную фразу в какую-нибудь тему - иди лесом.Я тут все уже расписал.И про дамаги,цитадели и самолеты я не ныл,это простые условия

А где ты видел, что про эсминцы я тебя конкретно имел ввиду, умник? И лесом можешь ты идти, здесь форум свободный. Я лишь доношу, что никто не заставляет выполнять эти задания на октябрину, если 50 побед неподьемные, а не строчить темы на пустом месте,и писать что " я один все тащу, а кругом одни крабы и сливаются". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
11 час назад, Lighterson47 сказал:

Всем троллям и мухослоногенераторам отвечаю: все остальные условия задачи я выполнил уже.Еще утром.Условия - туфта.100 самолетов?*** вопрос:Юбари и Техас поплыли в бой.Эсминцы и цитадели?Тоже ***:Ленинград пошел в бой.Руки есть и именно поэтому сделаны все задачи,зависящие от МЕНЯ.А вот победы даются ну жесть как,полыхающая *** почти каждый бой,вечный бан в чате за бомбеж про просранный бой

 

Да придут победы, не надо напрягаться, даже я уверен, что выполню БЗ, а я среднячок как бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
20 часов назад, Nadia сказал:

Классная идея! :Smile_great: Я бы тоже тогда взялась за этот марафон. Не люблю выпуклоралубные броневанны.  Когда увидела пункт про 50 цитаделей  решила вообще не выполнять  марафон

.

А в чем проблема с цитами? Сел на  инвизный Дэмойн и вывози по 10-12 шт за бой. Нигде не сказано делать лбз только на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 927 боёв
2 минуты назад, Keeper294 сказал:

А в чем проблема с цитами? Сел на  инвизный Дэмойн и вывози по 10-12 шт за бой. Нигде не сказано делать лбз только на лк.

Там проблема в плоскопалубности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
3 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Там проблема в плоскопалубности. 

Точно, стату я и не посмотрел. Авик головного мозга в наличии :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

50 побед - норм. игра на победу - достойная задача.

 

спасибо, что в этот раз нет попаданий корабельными торпедам - самая бредовая задача в игре, которая приводит к полному разрушению командой игры, т.к. эсминцы летят вперед и сливаются пачками, лишь бы торпедки пустить.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
19 часов назад, Lighterson47 сказал:

Всем троллям и мухослоногенераторам отвечаю: все остальные условия задачи я выполнил уже.Еще утром.Условия - туфта.100 самолетов?*** вопрос:Юбари и Техас поплыли в бой.Эсминцы и цитадели?Тоже ***:Ленинград пошел в бой.Руки есть и именно поэтому сделаны все задачи,зависящие от МЕНЯ.А вот победы даются ну жесть как,полыхающая *** почти каждый бой,вечный бан в чате за бомбеж про просранный бой

Этот пользователь не сыграл ни одного боя в последнем сезоне ранговых боёв.

:Smile_amazed::Smile_sad::Smile_facepalm: кажется, кто-то не в курсе про режим, где можно легко фармить победы. если руки есть, то до 10 ранга можно дойти имея 70%+, ну а дальше, как повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 512 публикации
26 288 боёв
В 26.07.2017 в 13:33, PaulAl73 сказал:

Всё это фигня, цитки, эмы, победы.....

У меня вот проблема с ленточками оказалась. Придётся срочно садится на что нибудь типа Чапаева и добивать.

Ленточки кстати накрабил за три буквально боя на Толстом (Великом) Фрице. Если есть что-то типа Бисмарка - вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв
40 минут назад, Stealth_202 сказал:

Этот пользователь не сыграл ни одного боя в последнем сезоне ранговых боёв.

:Smile_amazed::Smile_sad::Smile_facepalm: кажется, кто-то не в курсе про режим, где можно легко фармить победы. если руки есть, то до 10 ранга можно дойти имея 70%+, ну а дальше, как повезет.

Не знаю,ранги вообще не тянут играть.Мне кажется это тоже самое,только народу меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 минуту назад, Lighterson47 сказал:

Не знаю,ранги вообще не тянут играть.Мне кажется это тоже самое,только народу меньше

меньше народу - больше влияния на победу отдельного игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя
8 часов назад, Keeper294 сказал:

А в чем проблема с цитами? Сел на  инвизный Дэмойн и вывози по 10-12 шт за бой. Нигде не сказано делать лбз только на лк.

Просто посмотри мои достижения на ЛК м КР и просто поплачь:Smile_teethhappy:, неШмогла и нехочу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
13 часа назад, Nadia сказал:

Просто посмотри мои достижения на ЛК м КР и просто поплачь:Smile_teethhappy:, неШмогла и нехочу....

Я и так плачу, в рангах 40% винрейт, неделю топчусь на 10-9 ом:cap_old:. Притом, что я не совсем рак, 1 брал уже 4 раза. Последней всего за 160 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Удачи Вам, надеюсь, удачные бои придут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
15 часов назад, Cpt_Pollution сказал:

Ленточки кстати накрабил за три буквально боя на Толстом (Великом) Фрице. Если есть что-то типа Бисмарка - вперед.

Так как играл в основном в РБ на Эмах, то ленточки тяжело шли. Сыграл пару боёв на Чапае и Фиджи в рандоме, быстро добрал до нужного кол-ва....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
6 часов назад, PaulAl73 сказал:

Так как играл в основном в РБ на Эмах, то ленточки тяжело шли. Сыграл пару боёв на Чапае и Фиджи в рандоме, быстро добрал до нужного кол-ва....

ленточки быстрее всего набиваются на артэсминцах. пиу-пиу по ЛК с дистанции и 200 штук за бой можно набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×