Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61511426

Подумайте над следующими марафонами - не ставьте победы в требования

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Плавая и пулякаю как всегда, пп за последние дни 70%+, в чём проблемы автора, даже не знаю:cap_tea:

 

За что мне Леста дают такую хорошую команду, отдайте их автору:Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

короче говоря, судя по отзывам, следующая акция должна быть: "зайди в клиент, получи все премы":Smile_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 678 боёв

Главное чтобы фраги поменьше в задания ставили. А то каждый раз крыса-фестиваль начинается. Готовы убиться о шотника - лишь бы драгоценный скальп унести.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Всё это фигня, цитки, эмы, победы.....

У меня вот проблема с ленточками оказалась. Придётся срочно садится на что нибудь типа Чапаева и добивать.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

А у меня вот с победами проблем не возникло, само нафармилось. Но так как катаю в основном эсмы, проблема нарисовалась с цитами. Вчера бросил ранговые и активно засел за Вайоминга (Бисмарк редко циты выбивает). Ну и на б-гомерзский авик садится пришлось, даже "Чистые небеса" получил. 

Правда результат не сказать что бы сильно порадовал. Линкор с ограниченным числом ремок это, мягко выражаясь, как то странно.

Только что, SteelDuck сказал:

Главное чтобы фраги поменьше в задания ставили. А то каждый раз крыса-фестиваль начинается. Готовы убиться о шотника - лишь бы драгоценный скальп унести.

Вот это точно! Фраги в заданиях самое худшее. Пускай мол слив, главное фраг взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
46 минут назад, HoarFighter сказал:

Времени, чтобы одержать 50 побед дали достаточно.

12 дней на 50 побед.... боюсь, многие столько просто не играют) это ж минимум 2 часа в день надо сидеть каждый день!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 063 боя

Особо не заморачивался над этими БЗ, благо, что не слишком то заковыристые на мой взгляд. Все сделалось както само, пока играл, Осталось 3 цитадели, если не ошибаюсь, но это скорее всего потому, что я часть времени БЗ отыграл на эсминце, да и вообще с цитаделями у меня плоховато выходит. 

Да и на самом деле, какой интерес к БЗ, если она выполняется слишком легко? За 1 бой дать кораблик? :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

не надо побед сделайте 50 раз топ 1 по опыту в команде и вот тогда взвоют все кого так хвалит один медийный человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

У каждого свой костыль,я к примеру 4 самолетика не могу пофармить),все бои без авиков и даже корректировщика никто не запускает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя
1 час назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

 

PS. если бы ББ Энтерпрайза выбивали цитадели, смог не слезая с авика сделать всё.

Классная идея! :Smile_great: Я бы тоже тогда взялась за этот марафон. Не люблю выпуклоралубные броневанны.  Когда увидела пункт про 50 цитаделей  решила вообще не выполнять  марафон

.

Изменено пользователем Nadia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Скажите спасибо что  их не минусуют при проигрыше:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Согласен, не надо бз с условием победы. Пусть скорость выполнения бз зависит от игрока, а не от фазы луны. Сам проходил этот марафон с винрейтом дай бог 40%. Бесит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Взял в понедельник, играя часа по три в будни, полдня в субботу и 3/4 дня в воскресенье. Большинство задач (50 побед тоже) выполнились игрой в обычном режиме, за эсминцами пришлось ходить в ранги на Фаррагуте и Ашане. Дольше всего выполнялись эсминцы, когда достиг 50 побед счетчик эсминцев был 270/300.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
1 час назад, Ignitus сказал:

50 побед - это ещё не самая точка горения. А вот тот самый 51-й бой. По одному описанию - нужно просто сыграть, по другому - таки победить. И... по закону добра и счастья - придётся он на череду сливов. )

А одержать эту самую 51 победу в кооперативе религия не позволяет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

да  сдалось тебе  это косое ведро..... Оно реально хуже прокачиваемых ЛК, ещё и попадает к 6-7 постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации
1 час назад, Lighterson47 сказал:

У меня накипело,ужасно накипело.50 побед - это просто ужас.

Почему это моя боевая задача,а нарушают мне ее МОЯ КОМАНДА ***?

Почему я не должен получить линкор,потому что стадо безмозглых *** в моей команде не знает что такое превосходство и плавает где угодно,кроме точек и даже не думает их брать,а я должен один пытаться захватить хоть что-то?

Данный марафон это жесть,каждый раз надо из кожи вон лезть чтобы взять тупую точку,на которую плывет пол тимы вражеской,когда нашей ПО БАРАБАНУ на цели задачи,им надо покататься и популяться (чего они,как ни странно,тоже делать не умеют).

Товарищи разработчики,прошу вас,не делайте больше побед в марафонах - я не хочу,чтобы возможность получить корабль зависела не от меня,а от того,какие сокомандники мне попадутся..

Условия марафона более чем лёгкие, и те кто в вашей команде тоже делают БЗ, дамаг по лк/эм/кр и т.п.

Я на 2-й день уже видел ОР в рандоме, а сейчас их уже полно, в каждом бою, аж по 2 на команду.

Не нужно так нервничать, спокойно пройдёте и получите свой линкор.

По мне лучше БЗ с победами чем на фраги - меньше истерик в рандоме и разборок в чате/личке.

Удачи и спокойствия.

П.С. "игроки как игроки, только марафон их испортил"©

Не стоит никого обзывать.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
106 публикаций
11 747 боёв
1 час назад, _nord_ost_ сказал:

короче говоря, судя по отзывам, следующая акция должна быть: "зайди в клиент, получи все премы

Ну, конечно, не премы - но вот ежедневные подарки (умеренной бесполезности) за вход в игру, как это делается в ряде ММО-игр, были бы хорошим тоном. Особенно, если лояльное комьюнити не такое уж и большое, и имеет смысл приложить старания к его удержанию. Как говорится, мелочь - а приятно, что тебе здесь рады и встречают с подарком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
2 часа назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Вообще это, к сожалению очень грустно, так как очень мало людей вообще играют "на победу".

Да 50 побед за пару недель это немного, с учетом того что в день человек накатывает 10 боев со статистикой 50% хотя бы. А вот если времени в обрез, тогда очаг начинает полыхать.

Моё сочувствие ТСу и пусть бережет нервы, время до окончания марафончика ещё есть. 

У человека за 2 дня по 20-25 боёв и 60% винреит соотвествено 50% задания он сделал только в последние 2 дня куда вы ему сочуствуете? 

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
19 минут назад, _MOHCEHbOP_ сказал:

Ну, конечно, не премы - но вот ежедневные подарки (умеренной бесполезности) за вход в игру, как это делается в ряде ММО-игр, были бы хорошим тоном. Особенно, если лояльное комьюнити не такое уж и большое, и имеет смысл приложить старания к его удержанию. Как говорится, мелочь - а приятно, что тебе здесь рады и встречают с подарком.

открою вам секрет. При минимальной активности в игре, вы и так ежедневно получаете плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Распотраненное заблуждение, "плюшки" мы зарабатываем, можно сказать потом и кровью, а речь шла именно о мотивационных подарках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×