Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Все таки иногда нужно слушать игроков...

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
13 минуты назад, Effekt сказал:

КС мертвая игра? Да в нее раз в десять больше играет людей. Если не в сто. 

 

А! Эта та игра, где 8 человек играют 4 на 4 абсолютно одинаковыми человечками с полудюжиной стволов на полудюжине карт? И которой в обед сто лет, а в текущий вид она пришла тоже не за один день? Ну да, круто! Вот бы и у нас так стало! Оставили бы в игре две карты: "Новый Рассвет" и  "Океан", а из кораблей только первоуровневые лоханки, отбалансили бы это пару лет, и получили бы идеал! Продавали бы платные скины для параванов, и у игроков половина развлечений заключалась бы в словесных перепалках без цензуры с использованием обсценной лексики и польского языка. Ммм... белиссимо! 

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
17 минут назад, Effekt сказал:

КС мертвая игра? Да в нее раз в десять больше играет людей. Если не в сто. 

Я бы поискал холивары по поводу перепилов карт, да лень. И так всё понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

 

А! Эта та игра, где 8 человек играют 4 на 4 абсолютно одинаковыми человечками с полудюжиной стволов на полудюжине карт? И которой в обед сто лет, а в текущий вид она пришла тоже не за один день? Ну да, круто! Вот бы и у нас так стало! Оставили бы в игре две карты: "Новый Рассвет" и  "Океан", а из кораблей только первоуровневые лоханки, отбалансили бы это пару лет, и получили бы идеал! Продавали бы платные скины для параванов, и у игроков половина развлечений заключалась бы в словесных перепалках без цензуры с использованием обсценной лексики и польского языка. Ммм... белиссимо!  

 

Сразу видно абсолютное незнание игры , играют там больше людей , карт намного больше чем в тех же кораблях . И т.д. И существует она уже больше 17 лет. Посмотрим что с кораблями через 17 лет будет. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
9 минут назад, Effekt сказал:

Рукалицо. Причем здесь Дум?  В КС сейчас больше людей играет чем в во все проекты варгейминга. 

Сколько было версий Cs?

В какой из них добавили Five-Seven?

Сколько релизов можно было потратить на него деньги и не получить ничего?

Wallhack, autoaim, speedhack...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, APal сказал:

Сколько было версий Cs?

В какой из них добавили Five-Seven?

Сколько релизов можно было потратить на него деньги и не получить ничего?

Wallhack, autoaim, speedhack...

Некоторых в те времена и в планах-то не было, возможно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Некоторых в те времена и в планах-то не было, возможно )

В том-то и фишка, что пару лет пункт в меню был, а оружия - не было ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, Effekt сказал:

Сразу видно абсолютное незнание игры , играют там больше людей , карт намного больше чем в тех же кораблях . И т.д. И существует она уже больше 17 лет. Посмотрим что с кораблями через 17 лет будет. :Smile_trollface:

 

О! Так мы внезапно не про 1,6 говорим? Тогда откуда цифра в 17 лет? Я особо в это все не погружался, но чет вроде как в отношении всего, что было после 1,6, срач стоит перманентный. 

 

И да, не нужно уходить от главного пункта: кто будет играть в идеальный WoWS c 5-10 кораблями, отличающимися по механике чисто номинально? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

У меня с "КС" много хороших воспоминаний связано. Но, с выходом "Modern *** 4" , игра ушла в прошлое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, APal сказал:

В том-то и фишка, что пару лет пункт в меню был, а оружия - не было ))

Да помню. И перепилы оружия, и дисбалансные карты, и встроенные в халфовский движок читы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

 

О! Так мы внезапно не про 1,6 говорим? Тогда откуда цифра в 17 лет? Я особо в это все не погружался, но чет вроде как в отношении всего, что было после 1,6, срач стоит перманентный. 

 

И да, не нужно уходить от главного пункта: кто будет играть в идеальный WoWS c 5-10 кораблями, отличающимися по механике чисто номинально? 

Может больше чем сейчас играет? :Smile_trollface: Мне вот не нужно миллион картинок одних и тех же кораблей мне нужна стабильная версия и зависимость от скилла. 

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, Effekt сказал:

Может больше чем сейчас играет? :Smile_trollface:

 

А кроме вопроса но вопрос и троллфейса есть что сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

 

А кроме вопроса но вопрос и троллфейса есть что сказать?

Есть. Мне не нужны прем клоны и сотни новых веток. Я и эти первые японские и американские особо не качаю. Стабильная версия и железный баланс и зависимость от рук а не от рандома все что требуется мне. Ну и судя по КС миллионам других игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, Effekt сказал:

Может больше чем сейчас играет? :Smile_trollface:

Не вижу принципиальной разницы. Дело в том , что у нас основная масса игроков , сидит в подвале проекта. И выше шестого уровня не играет корабли. Можно сказать , что люди использую 1 / 3 ресурсов проекта и большего им не нужно.

А так как корабли не выше указанного мною уровня ( в основном ) , были созданы два года назад. То и люди играющие их , застряли в прошлом.

 

Ничего удивительного , что разработчики глядя на все это. Не спешат с выпуском контента для царской корзины боев. Глобальной карты ,например.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
38 минут назад, Effekt сказал:

КС мертвая игра? Да в нее раз в десять больше играет людей. Если не в сто. 

 

Это не единственная такая игра. Дота и ЛоЛ уже не раз переворачивали :Smile_coin: 

 

25 минут назад, Marsh_light сказал:

 

А! Эта та игра, где 8 человек играют 4 на 4 абсолютно одинаковыми человечками с полудюжиной стволов на полудюжине карт? И которой в обед сто лет, а в текущий вид она пришла тоже не за один день? Ну да, круто! Вот бы и у нас так стало! Оставили бы в игре две карты: "Новый Рассвет" и  "Океан", а из кораблей только первоуровневые лоханки, отбалансили бы это пару лет, и получили бы идеал! Продавали бы платные скины для параванов, и у игроков половина развлечений заключалась бы в словесных перепалках без цензуры с использованием обсценной лексики и польского языка. Ммм... белиссимо! 

НО. Работает же схема как-то :cap_haloween:

 

12 минуты назад, Marsh_light сказал:

О! Так мы внезапно не про 1,6 говорим? Тогда откуда цифра в 17 лет? Я особо в это все не погружался, но чет вроде как в отношении всего, что было после 1,6, срач стоит перманентный. 

А чтой-то 1.6 вдруг? это уже другая игра, не то что 1.5 или сорс?

 

А почему не 1.0?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

А еще очень много игроков говорят полную чушь. Пример недалекий - нытье и вайн по поводу новых перков. Было много конструктивной критики, конструктивно предсказывали, что все пропало. На деле - новые перки были глотком свежего воздуха, а элитный опыт для командиров - вообще конфеткой. И как разработчикам понять, кого слушать, а кого нет? Статистика, как показывает практика, не является мерилом адекватного восприятия игры с точки зрения нововведений. 

Мне кажется,если бы ввели элитный опыт командиров без перетряхивания перков,свежего воздуха было бы побольше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Посмотрите на успех "Сапера" и "Косынки" - уже десятилетия без изменения и миллионы игроков по всему миру!:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, Alehin_1975 сказал:

Так же как и раньше, при новой системе мой ЛК потерял в ПВО и живучести, не прибавив по сути ни в чем.

 

Полностью поддерживаю этого товарища.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
10 минут назад, Effekt сказал:

Есть. Мне не нужны прем клоны и сотни новых веток. Я и эти первые японские и американские особо не качаю. Стабильная версия и железный баланс и зависимость от рук а не от рандома все что требуется мне. Ну и судя по КС миллионам других игроков. 

 

Популярность КС - это не заслуга идеального баланса или чего-то еще, а наследие времен игровых клубов, где на КСке выросло несколько поколений, которые и составили огромный костяк игровой базы и обеспечили неумирающую популярность.

 

Есть вот еще пара занимательных примеров: дотан и вовка. Обе мега популярны и обе переделываются постоянно, а популярность второй также во многом завязана на добавлении нового контента. У нас именно такой случай, потому что игроки хотят Ямато, Литторио, Энтерпрайз, Тоне и другие известные, малоизвестные и проектные корабли. Как раз мало кто захочет вечно играть на четырех кораблях: сферичных линкоре, крейсере, эсминце и авианосце, пусть и с идеальным балансом. Это не тот тип игры.

 

Не верите? Создайте опрос хотя бы здесь на форуме. Думаю, что ответят сотни людей, плодящих темы и сообщения "когда выйдет *название корабля*?!?", можно догадаться наперед. 

 

9 минут назад, CruzBro сказал:

НО. Работает же схема как-то :cap_haloween:

 

Есть лаконичные игры про баланс и геймплей, а есть про контент. Корабли - скорее второй тип, чем первый. Почему - написано выше.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, Apa6ecka сказал:

Мне кажется,если бы ввели элитный опыт командиров без перетряхивания перков,свежего воздуха было бы побольше.

 

Раньше, было полтора эффективных билда на корабль, да и выбирать было нечего. теперь есть выбор и надо чем-то жертвовать. Это ещё мелочи, по сравнению с другими ММО, где бывают по десятки разных билдов и применений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 минуту назад, CruzBro сказал:

 

Раньше, было полтора эффективных билда на корабль, да и выбирать было нечего. теперь есть выбор и надо чем-то жертвовать. Это ещё мелочи, по сравнению с другими ММО, где бывают по десятки разных билдов и применений.

Играл я в подобное ММО,только если я одевал билд из магических колец(жертвуя защитой от физического урона),маг меня убить не мог,лишь только шкрябал хит-поинты.Тут же,если я даже заточусь в фулл-ПВО,авик всё равно может утопить.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×