Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U6M9RtfWOlpl

Линкор "Шарнхорст"

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Уважаемый ТС, вчера я Вам дал ссылки на ДЕВЯТЬ работ по "Шарнхорсту".

Я надеюсь, что Вы найдёте время изучить их все и дополнить свою тему большим объёмом информации, как текстовой так и графической.

 

Камрады, предлагаю дать ТС некоторое время для работы над темой, а затем уже критиковать.

 

Спасибо за такую возможность, сколько именно времени у меня есть? Что бы я смог адекватно рассчитать свои силы и время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Ну... Я конечно не эксперт и мои не статьи не идеальны, но данная статья всё-таки лучше чем скажем... процентов 35 тем на форуме. Если ТС доработает статью, то может что-то хорошее и выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Приветствую.

 

С Вашего позволения я вмешаюсь. ТС создал тему на порядок выше, чем остальные темы про этот линкор, но она требует доработки.

Ему модераторы предоставили весь список литературы, которую можно использовать, надеюсь он им воспользуется и создаст действительно уникальную тему.

 

А теперь пожалуй обращусь к АТ: не нужно так бурно реагировать на недоработки. Тема действительно годная, а своими высказываниями Вы губите весь потенциал и творческий запал у ТС. Будьте конкретными в своих претензиях и не переходите на личности. Это ведь не тупой копипаст с википедии... Вы ведь не хотите стать "Альфа-тОстерами" ? (Кто знает форум WoT, тот поймет).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 391 бой

А теперь пожалуй обращусь к АТ: не нужно так бурно реагировать на недоработки. Тема действительно годная, а своими высказываниями Вы губите весь потенциал и творческий запал у ТС. Будьте конкретными в своих претензиях и не переходите на личности. Это ведь не тупой копипаст с википедии... Вы ведь не хотите стать "Альфа-тОстерами" ? (Кто знает форум WoT, тот поймет).

 

Дядь Саш, мы, разумеется, не возражаем против Сулиги.

Но, сам понимаешь - про "Шарика" так много постили тем, что поневоле начинаешь дуть на воду. Обжегшись на молоке :eyesup:

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Дядь Саш, мы, разумеется, не возражаем против Сулиги.

Но, сам понимаешь - про "Шарика" так много постили тем, что поневоле начинаешь дуть на воду. Обжегшись на молоке :eyesup:

 

Тем много, но согласись именно эта тема, после некоторой доработки, имеет право на существование)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

Тем много, но согласись именно эта тема, после некоторой доработки имеет право на существование)

 

Имеет, кто против, надо только погуглить и оформить. И сделать это можно было до, можно было написать что сделает, а не кричать что ничего не находится. Печально видеть когда хорошие задумки разбиваются из за недоделывания.

 

Причем те же фото для статьи можно было взять в уже существующих темах на этом форуме.

Изменено пользователем cherep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Имеет, кто против, надо только погуглить и оформить. И сделать это можно было до, можно было написать что сделает, а не кричать что ничего не находится. Печально видеть когда хорошие задумки разбиваются из за недоделывания.

 

Причем те же фото для статьи можно было взять в уже существующих темах на этом форуме.

 

Я не собираюсь с Вами спорить, так как конструктивных замечаний  по делу от Вас в этой теме  не видел. На этом закончим обсуждение, впредь большая просьба давать консткуктив и советы на исправление, чтобы тема была лучше предыдущей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 391 бой

 

Тем много, но согласись именно эта тема, после некоторой доработки, имеет право на существование)

Предлагаю на этом и завершить дискуссию )))

На фоне квадратно-гнездовых копипастов из педивикии, данная тема имеет все права на существование.

Да и ТСа отодрали достаточно для того, чтобы замотивировать на тотальное допиливание :teethhappy:

Брейк, судари )

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Спасибо всем за советы, как моральные, так и касательно статьи. Я уже начал искать ту информацию, которой не хватает в моей статье. В ближайшее время буду над ней работать. Ещё раз спасибо.

 

UPD.

1) Убрал спойлеры, которые прятали текст. Фотографии убрал под спойлер.

2) Добавил фотографии: операция "Джуно", действия на Атлантике (операция "Берлин"), операции в "Бресте", гидросамолёты (Arado-196), вторжение в Норвегию, история проектирования, радар, схемы камуфляжа, обучение экипажа

3) Добавил операцию "Церберус", фотографии к ней.

 

Изменено пользователем anonym_U6M9RtfWOlpl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
173 публикации
Не, так то тема ничего. Особенно на фоне того, что приходится читать в большей части случаев(втыкают описание от одного корабля, а ттх от другого или на одном скрине линкор, а на другом фрегат). Тем более с учетом того, что это не научная работа, а "путеводитель" по линкору "Шарнхорст". И объём, скажем так, хороший! Правда... Добрая половина и это не осилит. Зато напишет: "Прикольная тема!" или "С одной стороны, немецкие корабли классные, а с другой и не так сильны.". И вот они то даже и вникать не станут, копипаст это или не копипаст, Сулига это или Салуга, а может и белуга. Короче, нормальная тема! Лишь смутило про 4 часа запила темы. Лучше бы написал, мол 4 дня делал :wink:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

Привет автор!Тема зачетная прям!большой объем информации пришлось переварить так сказать! Продолжай нас дальше удивлять хорошими темами!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVAR]
Старший альфа-тестер
21 публикация
16 546 боёв

Автор, спасибо за интересную тему и её раскрытие! Мне понравилось!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Итак, уважаемый ТС, тема ваша получилась довольно годной и осталось немного отполировать ее, для придания идеальности.) Не сочтите за придирки, но вами была заданна планка и мы совместно попробуем ее преодолеть, тем более у вас так здорово это получается.

 

Теперь касательно темы, попробуйте изображения которые идут подряд, но под отдельными спойлерами, объединить под один, но при этом над фото оставить заголовки (не будем кормить бога спойлеров, он злой:trollface:). И есть над чем поработать в последнем посте вашей темы, там идет мега-стена текста, скажу честно, глаза мои чуть не выпали дочитав ее, особенно после полного рабочего дня проведенного за монитором, попробуйте сделать тематические разделения, вставить фото, это снизит нагрузку на читателя и сделает тему более привлекательнее.

 

Я верю в вас и думаю у вас все получится.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации

Да, тема серьезная. Осилил лишь за 2 дня. Теперь бы запомнить все) Послушаетесь вышестоящего совета модера - цены вашей работе не будет) 

P.S. Тема активно копипастится, и это, в данных условиях, достойная похвала и своеобразный признак качества)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

P.S. Тема активно копипастится, и это, в данных условиях, достойная похвала и своеобразный признак качества)

Поясните мысль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
1 час назад, General_Grivous сказал:

ТС еще жив на форуме?

Крайний раз был на форуме больше двух лет назад...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 014 боёв
12 часа назад, Darth_Vederkin сказал:

Крайний раз был на форуме больше двух лет назад...

кого вы еще знаете гуру по scharnchorst?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×