Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Нельсон за швабодку

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 201 бой
4 минуты назад, Dantist63 сказал:

 

Ну если людям нравятся большие корабли с большими пушками, а не средние схлопывающиеся с 1 залпа, что ж теперь, специально им подсовывать то, что им не нравится?

ну смотрите граф шпее зашел же,фановый кораблик на 6 лвл да еще и халявно раздавался на новый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 726
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 150 публикаций
18 757 боёв
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Понимаю. Ну вы ведь имеете статистику, и прочая.... Наверное знаете сколько у кого свободки.... Думаю не мало. Хорошо, предположим "раздать" немного не тот термин, подходящим было бы "сделать общедоступным". 

 

 

Учитывайте, что бОльшая часть свободки слита в Миссури. А вообще - получить такие корабли в разы сложнее, чем выкачать линейные. Их влияние на рандом будет минимальным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, Gaussang сказал:

ну смотрите граф шпее зашел же,фановый кораблик на 6 лвл да еще и халявно раздавался на новый год.

 

Шпее больше какой-то недолинкор, чем крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 467 боёв
12 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Вот вот.....

Я бы, например, с удовольствием бы упоролся за крейсером 7-9 уровня. Даже есть конкретная кандидатура. Но видно популяризация непопулярного игрового класса - не тот метод. Лучше опять раздать всем по ЛК, а потом ныть что их много. 

Аляску бы...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
7 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А почему бы не раздавать гибридно, за скажем хххх кол во годы и хххх кол ва свободного опыта 

Потому что в случае с Nelson мы хотим, чтобы получить его мог любой игрок, в том числе и неплатящий. Свободный опыт без финаносвых вложений набрать не так просто, но реально (учитывая разнообразные бонусы и сигнальные флаги).

6 минут назад, and072 сказал:

Думается реальной цифра в районе 350 000, учитывая 7лвл корабля.

Звучит неплохо, но мы еще подумаем.

2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Понимаю. Ну вы ведь имеете статистику, и прочая.... Наверное знаете сколько у кого свободки.... Думаю не мало. Хорошо, предположим "раздать" немного не тот термин, подходящим было бы "сделать общедоступным". 

Просто на волне разговоров о засилии линкоров, введения ББ бомб для борьбы с ними, увеличения затопления "кэпиталшипов", ребаланса перков с целью уменьшения универсальности ЛК билдов, я думал будет взята пауза в выпуске премиумных ЛК топовых уровней (ведь Худ недавно был, Рома ожидается, какие-то невнятные слухи про Жан Бар ходят).... 

А в качестве нового корабля за свободку я вообще ожидал крейсер. 

 

Ну окей, Нельсон так Нельсон.....

Я Вас понимаю, в будущем и корабли других классов планируем разными способами разыгрывать. Один Nelson тут погоды не сделает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв
4 минуты назад, Dimaserov71 сказал:

я даже видел внутриигровые скрины - Амаги в начальном корпусе (который удалили из игры) на 7 уровне. а на 7 левеле 10-410мм орудий, это ...... ПВО конечно никакое.

А вообще, я бы Нельсон взял за свободку. миссури бы никогда не взял - ну обычный Айова только фармит там (я вообще не тащусь по фарму)), так что мне важнее что то особенного. А Нельсон он особенный.

Вы путаете- "Акаги" я имел ввиду как авик!!!! А то, что вы видели- это, как его там, блин, ..... Ашитака, что ли.... Для меня это левое название, я привык к другим именам кораблей типа "Акаги".

3 минуты назад, Supply_Healer сказал:

А нельсон не пихается в ветку просто потому что натягивать жоржика на 8 - плохая идея

И вообще вся буча потому что бриты хотят видеть в игре и то и другое, а на восьмой не встает ни один из них, оба семерки

А в принципе, большой разницы нет для корабля за свободку- 7 или 8 лвл, ценник все оавно будет нехилый!!!! А то уже куча игроков с 1 млн свободки сидят и ждут.... Раньше темы создавали, мол "я прошел игру"- теперь ждут)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв
7 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Понимаю. Ну вы ведь имеете статистику, и прочая.... Наверное знаете сколько у кого свободки.... Думаю не мало. Хорошо, предположим "раздать" немного не тот термин, подходящим было бы "сделать общедоступным". 

Просто на волне разговоров о засилии линкоров, введения ББ бомб для борьбы с ними, увеличения затопления "кэпиталшипов", ребаланса перков с целью уменьшения универсальности ЛК билдов, я думал будет взята пауза в выпуске премиумных ЛК топовых уровней (ведь Худ недавно был, Рома ожидается, какие-то невнятные слухи про Жан Бар ходят).... 

А в качестве нового корабля за свободку я вообще ожидал крейсер. 

 

Ну окей, Нельсон так Нельсон.....

Вы мне тут ну ка!!!!! Аккуратнее с выражениями!!!! Бабло на "Рому" и, тем более, "Жан Бар" уже отложено!!!!!! Не спугните их!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 770 боёв

Крейсер раздали Ростелекомовцам.  Флинт за ранги.

Шпее на новый год.

Такао и клоны Миоко

Марблхед и КрКрым 

Много раздали крейсеров

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
7 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Что касается токсичности, я бы не сказал, что RU лидирует. В каждом регионе есть свои нюансы, и разные игроки переживают больше за разные аспекты игры. Люди с низкой культурой общения встречаются везде. 

 

Я полагаю вы несколько ошибаетесь, связывая токсичность с низкой культурой потребителя. Давайте я покажу на пальцах:

Вы пишете, что в настоящий момент в игре неоправданно много линкоров. Что ЛК вроде бы даже имбалансны и их долю в рандоме надо уменьшать.

И при этом в качестве корабля который выдаётся за свободку вы ставите ЛК! В дополнение к предыдущему ЛК который вы тоже выдаёте за свободку. А еще только-что (буквально вчера) вы раздавали еще один ЛК - Октябрину. А еще по "ветеранской" программе вы раздаёте Техас - тоже ЛК. А еще есть супертестерский бонус, который ВНЕЗАПНО тоже ЛК. Как это работает?

 

У меня лично в голове твёрдо угнездилась уверенность, что нас принимают за деток, которые не в силах сложить 2+2. И разумеется мне это не нравится. Ан-нет. Это оказывается у меня просто низкая культура общения. Интересно девки пляшут - по четыре сразу в ряд.....

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 423 боя
1 час назад, Sub_Octavian сказал:

Потому что в случае с Nelson мы хотим, чтобы получить его мог любой игрок, в том числе и неплатящий. Свободный опыт без финаносвых вложений набрать не так просто, но реально (учитывая разнообразные бонусы и сигнальные флаги).

Звучит неплохо, но мы еще подумаем.

Я Вас понимаю, в будущем и корабли других классов планируем разными способами разыгрывать. Один Nelson тут погоды не сделает.

Филипп. сделайте ТКР Уичита, на 8лвл, после Орлеана я бы за такой корабль упоролся :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 201 бой
3 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

Потому что в случае с Nelson мы хотим, чтобы получить его мог любой игрок, в том числе и неплатящий. Свободный опыт без финаносвых вложений набрать не так просто, но реально (учитывая разнообразные бонусы и сигнальные флаги).

Звучит неплохо, но мы еще подумаем.

Я Вас понимаю, в будущем и корабли других классов планируем разными способами разыгрывать. Один Nelson тут погоды не сделает.

может все таки 370к+ какое то количество сербера что бы заплатили или дублонами за кэпа и слот т.е условие для получения 350к свободки наличие 500 дублонов на аке и он ваш(небольшой ручеек доната)и вы довольны будете.

1 минуту назад, Neurohirurg сказал:

Крейсер раздали Ростелекомовцам.  Флинт за ранги.

Шпее на новый год.

Такао и клоны Миоко

Марблхед и КрКрым 

Много раздали крейсеров

ккрым ниочем,марблел хорош но он чаще в песочных лвл 4-7 лвл бросается.шпее в комфортных условиях играется и кусается+ранги но тоже не идеален.такао после получения вообще вымерли как мамонты и миоки тоже как и драгоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
17 минут назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А почему бы не раздавать гибридно, за скажем хххх кол во годы и хххх кол ва свободного опыта 

 

А что тебе мешает взять ХХХХ свободного опыта и перевести YYY голды в свободку? Миссури именно так и впаривается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 201 бой
Только что, Dark_GIPER сказал:

 

А что тебе мешает взять ХХХХ свободного опыта и перевести YYY голды в свободку? Миссури именно так и впаривается.

ну или надеяться и верить что выпадет пару раз супер на 50к свободочки:Smile_teethhappy: мне за 5 месяцев раза 3-4 выпадало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 759
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 528 публикаций
5 773 боя

Пока Фил в теме спрошу:

9 минут назад, Sub_Octavian сказал:

 

Уважаемый Филипп, нельзя ли назвать точнее время, когда ОР будет в магазине. Хотя бы месяц, а не  общее "может быть осенью".

И как возможно добыть "Макарова" игрокам обходящимся без услуг Ростелекома?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
2 минуты назад, SteelKazakh сказал:

А в принципе, большой разницы нет для корабля за свободку- 7 или 8 лвл, ценник все оавно будет нехилый!!!! А то уже куча игроков с 1 млн свободки сидят и ждут.... Раньше темы создавали, мол "я прошел игру"- теперь ждут)))))

 

да сидят, и да ждут. 

А что делать то, где кланы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 201 бой
Только что, Lommofff сказал:

Пока Фил в теме спрошу:

Уважаемый Филипп, нельзя ли назвать точнее время, когда ОР будет в магазине. Хотя бы месяц, а не  общее "может быть осенью".

И как возможно добыть "Макарова" игрокам обходящимся без услуг Ростелекома?

Спасибо.

Отвечу за фила уже было где то на форуме. ОР будет через пару недель скорее всего. По макарову никак там вроде соглашение партнерское с РТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
5 минут назад, Neurohirurg сказал:

Крейсер раздали Ростелекомовцам.  Флинт за ранги.

Шпее на новый год.

Такао и клоны Миоко

Марблхед и КрКрым 

Много раздали крейсеров

 

Крейсер не раздали. Его продали Ростелекому, который потом раздал их игрокам.

Шпее - это фактически линкор.

АРП Такао и АРП Миоко это не премы. Япов на них не пересадишь, не прокачаешь и бонусов они не имеют. 

Марблхед и Крым? Это было год и полтора года назад соответственно.

 

Так-что в сухом остатке мы имеем Флинт, фактически не достижимый для 99% игроков и Камикадзе, той-же степени доступности. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 261 бой
2 минуты назад, Gaussang сказал:

ну или надеяться и верить что выпадет пару раз супер на 50к свободочки:Smile_teethhappy: мне за 5 месяцев раза 3-4 выпадало.

За этот год мне выпало два СК по 50к свободки в каждом - в результате Миссури я взял без доната - так что Sub_Octavian  прав - вкачать сложно, но прижелании можно :Smile_Default:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 069 боёв

Блин. самый главный вопрос: когда ждать Нельсона? Осенью? Зимой? В следующем году?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 223 боя
14 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

 

Я Вас понимаю, в будущем и корабли других классов планируем разными способами разыгрывать. Один Nelson тут погоды не сделает.


Задоначу на Киев (Ереван) с хилкой) 500к свободки) Только сделайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×