Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Нельсон за швабодку

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 138 боёв
10 минут назад, b_shadow сказал:

650-700 за 7 уровень слишком много. По курсу перевода голды к опыту 1:25, это 26000-28000 тысяч голды, то есть два любых других 8 према и еще на сдачу останется.

"26000-28000 тысяч голды" :cap_wander_2: 
Свободного опыта конечно! На самом деле, опыта понадобится больше, но конкретной цифры пока нет. Какие еще варианты? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
1 минуту назад, turbo07 сказал:

"26000-28000 тысяч голды" :cap_wander_2: 
Свободного опыта конечно! На самом деле, опыта понадобится больше, но конкретной цифры пока нет. Какие еще варианты? :cap_cool:

То есть дороже Миссури ? ) ххахахахах, жесть какая :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв
10 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Я вот одного не понимаю..... поправьте если ошибаюсь.... Ведь были разговоры о том, что ЛК в игре много, что популяцию нужно снижать. Вроде были даже разговоры из серии "а какой бы вы хотели видеть корабль за свободку, только не линкор"? А тут "бац" и Нельсон за свободку хотят..... Кто-то опять переобулся в последний момент, или мне кажется?

ЕМНИП, там разговор в тупик зашел: то, что предлагали игроки- не нравилось разрабам, а то, что предлагали разрабы- а они ничего не предлагали!!!))))). А тут БАХ и, вроде как, лишний корапь. И в премы, видимо, жалко- денежку мало понесут, да и обещание как то выполнять. Вот и будет "Нельсон"!

Теперь бы понять судьбу "Роднея": или прем за бабло или в ветку альтернативную....

И, опять же, вчера был разговор про "головные корабли серии идут в ветку".... А "Нельсон" тогда кто?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 910 боёв
5 минут назад, turbo07 сказал:

"26000-28000 тысяч голды" :cap_wander_2: 
Свободного опыта конечно! На самом деле, опыта понадобится больше, но конкретной цифры пока нет. Какие еще варианты? :cap_cool:

Будет дороже или равен Миссури - продинамлю чисто из принципа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 138 боёв
5 минут назад, Caravvaggio сказал:

То есть дороже Миссури ? ) ххахахахах, жесть какая :cap_haloween:

:cap_popcorn: Это было бы слишком. Нет, больше чем 260-280. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
38 минут назад, Mark_Ayn сказал:

На Реддите их спокойно могут накормить тунцами. Но как всегда виновата местная коммуночка.

 

45 минут назад, bigfinger86 сказал:

Спасибо))) Меня больше порадовал следующий пост за постом Фила ему в ответ7858566.thumb.jpg.6e4a55589e0cb878414b1fbae3b240d0.jpg

Оказывается не мы одни тут критикуем, не только РУ-сервер токсичный, видимо и на другие сервера проникли "вежливые" хейторы, пони и рептилоиды:Smile_trollface:

И на Reddit, и на EU форуме подавляющее большинство комментариев положительные - это очень легко увидеть, если зайти и внимательно всё прочитать (хотя да, понимаю, что проще взять один негативный комментарий и попробовать его здесь по стеночке тонким слоем размазать - авось запачкается) :Smile_popcorn:

 

Что касается токсичности, я бы не сказал, что RU лидирует. В каждом регионе есть свои нюансы, и разные игроки переживают больше за разные аспекты игры. Люди с низкой культурой общения встречаются везде. На RU особенно любят желтые заголовки, скандалы и интриги, но вполне возможно, что это вызвано не каким-то особым менталитетом,  а близостью разработчиков и полным отсутствием языкового барьера :Smile_Default: А также богатством русского языка :Smile_teethhappy:

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 910 боёв
Только что, SteelKazakh сказал:

ЕМНИП, там разговор в тупик зашел: то, что предлагали игроки- не нравилось разрабам, а то, что предлагали разрабы- а они ничего не предлагали!!!))))). А тут БАХ и, вроде как, лишний корапь. И в премы, видимо, жалко- денежку мало понесут, да и обещание как то выполнять. Вот и будет "Нельсон"!

Теперь бы понять судьбу "Роднея": или прем за бабло или в ветку альтернативную....

И, опять же, вчера был разговор про "головные корабли серии идут в ветку".... А "Нельсон" тогда кто?!

Вот вот.....

Я бы, например, с удовольствием бы упоролся за крейсером 7-9 уровня. Даже есть конкретная кандидатура. Но видно популяризация непопулярного игрового класса - не тот метод. Лучше опять раздать всем по ЛК, а потом ныть что их много. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Вот вот.....

Я бы, например, с удовольствием бы упоролся за крейсером 7-9 уровня. Даже есть конкретная кандидатура. Но видно популяризация непопулярного игрового класса - не тот метод. Лучше опять раздать всем по ЛК, а потом ныть что их много. 

Я бы за "Акаги" или "Полу" голосовал бы..... Причем, даже не помню какой именно вариант в той теме предлагал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Вот вот.....

Я бы, например, с удовольствием бы упоролся за крейсером 7-9 уровня. Даже есть конкретная кандидатура. Но видно популяризация непопулярного игрового класса - не тот метод. Лучше опять раздать всем по ЛК, а потом ныть что их много. 

Мы сейчас готовили ветку линкоров, какие крейсеры? И причем тут "раздать". Цена в несколько сотен тысяч свободки - это никак не "раздать".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 320 боёв

После раздачи новых сигналов на свободу и камо даже 700-800 тысяч это изи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 320 боёв
Только что, Sub_Octavian сказал:

Мы сейчас готовили ветку линкоров, какие крейсеры? И причем тут "раздать". Цена в несколько сотен тысяч свободки - это никак не "раздать".

А почему бы не раздавать гибридно, за скажем хххх кол во годы и хххх кол ва свободного опыта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 199 боёв

ну 750к свободки фармится не спеша где то за 5 месяцев,у меня уже за 2 месяца неспешной игры вновь скопилось 150к свободки(было 250) пришлось 100к слить на изюму что бы взять ямату ибо невытерпель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Думается реальной цифра в районе 350 000, учитывая 7лвл корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
5 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Но видно популяризация непопулярного игрового класса 

 

Ну если людям нравятся большие корабли с большими пушками, а не средние схлопывающиеся с 1 залпа, что ж теперь, специально им подсовывать то, что им не нравится?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
7 минут назад, turbo07 сказал:

:cap_popcorn: Это было бы слишком. Нет, больше чем 260-280. 

 

По-моему вы очень плохо прочитали пост игрока, на который дали ответ. Ну прямо очень плохо....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
2 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Я бы за "Акаги" или "Полу" голосовал бы..... Причем, даже не помню какой именно вариант в той теме предлагал...

я даже видел внутриигровые скрины - Амаги в начальном корпусе (который удалили из игры) на 7 уровне. а на 7 левеле 10-410мм орудий, это ...... ПВО конечно никакое.

А вообще, я бы Нельсон взял за свободку. миссури бы никогда не взял - ну обычный Айова только фармит там (я вообще не тащусь по фарму)), так что мне важнее что то особенного. А Нельсон он особенный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, Sub_Octavian сказал:

Мы сейчас готовили ветку линкоров, какие крейсеры? И причем тут "раздать". Цена в несколько сотен тысяч свободки - это никак не "раздать".

Главное это все же чтобы цена была адекватной. 750 за 9ку при цене открытия Айовы в топ в ~720к. Это должно же как-то коррелировать. Открыть лк7 стоит ну ~230к, значит аналог Миссури должен быть не дороже 270-300к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
5 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Что касается токсичности, я бы не сказал, что RU лидирует. В каждом регионе есть свои нюансы, и разные игроки переживают больше за разные аспекты игры. Люди с низкой культурой общения встречаются везде. На RU особенно любят желтые заголовки, скандалы и интриги, но вполне возможно, что это вызвано не каким-то особым менталитетом,  а близостью разработчиков и полным отсутствием языкового барьера :Smile_Default: А также богатством русского языка :Smile_teethhappy:

 

Дело, конечно, в этом.

 

Напоминает игроков 40++ которые не верят что 60+ можно руками набивать, плюс всякие теории заговора :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 910 боёв
7 минут назад, Sub_Octavian сказал:

Мы сейчас готовили ветку линкоров, какие крейсеры? И причем тут "раздать". Цена в несколько сотен тысяч свободки - это никак не "раздать".

Понимаю. Ну вы ведь имеете статистику, и прочая.... Наверное знаете сколько у кого свободки.... Думаю не мало. Хорошо, предположим "раздать" немного не тот термин, подходящим было бы "сделать общедоступным". 

Просто на волне разговоров о засилии линкоров, введения ББ бомб для борьбы с ними, увеличения затопления "кэпиталшипов", ребаланса перков с целью уменьшения универсальности ЛК билдов, я думал будет взята пауза в выпуске премиумных ЛК топовых уровней (ведь Худ недавно был, Рома ожидается, какие-то невнятные слухи про Жан Бар ходят).... 

А в качестве нового корабля за свободку я вообще ожидал крейсер. 

 

Ну окей, Нельсон так Нельсон.....

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
10 минут назад, SteelKazakh сказал:

ЕМНИП, там разговор в тупик зашел: то, что предлагали игроки- не нравилось разрабам, а то, что предлагали разрабы- а они ничего не предлагали!!!))))). А тут БАХ и, вроде как, лишний корапь. И в премы, видимо, жалко- денежку мало понесут, да и обещание как то выполнять. Вот и будет "Нельсон"!

Теперь бы понять судьбу "Роднея": или прем за бабло или в ветку альтернативную....

И, опять же, вчера был разговор про "головные корабли серии идут в ветку".... А "Нельсон" тогда кто?!

А нельсон не пихается в ветку просто потому что натягивать жоржика на 8 - плохая идея

И вообще вся буча потому что бриты хотят видеть в игре и то и другое, а на восьмой не встает ни один из них, оба семерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×