Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Защитники Короны. Ветка британских линкоров

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
19 минут назад, Almirante_Latorre сказал:

И все же линейные крейсера

Желаете языковые нормы обсудить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
24 минуты назад, Nick3213 сказал:

Поэтому я настаиваю на том что все линкоры-восьмерки надо сравнивать именно с классической честной восьмеркой - с Бисмарком, а не с кастрированной Норкой.

Куда надо переместить "Амаги"? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
10 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

Куда надо переместить "Амаги"? :)


Причом тут Амаги. Бумага все стерпит, ее можно ставить куда заблагорассудится разработчикам, к бумаге претензий никогда нет, кроме самого ее избыточного наличия и злоупотребления ею, тогда когда можно закрывать ветку реальными кораблями,  как вот как раз вышло в случае с бритами.
 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Только что, Nick3213 сказал:


Причом тут Амаги. Бумага все стерпит, ее можно ставить куда заблагорассудится разработчикам, к бумаге претензий никогда нет, кроме самого ее избыточного наличия тогда когда можно закрывать ветку реальными кораблями как в случае с бритами.
 

При том, что он есть на 8-м уровне. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
15 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

При том, что он есть на 8-м уровне. :)


Ну есть и есть. У япов нет реальных восьмерок, там амаги к месту, к амаги претензий нет, там действительно никак невозможно высосать реальную историчную восьмерку.
А вот у британцев честная историчная восьмерка есть и это Кинг 5!  А вы его поставили не туда (((

У япов есть Ямато, поэтому полюбому мне пришлось проходить фейковые 8-ку и 9-ку.
А вот ветку бритов мне придется закончить слишком рано, на 7-ке, что очень плохо и печально.

На 7-ке должен был бы быть безторпедный вариант Нельсона/Роднея, а его торпедный брат - в премах.
А Кинг 5 на его законном честном 8-ом уровне.
Так бы вы и весьма интересный 7-ой премчик имели бы, но при этом и британская ветка была бы красивой и не вызывала бы лютую ненависть.

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Феерический бред, эльфизм и ***. Фугасы ЛК как профильный снаряд...ЧТО?! И тут у меня возникает вопрос, а с какого перепугу фугасы остальных ЛК схожих калибров тогда наносят урона меньше и пробивают хуже, имея взрывчатого вещества намного больше. Б-Баланс или уже просто нет идей как еще глубже пробить дно?

Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
1 час назад, r45_Shock сказал:

Феерический бред, эльфизм и ***. Фугасы ЛК как профильный снаряд...ЧТО?! И тут у меня возникает вопрос, а скакого перепугу фугасы остальных ЛК схожих калибров тогда наносят урона меньше и пробивают хуже, имея взрывчатого вешества намного больше. Б-Баланс или уже просто нет идей как еще глубже пробить дно?


Я кажется догадываюсь откуда ноги растут. Это авикаводы пролоббировали )))  А то бесит, когда откидываешься по противнику, а ему практически никогда никто ремку не сбил перед этим, все ЛК как гады стреляют только ББ, на своего авика им наплевать всегда.
Так что ща авики будут рулить, это их так побустили, а то они ненагибали раньше!

Я уже прикинул, что первым делом буду смотреть где респнулся наш британский ЛК и буду всегда лететь на его фланг ))

 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
1 час назад, Krytoe_Pike сказал:

Желаете языковые нормы обсудить?

Употребление конструкции "крейсера" давно привычно для исторической литературы и т.д. и встречается не реже конструкции "крейсеры" Можете дать ссылку на официальный документ, где конструкция "крейсера" признана ошибочной, а ее употребление запрещается?

Изменено пользователем Almirante_Latorre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
31 минуту назад, Almirante_Latorre сказал:

Употребление конструкции "крейсера" давно привычно для исторической литературы и т.д. и встречается не реже конструкции "крейсеры" Можете дать ссылку на официальный документ, где конструкция "крейсера" признана ошибочной, а ее употребление запрещается?

"Крейсеры" - литературно правильно.

"КрейсерА" - морской "сленг".

В русском языке прижились обе формы, ныне обе являются грамматически правильными, так что ломать копья смысла никакого нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
53 минуты назад, Darth_Vederkin сказал:

"Крейсеры" - литературно правильно.

"КрейсерА" - морской "сленг".

В русском языке прижились обе формы, ныне обе являются грамматически правильными, так что ломать копья смысла никакого нет...

И я о том же, ибо большое количество книг несет в названии слово "крейсера", например, "Суперкрейсера Муссолини" или "Французские крейсера Второй мировой. Военно-морское предательство".

Изменено пользователем Almirante_Latorre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 04.08.2017 в 21:26, Juzeppe_111 сказал:

Вы плохо следите за форумом. 11 августа Вы получите британцев на тест. А то, что забрали... Так это нормально. Появилась проблема - стали её решать.

 

А зачем нам в игре нужны эти псевдоинженерные страсти? Корабли в игре должны делиться на три вида - реальные, живые проекты и выдуманные. А полёт мысли конструкторов Лесты в доработке реально существующих кораблей нисколько не интересен. Я так понимаю, "Айрон Дюк" такой уже навсегда? Менять ему что-то никто и пальцем не пошевелит?

 

Интересно, что с будущими французами "гипотетически модернизируют"? У "Бретани" тоже две трубы в силуэте. Отрезать к чёрту!!! Кто-то из конструкторов явно имеет зуб на двухтрубные линкоры...

сори а что потом не было возможности начислить по новой или проблема не решена и так и выпустят в релиз с этим косяком ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
25 минут назад, Lord__Garikson сказал:

сори а что потом не было возможности начислить по новой или проблема не решена и так и выпустят в релиз с этим косяком ?

Так вот и начислят 11 числа по новой... А релиз, подозреваю, где-то в конце августа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Так вот и начислят 11 числа по новой... А релиз, подозреваю, где-то в конце августа.

проблемма в том что есть вероятность что пролечу с тестом их как фанера над Парижем могут в командировку загнать злые злыди начальники 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
2 минуты назад, Lord__Garikson сказал:

проблемма в том что есть вероятность что пролечу с тестом их как фанера над Парижем могут в командировку загнать злые злыди начальники 

Сочувствую и понимаю. Я сам с понедельника в отпуске на две недели и далеко от клиента игры. Так что я точно пролетаю...   :Smile_Default:  Но особой горести что-то не ощущаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 311 боёв
5 часов назад, Nick3213 сказал:


Ну есть и есть. У япов нет реальных восьмерок, там амаги к месту, к амаги претензий нет, там действительно никак невозможно высосать реальную историчную восьмерку.
А вот у британцев честная историчная восьмерка есть и это Кинг 5!  А вы его поставили не туда (((

У япов есть Ямато, поэтому полюбому мне пришлось проходить фейковые 8-ку и 9-ку.
А вот ветку бритов мне придется закончить слишком рано, на 7-ке, что очень плохо и печально.

На 7-ке должен был бы быть безторпедный вариант Нельсона/Роднея, а его торпедный брат - в премах.
А Кинг 5 на его законном честном 8-ом уровне.
Так бы вы и весьма интересный 7-ой премчик имели бы, но при этом и британская ветка была бы красивой и не вызывала бы лютую ненависть.

На 8-ку ещё Лайон подойдёт, которого притянули на 9-й, а Кинга или Дюка можно и в премы на 8-й, за голду, либо по результатам какой-нибудь кампании давать, например,"Охота на Шарнхорста".

Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
9 минут назад, Khann_1 сказал:

На 8-ку ещё Лайон подойдёт, которого притянули на 9-й, а Кинга или Дюка можно и в премы на 8-й, за голду, либо по результатам какой-нибудь кампании (например,"Охота на Шарнхорста") давать.

Так точно!  Рвал этого лайона Бисмом, в рандоме, как тузик грелку! Какая из него девятка? Хотя, оставьте как есть, канеш!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
23 часа назад, Juzeppe_111 сказал:
  • Корабли - проработанные проекты. Вот это очень интересно. Законченные в плане документации, иногда даже заложенные, иногда получившие уже имена. Хочется увидеть, как бы они выглядели в металле. дер Гроссе, Гнейзенау, Монарх, Сен-Луи, Амаги, Николай 1. Это "бумага". Но очень качественная и интересная "бумага".
  •  

Простите, Гнейзенау проработанный проект??? Или имеется в виду с 3*2*380мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Только что, 1KochevniK1 сказал:

Простите, Гнейзенау проработанный проект??? Или имеется в виду с 3*2*380мм?

Да. Я имел ввиду проект модернизации 42 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Ветка - катасрофа.

Учитывая "геймплей" британских крейсеров создается ощущение что кто-то в "Лесте" просто ненавидит Royal Navy!:etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×