Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aMIoq4rqc6mp

Что с экономикой?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 427 публикаций

Очень выгодно так фармить.Зачем покупать премкорабль 8 уровня если на эти деньги можно взять почти 3 голдовых камуфляжа на десятки.

2 минуты назад, GERCOG1390 сказал:

Минотавр на голдовом камо и преме 157К урона =317К серы чистыми. 

Если чаще бить по эсмам и крейсерам то заработок намного выше будет.Даже при меньшем уроне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
1 минуту назад, Mapc_666 сказал:

Очень выгодно так фармить.Зачем покупать премкорабль 8 уровня если на эти деньги можно взять почти 3 голдовых камуфляжа на десятки.

Эхх вот если бы мне кто раньше такое сказал, я с начала купил Атаго и Кутузова, а уже потом понял что такое голд камо на 10ке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Только что, GERCOG1390 сказал:

Эхх вот если бы мне кто раньше такое сказал, я с начала купил Атаго и Кутузова, а уже потом понял что такое голд камо на 10ке.

Такая же фигня.Набрал премов а теперь локти кусаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
1 минуту назад, Mapc_666 сказал:

Такая же фигня.Набрал премов а теперь локти кусаю.

Так мало того на них и играть поинтереснее. По факту ты любой свой любимый корабль можешь сделать премом, а не то что тебе предлагают в магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Только что, GERCOG1390 сказал:

Так мало того на них и играть поинтереснее. По факту ты любой свой любимый корабль можешь сделать премом, а не то что тебе предлагают в магазине.

Это да.Верно подметил.Ладно я спать пойду. завтра работать.Давай удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

в игре с платной подпиской (в теме речь про прем.акк идет) платить нехилые деньги сверху на каждый топ корабль ради того, что бы не уходить в минус... я не знаю каким общепринятым словом описать эту ситуацию и того кто это придумал, волосы дыбом встают когда начинаешь считать сколько денег по мнению некоторых алчных личностей нужно вливать, что бы комфортно играть в их игру.

а еще на тинькова гонят, да он курит в сторонке на самом деле в сравнении с этой обдираловкой:Smile_sceptic:

 

з.ы. мне это рунес оф маджик напоминает, когда пошел бум на онлайн, многие туда вливали по пол зп, где сейчас эта игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
5 минут назад, pashu86 сказал:

в игре с платной подпиской (в теме речь про прем.акк идет) платить нехилые деньги сверху на каждый топ корабль ради того, что бы не уходить в минус... я не знаю каким общепринятым словом описать эту ситуацию и того кто это придумал, волосы дыбом встают когда начинаешь считать сколько денег по мнению некоторых алчных личностей нужно вливать, что бы комфортно играть в их игру.

а еще на тинькова гонят, да он курит в сторонке на самом деле в сравнении с этой обдираловкой:Smile_sceptic:

 

з.ы. мне это рунес оф маджик напоминает, когда пошел бум на онлайн, многие туда вливали по пол зп, где сейчас эта игра?

Я уже приводил пример выше. Монтана без голд камо, только прем акк. 72К урона (очень мало для 10, даже хп не отбил). Победа и 70К серебра в плюсе и это еще с голдовой ремкой. Так что всё реально, другое дело без према, так даже спорить не буду гораздо тяжелее уйти в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
1 минуту назад, GERCOG1390 сказал:

Я уже приводил пример выше. Монтана без голд камо, только прем акк. 72К урона (очень мало для 10, даже хп не отбил). Победа и 70К серебра в плюсе и это еще с голдовой ремкой. Так что всё реально, другое дело без према, так даже спорить не буду гораздо тяжелее уйти в плюс.

это было до введения пошлины на выход в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
11 минуту назад, pashu86 сказал:

в игре с платной подпиской (в теме речь про прем.акк идет) платить нехилые деньги сверху на каждый топ корабль ради того, что бы не уходить в минус... я не знаю каким общепринятым словом описать эту ситуацию и того кто это придумал, волосы дыбом встают когда начинаешь считать сколько денег по мнению некоторых алчных личностей нужно вливать, что бы комфортно играть в их игру.

а еще на тинькова гонят, да он курит в сторонке на самом деле в сравнении с этой обдираловкой:Smile_sceptic:

 

з.ы. мне это рунес оф маджик напоминает, когда пошел бум на онлайн, многие туда вливали по пол зп, где сейчас эта игра?

Фармить на нахаляву розданных премах не позволяет обостренное чувство прекрасного, очевидно. ))
Причём, тут-то как раз экономика крайне мягкая, серебро тупо некуда девать. В танках приходилось минимум час-полтора в день убивать на это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
Только что, pashu86 сказал:

это было до введения пошлины на выход в бой?

Это было час назад когда я играл. Скинул бы вам скриншот да только я уже вышел с клиента. Но поверьте мне врать не зачем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

Фармить на нахаляву розданных премах не позволяет обостренное чувство прекрасного, очевидно. ))
Причём, тут-то как раз экономика крайне мягкая, серебро тупо некуда девать. В танках приходилось минимум час-полтора в день убивать на это.

почему я вообще должен фармить в игре, которую оплачиваю?

представьте аналогию, в ВОВ после неудачного бг вы выходите с минусом в три куска голды и идете фармить траву с рудой не на подписку, а на возможность попасть на еще одно БГ:Smile_teethhappy:

6 минут назад, GERCOG1390 сказал:

Это было час назад когда я играл. Скинул бы вам скриншот да только я уже вышел с клиента. Но поверьте мне врать не зачем))

видать три эсминца потопили, да флажки с бз сыграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, pashu86 сказал:

почему я вообще должен фармить в игре, которую оплачиваю?

представьте аналогию, в ВОВ после неудачного бг вы выходите с минусом в три куска голды и идете фармить траву с рудой не на подписку, а на возможность попасть на еще одно БГ

Потому что такова конь-цепция. Не хватает скилла - велкам фармить недостающее. Заодно может и скилл прорежется.
Можете считать себя биатлонистом на штрафном круге, если обязательно нужна аналогия. )

Для чего нужна конь-цепция? Потому что система прокачки поощряет ноубрейн игру, и лёгкая финансовая стимуляция хоть немножко регулирует поголовье раков в царской корзине боёв. А то заполонили бы совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

Потому что такова конь-цепция. Не хватает скилла - велкам фармить недостающее. Заодно может и скилл прорежется.
Можете считать себя биатлонистом на штрафном круге, если обязательно нужна аналогия. )

Для чего нужна конь-цепция? Потому что система прокачки поощряет ноубрейн игру, и лёгкая финансовая стимуляция хоть немножко регулирует поголовье раков в царской корзине боёв. А то заполонили бы совсем.

это называется сырая концепция, которую прикрутил залетный манагер для быстрого сруба бабла, а наши решили, что это и в долгосрочной перспективе норм, результат известен.

в нормальной игре за деньги, если не нравится рубить ракообразных, собери премейд и в бой с такими же скиловыми парнями, не нравится масс пвп - арена для тебя и так далее, надоело одно, есть другое.

скажете разница развитии какая, годы!

да, но модель подписки "заплатил за месяц и получил 100% контента" была в вов всегда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, Joker_Urein сказал:

Все понятно.Будем искать альтернативу этой игре.

Всем удачи!

 

 

В добрый путь!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
2 часа назад, Mapc_666 сказал:

Если на десятке крейсере или ЛК держать средний больше 100к. урона то за бой будешб вывозить 350-450 серы в среднем.С камуфляжем голдовым.Поэтому премы и не нужны они так не фармят.

не , не фармят:cap_haloween:

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
1 час назад, pashu86 сказал:

в игре с платной подпиской (в теме речь про прем.акк идет) платить нехилые деньги сверху на каждый топ корабль ради того, что бы не уходить в минус... я не знаю каким общепринятым словом описать эту ситуацию и того кто это придумал, волосы дыбом встают когда начинаешь считать сколько денег по мнению некоторых алчных личностей нужно вливать, что бы комфортно играть в их игру.

а еще на тинькова гонят, да он курит в сторонке на самом деле в сравнении с этой обдираловкой:Smile_sceptic:

 

з.ы. мне это рунес оф маджик напоминает, когда пошел бум на онлайн, многие туда вливали по пол зп, где сейчас эта игра?

Платная подписка? Обдираловка? Да кто вас заставляет платить то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, pashu86 сказал:

почему я вообще должен фармить в игре, которую оплачиваю?

в Вове прямая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ абонентка, но чтобы нормально приготовиться к рейду - надо фармить

Ну не бывает в жизни (и в игре, соответственно) блюдечка с голубой каемочкой, такая вот несправедливость

тем более, как уже указали - можешь не платить.

играй на лоу и мидлах, там проблем с серебром не бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KMC]
Участник
11 публикаций
25 521 бой
Только что, traktor_264 сказал:

не , не фармят:cap_haloween:

Снимок.PNG

Ты показываешь скрин с прошлого патча. Попробуй теперь столько на Миссури заработай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 минуты назад, Valera3 сказал:

Ты показываешь скрин с прошлого патча. Попробуй теперь столько на Миссури заработай.

Легко,просто надо знать по кому стрелять!Учите мат часть  пожалуйста:cap_haloween:,надеюсь вы знаете что за уничтожение ЛК дают столько же сколько за уничтожение ЭМ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 991 бой
Только что, Valera3 сказал:

Ты показываешь скрин с прошлого патча. Попробуй теперь столько на Миссури заработай.

А что в этом патче изменилось с фармом? Никаких изменений в экономике вроде не анонсировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×