Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aman7474

8 Сезон Ранговых боев

В этой теме 657 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 23:26:51 пользователь Richelieu_381 сказал:

Покатав в этом рб, я так согласен (мало ли. Вдруг 69И разыгрывать будут) чтоб звезду давали только топ 3 победившей команды и всё:) Но при этом лиги пусть будут несгораемые.

Ничего не изменится.

Если 9 сезонов не меняется, то наивно ждать изменений и дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 00:29:13 пользователь DionisiyTankist сказал:

Ничего не изменится.

Если 9 сезонов не меняется, то наивно ждать изменений и дальше.

Всё равно уже если честно:) Но поспорить с теми кто умно рассуждает о скилле в вышке всегда весело:) Мне скрины делать не велик труд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:26:51 пользователь Richelieu_381 сказал:

Покатав в этом рб, я так согласен (мало ли. Вдруг 69И разыгрывать будут) чтоб звезду давали только топ 3 победившей команды и всё:) Но при этом лиги пусть будут несгораемые.

рб скорее усложнят, чем сделают их упрощенными...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 00:32:51 пользователь Morskoy___wolk сказал:

рб скорее усложнят, чем сделают их упрощенными...

Их право усложнить-мое в них не заходить ил заходить не для взятия первого ранга.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:34:12 пользователь Richelieu_381 сказал:

Их право усложнить-мое в них не заходить ил заходить не для взятия первого ранга.:)

думаю участие в конкурсе будет целеобразней, чем убивать сотни боев на ранг который еще можно и не взять...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 11:25:20 пользователь Dnestrovec сказал:

Как дела, кстати, Успешваешь 1 ранг взять? Много звезд осталось? 

всё, отстрелялся....

1 ранг взят.  :Smile_honoring:

 

На удивление лучше всего в вышке зашёл как ни странно старый добрый Киев. :Smile_great:

Хотя перед началом сезона я его хаял и ванговал что он для рангов не годится.

Надоели качели на 3 ранге, взял Киева и ага, уверенно попёр вверх

 

Корабль
Уровень
Бои
Процент побед
PR
Средний урон
Фрагов за бой
Сред. уничтожил самолетов
Benson    Benson VIII 117 53.85%
Хорошо
1 250
Средний
31 864 0.78 0.14
Loyang    Loyang VIII 101 56.44%
Отлично
1 313
Средний
25 657 0.64 0.15
HSF Harekaze    HSF Harekaze VIII 64 43.75%
Плохо
1 612
Очень хорошо
35 910 0.67 0.3
Киев    Киев VIII 39 61.54%
Unicum
1 952
Отлично
45 017 0.85 0.05

 

 

Прошёл 2 ранг практически на одном дыхании...

 

Корабль
Уровень
Бои
Процент побед
PR
Средний урон
Фрагов за бой
Сред. уничтожил самолетов
Киев    Киев VIII 9 77.78%
Super Unicum
1 890
Отлично
41 814 0.67 0.11
Benson    Benson VIII 1 0%
Плохо
0
Плохо
5 752 0 0

 

Киев и ещё раз Киев.

Оглядываясь назад понимаю что столько мог времени НЕПОТРАТИТЬ если бы не упирался пытаясь научиться играть в РБ на Харекадзе...:Smile_facepalm:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:34:12 пользователь Richelieu_381 сказал:

заходить не для взятия первого ранга

До 12-го. Флажки собрал быстренько, а дальше там делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 26.01.2018 в 19:20:41 пользователь Richelieu_381 сказал:

Я ведь не об этом. Просто тут усиленно проталкивают мысль, что все в вышке скилованны по самое не могу и лишь присутствие в одной команде "паршивой овцы" дает другой победу. Какой нафик скилл? Где тут мысль?

Не совсем так. Скилла там сейчас нет никакого, изредка пробегает опоздавший скилловик и всё. 46-50% легко берут 1 ранг. За 500 или за 1000 боёв. Можно взять 1-й ранг, если просто афкашить. Почти уверен, такое возможно за несколько тысяч боёв. Если с самого первого дня начать. Но у меня не бомбит от РБ - такой же рэндом, такие же неадекватные союзники - ничего нового вообще. Зря раньше не участвовал. Зато почти вкачал Монарха и нафармил элитку на двух 19-ти перковых командиров. Сезоном доволен. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

 

Сегодня в 00:44:43 пользователь kvw22 сказал:

всё, отстрелялся....

1 ранг взят.  :Smile_honoring:

 

На удивление лучше всего в вышке зашёл как ни странно старый добрый Киев. :Smile_great:

Хотя перед началом сезона я его хаял и ванговал что он для рангов не годится.

Надоели качели на 3 ранге, взял Киева и ага, уверенно попёр вверх

 

 

Прошёл 2 ранг практически на одном дыхании...

 

Киев и ещё раз Киев.

Оглядываясь назад понимаю что столько мог времени НЕПОТРАТИТЬ если бы не упирался пытаясь научиться играть в РБ на Харекадзе...:Smile_facepalm:

 

 

Поздравляю! ):Smile_great:

ХЗ, я на Киеве даже не пробовал, но видел как в боях из-за раннего засвета ему по лицу хорошо давали, причем в самом начале боя ) Так что когда я играл, Киевы чаще огребали ) Хотя, может я именно на них зацикливал внимание, а огребали вообще все )):Smile_trollface: 

В позапрошлом сезоне мне Ленинград с Блыской зашли примерно также. Надоели качели на Белфасте,  взял под конец Ленинград и пролетел последние звезды на одном дыхании - ну там у него инвиз хороший ну и модули поставить на масировку еще нельзя, так что те 700 метров разницы засвета до японцев сильно не роляли ) :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:21:35 пользователь Dnestrovec сказал:

ХЗ, я на Киеве даже не пробовал, но видел как в боях из-за раннего засвета ему по лицу хорошо давали, причем в самом начале боя ) Так что когда я играл, Киевы чаще огребали ) Хотя, может я именно на них зацикливал внимание, а огребали вообще все )):Smile_trollface: 

Ну... тут некая тонкость...

Не нужно лететь оло-ло я первый на точке.

Поддержка... а Киев легко попадает по эсмам с 10-11км... и насилие над линкорами-крейсерами. :Smile_teethhappy:

Были несколько боёв с 100к дамажки когда мокрым полотенцем линкоры загонял в угол.

Главное было постоянно играть в уворот и следить чтобы не оказаться рядом со стреляющей тучкой.

Фуловый Киев это страшная сила. Шотный Киев это обуза для команды.

И я ещё в очередной раз оценил прелесть Киева - ему по-бубну засвет, РЛС и пр. фигня которая так мешает инвизным эсмам.

Сегодня в 10:21:35 пользователь Dnestrovec сказал:

В позапрошлом сезоне мне Ленинград с Блыской зашли примерно также. Надоели качели на Белфасте,  взял под конец Ленинград и пролетел последние звезды на одном дыхании - ну там у него инвиз хороший ну и модули поставить на масировку еще нельзя, так что те 700 метров разницы засвета до японцев сильно не роляли ) :Smile_hiding:

У меня тогда были Фиджик-Ленинград-Блыска.

Лучше всего выходил Фиджик... но скучная игра.

Блыска давно не та... Торпы никакие хотя против эсмов было норм.

Поэтому больше играл на Ленинграде. И 1ранг взял именно на нём

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 05:06:29 пользователь kotenok_monah сказал:

Не совсем так. Скилла там сейчас нет никакого,

Вононочо. То есть теперь условия изменились. Не просто вышка, а еще вышка в определенные временной период.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Ранний сезон Сезон 8 закончился в последний раз.
Много людей, которые сражались с нами, хорошо устали.

 

Ну, хотя это ранг войны, только российский сервер имел дополнительное количество звезд, необходимых для продвижения по службе.
Даже на сервере ЕС, где население должно быть самым большим, для продвижения по службе требуется несколько звезд.

 

Если Ранг Сезон 9 будет проведен, я хотел бы, чтобы количество звезд, необходимых для продвижения, было одинаковым для всех серверов.
На этот раз я набрал 5 баллов.
Это потому, что я устал от продолжения игры до первого ранга.

 

Если есть кто-то, кто может согласиться с моим мнением, пожалуйста, присылайте мне запрос на сторону управления всеми способами.
Удачи.

 

RU  https://ru.wows-numbers.com/ja/season/id,8/

EU  https://wows-numbers.com/season/id.8/
NA  https://na.wows-numbers.com/season/id,8/

ASIA https://asia.wows-numbers.com/season/id,8/

 

syoutikubai.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Да, по звездам у нас как обычно - хардмод, да и только - все для РУ-комьюнити, чтобы больше насладились режимом :Smile_trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 965 боёв

Доброго времени суток всем!

Добрался до форума,вот какие у меня впечатления от 8-го рангового сезона (считаю его пока самым трудным из всех):

 

1-й ранг, 433 боя, 53% побед.

 

Цель изначально была выкачать 4-х кэпов в топ,а также нем.эсм и брит.линкор до 9-го уровня.В прошлом сезоне нервы у меня сдали на 5-м ранге и я думал,что в этом сезоне закончу трепать нервы играть тоже где-то на 5-м.Начал по-моему с 13-го ранга ,неспешно качаясь дошёл до 10-го ранга ,играя на эсм. и ЛК. Выкачав себе Лиона и капитана Дюнкерка выкинул Монарха и пересел полностью на эсминцы,где-то в районе 8-9 ранга наступил НГ и замаячила перспектива Дюк оф Йорка и камка на Шарнхорст. Тут ранги и случайные бои пошли вперемешку,ибо камуфляж на Шарнхорста очень хотелось ,ну а без Дюка его не давали.Протрезвев получив камуфляж обнаружил себя на 6-м ранге и полез на 5-й. И начался трэш!!!!! Где-то боёв 200(!!!) я болтался между 6-м и 4-м рангами без всякой перспективы пойти выше. Я думаю,что скорее всего это мой потолок на эсминцах в данной модификации игры,хотя в 5-м сезоне взял 1-й ранг на Бенсоне и был очень доволен гейм плеем на нём.  Но сейчас Бенсон занерфлен в хлам выпуском новых эсминцев и переработкой механики игры(эх !!! сколько уже моих любимых кораблей сгинуло из-за поисков разрабами лучшего гейм плея: Мурманск,Киев,Кливленд,Белфаст,Кутузов,Фиджи....короче не буду дальше печальку разводить). Тут возникла у меня мысль - "Я криворукий!" и просыпается упрямство(захотел 1-й ранг получить) .Значит горит у меня стул - беру за голду ЛоЯнг - выхожу такой красивый забирать свой 1-й ранг и жидко обделываюсь - 40%(!!!!) побед за 35 боёв на Лоянге! Сам тупил жутко!!! То торпеду словлю,то Эдики с РЛС светят не вовремя ,а баланс : ты на Лоянге+Атаго + Атаго/Хиппер  против Лоянг +Чапаев+Чапаев/Эдик с РЛС  я буду долго вспоминать((((  Видимо Лоянг не для моих клешней,да и опыта игры на нём немного у меня было. Простите меня все сокомандники когда я тупо или намеренно сливался.Виноват.А намеренно сливался несколько раз,когда весёлые ребятушки на эсминцах и Чапаях умирали на 2-й минуте боя и поливали всю команду криками "Почему не прикрыли!" , "Я точку захватывал один!!!!" (под РЛС-ом) , "Я шёл дать РЛС а тут в меня пулька от Бисмарка попала на 24000 ХП ,а что это такое АРТ ТРЕВОГА???" и т.д. Кстати в этом сезоне вдолбил себе в голову,что даже самый сливной бой можно вытянуть и поэтому нельзя никогда сдаваться до конца,но это понимание ох как непросто пришло и сколько сил и нервов потрачено на понимание этой мысли,что не приведи господь. Кое-как вполз на 4-й ранг собрал  яйца волю в кулак и решил всё-таки дойти любой ценой до 1-го ранга(тем более за него получал бы Флинт). Пересел на Бисмарка с Тирпицем и дело пошло!!! Конечно без качелей никак и ошибок очень много делал, НО!!!!, игра на ЛК не такая нервная и сложная для меня ,как на эсминцах, в итоге забрался на 1-й потихоньку и доволен и спокоен как удав,чего и вам желаю.

Итоги 8-го сезона получились такими для меня (по степени важности,по убыванию):

 

1.Взят 1-й ранг (+Флинт)

2.Получен камуфляж на Шарнхорст( +Дюк оф Йорк)

3.Прокачен кэп на БритЛК +вкачен Лион (9-ка)

4.Прокачен кэп на Нем.Эсм+вкачен Z-46 (9-ка)

5.Прокачен кэп на Хареказе и Шинономе (т.к. на основе не играю на яп.эсминцах не было топового капитана)

6.Прокачен кэп на Бенсона(специально на Беню,т.к. он часто нужен,а с Гиринга снимать не хочу)

 

Общее впечатление от 8-го сезона:

     - эсминцы до сих пор выигрывают бои (если у тебя в команде грамотные ЭМ - почти гарантирована победа),но линкорам дают всё больше возможностей для комфортной игры.На 8-м уровне Бисмарк в        ПМК версии в рангах  практически идеальная броневанна.

     - просто смешные награды за достижения рангов (зачем мне нужны модификации по 2-му и даже 3-му!!! разу???!!! а также флажки ,которых и так по 800шт???), ФЛИНТ - вот что стимулировало меня на          1-й ранг. А за 5-й дадут обалденный БЛЭК,так что наверное придётся ещё 2 сезона помучиться,а дальше всё,пока тупик в виде камуфляжей неинтересных.

     -почему то короткий временной промежуток  на этот сезон , к тому же наложился на НГ + ивенты новогодние отнимали время.

     -порадовал почти зеркальный балланс ЛК/КР/ЭМ, за исключением случаев с РЛС-ными крейсерами,но их наверное просто трудно раскидывать поровну,к тому же Эдик может быть и с дымами и с               РЛС.

     -редкие АВ в боях,удивился,но наверное все сильные авиководы прошли до НГ эти ранги,ибо рукастый авик на Энтерпрайзе гнёт всё в этом сезоне (кроме такого же рукастого Энтерпрайза).

     

Всё ИМХО,спасибо толковым сокомандникам - без вас бы не было этого ранга,спасибо толковым противникам за науку,отдельный привет  lergvot   - несколько раз пересекались в боях,

всем успехов на просторах WoWs!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
В 1/27/2018 в 05:06:29 пользователь kotenok_monah сказал:

46-50% легко берут 1 ранг. За 500 или за 1000 боёв. Можно взять 1-й ранг, если просто афкашить. Почти уверен, такое возможно за несколько тысяч боёв.

 Легко берут ? 500 боев или 1000 - это уже не легко ))) Время нужно, как минимум. Афкашить-да, наверное, за несколько тысяч возможно, но сколько таких игроков набереться 3-4 на всем сервере. (кто в итоге возьмет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 01:03:35 пользователь VeraLynn сказал:

Пересел на Бисмарка с Тирпицем и дело пошло!!! Конечно без качелей никак и ошибок очень много делал, НО!!!!, игра на ЛК не такая нервная и сложная для меня

Как раз одна из моих ошибок. Играл большую часть сезона на Атаго (более 200 боев 52 % побед). Хотя в итоге на Бисмарке (примерно 150 боев) % побед получился намного лучше - 63 %. Если бы использовал чаще Бисмарк, возможно, успел взять 1-ый ранг (в итоге остановился на 2-ом)  

 

Сегодня в 01:03:35 пользователь VeraLynn сказал:

эсминцы до сих пор выигрывают бои (если у тебя в команде грамотные ЭМ - почти гарантирована победа),

Согласен. Сам на эсмах почти не играю (не умею), но их влияние на бой решающее. 

 

Сегодня в 01:03:35 пользователь VeraLynn сказал:

почему то короткий временной промежуток  на этот сезон , к тому же наложился на НГ + ивенты новогодние отнимали время.

Да. Как раз мне и не хватило 2-3 дней ну и чуть прямоты рук для взятия 1-го ранга

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 965 боёв
Сегодня в 11:32:37 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Как раз одна из моих ошибок. Играл большую часть сезона на Атаго (более 200 боев 52 % побед). Хотя в итоге на Бисмарке (примерно 150 боев) % побед получился намного лучше - 63 %. Если бы использовал чаще Бисмарк, возможно, успел взять 1-ый ранг (в итоге остановился на 2-ом)  

 

Согласен. Сам на эсмах почти не играю (не умею), но их влияние на бой решающее. 

 

Да. Как раз мне и не хватило 2-3 дней ну и чуть прямоты рук для взятия 1-го ранга

Эхххх...самое обидное когда чуть-чуть не хватило,держись братан!))) следующий сезон значит твой будет)

А вообще-то разрабы должны были хотя бы 1 день добавить, я слышал,что в какой-то день из-за обновы кривой ранги не работали.Это их косяк -  они и должны были как то компенсировать. Но зная варгейминг я ничему теперь не удивляюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×