Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Качайте Изюма в ПВО посоны

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
1 минуту назад, Apa6ecka сказал:

Ну не знаю.Вчера утопил эсма и ваншотнул в бочину крейсера,получил "Сокрушительный удар".

 

Поиграйте на нем подольше, несколько боев не показатель и тогда поймете что данный корабль это наказание свыше за желание получить Ямато. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, philldb сказал:

 

Поиграйте на нем подольше, несколько боев не показатель и тогда поймете что данный корабль это наказание свыше за желание получить Ямато. :Smile_Default:

Разберёмся.Не поверю,что при такой кучности стрельбы я буду получать по 3...5 сквозняков.:Smile_teethhappy:

Кстати,могу его свободно проскочить за счёт накопившейся свободки:только надо решить,стоит брать "Нельсона" или нет.Если он будет так же фуфлово фармить, как сейчас в тестовом варианте,то точно нет.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
1 минуту назад, Apa6ecka сказал:

Разберёмся.Не поверю,что при такой кучности стрельбы я буду получать по 3...5 сквозняков.:Smile_teethhappy:

 

По крейсерам? Запросто, сам удивлялся поначалу... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
8 часов назад, inout сказал:

Что то мне подсказывает, что автор недоговаривает. На Миссури сложно сбивать самолёты, если на него не заходят они. 

Сам прошел Изюма и толку вкачивать его в пво не нашел. Все самое интересное сгруппировано в центре и 1-2 захода бобрами начисто его убирают, оставляя только большие калибры. Далее фугасы других кораблей тоже прекрасно освобождают часть экипажа от работы и дают им время отдохнуть в кубрике.

П.С. наверное на него заходили змейкой, а не зергом, иначе бы он был на дне.

Вот и я не понимаю как так, а договорил я вроде бы всё как было: вражеский Эссекс заводил по одной группе на Миссури три раза подряд и итог 12 самолётов (да ПВО Миссури было изрядно обработано фугасами, но Изюм был обработан не меньше), а Изюм стоял у острова рядом рядом с нашей базой которую брали враги и я начал по одной группе водить к базе дабы захват сбивать (собирать зерги времени уже не было). Ну собственно летят самолёты к базе мимо Изюма и начинают сыпаться даже не долетая до ауры ПВО тех ребят кто базу брал, а так как иного быстрого маршрута в облёт этой замаскированной Монтаны не было, пришлось её убирать с карты - ну и собственно пока я её убирал, попадали ещё сдесяток самолётов и базу успешно захватили.

 

П.С. - собирать зерги на Изюма играя на бетонолётах амеров? Это уже слишком.... На меня тут давеча на фул ПВО Монтану заводил по одной группе Мидвей и нормально долетал, а всё что терял - терял уже на отлёте после сброса, а вы про Изюма.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
7 часов назад, AkAsha2_2 сказал:

Живучесть лк зависит не от пво а от правильного нажимания рулей и во время замеченной атаки.

Расскажите это владельцу "Ямато" на этом видео,который довольно пряморук,но это ему не помогло.

После просмотра ролика вы можете увидеть,что авиковод 2 раза без проблем ложил все торпеды чётко под борт.Первый раз правда кинул сильно близко,из-за чего они не взвелись.Но во второй раз он это учёл.И как "Ямато" не пытался вертеться,это всё равно что пытаться увернуться от пули,пущенной в тебя в упор.

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

После просмотра ролика,вы можете увидеть,что авиковод 2 раза без проблем ложил все торпеды чётко под борт.Первый раз правда кинул сильно близко,из-за чего они не взвелись.Но во второй раз он это учёл.И как "Ямато" не пытался вертеться,это всё равно что пытаться увернуться от пули,пущенной в тебя в упор.

Уже по тому что торпы не взвелись, я могу сказать что 

1 ямато действительно пряморук

2 не будь он пряморук его утопили бы с первого раза, стало быть то что он правильно вертелся ему помогло выжить. 

Что как бы подтверждает мой тезис)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
5 минут назад, AkAsha2_2 сказал:

Уже по тому что торпы не взвелись, я могу сказать что 

1 ямато действительно пряморук

Ах-ха-ха,вот вы наглый.:Smile_teethhappy:Вы кстати ролик не смотрели,а сразу начали писать ответ на мой пост.

Они не взвелись потому,что просто авиковод не рассчитал расстояние,не более того.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

Ах-ха-ха,вот вы наглый.:Smile_teethhappy:Вы кстати ролик не смотрели,а сразу начали писать ответ на мой пост.

Они не взвелись потому,что просто авиковод не рассчитал,не более того.

Я не наглый, просто авикавод и представляю о чем идет речь

Будь ямато таким же криворуким как и 90% аудитории, как по нему бы ни кидали, он бы все словил, на этом авикаводы и горят

когда попадается понимающий чел и не от торпед уходит а идет на них, учитывая что после начала атаки авик уже не может скорректировать сброс

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Только что, AkAsha2_2 сказал:

Я не наглый, просто авикавод и представляю о чем идет речь

А я вам ещё раз говорю,пряморукий линкоровод пряморукому авиководу ничего противопоставить не сможет.Я за год игры в этом уже убедился неоднократно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

А я вам ещё раз говорю,пряморукий линкоровод пряморукому авиководу ничего противопоставить не сможет.Я за год игры в этом уже убедился неоднократно.

В целом 1 на 1 фулловый авик фуллового ЛК разберет. 

Хотя бы потому что засветит и сможет потом дамажить. А лк его не увидит)

А вот по поводу пряморукости.. Авик то не в курсе, куда будет лк уклонятся. И картина когда первый налет не получается знакома до боли, поверьте, что рака все топят сразу, бывает что одной авиагруппой даже, а вот когда не сразу - это пряморукость и скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 минуту назад, AkAsha2_2 сказал:

а вот когда не сразу - это пряморукость и скилл.

А вот если не сразу забрал,зачастую после первого налёта остаётся меньше половины хп,которое авик забирает или бомберами,или вражины добивают как раз в тот момент,когда ты из-за авика вынужден был подставить борт на всеобщее обозрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Только что, Apa6ecka сказал:

А вот если не сразу забрал,зачастую после первого налёта остаётся меньше половины хп,которое авик забирает или бомберами,или вражины добивают как раз в тот момент,когда ты из-за авика вынужден был подставить борт на всеобщее обозрение.

Да пол хп снять и оставить без ремки уже путевка в порт, согласен. 

Я скорее имею в виду когда торпы кидают по альту, и не заходит ни одна вообще потому что лк смог в маневр внезапно не как среднестатистический рак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 749 боёв

клуб любителей держать 200к+ на авиках снова открыл свою работу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
4 часа назад, DonCarbonio сказал:

Вот и я не понимаю как так, а договорил я вроде бы всё как было: вражеский Эссекс заводил по одной группе на Миссури три раза подряд и итог 12 самолётов (да ПВО Миссури было изрядно обработано фугасами, но Изюм был обработан не меньше), а Изюм стоял у острова рядом рядом с нашей базой которую брали враги и я начал по одной группе водить к базе дабы захват сбивать (собирать зерги времени уже не было). Ну собственно летят самолёты к базе мимо Изюма и начинают сыпаться даже не долетая до ауры ПВО тех ребят кто базу брал, а так как иного быстрого маршрута в облёт этой замаскированной Монтаны не было, пришлось её убирать с карты - ну и собственно пока я её убирал, попадали ещё сдесяток самолётов и базу успешно захватили.

 

П.С. - собирать зерги на Изюма играя на бетонолётах амеров? Это уже слишком.... На меня тут давеча на фул ПВО Монтану заводил по одной группе Мидвей и нормально долетал, а всё что терял - терял уже на отлёте после сброса, а вы про Изюма.....

А там случайно Флэтчера в  дымах не было ?)) Мне кажется это случайность,я задолбался уже Амаги с Изюмом прикрывать с ПВО , даже эсминце ибо но просто корм для 9-10 АВ .Может флаги на ПВо были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций
5 часов назад, Apa6ecka сказал:

 

 

расскажи как без приоритета играть. ЦА уже совсем наглость потеряла из бинокля выходить не хочет.  с приоритетом 2-3 минимум на подлете было бы сбито. нужно чтоб при взлете с ав уже сыпались самолеты? ИТОГ-ТРОЛЬ.

на изумо в пмк играю и за бой по 20 самолетов если фокусят меня....

Октябрина всю ударку сайпана сбивает, но этого мало...

смешно.

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
3 часа назад, Bifrest сказал:

А там случайно Флэтчера в  дымах не было ?)) Мне кажется это случайность,я задолбался уже Амаги с Изюмом прикрывать с ПВО , даже эсминце ибо но просто корм для 9-10 АВ .Может флаги на ПВо были?

Нет, рядом с ним большую часть времени никого не было. Может флаги, может фулпво билд был не знаю, но всё равно это слишком круто для линкора с убогим ПВО (которое к тому же было выкошено фугасами), тем более для американских бетонолётов. Скорее всего просто произошёл сбой в ВБРе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×