Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.10] Общий тест. Визуальные улучшения. Интерфейс

Опрос:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
2 часа назад, GEGCOGEH сказал:

Взрыв корабля при попадание торпеды в цитадель как то не естественно выглядит.Или мне так показалось.

Согласен тоже не ясный момент.

и еще когда подбили кора быль и он переломился по палам выглядит как обычная коробка тонет где пятна мазута где имущества корабля не чего нет совсем тонет коробка обычная    

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

А мне понравился  " огонь " , особенно когда его подкорректировали вообще класс !!!:cap_like:

Красиво стреляет , красиво горит ! все в тему - ТАК держать !!!!)))))

korabli-boj-ogon-1440x900.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

у меня такая проблема встречается часта торпеды появляются вдруг из не откуда из трех направлений и топят меня но рядом нет не дыма не циклонов не кораблей не самолетов не чего совсем и такое бывает очень часто и постоянно и в случайном и в кооперативном баю што появилась новая маскировка или еще што такое  начало в [0.6.10] Общий тест: итерация II. Производительность. Баги на странице 2 там и фото есть не чего за три дня не поменялось все так и осталось 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
добавил описание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв

Изменил свое мнение и положительный ответ оставил в опросе по улучшению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв

Почему перевели на другой сервер в связи с техническими работами без предупреждения надо предупреждать заранее так не делается.Не успел посмотреть и за этого результаты боя!!!!

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Пожалуйста возьмите пожары зданий в порту Дюнкерк и замените пожары кораблей на эти красивые дымы - высокие, прозрачные, медленно рассеивающиеся, потоком воздуха сдувающимися!!!!!!!:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 072 боя

Чёто перемудлили с красотой, в прицеле при выстреле, пламя всё затмевает, нифига не видно, уберите эту фишку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв
18 часов назад, ROTW1LD сказал:

Чёто перемудлили с красотой, в прицеле при выстреле, пламя всё затмевает, нифига не видно, уберите эту фишку!

Я вроде не наблюдаю не затмений не пламя в прицеле.Это наблюдается при выстреле без применения снайперского прицела.Рекомендую посмотреть фильм в Осаде где линкор Миссури гк стреляет по базе террористов и сравнить в игре одно и тоже наши разработчики просто привили к идентичности выстрела из орудий башен гк без всяких перемудрений в красоте.

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
В 25.08.2017 в 17:07, MHSS сказал:

Играю в кораблики 2 года. Но последние визуальные эффекты на тестовом сервере - это что-то. Азиатские мультяшки для детей. Если этот индусский Болливуд переедет на основу, готов вернуться в танки.  

Эффекты клевые но немного мультяшные.Нужна доработка по любому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 часа назад, GEGCOGEH сказал:

Я вроде не наблюдаю не затмений не пламя в прицеле.Это наблюдается при выстреле без применения снайперского прицела.Рекомендую посмотреть фильм в Осаде где линкор Миссури гк стреляет по базе террористов и сравнить в игре одно и тоже наши разработчики просто привили к идентичности выстрела из орудий башен гк без всяких перемудрений в красоте.

 

Даже не стану смотреть фильм где для ликвидации какой то зачуханой базы террористов вызвали целый линкор. Так же хочется ржать когда в новостях говорят об уничтожении колонн бронетехники террористов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

У меня ощущение, что я смотрю мультфильм про корабли, так перестарались с этими эффектами. Всплески воды - прекрасные, остальное просто режет глаза. И да, почему корабль, погибающий от затопления, взрывается-то? У нас теперь от любого воздействия пыщ-пыщ взрывы будут, как с тачками в убогих боевичках?

 

P.S. Запилите галочку в настройках, чтобы люди играли либо в пыщ-пыщ красочное, либо с минимальными спецэффектами. Думаю, довольны будут все.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Ещё странные вещи творятся на тесте:

 

ворота из режима на Хеллоуин

Скрытый текст

Wys4HUnkO0c.jpg

 

и неоновая подсветка днища у Изумо

Скрытый текст

832Jqg2isQ4.jpg

 

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 012 боёв

Скажите как можно тестить с такими не адекватами в бою маты оскорбления.Полное бескультурье я своих детей такому не учил.

shot-17.08.28_11.59.04-0991.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 669
[SEAL]
Участник
2 539 публикаций
3 669 боёв

Визуальные эффекты не понравились, напоминают взрывы из американских боевиков 90-х, где "главное чтоб огня побольше", бензин и так по палубам разлит, еще и выстрелы ГК теперь его парами. Хеллоуинские ворота за одной из карт воспринял не как баг, а скорее фичу, а-ля пасхалка. И таки да - тонущий корабль не должен резко останавливаться, будто налетел на стену и взрываться, выглядит также в стиле боевиков 90х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

спец эффекты стали гораздо лучше но все-ровно есть ещё сильный перебор в дымовой завесе и выстрелах из пушки выстрел бросается сильно в глаза когда смотришь в бинокль а дымовую завесу почти не видно в бинокль эта сильная проблема будет и жалко нельзя подстраивать пот себя графику  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LS]
Участник
1 публикация
70 027 боёв

Согласен с предыдущими ораторами. К чему эти глупые, режущие глаз спецэффекты???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
899 боёв

Доброго дня.

Спасибо еще раз за замечательную игру.

Голосую за галочку отключения новых спецэффектов в настройках. На минималках смотрится довольно дёшево, в сравнении с остальным. Да и общая спокойная сего-голубая гамма - очень приятная - пропадает конечно. Imho, совсем по-другому игра на глаз воспринимается. Оранжево-желтые пожары были, это да, но их сильно меньше. Посмотрите сами и сравните, что по цветам получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Спасибо !

всё  хорошо..единственное - при  выстреле не  из  всех орудий  с очень  близкого  расстояния - взрыв и огонь  закрывают  большую часть видимости- след.залп  не видно куда стрелять ( время идёт на секунды,а  метишься в цитадель).

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×