Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.10] Общий тест. Общий фидбэк

Опрос:  

145 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации
5 949 боёв

Ставил "чистый" клиент - на стадии авторизации виснет наглухо и в безопасном режиме тоже. 

Доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
14 часа назад, turbo07 сказал:

За два боя с использованием флажных сигналов, камуфляжа взял Izumo, я искренне не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Пусть их даже будет 4, и мне просто повезло. :cap_hmm:

  Показать содержимое

1DUqnlEkW-s.jpg

  Показать содержимое

srp4hbTe8wI.jpg

Боевые задачи элементарные, есть возможность потестировать некоторые премиум корабли, и за это еще получить вознаграждение.

А я искренне непонимаю зачем было в два раза увеличивать кол-во необходимого опыта. Вот такое у нас с вами, искреннее взаимонепонимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

В порту, переключаясь на любые действия, все происходит как то замедленно, а часто, просто рывками.

Частично грешу, на свой слабый ноут, на на основе и даже на евросервере, такого не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 047 боёв

DEL!

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Линкор новый британский 9 уровня понравился по ТТХ. Особенно что очень живучий, хорошо регенерирует повреждения. И ПВО так не плохое. В плане визуальном линкор тоже хорош, симпатяга, за малым исключением - башни немного режут глаз угловатостью, как не родные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Наверно он даже лучше "Айовы" и "Идзюма", на счет немца - не знаю, надо тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Первые впечатления:

1. Новые эффекты страшные-мультяшные, не надо так.

2. Гневный апать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 047 боёв

Заметили, что тест на 9лвл заточен? 9й лвл стоит 6к опыта, а 10й, 777 777))) Бред какой то)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
5 часов назад, ROTW1LD сказал:

а 10й, 777 777))) Бред какой то)))

Везде этот вопрос задаю, а в ответ тишина.

И конечно анимация красивая, но при прицеливании на дальних дистанциях из-за дыма, огня и больших всплесков цель не видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

или я чёт не понял,или зарезали сов крейсера......вообще нет поджогов,++взрывотехник++флажки,(инерционник не ставил) киров будённый щёрс...пожаров нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
13 065 боёв

На стадии авторизации зависает наглухо. Сразу после ввода логин\пароль. Отличный тест!:Smile-angry:

Кто-нибудь знает как это решается?

DxDiag.txt

Изменено пользователем MikeVanBisel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
30 минут назад, MikeVanBisel сказал:

На стадии авторизации зависает наглухо. Сразу после ввода логин\пароль. Отличный тест!:Smile-angry:

Кто-нибудь знает как это решается?

DxDiag.txt

Игроки, у всех у кого встречается проблема с "бесконечной загрузкой" на экране авторизации, пожалуйста, попробуйте провести проверку целостности клиента.

1) Запустите лаунчер игры

2) Перейдите по кнопке "Настройки"

3) Вкладка "Поддержка"

4) Нажмите "Проверить" и "Продолжить"

Попробуйте сделать так. Лично мне помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв
10 часов назад, MikeVanBisel сказал:

На стадии авторизации зависает наглухо. Сразу после ввода логин\пароль. Отличный тест!:Smile-angry:

Кто-нибудь знает как это решается?

DxDiag.txt

А полистать 2 страницы поста не судьба?

 

P.s Сервер откровенно лагает много народа жаловалось во время игры,возникают секундные задержки,иногда торпеды как в лонг плее идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв

Лагов, вылетов нет!

ФПС- 76, Пинг-35

Музыка "Барабанная дробь"- ну ребят, это как -то по классически, мне нравиятся бои с барабанной дробью пожёсче, думаю не хватает у вас нижней педали, нажимая ногой по педали, стук передаётся на самый большой  барабан, который издаёт мощный звук! Посмотрите на китайских девочек, играющих на ударных инструментах, музыку тоже надо выбрать боевую! Попрактикуйте, думаю у вас получится!!
Откатала 6 боёв, что-то один раз только  встретила более менее звук барабанной дроби! 


Из эфектов заметила только всплеск косых снарядов об воду!!

Изменено пользователем Sleza_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв
16 часов назад, ROTW1LD сказал:

Заметили, что тест на 9лвл заточен? 9й лвл стоит 6к опыта, а 10й, 777 777))) Бред какой то)))

это говорит о том, что 10 уровни не надо тестировать, было то же самое в каком-то тестовом патче!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[RU_RN]
Участник
30 публикаций
24 879 боёв

Резко прибавилось тормозов в игре. Такое чувство, что настройки "низко" и "средне" вообще не работают. Настройка "Упрощенный пожар" тоже не действует. Исправляйте, иначе большая часть игроков  (более 90%) просто не сможет (и не будет) играть с ЭТО.

 

И еще. Кнопка "перейти на форум" ведет на буржуйский форум. Это на кой?

Изменено пользователем JohnLee999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Уважаемые разработчики, что это за портал?

Скриншот сделать не могу, получается чёрный квадрат. Но хоть так. Общий тест, карта Море надежды.

IMG_4635.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
5 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Уважаемые разработчики, что это за портал?

Скриншот сделать не могу, получается чёрный квадрат. Но хоть так. Общий тест, карта Море надежды.

IMG_4635.JPG

Так и задумано ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
13 065 боёв
2 часа назад, General_US сказал:

А полистать 2 страницы поста не судьба?

 

P.s Сервер откровенно лагает много народа жаловалось во время игры,возникают секундные задержки,иногда торпеды как в лонг плее идут.

не судьба. и причем тут лагает-не лагает? если с сервером проблема - выходит сообщение. а тут просто клиент вешается намертво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
37 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Уважаемые разработчики, что это за портал?

Скриншот сделать не могу, получается чёрный квадрат. Но хоть так. Общий тест, карта Море надежды.

IMG_4635.JPG

Это же портал Распутина! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×