Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_A9VN0vNSGfjG

Обнавление 0.6.9 Не бомбит у меня.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ни фига не понял, но на всякий случай заранее негодую.

Эээ...а авики уже призывали нерфить??? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, Vepryak сказал:

Ни фига не понял, но на всякий случай заранее негодую.

Эээ...а авики уже призывали нерфить??? :Smile_teethhappy:

Через неделю будут призывать нерфить авики) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
14 967 боёв

Главное все довольны?и бегут в препрыжку ближе 10 лвл.всё как и было задуманоimage-0-02-05-7157a5ec8d48f30fa4ca6b12cf38fb311845c51df1d1a1ae618c48e31b3f69a7-V.thumb.jpg.94107e7587a159e9f8bcbc72a85717dd.jpgципа-ципа- ципа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Я уже неделю по 50 к домажки набиваю,  и ппц наигрался так что я фегею месяц отдохну и потом снова в бой.Акции закончатся ,и будет ти -топ.Сжигают так что прям  ,слов прям нету))))) ,последняя капля когда с 13 км пробить не смог в борт , и не один раз, и бабах на изюме от авика. Точки не кто не берёт куча крейсеров а ля Москва носом стоят весь бой и фугасят .Я уже в последнем бою психанул  и пошел на точку в лапы двум эсминцам,и прокатило двоих забрал, только торпед пару словил.Бои вообще не понятные, То зелёные уходят за 5 минут в порт ,то красные, не зависит от  статы все как то быстро тонут.Командной игры не какой .я помню когда начинал играть Открыл" фусо" и тогда реально все распределялись равномерно на два фланга,я ещё тогда подумал вот так надо начинать вступать в бой .А разработчики прожужжали всем уши про  ордер ,но не объяснили что их может быт 4 а не одна куча.Даже в начале боя есть люди орут давайте все в месте пойдём, кто то пишет так нельзя ходить ,он отвечает . Почему нельзя!! .Зато хорошее слово выучили ордер!!!! Извините за грамматику на сон тянет .

Добавлю ,зеркальные карты решили бы эту проблему ,но это же не оригинально. лучше а бы как  Но куча гор по средине карты с Эверест,где даже эсминцу пукнуть места нету, а зайти крейсеру или линкору считай труп.Пусть кто рисует эти карты картинами займётся .Отбомбил пойду спать))Всем удачи!!

Изменено пользователем anonym_rfA63en3bSy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, jamunda сказал:

Ему не спроста прозвище непечатное дали) 

я его зову его  по доброму сказочник :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 473 боя
15 минут назад, Brobovv сказал:

Я уже неделю по 50 к домажки набиваю,  и ппц наигрался так что я фегею месяц отдохну и потом снова в бой.Акции закончатся ,и будет ти -топ.Сжигают так что прям  ,слов прям нету))))) ,последняя капля когда с 13 км пробить не смог в борт , и не один раз, и бабах на изюме от авика. Точки не кто не берёт куча крейсеров а ля Москва носом стоят весь бой и фугасят .Я уже в последнем бою психанул  и пошел на точку в лапы двум эсминцам,и прокатило двоих забрал, только торпед пару словил.Бои вообще не понятные, То зелёные уходят за 5 минут в порт ,то красные, не зависит от  статы все как то быстро тонут.Командной игры не какой .я помню когда начинал играть Открыл" фусо" и тогда реально все распределялись равномерно на два фланга,я ещё тогда подумал вот так надо начинать вступать в бой .А разработчики прожужжали всем уши про  ордер ,но не объяснили что их может быт 4 а не одна куча.Даже в начале боя есть люди орут давайте все в месте пойдём, кто то пишет так нельзя ходить ,он отвечает . Почему нельзя!! .Зато хорошее слово выучили ордер!!!! Извините за грамматику на сон тянет .Всем удачи!!!:cap_tea:

Ордер? А что это? Это кучка братьев из ларца, одинаковых с лица? Тогда моя Симаказа говорит ДА. Она очень любит из ордеров суп варить. Меньше слушайте всяких неучей, они Вам еще много чего наговорят. Большего бреда чем про ордера в игре я не слышал. 

ПЫСЫ. По теме ТС. Ничего подобного не заметил. Да крейсеров много и что?. Для ЛК праздник. Столько дамажки вкусной. Для эсмов проблем совсем не заметил. Смотреть на миникарту не пробывали? За авики не скажу сим пепилацом не владею. Играйте в удовольствие и не ищите проблем там где их нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
1 минуту назад, capita_de_fusta сказал:

Ордер? А что это? Это кучка братьев из ларца, одинаковых с лица? Тогда моя Симаказа говорит ДА. Она очень любит из ордеров суп варить. Меньше слушайте всяких неучей, они Вам еще много чего наговорят. Большего бреда чем про ордера в игре я не слышал. 

ПЫСЫ. По теме ТС. Ничего подобного не заметил. Да крейсеров много и что?. Для ЛК праздник. Столько дамажки вкусной. Для эсмов проблем совсем не заметил. Смотреть на миникарту не пробывали? За авики не скажу сим пепилацом не владею. Играйте в удовольствие и не ищите проблем там где их нет.

Ну значит у меня чёрная полоса ,надо отдохнуть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
14 967 боёв
19 минут назад, Brobovv сказал:

Ну значит у меня чёрная полоса ,надо отдохнуть..

На самом деле,всё зависит от грамотности игроков:куда идти ,может или неможет стрелять и как стрелять...и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 часов назад, _Drevnij_ сказал:

омг,вы воше нормальные ?аууу?я тут играть и расслабляться захожу,а не учить то чего не хочу и что мне не нужно.Модератор и все кому интересно поняли суть того что я написал,а все те кто цепляется за слова и буквы,и питаться всем показать на сколько он умний,просто маленькие трольы.я бо многое мог нописать,но воздержусь,ибо спорить с вамы подобными гиблое дело,сорвешь одного сорванца,вирастут ешо 2.

да это герои интернета поднимают собственную важность-забей на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 656 боёв
10 часов назад, julianpo сказал:

ну да, всё верно одну минуту подождал и попал в бой с 1 эсмом и 2мя линкорами а всё остальное крейсера....

я лично в такой не попадал уже давно. были и авики и по 4-5 эсмов и по 4-5 линкоров, но в основном довольно неплохо распределено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Компания, конечно, несколько увеличила количество крейсеров в высокоуровневых боях. Но некритично. Все равно в каждом втором бою я там вижу типичные сетапы с 4 - 5 ЛК на команду и приличным количеством эсминцев. Изредка попадались бои, где по 3 ЛК и 3 эсминца, что само по себе близко к оптимальному раскладу.

Зато какая веселуха будет, когда будут задания на эсминцы и ЛК :Smile_teethhappy:. Вот когда нужно будет бомбить, так что поберегите силы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
26 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Зато какая веселуха будет, когда будут задания на эсминцы и ЛК :Smile_teethhappy:. Вот когда нужно будет бомбить, так что поберегите силы.

Да ничего не будет. Сетапы останутся такие-же. У меня ощущение, что матчмейкер слегка "зажали" и он стал выдавать практически одинаковые сетапы вне зависимости от техники в очереди. Сейчас приходиться подольше ждать на КР, потом тоже самое будет на ЛК и ЭМ, но баланс кораблей в бою не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя
9 часов назад, Forroshnik сказал:

Такая же байда.

Команды сейчас формируются по идеальным с точки зрения балансировщика составом. До этого сильно не хватало крейсеров в рандоме, и было засилье эсминцев. Но из за БЗ, баланс выровнялся, и теперь я точно знаю, какой состав команд является идеальным с точки зрения матчмейкера -5ЛК, 4КР, 3  ЭМ. В таких командах, я сейчас оказываюсь в подавляющем числе боёв. 

С точки зрения матч мейкера  - 1 ав 4 лк 4 кр и 3 эм, но авиков как не было так и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя
8 часов назад, Brobovv сказал:

Я уже неделю по 50 к домажки набиваю,  и ппц наигрался так что я фегею месяц отдохну и потом снова в бой.Акции закончатся ,и будет ти -топ.Сжигают так что прям  ,слов прям нету))))) ,последняя капля когда с 13 км пробить не смог в борт , и не один раз, и бабах на изюме от авика. Точки не кто не берёт куча крейсеров а ля Москва носом стоят весь бой и фугасят .Я уже в последнем бою психанул  и пошел на точку в лапы двум эсминцам,и прокатило двоих забрал, только торпед пару словил.Бои вообще не понятные, То зелёные уходят за 5 минут в порт ,то красные, не зависит от  статы все как то быстро тонут.Командной игры не какой .я помню когда начинал играть Открыл" фусо" и тогда реально все распределялись равномерно на два фланга,я ещё тогда подумал вот так надо начинать вступать в бой .А разработчики прожужжали всем уши про  ордер ,но не объяснили что их может быт 4 а не одна куча.Даже в начале боя есть люди орут давайте все в месте пойдём, кто то пишет так нельзя ходить ,он отвечает . Почему нельзя!! .Зато хорошее слово выучили ордер!!!! Извините за грамматику на сон тянет .

Добавлю ,зеркальные карты решили бы эту проблему ,но это же не оригинально. лучше а бы как  Но куча гор по средине карты с Эверест,где даже эсминцу пукнуть места нету, а зайти крейсеру или линкору считай труп.Пусть кто рисует эти карты картинами займётся .Отбомбил пойду спать))Всем удачи!!

Вот когда ты на ЛК на точку пошел, ты реально помог команде. Я ещё не видел точку на которую зашел ЛК и которую в итоге не взял союзный эсм или крейсер с дымами. Или сам лк, если выжил после этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
10 часов назад, Hlopets_BY сказал:

У человека же в подписи стоит, что он из Армении!!!

Вы скажите спасибо, что хоть так написал, а не на армянском!

 

Эм, нет. Когда я общаюсь на английском я почему то стараюсь проверять правильность написанного, а не скатываться в such cases и прочий рунглиш (особенно когда задачи быстро донести информацию не стоит(чат)). Почему я должен делать скидки кому-то?

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Такс,я с выпуска пачта  тока вчера включил игру,ибо на отдыхе шас,нет времени на игру почти,ну и ноут не особо мошный для игрушки(ели ели на средних настройках играю).Я не читая форум захожу в игру в прайм там,и вижу зоселие крейсеров,откраиваю компанию,и там пишется что через недельку тоже самое будет на ЛК,потом на ЭСМ,про авиков молчу,их больше  1ого в бою на хай леволе не бивает.Но все же надо было как то подругому сделать что бы можно было играть и получать удаволствие.единсвенное что остается если нече не поминается,то до конца отпуска в игру не заходить....
кстати там внимательние люди зометили откуда я ,и да потому с грамматикой у меня не очень.Ибо помимо русского я владею Армянком,Англиском.И как бо я учился на радиофизика а не на Полиглота.
Всем спс за понимание)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 514 боёв
Только что, _Drevnij_ сказал:

Такс,я с выпуска пачта  тока вчера включил игру,ибо на отдыхе шас,нет времени на игру почти,ну и ноут не особо мошный для игрушки(ели ели на средних настройках играю).Я не читая форум захожу в игру в прайм там,и вижу зоселие крейсеров,откраиваю компанию,и там пишется что через недельку тоже самое будет на ЛК,потом на ЭСМ,про авиков молчу,их больше  1ого в бою на хай леволе не бивает.Но все же надо было как то подругому сделать что бы можно было играть и получать удаволствие.единсвенное что остается если нече не поминается,то до конца отпуска в игру не заходить....
кстати там внимательние люди зометили откуда я ,и да потому с грамматикой у меня не очень.Ибо помимо русского я владею Армянком,Англиском.И как бо я учился на радиофизика а не на Полиглота.
Всем спс за понимание)
 

По некоторым речевым оборотам мне кажется, что ты скорее брат незалежный нежели гордый ара..:Smile_hiding:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 минуты назад, BARIBAL сказал:

По некоторым речевым оборотам мне кажется, что ты скорее брат незалежный нежели гордый ара..:Smile_hiding:

Приежай в Армению и увидешь гордость Ара!
А если нет ,то все понятно в дали от человека в инете под маской видуменного Ника все храбрецы и все герои.а вот в реале...пфффф,в реале из дома боятся выйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Собственно а мне нравится такой расклад играя на линкоре. Да и больше минуты в очереди на 9-10 уровне я не стоял. Серебро и опыт прям рекой льются.

https://drive.google.com/file/d/0BxDX7s4yM9mZd2FJbGRZVW1oTWM/view?usp=drivesdk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×