Перейти к содержимому
grozny37

30 дублонов

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

у меня стояло пополнение за кредиты но по каким то акциям получил голдовые расходники и когда они закончились списали дублоны на вопрос о возврате ЦПП дал ответ что надо следить за тем что у вас стоит 

короче типо сам виноват что переключилось с кредитов на дублоны короче сколько не писал ответ один и то же 

вежливо послали меня в ту степь куда Макар телят не гонял

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Только что, grozny37 сказал:

вы забыли  про  введение  яп. и сов. атернативных  веток, когда приходилось по-новой  исследовать  модули, к-рые были  исследованы ранее, и пересадку кэпов ( я сам так  попал, хотя у  меня все эти ветки были  исследованы полностью)..

Лично я эти перемены преодолел без особых потерь. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. У вас просто очень негативное отношение к разработчикам. Я бы сказал - плавно переходящее в ненависть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

у меня стояло пополнение за кредиты но по каким то акциям получил голдовые расходники и когда они закончились списали дублоны на вопрос о возврате ЦПП дал ответ что надо следить за тем что у вас стоит 

короче типо сам виноват что переключилось с кредитов на дублоны короче сколько не писал ответ один и то же 

вежливо послали меня в ту степь куда Макар телят не гонял

как получу  ответ-- выложу  сюда...наверно, тоже  самое  будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Только что, grozny37 сказал:

как получу  ответ-- выложу  сюда...наверно, тоже  самое  будет

переписку искать не охота 

но смысл в том что типо сам виноват ни чего не вернём

просто по умолчению надо было делать пополнение за кредиты тогда бы и тем таких не было не думаю что кто-то стал бы возмущаться что списали кредиты а не дублоны

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
12 часа назад, LAVR14 сказал:

Лично я эти перемены преодолел без особых потерь. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. У вас просто очень негативное отношение к разработчикам. Я бы сказал - плавно переходящее в ненависть.

вы  ошибаетесь...я  бы  мог  предоставить все  скриншоты, но  это -лишние  заморочки...скажу  одно- почти вся игра  у  меня  исследована  полностью, кроме 15-20 кораблей 

12 часа назад, Lord__Garikson сказал:

переписку искать не охота 

но смысл в том что типо сам виноват ни чего не вернём

просто по умолчению надо было делать пополнение за кредиты тогда бы и тем таких не было не думаю что кто-то стал бы возмущаться что списали кредиты а не дублоны

полностью согласен..плюсомет разряжен- завтра  всё  поставлю :cap_like:

 

shot-17_08.15_22_31.21-0427.thumb.jpg.9db3b50ee9cde9feacfe599800965e12.jpgshot-17_08.15_22_31.21-0427.thumb.jpg.9db3b50ee9cde9feacfe599800965e12.jpg

Скрытый текст

shot-17_08.15_22_31.39-0540.thumb.jpg.52b2d73b712207cc10fcf646b438fd2d.jpg

Скрытый текст

shot-17_08.15_22_31.51-0204.thumb.jpg.0b58809f4d2c68107a057ca9fc26b2a8.jpg

Скрытый текст

shot-17_08.15_22_32.11-0570.thumb.jpg.7bae1e0f602264b40cf021daf659db7f.jpg

 

 

 

 

shot-17.08.15_22.30.59-0478.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Только что, Lord__Garikson сказал:

просто по умолчению надо было делать пополнение за кредиты тогда бы и тем таких не было не думаю что кто-то стал бы возмущаться что списали кредиты а не дублоны

И был бы еще более страшный вой игроков о том, что втихаря списывают кредиты. Потеря кредитов не так заметна, как потеря дублонов. Для разработчиков  в данном случае "куда ни кинь - всюду клин" и они из двух зол выбрали меньшее для себя зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

пардон  напортачил  с  "американскими кораблями "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
5 минут назад, LAVR14 сказал:

И был бы еще более страшный вой игроков о том, что втихаря списывают кредиты. Потеря кредитов не так заметна, как потеря дублонов. Для разработчиков  в данном случае "куда ни кинь - всюду клин" и они из двух зол выбрали меньшее для себя зло.

и не смущает, что кредиты - это игровое бабло, а дублоны - они за реальное покупаются? нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
7 минут назад, LAVR14 сказал:

И был бы еще более страшный вой игроков о том, что втихаря списывают кредиты. Потеря кредитов не так заметна, как потеря дублонов. Для разработчиков  в данном случае "куда ни кинь - всюду клин" и они из двух зол выбрали меньшее для себя зло.

и они выбрали меньшее зло - списание  дублонов ?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Только что, PanzerSchwert сказал:

и не смущает, что кредиты - это игровое бабло, а дублоны - они за реальное покупаются? нет?

Вообще-то кредиты можно приобретать за дублоны. Не всегда и не всем хватает кредитов. Нет? Игрок у которого куда-то исчезли кредиты запросто может считать себя ограбленным. Нет?

Только что, grozny37 сказал:

и они выбрали меньшее зло - списание  дублонов ?

Меньшее для себя зло. Улавливаете разницу? :) Это просто бизнес, и ничего личного. Неужели бы вы на их месте поступили бы по-другому? Вот прямо себе в ущерб? Из альтруистических соображений? Не верю!

Ребята, я понимаю что очень хочется чтобы абсолютно всё давали даром, но так не бывает. Это коммерческая игра. Такова жизнь.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

получен  ответ  из  ЦПП...значит тех. работы придумал я, и  сам себе  создал "головняки"..

окей...пусть  это  останется  на совести, тех, кто это замутил :etc_red_button:

Снимок 22.PNG

 

скоро  получу  опросник-- вы  довольны работой ЦПП ?  отвечу-- я  очень  доволен :Smile_teethhappy:

 

а  вы говорите :- почему мы  так  плохо  относимся  к  картошке ?

начальник сказал, что  бурундук-это  птичка, и  никаких  зверьков...:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
27 минут назад, LAVR14 сказал:

Вообще-то кредиты можно приобретать за дублоны. Не всегда и не всем хватает кредитов. Нет? Игрок у которого куда-то исчезли кредиты запросто может считать себя ограбленным. Нет?

Меньшее для себя зло. Улавливаете разницу? :) Это просто бизнес, и ничего личного. Неужели бы вы на их месте поступили бы по-другому? Вот прямо себе в ущерб? Из альтруистических соображений? Не верю!

Ребята, я понимаю что очень хочется чтобы абсолютно всё давали даром, но так не бывает. Это коммерческая игра. Такова жизнь.

 

Я предпочту потерять 1-2ляма серы чем 300-400 дублонов. Я не думаю, что дублонов у всех игроков сундуки полны, а игровая валюта зарабатывается в каждом бою. Списывая дублоны без моего ведома, кое-кто вроде как залезает в мой кошелек ненавязчиво так стимулируя  задонатить на то, что мы у вас взяли не спросив. ИМХО.

ЗЫ: ТС прав полностью:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
1 час назад, Kukish_V сказал:

есть еще один прекрасный способ профукать  дублоны, поставить камуфляж, который, когда заканчивается, пополняется за голду. Ответ ЦПП - сам дурaк. И в этот момент вспоминаешь всех разрабов с их чудесным информативным интерфейсом.

Именно поэтому ставлю перед каждым боем вручную. :Smile_sceptic:

Привычка осталась с тех времен когда они при снятии уничтожались.

А уж как в танках у народа  пригорало когда в турнирах и прочих мероприятиях оплата снарядов вдруг перескакивала с серы на голду :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Vepryak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
1 час назад, LAVR14 сказал:

И был бы еще более страшный вой игроков о том, что втихаря списывают кредиты. Потеря кредитов не так заметна, как потеря дублонов. Для разработчиков  в данном случае "куда ни кинь - всюду клин" и они из двух зол выбрали меньшее для себя зло.

С огромным удовольствием поставил "-".

Вы бы ник сменили на "Адвокат_Корюшки14", например, чтобы было более полное соответствие. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
47 минут назад, Vepryak сказал:

А уж как в танках у народа  пригорало когда в турнирах и прочих мероприятиях оплата снарядов вдруг перескакивала с серы на голду :Smile_teethhappy:

Да в танках просто святое благочиние по расходникам, в сравнении с кораблями! Тс возмущается,что у него вероломно списали 30 дублонов,но почему-то ни он,и никто другой не возмущаются,что НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ расходники после каждого боя уничтожаются,и приходится покупать новые. Я,как пришел из танков,очень удивился этому на форуме,и меня высмеял лично СабОктавиан,дескать,странно,вы,товарищ,играете на эсминцах,дымы экономите.Ну а если на Уорспайте не понадобился корректировщик,и я его вообще не запускал,почему нужно выбрасывать его за борт и покупать другой такой же? В жизни так было? Пришел корабль в порт,поплавковый/катапультный истребитель сразу за борт,дайте новый? В конце концов дали честное объяснение,что экономика игры настроена так,и изменяться не будет.Мы все просто привыкли к этому и не возмущаемся. А ведь почти в каждом порту Аврора есть:Smile_izmena:, и столетняя годовщина сами знаете чего:Smile_izmena::Smile_izmena::Smile_izmena:

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
30 минут назад, fongraf сказал:

Да в танках просто святое благочиние по расходникам, в сравнении с кораблями! Тс возмущается,что у него вероломно списали 30 дублонов,но почему-то ни он,и никто другой не возмущаются,что НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ расходники после каждого боя уничтожаются,и приходится покупать новые. Я,как пришел из танков,очень удивился этому на форуме,и меня высмеял лично СабОктавиан,дескать,странно,вы,товарищ,играете на эсминцах,дымы экономите.Ну а если на Уорспайте не понадобился корректировщик,и я его вообще не запускал,почему нужно выбрасывать его за борт и покупать другой такой же? В жизни так было? Пришел корабль в порт,поплавковый/катапультный истребитель сразу за борт,дайте новый? В конце концов дали честное объяснение,что экономика игры настроена так,и изменяться не будет.Мы все просто привыкли к этому и не возмущаемся. А ведь почти в каждом порту Аврора есть:Smile_izmena:, и столетняя годовщина сами знаете чего:Smile_izmena::Smile_izmena::Smile_izmena:

И че ? С тяпкой и вилами во имя кредитов на офис Лесты пойдешь или на Минск десантом прыгнешь? Революционер млин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
36 минут назад, fongraf сказал:

Да в танках просто святое благочиние по расходникам, в сравнении с кораблями! Тс возмущается,что у него вероломно списали 30 дублонов,но почему-то ни он,и никто другой не возмущаются,что НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ расходники после каждого боя уничтожаются,и приходится покупать новые. Я,как пришел из танков,очень удивился этому на форуме,и меня высмеял лично СабОктавиан,дескать,странно,вы,товарищ,играете на эсминцах,дымы экономите.Ну а если на Уорспайте не понадобился корректировщик,и я его вообще не запускал,почему нужно выбрасывать его за борт и покупать другой такой же? В жизни так было? Пришел корабль в порт,поплавковый/катапультный истребитель сразу за борт,дайте новый? В конце концов дали честное объяснение,что экономика игры настроена так,и изменяться не будет.Мы все просто привыкли к этому и не возмущаемся. А ведь почти в каждом порту Аврора есть:Smile_izmena:, и столетняя годовщина сами знаете чего:Smile_izmena::Smile_izmena::Smile_izmena:

ну если уж на то пошло, то новый истребитель не может стоить таких копеек как 22500) тебе его всего лишь заново красят максимум, ну и керосин с маслом заливают)

Если бы ты каждый раз покупал новый - расход был бы тысяч 100 =)

То же самое с дымом, срок годности небольшой, а поход в море это месяц-два, как минимум, так что если не хочешь столкнуться с отказом снаряжения - при заходе в порт его перезаправляют всегда)

Вот как-то так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

В этой игре если грамотно играешь и качаешься то с сеой проблем нет. У меня до 150м заначка доходила , сжег на прокачку/покупку новых 10 в порт. При том что никогда не снимаю модули за дублоны. Все это при временном ПА , не постоянном. 

Многие думают что это какой то реалистичный симулятор кораблей ищут логику а ее тут нет... Это тупо стрелялка ММО , заточенная и постоянно подпиливаемая на п\доход в реальной валюте. Причем тут керосин , краска и т п ? Разрабы сто раз говорили что это не реалисттичная игра а только модели и то внешне. ТТХ  и место в пищевой цепочке все ИГРОВОЕ. Могут сделать что Ямато от выстрела эсма будет детонировать а крейсер будет иметь эскадрильи торперов.  Удачи , и меньше лапши на себя грузите.

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
8 часов назад, Kazak61rus сказал:

И че ? С тяпкой и вилами во имя кредитов на офис Лесты пойдешь или на Минск десантом прыгнешь? Революционер млин.

Нет, не так.Сделаю,т.е. уже сделал, самое страшное для Лесты- перестал донатить, за исключением пустяков.А вам желаю чуть больше чувства юмора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
18 минут назад, fongraf сказал:

Нет, не так.Сделаю,т.е. уже сделал, самое страшное для Лесты- перестал донатить, за исключением пустяков.А вам желаю чуть больше чувства юмора.

У них бизнес модель на новичках построена. Они не расчитывают особо на крупный донат от старичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×