Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Камуфляж для «Октябрьской революции»

Как вам такой вариант камуфляжа?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Я бы сказал 50/50, или, скорее, 30/40/30 (30% - классные/симпатичные, 40% - нормально/терпимо, 30% - неприятно/отвратительно

Соглашусь. Есть действительно шикарные камуфляжи. Но в последнее время тенденция смещается явно в сторону отстойных. Дизайнер поменялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
15 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Соглашусь. Есть действительно шикарные камуфляжи. Но в последнее время тенденция смещается явно в сторону отстойных. Дизайнер поменялся?

Возможно хорошие идеи закончились:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Уважаемый @SoaRen, уважаемые разработчики, я прекрасно понимаю, что камуфляж нарисован, решение принято и будет реализовано. Александр Богомольский в сегодняшних Итогах это недвусмысленно дал понять. Но давайте всё-таки попытаемся найти компромисс, если это вообще возможно сделать средствами форума... Как видите, у очень многих игроков этот камуфляж вызывает неприятие. Первый камуфляж "Октябрьской Революции" недалеко от него ушел. Дайте в пакете два камуфляжа, чтобы игроки имели право выбора. Один - тот, который Вы представили. А второй вот такой:

shot-17_08.28_21_58.24-0843.jpg.153da73c

И все будут довольны. Будет три камуфляжа на выбор и на любой вкус.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 039 боёв

Уж не знаю, что вы на этот камуфляж накинулись. Относитесь к этому спокойнее.  В конце концов вы можете его покупать или нет - ваш выбор. Или вы к тому же редалерт относитесь не как к хорошей, иногда смешной и весьма клюквенной стратегии, а как к личному оскорблению каких-то чувств и принципов? Это всего лишь альтернативный юморной вариант. Так отнеситесь к этому с юмором. В игру уже вводили подобные "анимекорабли" и, посмотрю, они достаточно популярны в рандоме. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв

Окраска бомбера к какому то параду).. По мне Октябрина вышла интересная. Правда надпись рили лишняя.восходящее солнце поближе к корме и лучи) .. В тех же тонах что и ваш камо но без лишностей) так бы и Ильич был бы забавен. Но на корпусе корабля он уместился бы лишь в современном варианте :3

k_12_5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
29 минут назад, Seldj сказал:

Уж не знаю, что вы на этот камуфляж накинулись. Относитесь к этому спокойнее.  В конце концов вы можете его покупать или нет - ваш выбор. Или вы к тому же редалерт относитесь не как к хорошей, иногда смешной и весьма клюквенной стратегии, а как к личному оскорблению каких-то чувств и принципов? Это всего лишь альтернативный юморной вариант. Так отнеситесь к этому с юмором. В игру уже вводили подобные "анимекорабли" и, посмотрю, они достаточно популярны в рандоме. 

Та вроде все и так более-менее спокойны:Smile_smile: Как еще к этому относиться, кроме как с юмором? Думаю (и надеюсь), что именно так этот муфляж и задумывался:cap_hmm:

Если-бы отдельные парнокопытные не нагнетали обстановку с первых страниц - еще спокойней все были бы...

 

С анимеблями раньше выбора не было - или катаешь в анимешном скине, или не катаешь вообще.

Хотя я их и сейчас в "оригинальном" виде выкатываю (правда, только двух) - фиолетово-черная Коно выглядит офигенно, сурово и готично:cap_like: Такао выглядит не очень, но все-же лучше, чем без камуфляжа, да и привык я уже к истеричным воплям ее  капитанши:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Я за. Но в комплекте с историческим камуфляжем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
5 часов назад, SoaRen сказал:

Доброго вечера!

Как вам такой вариант камуфляжа для «Октябрьской революции»?

 

ZjkPe2JzME8.jpg

 

 

не будет,белым пятном,на глади морской,что ВСЕМ он в глаза бросаться будет и от того страдать?а с другой стороны скрин есть?
и жёлтый цвет...сюда бы лучше или зелёный или серый или морской подошел.с краснотой перебор.жёлтый цвет смазывает красный.а вот звезду можно и так оставить
и к стати-давно пора было по несколько комков сделать.
и раз тема про комки..давно думал..сделать как в танках-под каждую карту свой тип камуфляжа.зимние карты и летние есть..осталось осень золотую сделать и(или) пару пустынных пляжей(карт)нарисовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Сойдет. Первый тематический камок от разрабов ....

Хотя даже веселые узоры многим не нравились, странные люди. Подавай унылую серость види те ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций

Прикольный камуфляж. Я бы его и задонатил если что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
3 часа назад, WarXed сказал:

Сойдет. Первый тематический камок от разрабов ....

Хотя даже веселые узоры многим не нравились, странные люди. Подавай унылую серость види те ли

Не первый, первый - техас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

Камуфляж не понравился. Не по тому что  СССР, а потому что слишком броская раскраска. Чтоб было дальше в море видно? Хотя... модельки кораблей по синему пластилину же, к игре про боевые корабли имеют отношение только крайне красивые модельки кораблей и звуки выстрелов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
1 час назад, Denarg сказал:

Не первый, первый - техас

А ну да ... "Звездно полосатый матрас" ) и "Ледокол"

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
7 часов назад, Juzeppe_111 сказал:

Уважаемый @SoaRen, уважаемые разработчики, я прекрасно понимаю, что камуфляж нарисован, решение принято и будет реализовано. Александр Богомольский в сегодняшних Итогах это недвусмысленно дал понять. Но давайте всё-таки попытаемся найти компромисс, если это вообще возможно сделать средствами форума... Как видите, у очень многих игроков этот камуфляж вызывает неприятие. Первый камуфляж "Октябрьской Революции" недалеко от него ушел. Дайте в пакете два камуфляжа, чтобы игроки имели право выбора. Один - тот, который Вы представили. А второй вот такой:

shot-17_08.28_21_58.24-0843.jpg.153da73c

И все будут довольны. Будет три камуфляжа на выбор и на любой вкус.

 

И еще кнопочку запилите - "Отключить упоротые камуфляжи". Ну чтоб те, кому это не нужно, могли одним кликом избавится от лицезрения анимешных девиц, мутантов-драконов, гнилых Бисмарков и вот такого вот попугайского китча. Наблюдая вместо них историчные камуфляжи.

И все будут довольны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Проголосовал "Не понравился".

Не одобряю увлечение попугайскими раскрасами и всяческими аниме-корабликами.

Даже если у ОР не было исторически красивого камо, можно же ведь придумать что-то на основе реально существовавших схем окраски? 

А эта красно-желтая разухабистая клюква годится разве только для временного прикола типа марафона на Хелуин или 1 апреля.

За деньги покупать ЭТО точно не стану. И даже если выдадут за какой нибудь ивент - использовать тоже вряд ли буду.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Голоса почти поровну....

А знаете, что самое великолепное?

То, что про ракапеджу, камок на Техас, на ойгена, никто не спрашивал, а тут...

Так и хочется высказаться....

Нелициприятно и по матери.

С чего вдруг такая внимательность?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
5 минут назад, nevic сказал:

Голоса почти поровну....

А знаете, что самое великолепное?

То, что про ракапеджу, камок на Техас, на ойгена, никто не спрашивал, а тут...

Так и хочется высказаться....

Нелициприятно и по матери.

С чего вдруг такая внимательность?

Потому что, у Техаса, Дюнкерка, Ойгена, Бисмарка, Худа есть альтернатива. А тут выбор между двух УГ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Потому что, у Техаса, Дюнкерка, Ойгена, Бисмарка, Худа есть альтернатива. А тут выбор между двух УГ...

Нет, совсем не поэтому, ты видимо не понимаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
7 минут назад, nevic сказал:

Нет, совсем не поэтому, ты видимо не понимаешь.

Я - именно про это. А у остальных свои мотивы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×