Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10. Британские линкоры

В этой теме 820 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций

Откройте уже порты хотя бы для скачивания, не терпится уже посмотреть на новоиспеченных терминаторов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Слон недоволен. Слону ревизию делать через два часа. Поторопитесь :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BLUFF]
Участник
12 публикаций

Уважаемые ,опять у вас все не славо богу )

Изменено пользователем Kochevnik_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

У кого еще обнова не качается? И сервео недоступен? Это у всех так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
1 минуту назад, vamkryshka сказал:

У кого еще обнова не качается? И сервео недоступен? Это у всех так?

Да, ждемс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
1 минуту назад, vamkryshka сказал:

У кого еще обнова не качается? И сервео недоступен? Это у всех так?

А с чего ей качаться если сервер обновления отключен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
26 минут назад, SoaRen сказал:

Доброго утра, уважаемые!

Время технических работ продлено до 8:30 (МСК). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя
В 29.08.2017 в 16:34, kindly сказал:

Вам видимо незачем, но за исключением некоторых деталей, которые мы поправили перед релизом, новые эффекты были восприняты большинством игроков положительно.
Я думаю, что со временем и вы их оцените, ведь они действительно более качественно и интересно сделаны.

 

Есть планы на этот флаг. Совсем скоро расскажем о нём в отдельной новости.

Наберусь наглости и устрою Вам маленький ликбез.

Таки игроки в вопросе графики делятся на два лагеря. Первым важны красота, отрисовка, эффекты и прочее. Вторым на все это наплевать, им важен сам геймплей и для улучшения фпс они с удовольствием отключат все навороты. Более того всякие свистелки их наоборот раздражают.

 

Вы своим постом по сути порекомендовали целой группе засунуть себе свое мнение в корму. Логика мне подсказывает, что эти игроки будут недовольны таким вот поведением. Это не вам было лень сделать новую галочку, а игроки виноваты, так как не хотят хлопать от радости в ладоши. А ведь все опытные игроделы давно знают о таком расслоении игроков и каждому дают свое. Даже бургерные делают бургеры для вегетарианцев. 

 

Лекция окончена. С учетом моего преподавательского стажа, научного звания вы мне должны 10 000 голды. Но лучше деньгами, конечно. 

 


Не обязательно набираться наглости, чтобы выразить своё мнение на этом форуме. Просто не стоит позиционировать это как ликбез или лекцию, даже не смотря на свой преподавательский стаж.Эта тема на форуме и профильный раздел для того и созданы, чтобы вы могли высказаться. А теперь по существу:

Как мы уже говорили, после вашего фидбэка с паблик теста мы сделали ряд правок по новым эффектам, чтобы сделать их наиболее интересными и комфортными. Но это не значит, что работа завершена и больше мы ничего не будем менять. 
Уже в первые 24 часа после выхода патча можно сказать, что часть отзывов связана с новым эффектом от пожара, который действительно частично ухудшает обзор в бою. Порой через него сложно что-либо увидеть. Другие отзывы связаны с эффектами от всплесков при попадании снаряда в воду: при активном обстреле вражеского корабля всплески иногда полностью закрывают корабль и невозможно определить куда он двигается и двигается ли вообще. Это происходит не часто, но, судя по отзывам и предоставленным скриншотам - происходит. Мы обязательно продолжим собирать фидбэк и будем обсуждать его с коллегами. Вы же понимаете, что делать неудобно никому из нас не нужно. Мы стараемся сделать так, чтобы вам игра нравилась, а не вызывала раздражение и негатив. Однако, делать галочку на выбор эффектов - не самое лучшее предложение, поскольку, если посмотреть объективно, эффекты никак не влияют на производительность, а выглядят в большей части всё-таки лучше. И лучше часть из них изменить, чем возвращать старые.

 

С уважением,

kindly

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Вы бы лучше вместо этого пипифакса, IJN Kii, натянули на VIII уровень HMS Howe. Жира ему подсыпать, добавить точности и ПВО, и нормально встал бы.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
1 минуту назад, Ma_Fa сказал:

Вы бы лучше этого пипифакса IJN Kii натянули на VIII уровень HMS How. Жира ему подсыпать, добавить точности и ПВО, и нормально встал бы.

А тебе какая выгода с этого? Бдишь свои интересы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
738 публикаций
20 922 боя

Сейчас 8-29, но традиция же не будет нарушена, да? Сервер вовремя не откроют же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя
1 минуту назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Наберусь наглости и устрою Вам маленький ликбез.

Таки игроки в вопросе графики делятся на два лагеря. Первым важны красота, отрисовка, эффекты и прочее. Вторым на все это наплевать, им важен сам геймплей и для улучшения фпс они с удовольствием отключат все навороты. Более того всякие свистелки их наоборот раздражают.

 

Вы своим постом по сути порекомендовали целой группе засунуть себе свое мнение в корму. Логика мне подсказывает, что эти игроки будут недовольны таким вот поведением. Это не вам было лень сделать новую галочку, а игроки виноваты, так как не хотят хлопать от радости в ладоши. А ведь все опытные игроделы давно знают о таком расслоении игроков и каждому дают свое. Даже бургерные делают бургеры для вегетарианцев. 

 

Лекция окончена. С учетом моего преподавательского стажа, научного звания вы мне должны 10 000 голды. Но лучше деньгами, конечно. 

 

 

а можно я на вас тоже немного голды подниму? ))  вы таки забыли 3-ий лагерь, которым интересен не только геймплей, но и чтобы был этот геймплей красив, так что с вас 30% от причитающейся вам суммы в пользу 3-го лагеря игроков ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

А какая выгода с бумажки? Корабль - это история. Длинная, или не очень, кому как повезёт. ИМХО прем, не существовавший в реале, не должен существовать и в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

ну не знаю как у Вас у меня подвисала игра ( как бы рапидом двигалась ) иногда !(  , надеюсь Обнова исправит недоработки !, а может наоборот еще больше зависать начнет вот смеху то будет )))):Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Доброе утро командиры. Продлеваем технические работы до 9:00 (МСК). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×