Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_a8wzyjgvPk1n

Баг с командой

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации

Доброго вечера. Дорогие разработчики, у меня сегодня произошёл баг с подбором команды. Собственно, балансер забыл мне её дать - вместо игроков одни боты. Исправьте, пожалуйста. Скрины прилагаю.

P.S. А всего то зашёл в игру +50% сбить. Да какое там... Практически сам взял точку (ЭМ немного помог). Практически сам разбомбил весь правый фланг. Один вопрос только у меня: чем занималась наша команда в бою? Боты в кооперативе и то лучше стреляют...:Smile_amazed:

Скрытый текст

shot-170830-1.thumb.jpg.489a95286b441f4ebce164b55a5b105f.jpg

Скрытый текст

shot-170830-2.thumb.jpg.f6a0fe69eab9840bc700fbe37a26453f.jpg

Скрытый текст

shot-170830-3.thumb.jpg.38c5569cc2fbe7fff183b1983a203662.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

А у Вас есть какое-либо доказательство того, что это "боты"? Вам могло просто не повезти с игроками в команде, но это еще не делает их "ботами".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
16 минут назад, Orelko сказал:

А у Вас есть какое-либо доказательство того, что это "боты"?

Хм... Дык доказательства все у Вас. Поделитесь ими пожалуйста. Вам же виднее, как это так совершенно случайно мне в команду забрасывает 10 игроков, которые по кораблю попасть не могут. Хотя, может и не случайно... Я как-то читал здесь на форуме, что команды в "случайный бой" всё-таки подбирает Балансировщик. Лично я с ним не знаком, и скорее всего он работает у Вас в отделе. Давайте спросим у него, у Балансировщика. Я думаю, Вы ему поверите. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Ну вот странно, на работу таких не берут, а в игре навязывают.

 

А вот мой бой. Обратите внимание на миникарту и нездоровое движение в заднем проходе между двумя булками островов, за бой там в 8-9 шипов полегло. такое впечатление, что разума почти все лишились и исполняли пляску св. Витта.

 

shot-17.08.30_23.46.28-0058.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, Bodik201514 сказал:

Хм... Дык доказательства все у Вас. Поделитесь ими пожалуйста. Вам же виднее, как это так совершенно случайно мне в команду забрасывает 10 игроков, которые по кораблю попасть не могут. Хотя, может и не случайно... Я как-то читал здесь на форуме, что команды в "случайный бой" всё-таки подбирает Балансировщик. Лично я с ним не знаком, и скорее всего он работает у Вас в отделе. Давайте спросим у него, у Балансировщика. Я думаю, Вы ему поверите. :Smile_Default:

Вот так и рождаются теории заговоров.:Smile_teethhappy:

При подборе команды в бой не учитываются данные из статистики игроков. То есть баланса по скилу нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
24 минуты назад, Orelko сказал:

А у Вас есть какое-либо доказательство того, что это "боты"? Вам могло просто не повезти с игроками в команде, но это еще не делает их "ботами".

боты или нет,но факты таковы...основная масса боёв происходит в режиме турбо,победа,поражение,всё турбо....теперь скажите на милость,кому интересны такие бои??? и не стоит ли вам уделить внимание самому процессу формирования команд,сделать команды более сбалансированными??? а не увлекаетесь ефектами пожаров и взрывов.Кому они нужны?? Вы игру делайте поинтересней,а то и на ваши пожары уже некому то и смотреть..

 

2 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

Ну вот странно, на работу таких не берут, а в игре навязывают.

 

А вот мой бой. Обратите внимание на миникарту и нездоровое движение в заднем проходе между двумя булками островов, за бой там в 8-9 шипов полегло. такое впечатление, что разума почти все лишились и исполняли пляску св. Витта.

 

shot-17.08.30_23.46.28-0058.jpg

ну в тот проливчик однажды пошло два кораблика,в начале боя и......затащили сливной бой забрав точку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Bodik201514 сказал:

Доброго вечера. Дорогие разработчики, у меня сегодня произошёл баг с подбором команды. Собственно, балансер забыл мне её дать - вместо игроков одни боты. Исправьте, пожалуйста. Скрины прилагаю.

P.S. А всего то зашёл в игру +50% сбить. Да какое там... Практически сам взял точку (ЭМ немного помог). Практически сам разбомбил весь правый фланг. Один вопрос только у меня: чем занималась наша команда в бою? Боты в кооперативе и то лучше стреляют...:Smile_amazed:

  Показать содержимое

shot-170830-1.thumb.jpg.489a95286b441f4ebce164b55a5b105f.jpg

  Показать содержимое

shot-170830-2.thumb.jpg.f6a0fe69eab9840bc700fbe37a26453f.jpg

  Показать содержимое

shot-170830-3.thumb.jpg.38c5569cc2fbe7fff183b1983a203662.jpg

 

Есть такая ситуйня:Smile_sceptic: Похоже крайние несколько дней у ракообразных обострение - магнитные бури видать, или смена погоды:Smile_ohmy:

Но - это точно НЕ боты -

Цитата

Боты в кооперативе и то лучше стреляют...

... и в целом ведут себя гораздо адекватнее:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
1 минуту назад, Orelko сказал:

 :Smile_teethhappy:

При подборе команды в бой не учитываются данные из статистики игроков. То есть баланса по скилу нет. 

а почему бы вам на это и не обратить внимание?? вы как дети малые...это причина всех турбобёв.....странные вы какие то

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
2 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

боты или нет,но факты таковы...основная масса боёв происходит в режиме турбо,победа,поражение,всё турбо....теперь скажите на милость,кому интересны такие бои??? и не стоит ли вам уделить внимание самому процессу формирования команд,сделать команды более сбалансированными??? а не увлекаетесь ефектами пожаров и взрывов.Кому они нужны?? Вы игру делайте поинтересней,а то и на ваши пожары уже некому то и смотреть..

 

ну в тот проливчик однажды пошло два кораблика,в начале боя и......затащили сливной бой забрав точку

Фигня заключается в том, что их баланс как карточный домик, любое даже мизерное превосходство рушит весь бой лавинообразно. Ну как на 5-й минуте боя в игре с 8-10 шипами у нас осталось только 2 ЭМ, вроде шло бодание на равных, я даже о победе мечтал, и были предпосылки, но лавина сошла, и на карте 10 на 2 в остатке. Как?

 

А в тот проход и я вводил свой ЭМ пару раз в конце боя, так надо было тактичечки, но чтоб в начале туда залезло 5 на 4 и давай друг друга мутузить ТА и ГК, так в первый раз вижу такую баталию. На скрине трое уже буль-буль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 262 боя

Наличие ботов в игре 100%. Сегодня один "игрок" из вражеской команды с самой базы шел прямым тихим ходом. Не меняя направления ни разу. А сколько "игроков" стоящих на базе AFK - я молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
58 минут назад, Bodik201514 сказал:

Хм... Дык доказательства все у Вас. Поделитесь ими пожалуйста. Вам же виднее, как это так совершенно случайно мне в команду забрасывает 10 игроков, которые по кораблю попасть не могут.

зайди в кооператив и проверь-МОГУТ или НЕТ боты попадать.
а тут-песок.хотя..на двоих я бы кинул жалобу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
53 минуты назад, Orelko сказал:

Вот так и рождаются теории заговоров.:Smile_teethhappy:

При подборе команды в бой не учитываются данные из статистики игроков. То есть баланса по скилу нет. 

Как это нету?А почему я тогда ношу вот это?

1470001395129726381.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
51 минуту назад, Nechriste сказал:

Есть такая ситуйня:Smile_sceptic: Похоже крайние несколько дней у ракообразных обострение - магнитные бури видать, или смена погоды:Smile_ohmy:

Но - это точно НЕ боты -

... и в целом ведут себя гораздо адекватнее:cap_haloween:

это последние выходные и дети отрываются как могут

51 минуту назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

а почему бы вам на это и не обратить внимание?? вы как дети малые...это причина всех турбобёв.....странные вы какие то

согласен-если НЕ учитывается то почему ТАК играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Просто вышел патч, моды не работают, и внезапно в игре в которой моды не дают преймуществ люди разучились играть, венезапно.

 

Хотя честно говоря не заметил криминала, вроде как обычно.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

да не боты они, просто плохо играют 

боты это программы юзающие клиент  снаружи не проникая в его код 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
4 часа назад, Bodik201514 сказал:

 Собственно, балансер забыл мне её дать - вместо игроков одни боты. Исправьте, пожалуйста. Скрины прилагаю.

Разве же это боты - вот команда мечты (вчера)

Скрытый текст

de0be2dad654.jpg

 

Изменено пользователем Dezzex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
7 018 боёв

То же впечатлен рандомом. Возможно, мне не повезло и в команде были ребята не игравшие в эту игру или были "мухой". Поведение игроков вызывает недоумение. Понятно - новый патч, новая нация, но  нельзя же так.

Думаю, что эта "вакханалия"  дней через 5-7 все успокоится - начнутся уроки, те кто "давно не брал в руки шашек" вспомнят, что и как тут делать и все вернется на круги своя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Хех это не боты это просто Карма :Smile_hiding:
Вчера у меня было как минимум 3 похожих боя где поведение команды с великим трудом поддаётся логическому обьяснению :cap_fainting:
как следствие были поражение фактически в 0 
увы наш балансер неспособен различать таких людей поэтому и случается так что всех в кучу время от времени скидует и вам приходится оддуватся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
8 часов назад, Orelko сказал:

При подборе команды в бой не учитываются данные из статистики игроков. То есть баланса по скилу нет. 

А по каким тогда признакам подбирают команды? 

Шесть боев подряд закидывает в команду которая категорически не идет на точки, которая разбредается по карте, которая начинает движение вперед только под конец боя, который длится 5-7 минут. Напротив почему-то команда которая старается взять и удержать точки, которая группой кораблей давит фланг и т.д. Потом кидает на один бой в нормальную команду или в команду с отрядами, а потом все по новой.

Ладно бы бои еще были упорными, а то все кончается максимум за 10 минут и одна команда почти вся на дне, а у другой минимум потерь. Да и сам бой заканчивается победой по очкам. 

Не нравятся такие бои даже когда закидывает в нормальную команду, не интересны турбо-бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

"Патент Кислого" в действии?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×