Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BARIBAL

Что реально напрягает.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

   Добрый вечер уважаемые форумчане и разработчики. Хочу поделится тем, что лично меня напрягает в сей игре. Это как не удивительно ни плоские, ни коварные дымы, ни стаи одичавших ЭСмов и даже не опухшие бронебояре постреливающие из бинокля от линии. Реально напрягает сброс навыков капитана оптом.Не, я не тупой и понимаю, что это способ заработать создателям игры, но почему только "оптом"? Ну стоит сбросить навыки 10 перкового кэпа 250 монет-хорошо, так подсчитали маркетологи и пусть, но почему нельзя сделать сброс одного навыка или двух исходя из суммы товара оптом? Я думаю, что подобная проблема возникает у многих. В начале выбрал одно, по играл и понимаешь, что нужно иное. Остальные три устраивают, а вот один бы поменял? Нифига..Да, разовый заброс денег будет меньше, но количество то возрастет. Человек сто раз покубатурит покупать 250 монет или нет, а вот купить 50 совсем другое дело. Леста при своем и мы сивые со своей радостью.

  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Маркетинг у...понятного кого это такой маркетинг :Smile_teethhappy:

Не дадуть, ибо нефиг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Только что, Vepryak сказал:

Маркетинг у...понятного кого это такой маркетинг :Smile_teethhappy:

Не дадуть, ибо нефиг!

Маркетологи как раз должны лучше знать, что оборот дает большую прибыль нежели задирание цены ведущее к снижению оборота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, BARIBAL сказал:

   Добрый вечер уважаемые форумчане и разработчики. Хочу поделится тем, что лично меня напрягает в сей игре. Это как не удивительно ни плоские, ни коварные дымы, ни стаи одичавших ЭСмов и даже не опухшие бронебояре постреливающие из бинокля от линии. Реально напрягает сброс навыков капитана оптом.Не, я не тупой и понимаю, что это способ заработать создателям игры, но почему только "оптом"? Ну стоит сбросить навыки 10 перкового кэпа 250 монет-хорошо, так подсчитали маркетологи и пусть, но почему нельзя сделать сброс одного навыка или двух исходя из суммы товара оптом? Я думаю, что подобная проблема возникает у многих. В начале выбрал одно, по играл и понимаешь, что нужно иное. Остальные три устраивают, а вот один бы поменял? Нифига..Да, разовый заброс денег будет меньше, но количество то возрастет. Человек сто раз покубатурит покупать 250 монет или нет, а вот купить 50 совсем другое дело. Леста при своем и мы сивые со своей радостью.

Идея хорошая, но думаю врядли найдет поддержку у КВГ:Smile_sceptic:

Кушать все хотят...

Хотя - можно сделать "розничную наценку":cap_hmm:

Короче, я "за":cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
6 минут назад, BARIBAL сказал:

Маркетологи как раз должны лучше знать, что оборот дает большую прибыль нежели задирание цены ведущее к снижению оборота.

Неправда. В каждом конкретном случае нужно считать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BN220]
Участник
55 публикаций
6 280 боёв

Соглашусь с автором,идея хороша и подойдет оч. многим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 861 бой

и как такая прекрасная идея мне в голову не пришла:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Только что, Nechriste сказал:

Идея хорошая, но думаю врядли найдет поддержку у КВГ:Smile_sceptic:

Кушать все хотят...

Хотя - можно сделать "розничную наценку":cap_hmm:

Короче, я "за":cap_like:

Так и я про это . Все на примере того же 10 перкового кэпа. Это 4 навыка с первого по четвертый. Если поделить, то выходит , округляя, 63 монеты один навык. Да, оптом всегда дешевле, так сделайте ценник скажем 65 в розницу. Вот и наберете (Леста) профит на этих 2 монетах за счет более частого использования подобной схемы играющими.

Только что, obsa сказал:

Неправда. В каждом конкретном случае нужно считать.

Спорить не буду, но тут ситуация простая-один товар и одни условия. Они же не ракетными двигателями торгуют.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
33 минуты назад, BARIBAL сказал:

   Добрый вечер уважаемые форумчане и разработчики. Хочу поделится тем, что лично меня напрягает в сей игре. Это как не удивительно ни плоские, ни коварные дымы, ни стаи одичавших ЭСмов и даже не опухшие бронебояре постреливающие из бинокля от линии. Реально напрягает сброс навыков капитана оптом.Не, я не тупой и понимаю, что это способ заработать создателям игры, но почему только "оптом"? Ну стоит сбросить навыки 10 перкового кэпа 250 монет-хорошо, так подсчитали маркетологи и пусть, но почему нельзя сделать сброс одного навыка или двух исходя из суммы товара оптом? Я думаю, что подобная проблема возникает у многих. В начале выбрал одно, по играл и понимаешь, что нужно иное. Остальные три устраивают, а вот один бы поменял? Нифига..Да, разовый заброс денег будет меньше, но количество то возрастет. Человек сто раз покубатурит покупать 250 монет или нет, а вот купить 50 совсем другое дело. Леста при своем и мы сивые со своей радостью.

я через свободный опыт капитанов сбрасывваю. и дуплоны не трачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Игра для ***. *** это наше национальное достояние. Разработчик облапошил тебя в игре, его облапошат в другом месте, закон сохранения российских *** в природе.

Изменено пользователем Derevynnyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Только что, maugll сказал:

я через свободный опыт капитанов сбрасывваю. и дуплоны не трачу.

Не у всех есть время что бы играть по многу и иметь кучу свободки. Я например играю ну максимум боев 5 за раз и свободный держится в районе 30к, но ведь и со сменой за свободный такая же морковь-только опт.  Это как в жизни-приехал в сервис заменить масляный фильтр, а тебе говорят да не вопрос, только оплати кап ремонт движка.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 753 боя
42 минуты назад, BARIBAL сказал:

Маркетологи как раз должны лучше знать, что оборот дает большую прибыль нежели задирание цены ведущее к снижению оборота.

к сожалению не в наших реалиях , Форда я думаю местные маркетологи не читали . посмотри на цены в магазинах ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 753 боя
1 минуту назад, VVarta сказал:

странно, а меня ничего в игре не напрягает

даже авики ? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
2 минуты назад, VVarta сказал:

странно, а меня ничего в игре не напрягает

 

Естественно, вы же на форуме все время, а в игру почти не заходите (283 боя и 1268 публикаций). :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Я тоже за. Уже не раз на форуме постил по поводу оптового сброса перков, когда порой необходимо 1-2 перка сменить всего. Честно говоря, не верю, что в скорой перспективе разработчики пойдут на уступки в этом вопросе. А ведь им не убудет - был бы сброс по-перковым, то люди чаще бы пользовались этой функцией, ибо она была бы вполне рентабельной и мотивировала бы игроков такой фишкой по-чаще пользоваться. А так, жаба давит из-за 3-4 перков полный сброс делать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

И прем почасовой, с шагом в 10 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×