Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
В 01.09.2017 в 23:27, dreameater_ сказал:

Не более трёх капиталшипов в команде (лк + ав).

можно простыми слова пояснить?

Правильно ли я понимаю,что в команде может быть не более  3Линкоров или 2 линкоров и 1 авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
15 минут назад, KapSlip сказал:

можно простыми слова пояснить?

Правильно ли я понимаю,что в команде может быть не более  3Линкоров или 2 линкоров и 1 авика?

Правильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
В 02.09.2017 в 04:46, lDKDl сказал:

9 авик говорите максимум ? ))) ой что я чую когда в ТС зайду )))

ГО Я С ТОБОЙ НА МИСУРИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

 Почему организатор турнира имеет право менять регламент во время проведения самого турнира? Не будет ли это выглядеть так как было к примеру с лигой морских волков 6 сезона, когда разрабы в определенные момент решили урезать количество контейнеров выдаваемых за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
11 минуту назад, 1Daedalus сказал:

 Почему организатор турнира имеет право менять регламент во время проведения самого турнира? Не будет ли это выглядеть так как было к примеру с лигой морских волков 6 сезона, когда разрабы в определенные момент решили урезать количество контейнеров выдаваемых за бой.

Данные строки перекочевали в регламент турниров, которые я организую, из регламентов официальных конкурсов и мероприятий. Они страхуют на тот случай, когда в случае форс-мажорных обстоятельств нужно внести изменения непосредственно в тело регламента турнира. Например, перенести даты второго этапа в связи с выходом обновления основного сервера (которое наступает внезапно, раз в 3 недели). Ухудшения призового фонда не будет точно, этого никогда не было на турнирах, которые я организовывал. Не будет и впредь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
6 минут назад, _GLuk_79 сказал:

а ссылочку не дадите на регу в турнир

Регистрация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Дрема, я правлино понял. Минимальный уровень 5? Просто в регламенте не сказано, а в калькуляторе стоит ограничение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
57 минут назад, _nord_ost_ сказал:

Дрема, я правлино понял. Минимальный уровень 5? Просто в регламенте не сказано, а в калькуляторе стоит ограничение

Да, т.к. 1-4 уровни респит как спектаторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[_SB_]
Участник, Коллекционер
61 публикация
30 938 боёв
В 01.09.2017 в 23:57, dreameater_ сказал:

Там есть возможность играть в 7 или 8.

Если есть сложности с наборами уровней, которые можно взять, я могу выложить 16 вариантов (почти базис).

Можно было бы посмотреть на эти варианты? Для общего развития :-). Сейчас как раз обсуждаем возможность зарегистрироваться на турнир. Очень сетапы кривые получаются, с учетом штрафов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
Только что, HawaiiChd сказал:

Можно было бы посмотреть на эти варианты? Для общего развития :-). Сейчас как раз обсуждаем возможность зарегистрироваться на турнир. Очень сетапы кривые получаются, с учетом штрафов.

10 10 10 10 10 9 5 - вот на 7 игроков.
10 10 9 9 8 8 8 8 - на 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[_SB_]
Участник, Коллекционер
61 публикация
30 938 боёв
1 час назад, dreameater_ сказал:

10 10 10 10 10 9 5 - вот на 7 игроков.
10 10 9 9 8 8 8 8 - на 8.

1й вариант же не канает по очкам 74 очка по кораблям + 12 баллов штраф за отсутствие 3 кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
1 минуту назад, HawaiiChd сказал:

1й вариант же не канает по очкам 74 очка по кораблям + 12 баллов штраф за отсутствие 3 кораблей

Отсутствие 2х кораблей! 6 очков. Я для кого калькулятор делал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Всем добрый день.

Дрема и Ко, низкий вам поклон и большое спасибо за очередной турнир.

Вопрос по дымам:

1) новые модернизации учитываться не будут? (они не существенно меняют время дыма)

2) можно брать эсмы без дыма?( японцы с расходником на КД  торпед) они не будут учитываться в суммарном зачете времени дымов?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой
10 минут назад, ZACHEM_ сказал:

Всем добрый день.

Дрема и Ко, низкий вам поклон и большое спасибо за очередной турнир.

Вопрос по дымам:

1) новые модернизации учитываться не будут? (они не существенно меняют время дыма)

2) можно брать эсмы без дыма?( японцы с расходником на КД  торпед) они не будут учитываться в суммарном зачете времени дымов?

1) Нет, т.к. они меняют в худшую сторону (кроме Перта). В расчёт берутся значения, которые есть во второй вкладке калькулятора.
2) Нельзя. Учитывается возможность постановки дымогенератора, а не по факту. По факту смогут проверять это только разработчики, когда сделают турнирный модуль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GODS]
Старший бета-тестер
37 публикаций
23 949 боёв

ВРЕМЯ ФИНАЛА В 17 00 ВЫХОДНОЙ ,НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ ПЯТИДНЕВКОЙ ,ПОДУМАЙТЕ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
3 часа назад, Tiger_369 сказал:

ВРЕМЯ ФИНАЛА В 17 00 ВЫХОДНОЙ ,НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ ПЯТИДНЕВКОЙ ,ПОДУМАЙТЕ.

 

присоединюсь к этому посту. Когда будет внедрен прайм на все  бои и постоянный?? этот плавающий прайм вынес мозг на Мартобое 20.00. 13.00, 17.00

 

Хороший пример Кампании в танках. Есть четкий прайм, есть четкое время боя, есть спец.бой и время на сборы, есть минимальное количество игроков или автоматом поражение в зачёт. В корабликах до спец.боя пока еще далеко(удивительно, при общей альма-матер).

Почему так тяжело внедрять в схожие игры игровые механики, которые упрощают игровую механику и улучшают клановую коммуникацию?(клановый портал, спец.бой, командные бои по аналогии с танками). Скучно играть от турнира до турнира и впитывать десятки регламентов, сетапов.:cap_fainting:

Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×