Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[FIELD]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
13 354 боя

Добрый день.

Можно меня зарегистрировать как стримера от BLS? Потому что Турри будет стримить сегодня BLS, а в остальные дни другие матчи (насколько я знаю). А с завтрашнего дня я бы стримил BLS, хотя бы для истории.

Ник: VasserHome

Канал: https://www.youtube.com/user/VasserHome

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TRAMP]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
13 545 боёв

Поняно(

 

 

Изменено пользователем Yuldash86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Ну, кажись, бодренько начали. 

 

Ждем продолжения!!! :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
24 публикации
17 124 боя

Всем привет)))) Если команда "Альянс Свободный Флот" у кого нибудь попросит о переносе боя на более поздний срок - не соглашайтесь! Мы согласились, о переносе на час, а когда у нас возникли технические трудности они не захотели подождать и 6-ти лишних минут, грозили техническим поражением, нам пришлось играть первый бой в неполном составе(((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
25 минут назад, 99berserker99 сказал:

Всем привет)))) Если команда "Альянс Свободный Флот" у кого нибудь попросит о переносе боя на более поздний срок - не соглашайтесь! Мы согласились, о переносе на час, а когда у нас возникли технические трудности они не захотели подождать и 6-ти лишних минут, грозили техническим поражением, нам пришлось играть первый бой в неполном составе(((

как то это не по-мужски.

Я бы даже сказал по-свински.

А вообще 5 мин перед началом есть как раз для этого

Изменено пользователем KapSlip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
23 минуты назад, 99berserker99 сказал:

Всем привет)))) Если команда "Альянс Свободный Флот" у кого нибудь попросит о переносе боя на более поздний срок - не соглашайтесь! Мы согласились, о переносе на час, а когда у нас возникли технические трудности они не захотели подождать и 6-ти лишних минут, грозили техническим поражением, нам пришлось играть первый бой в неполном составе(((

Жееесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
42 минуты назад, 99berserker99 сказал:

Всем привет)))) Если команда "Альянс Свободный Флот" у кого нибудь попросит о переносе боя на более поздний срок - не соглашайтесь! Мы согласились, о переносе на час, а когда у нас возникли технические трудности они не захотели подождать и 6-ти лишних минут, грозили техническим поражением, нам пришлось играть первый бой в неполном составе(((

Добрый день, мы конечно извиняемся, бой на 22 00, а прождали мы вас до 22 10,  регламент нарушили, там четко было сказано о 5 мин, задержке, и потом все остались довольны боем, и поблагодарили друг друга. Судьи были и видели все. Так что фаер плей был. Не обижайтесь, но нужно было лучше подготовится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
2 минуты назад, PAN_SCOOTER сказал:

Добрый день, мы конечно извиняемся, бой на 22 00, а прождали мы вас до 22 10,  регламент нарушили, там четко было сказано о 5 мин, задержке, и потом все остались довольны боем, и поблагодарили друг друга. Судьи были и видели все. Так что фаер плей был. Не обижайтесь, но нужно было лучше подготовится.

зашквар какой то.

А ничего ,что как я понял выше это вы сперва попросили перенести бой.

Подождать лишних 5 минут,да судари очкуны походу или буквоеды жесткие.Хотя и тех и тех не любят.Ну вам с этим жить и играть,Просто земля квадратная,а турнир и игра была не последней.Надеюсь вас точно так же опрокинут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
4 минуты назад, KapSlip сказал:

зашквар какой то.

А ничего ,что как я понял выше это вы сперва попросили перенести бой.

Подождать лишних 5 минут,да судари очкуны походу или буквоеды жесткие.Хотя и тех и тех не любят.Ну вам с этим жить и играть,Просто земля квадратная,а турнир и игра была не последней.Надеюсь вас точно так же опрокинут.

хотите пример фейрплей?

 

Турнир "Гонка вооружений" Клан FH против SQUAD ,наша команда опоздала,так как я ошибся и полудмал,что старт боя в 21-00,а не в 20-30

И знаете,что было когда я написал командиру Сквада?Он сказал :"да не вопрос давайте играть".Мы сыграли и выиграли,но парни и не подумали нам писать,что мол это все не считается,вы нарушили регламент и не пришли вовремя

Вот это я называю уважение и с удовольствием бы пожал руку каждому из той команды.

Изменено пользователем KapSlip
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
47 минут назад, 99berserker99 сказал:

Всем привет)))) Если команда "Альянс Свободный Флот" у кого нибудь попросит о переносе боя на более поздний срок - не соглашайтесь! Мы согласились, о переносе на час, а когда у нас возникли технические трудности они не захотели подождать и 6-ти лишних минут, грозили техническим поражением, нам пришлось играть первый бой в неполном составе(((

ух ты е ж ты... Уважаемый, с моей стороны не было давления о переносе боя на 22-00, спросил вы согласились без возражений, организатор это одобрил в чем вопрос? после боя кулаками не машут. Второй момент Я как командир команды согласились Вас ждать, после зашел судья и организатор сказал ждем до 22-10 после сразу нажимать в бой, иначе опять таки Вам будет засчитано техническое поражение если команда не стартанет в 22-10! И что из этого следует? Что Вы предпочли бы Тех. поражение, игре в меньшем составе ? И теперь критикуете нашу команду. Классно мужики респект и уважуха :cap_like: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
Только что, KapSlip сказал:

зашквар какой то.

А ничего ,что как я понял выше это вы сперва попросили перенести бой.

Подождать лишних 5 минут,да судари очкуны походу или буквоеды жесткие.Хотя и тех и тех не любят.Ну вам с этим жить и играть,Просто земля квадратная,а турнир и игра была не последней.Надеюсь вас точно так же опрокинут.

Без перехода на личности никак мысли не вяжутся? Скажу вам субективно, мы бы выиграли ,даже  ,если бы были в меньшинстве.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
5 минут назад, KapSlip сказал:

зашквар какой то.

А ничего ,что как я понял выше это вы сперва попросили перенести бой.

Подождать лишних 5 минут,да судари очкуны походу или буквоеды жесткие.Хотя и тех и тех не любят.Ну вам с этим жить и играть,Просто земля квадратная,а турнир и игра была не последней.Надеюсь вас точно так же опрокинут.

ещё один )) не судите раньше времени сударь ! Вы не знаете о чем пишите. Очкуны  короче повтору ваши же слова , земля квадратная 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
4 минуты назад, PAN_SCOOTER сказал:

Скажу вам субективно, мы бы выиграли ,даже  ,если бы были в меньшинстве.

причем тут вообще кто выиграл,а кто проиграл?

 

5 минут назад, DMNtactic сказал:

ух ты е ж ты... Уважаемый, с моей стороны не было давления о переносе боя на 22-00, спросил вы согласились без возражений, организатор это одобрил в чем вопрос? после боя кулаками не машут. Второй момент Я как командир команды согласились Вас ждать, после зашел судья и организатор сказал ждем до 22-10 после сразу нажимать в бой, иначе опять таки Вам будет засчитано техническое поражение если команда не стартанет в 22-10! И что из этого следует? Что Вы предпочли бы Тех. поражение, игре в меньшем составе ? И теперь критикуете нашу команду. Классно мужики респект и уважуха :cap_like: 

организатор то ,организатор это...Хотели бы подождали бы и сыграли.

Уверен никто не был бы против,зато если бы выиграли, то никаких подобных тем и вопросов бы не было

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
11 211 боёв
3 минуты назад, KapSlip сказал:

зашквар какой то.

А ничего ,что как я понял выше это вы сперва попросили перенести бой.

Подождать лишних 5 минут,да судари очкуны походу или буквоеды жесткие.Хотя и тех и тех не любят.Ну вам с этим жить и играть,Просто земля квадратная,а турнир и игра была не последней.Надеюсь вас точно так же опрокинут.

попросили =согласовали  еще 24 сентября. И с момента согласования до 22.00, 25 сентября  ни одного из возможных возражений стороны не обозначали. Времени было достаточно заявить и организаторам и написать, где угодно
Что касается вашей любви KapSlip - полюбите кого-то другого, ваш принц обязательно найдется , верьте в это.

99berserker99  у Вашей команды был второй бой как шанс. Жаль что команда не смогла им воспользоваться
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×