Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
44 минуты назад, __Santa_Muerte__ сказал:

Перт по длительности дымов будет учитываться 10 сек?

100 секунд же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Только что, dreameater_ сказал:

100 секунд же.

время действия 10 секунд, время постановки 90. т.е. перт будете рассчитывать по времени постановки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
15 минут назад, __Santa_Muerte__ сказал:

время действия 10 секунд, время постановки 90. т.е. перт будете рассчитывать по времени постановки?

По сумме, это же всё написано в регламенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
8 минут назад, dreameater_ сказал:

По сумме, это же всё написано в регламенте.

Дымы ограничены суммарной длительностью в 300 секунд. Каждый корабль, на который возможно установить дымогенератор, имеет определённую длительность дымов (см. таблицу во второй вкладке калькулятора). Т.е. можно взять в команду 3 немецких эсминца, но нельзя взять два американских 8+ уровней.

 

Длительность дымов Перта 10 секунд, поэтому и уточняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
2 минуты назад, __Santa_Muerte__ сказал:

Дымы ограничены суммарной длительностью в 300 секунд. Каждый корабль, на который возможно установить дымогенератор, имеет определённую длительность дымов (см. таблицу во второй вкладке калькулятора). Т.е. можно взять в команду 3 немецких эсминца, но нельзя взять два американских 8+ уровней.

 

Длительность дымов Перта 10 секунд, поэтому и уточняю.

Скрытый текст

frO7cuk.jpg

Откройте калькулятор и убедитесь сами пожалуйста, что 100 секунд: Время постановки + время рассеивания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

присоединюсь к этому посту. Когда будет внедрен прайм на все  бои и постоянный?? этот плавающий прайм вынес мозг на Мартобое 20.00. 13.00, 17.00

 

Хороший пример Кампании в танках. Есть четкий прайм, есть четкое время боя, есть спец.бой и время на сборы, есть минимальное количество игроков или автоматом поражение в зачёт. В корабликах до спец.боя пока еще далеко(удивительно, при общей альма-матер).

Почему так тяжело внедрять в схожие игры игровые механики, которые упрощают игровую механику и улучшают клановую коммуникацию?(клановый портал, спец.бой, командные бои по аналогии с танками). Скучно играть от турнира до турнира и впитывать десятки регламентов, сетапов.:cap_fainting:

На счет времени согласен. 17:00 рано. Далеко не у всех белый график.

А вот про сетапы не соглашусь. Они вносят тактические разнообразия, когда все зависит не только от резкости и точности клика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

с каждым турниром нас становится всё больше и больше,наоборот, и либо игра из последних сил живёт, либо средне статист игроки просто боятся сюда лезть , в это фиолетовое болото,может нужно провести турнир 45+ с надписью на фоне: Садисты мимо!!! и онлайн повысится игры, либо по зонам ,ступеням,типа оранж,жёлтая,зелёная,берёза и садисты!и на каждой свои призы, но только разные пороги, типо игрок берез-фиолет, не может отнять хлеб у оранж-золотых,а нужно подниматься на пару ступень выше! каждая организация турнира, это громадный объём личного времени и сил, и когда в темном царстве они всё же проскакивают, хочется организаторам сказать большое спс,от себя и от клана в целом!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, A6APuC_ABuOGJI9IDOK сказал:

с каждым турниром нас становится всё больше и больше,наоборот, и либо игра из последних сил живёт, либо средне статист игроки просто боятся сюда лезть , в это фиолетовое болото,может нужно провести турнир 45+ с надписью на фоне: Садисты мимо!!! и онлайн повысится игры, либо по зонам ,ступеням,типа оранж,жёлтая,зелёная,берёза и садисты!и на каждой свои призы, но только разные пороги, типо игрок берез-фиолет, не может отнять хлеб у оранж-золотых,а нужно подниматься на пару ступень выше! каждая организация турнира, это громадный объём личного времени и сил, и когда в темном царстве они всё же проскакивают, хочется организаторам сказать большое спс,от себя и от клана в целом!

 

Вот ты сам где-нибудь, кроме этого подвала форума, видел упоминание этого турнира? Я нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв
1 минуту назад, Mypy3y сказал:

Вот ты сам где-нибудь, кроме этого подвала форума, видел упоминание этого турнира? Я нет.

согласен! а ведь многие здесь и не сидят! нужна  рекламная акция!!!!  P.S скиньте на карту сбербанка н-ную сумму и я за ваши деньги сделаю игру ещё лучше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
32 минуты назад, Mypy3y сказал:

Вот ты сам где-нибудь, кроме этого подвала форума, видел упоминание этого турнира? Я нет.

Рекламу в ланчере или на портале никто делать не будет, т.к. несмотря на много проведённых турниров, мне и Скваду в моём лице не доверяют. А вдруг подведу с чем-либо? Такова недавняя официальная позиция. А оф ВК и ОК можно и заморочиться, но гемора много, а толку мало.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, dreameater_ сказал:

Рекламу в ланчере или на портале никто делать не будет, т.к. несмотря на много проведённых турниров, мне и Скваду в моём лице не доверяют. А вдруг подведу с чем-либо? Такова недавняя официальная позиция. А оф ВК и ОК можно и заморочиться, но гемора много, а толку мало.

Так даже закрепа в главных не было. И название подфорума не соответствует. Верхушке, судя по всему, до лампочки данные мероприятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
Только что, Mypy3y сказал:

Так даже закрепа в главных не было. И название подфорума не соответствует. Верхушке, судя по всему, до лампочки данные мероприятия.

Закреплять ещё рано, а переименовать раздел я просил уже 3их. Не могут видать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
3 часа назад, dreameater_ сказал:

Закреплять ещё рано, а переименовать раздел я просил уже 3их. Не могут видать. 

Ну да, видать все по уши в праздновании. Надо будет 17 числа на них покапать, авось расщедрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
3 часа назад, dreameater_ сказал:

Рекламу в ланчере или на портале никто делать не будет, т.к. несмотря на много проведённых турниров, мне и Скваду в моём лице не доверяют. А вдруг подведу с чем-либо? Такова недавняя официальная позиция. А оф ВК и ОК можно и заморочиться, но гемора много, а толку мало.

Мде... Даже представить не могу, где было настроение и желание делать турнир, после таких заявлений.  Последние волонтеры способные организовать турнир высокого уровня. Ясненько. Рандом наше будущее, судя по всему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв
1 час назад, EhoFive сказал:

Ну да, видать все по уши в праздновании. Надо будет 17 числа на них покапать, авось расщедрятся.

1 час назад, _nord_ost_ сказал:

Мде... Даже представить не могу, где было настроение и желание делать турнир, после таких заявлений.  Последние волонтеры способные организовать турнир высокого уровня. Ясненько. Рандом наше будущее, судя по всему.

Скажем так, на след неделе, в понедельник, я попробую пробить на пиар (Это была задача Дока Максимова, но он куда-то пропал). А сейчас увы, все празднуют.

Ви таки считаете, что если я пойду работать в Лесту, то там с клановыми фичами (в т.ч. турниры) станет таки лучше?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
3 часа назад, dreameater_ сказал:

Ви таки считаете, что если я пойду работать в Лесту, то там с клановыми фичами (в т.ч. турниры) станет таки лучше?

Мы таки надеемся, но есть шанс что мозговые слизни маркетинга доберутся и до тебя, тогда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Надо просить стримеров, у них хоть какая-то аудитория есть... да и вряд ли они сильно против будут в своих новостных роликах потратить минуту на эту новость про турнир

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Тот неловкий момент, когда турниры в игровом проекте нужны 3 - 4 кланам :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
16 минут назад, _nord_ost_ сказал:

Тот неловкий момент, когда турниры в игровом проекте нужны 3 - 4 кланам :cap_old:

Какая-то массовость возможна лишь при 2-х условиях:

1) Серьезное медиа освещение и реклама. Чтобы у игрока в новостях была информация, при запуске лаунчера, в офф. группах соц. сетей, на офф. стримах и т.д. Сейчас увидеть эту новость в данном разделе практически невозможно.

2) Халява за все подряд. Просто за участие, за "почетное" 45е место и т.д. Без этого действительно есть смысл участвовать десятку коллективов в борьбе за победу и еще паре десятков за опытом. Даже просто кучка контейнеров за участие на самом деле привлечет кучу желающих их получить, кто просто соберется на эти 2-3 боя (пока не вылетит), но подобное обычно и создает массовость. Без этого круг участников так и будет ограничен этими 2-3 десятками команд.

 

Но для этого всего нужна поддержка разработчиков... а им все эти турниры не особо нужны

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×