Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
2 минуты назад, KapSlip сказал:

причем тут вообще кто выиграл,а кто проиграл?

 

организатор то ,организатор это...Хотели бы подождали бы и сыграли.

Уверен никто не был бы против,зато если бы выиграли, то никаких подобных тем и вопросов бы не было

Хорошо, согласен с этим мнением, победа чистая без всяких тех неполадок со стороны команды противника, приносит удовольствие , у нас не было ликования от вчерашней победы. Но были причины не затягивать бой, вот и все на этом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
3 минуты назад, PAN_SCOOTER сказал:

.

 

4 минуты назад, DasWindows43 сказал:


 

 

7 минут назад, DMNtactic сказал:

 

Удачи Вам на турнире.Продолжать обсуждать Ваш поступок я не вижу смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Всем добрый день!

 

ЗА ДЕНЬ до назначенного боя наша команда попросила перенести время боя - работаем, извините. Товарищи из KKZ согласились.

В назначенное время собрались обе команды. KKZ попросили подождать 5 минут. Мы согласились, прождали вместо этого 10.

На десятой минуте после предупреждения ОТ ВОЛОНТЁРА о старте боя в течение минуты мы получили от команды KKZ подтверждение готовности.

Команда KKZ вышла в неполном составе. Просьб перенести бой на позднее время не поступало. Было исключительно "ну подождите ещё", "ну еще минуточку", "сейчас-сейчас".

 

Прошу прощения, но нам не ко второму уроку. Уведомить можно заранее, чем мы и воспользовались.

 

Продолжать обсуждать поступок KKZ я не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
11 211 боёв
Только что, KapSlip сказал:

 

 

Удачи Вам на турнире.Продолжать обсуждать Ваш поступок я не вижу смысла

Да, KapSlip главное подбросить *** на вентилятор и  уползти под плинтус   вовремя уйти, мол не хочу продолжать....типа *** аргументы кончились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
6 минут назад, DasWindows43 сказал:

Да, KapSlip главное подбросить *** на вентилятор и  уползти под плинтус   вовремя уйти, мол не хочу продолжать....типа *** аргументы кончились

Я не очень уважаю,людей которые ведут себя как животные,которые первыми бегут с тонущего корабля.Поэтому да, надо уйти,потому как судя по манере твоего письма,iq твоего для нормального общения не хватит

Удачи

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
24 публикации
17 124 боя

 

16 минут назад, DasWindows43 сказал:

99berserker99  у Вашей команды был второй бой как шанс. Жаль что команда не смогла им воспользоваться

 

 

Я ни слова ни писал о победах и поражениях, ваша команда была сильнее, это факт!!!! Я писал о том как вы поступили...... И судья никого в бой не выгонял... А вот это ваши слова:

21f916ed3df11f37baeb81dd23db6e1e.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
9 050 боёв

Судя по принтскрину ушли в бой в 22-10 (ушли..только что ушли)..Если нет просьбы о переносе..смысл кого то ждать?

Изменено пользователем Den_Tarsen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
57 минут назад, PAN_SCOOTER сказал:

Добрый день, мы конечно извиняемся, бой на 22 00, а прождали мы вас до 22 10,  регламент нарушили, там четко было сказано о 5 мин, задержке, и потом все остались довольны боем, и поблагодарили друг друга. Судьи были и видели все. Так что фаер плей был. Не обижайтесь, но нужно было лучше подготовится.

 

Вот эти вот слова - реальный повод командам в следующий раз задуматься, стоит ли им соглашаться переносить бои с вами хоть на одну минуту. Все всё прочитают и сделают вывод сами. 

Формально, Вы, скорее всего, правы.

А чисто по-человечески - как-то не очень. Тут как бы не киберспортсмены собрались.

Классно, что у вас нет домашних дел или просто плачущих внучки/дочки, которые просят деда/папу рассказать сказку на ночь.

Вам тайминги соблюдать надо. Вы ж про и убер. 

Удачи в выходе из группы. :cap_old:

 

47 минут назад, DMNtactic сказал:

ух ты е ж ты... Уважаемый, с моей стороны не было давления о переносе боя на 22-00, спросил вы согласились без возражений, организатор это одобрил в чем вопрос? после боя кулаками не машут. Второй момент Я как командир команды согласились Вас ждать, после зашел судья и организатор сказал ждем до 22-10 после сразу нажимать в бой, иначе опять таки Вам будет засчитано техническое поражение если команда не стартанет в 22-10! И что из этого следует? Что Вы предпочли бы Тех. поражение, игре в меньшем составе ? И теперь критикуете нашу команду. Классно мужики респект и уважуха :cap_like: 

 

Просто "-". 

 

39 минут назад, DasWindows43 сказал:


99berserker99  у Вашей команды был второй бой как шанс. Жаль что команда не смогла им воспользоваться
 

Как здорово кичиться победой. Удачи в следующих турах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
2 минуты назад, Figing сказал:

 

Как здорово кичиться победой. 

Надеюсь последней для них, уверенные в себе команды так себя не ведут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
10 минут назад, 99berserker99 сказал:

 

 

 

Я ни слова ни писал о победах и поражениях, ваша команда была сильнее, это факт!!!! Я писал о том как вы поступили...... И судья никого в бой не выгонял... А вот это ваши слова:

21f916ed3df11f37baeb81dd23db6e1e.png

 

 

Все закончили тему разговора, все молодцы, и мы и вы. Бой закончился кидать в друг друга камни не вижу смысла, от себя добавлю что Вам как командиру не следовало публиковать комментарий по поводу боя, ибо чего вы добились ? Надеюсь больше не будет таких эксцессов, желаю хороших  боев 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
1 минуту назад, DasWindows43 сказал:

Суть всего негатива- "Ну и что, что есть регламент".

Действительно. Вкатить техническое поражение за то, что в 21.05 бой не стартанул, и нормик. По регламенту старт в 21.00. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
4 минуты назад, Figing сказал:

Действительно. Вкатить техническое поражение за то, что в 21.05 бой не стартанул, и нормик. По регламенту старт в 21.00. 

То есть пойти навстречу мало, надо еще и выстелиться? Может, надо было самих себя перестрелять? 

 

Почему вчера не возражали? Почему не попросили вчера волонтера? Почему не попросили сразу на полчаса время перенести? Почему разбираете рядовую ситуацию не с организаторами либо через личку, а на форуме? Это по-человечески? По-мужски? По-взрослому?

 

Чисто по-человечески - как-то не очень.

Классно, что у вас нет домашних дел или просто плачущих внучки/дочки, которые просят деда/папу рассказать сказку на ночь.

 

"А правила - да чёрт с ними" (с) некто Капитан Д. Воробей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
11 211 боёв
13 минуты назад, Figing сказал:

Действительно. Вкатить техническое поражение за то, что в 21.05 бой не стартанул, и нормик. По регламенту старт в 21.00. 

К организаторам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А я вот не понимаю чего вы наезжаете на парней. Они же объяснили ситуацию: прождали до 22:10, потом зашел организатор и наказал запускать бой через 1 минуту.

Возможно, что если бы не слово руководства турнира, то они бы может и подождали ещё, но в конкретно описанной ситуации сделали всё правильно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Ммм... кланосрачик). Какой же турнир без этого?!:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
2 минуты назад, AVTactics сказал:

А я вот не понимаю чего вы наезжаете на парней. Они же объяснили ситуацию: прождали до 22:10, потом зашел организатор и наказал запускать бой через 1 минуту.

Возможно, что если бы не слово руководства турнира, то они бы может и подождали ещё, но в конкретно описанной ситуации сделали всё правильно.

Здесь решение одно, регламент свят-нет переносов, нет ожиданий. Но если уже была договоренность о переносе и одни пошли на уступки другим, надо было ждать до последнего, хоть до утра. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
7 минут назад, LeWatnique сказал:

надо еще и выстелиться?

достаточно просто повести себя по отношению к противнику так же, как он повел себя по отнощению к вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
1 минуту назад, sima0506 сказал:

Ммм... кланосрачик). Какой же турнир без этого?!:Smile_popcorn:

Да , самые нагибаторы в турнире решили выяснить отношения на форуме... Прошу прекратить, если есть кому что сказать(написать) пишите мне как командиру команды и главе клана Арматоров :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Только что, Figing сказал:

достаточно просто повести себя по отношению к противнику так же, как он повел себя по отнощению к вам. 

Так я тем более не понимаю - почему было за сутки не уведомить, как это сделали мы?

 

И повторюсь. Почему вчера не возражали? Почему не попросили вчера волонтера? Почему не попросили сразу на полчаса время перенести? Почему разбираете рядовую ситуацию не с организаторами либо через личку, а на форуме?

 

Если кто до сих пор не понял: просьб о переносе позже ДЕСЯТОЙ минуты не было. Вопрос о готовности был. Отмашка от оргов была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×