Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
9 минут назад, Figing сказал:

достаточно просто повести себя по отношению к противнику так же, как он повел себя по отнощению к вам. 

Скрытый текст

 

 

2 минуты назад, PAN_SCOOTER сказал:

У слабых нет сильных аргументов.

Это тут к чему?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Когда я пришёл в трень-комнату боя ([KKZ 40] BLACK CUTTLEFISH vs Альянс Свободный Флот) речь шла о ТП. Я распорядился запускать игру в неполном составе, выделив дополнительные 5 минут на ожидание игрока, который опаздывал. Таким образом одна из команд ушла в бой в неполном составе, что допускается регламентом. Согласитесь, что это не техническое поражение, а возможность выиграть. Ждать до бесконечности не у всех есть возможность. Волонтёр как только бой запустился сразу пошёл спать, т.к. ждать итогов он уже не мог. Если бы было 3 боя, то закончили бы 23:30, что для некоторых очень поздно.
Почему у KKZ 40 не было запасного игрока? У команд в составах по 5 запасных, вот для чего они нужны? 

Отыграться за 1 поражение у KKZ 40 была возможность. На скилле затащить следующие 2 боя. Не смогли, значит не смогли.

 

Настоятельно рекомендую не раздувать дальнейший срач по этому поводу.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
15 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Здесь решение одно, регламент свят-нет переносов, нет ожиданий. Но если уже была договоренность о переносе и одни пошли на уступки другим, надо было ждать до последнего, хоть до утра. ИМХО.

 

Ничего себе у Вас отношение к данному вопросу. Даже удивительно в чем-то.

Я вижу это иначе, но речь не обо мне. В любом случае считаю, что "ждать хоть до утра" - явный перебор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Дрёма придёт- порядок наведёт!:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Все из-за Дремы короч, расходимся...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

То неловкое чувство, когда формат турнира от игроков зрелищнее, чем хлам от разрабов.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
12 часа назад, Caravvaggio сказал:

То неловкое чувство, когда формат турнира от игроков зрелищнее, чем хлам от разрабов.

Согласен. По мне лично данный турнир интереснее нежели надвигающиеся из тумана клановые бои. Пока, правда, это скорее первое впечатление нежели суждение (ведь клановых боев то нет). В любом случае я бы желал, чтобы в будущем полноценные турниры не исчезали. Пусть клановые бои для многих будут "чемпионатом", а подобные турниры "лигой чемпионов", но я бы хотел чтобы они были.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
12 часа назад, Caravvaggio сказал:

То неловкое чувство, когда формат турнира от игроков зрелищнее, чем хлам от разрабов.

Ну так игроки тут 3 года уже подбирают формат поинтереснее для себя с учетом опыта, а разработчики придумали "забаву для всех", чтобы массовке было просто и весело.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 079 боёв
13 часа назад, Caravvaggio сказал:

То неловкое чувство, когда формат турнира от игроков зрелищнее, чем хлам от разрабов.

В отличие от них, Дрема старается на Совесть и за Уважение коллег.

В данном случае разрабы - бездушные наемники выполняющие чужие приказы. По другому бывает крайне редко. Корни и сила мотивации сделать на "ОТЛИЧНО" у них разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

На данный момент, в этом турнире, самый доступный и комфортный пиар медиа составляющей.

Дрёма - респект (поучи потом разрабов этому :Smile_hiding: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
9 часов назад, Dantist63 сказал:

Ну так игроки тут 3 года уже подбирают формат поинтереснее для себя с учетом опыта, а разработчики придумали "забаву для всех", чтобы массовке было просто и весело.

"Забава для всех" ? Это ты о них чего то слишком хорошо думаешь. Тут сразу отрезали АВ, ну это пофиг для массовости, и так же порезали ЛК, а это весьма популярный класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Что насчет финальной части, как будет проходить посев? Жеребъевка или A vs B, C vs D и т.д.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
57 минут назад, BishopLZG сказал:

Что насчет финальной части, как будет проходить посев? Жеребъевка или A vs B, C vs D и т.д.?

Автоматом  А с В, и т.д. Как в Гладиаторс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Спасибо организаторам за турнир. Если бы не турнир, то я бы в игру так и не вернулся. Турниры - единственное, что вызывает ещё интерес в кораблях.

Желаю и дальше проводить турниры.

Также желаю две вещи:

1. Больше спонсирования от кого бы то ни было, чтобы призовой фонд рос, что повлияет на развитие и покорение новых вершин в организаторском плане;

2. Каким-либо образом повысить качественный уровень освещения турнира стримерами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, AVTactics сказал:

Спасибо организаторам за турнир. Если бы не турнир, то я бы в игру так и не вернулся. Турниры - единственное, что вызывает ещё интерес в кораблях.

Желаю и дальше проводить турниры.

Также желаю две вещи:

1. Больше спонсирования от кого бы то ни было, чтобы призовой фонд рос, что повлияет на развитие и покорение новых вершин в организаторском плане;

2. Каким-либо образом повысить качественный уровень освещения турнира стримерами.

Спасибо. Фигинга смотри. Там качество прёт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
1 минуту назад, dreameater_ сказал:

Спасибо. Фигинга смотри. Там качество прёт!

 

Фигинг + Этрик, без сомнения, наиболее качественный контент из имеющихся. Однако, я считаю, что есть куда расти. И не просто есть куда расти, а есть конкретные косяки (да, я довольно критичная персона в этом плане). И если Фигинг + Этрик лучшие среди стримеров - это не означает, что нужно раскинуть ноги на стол и ничего более не делать. Конкретно им - нужно не останавливаться и постоянно работать на повышение уровня качества и интереса. Лично я зачастую смотрю их перемотками, бывает что не выдерживаю и выключаю - это о чем-то должно говорить. А ведь на секундочку Проиграй задает планку качества на данный момент.

Остальным стримерам, если они действительно хотят быть стримерами, нужно в срочном порядке смотреть Проиграй и тянутся к этой планке. Пусть копируя то, что делают эти ребята. Нет ничего в этом зазорного, будет хоть какой-то уровень.

PS Извините если кого обидел, не из хейта ради, а из добрых побуждений. Я как зритель заинтересован в качественном контенте - мне не нужно говорить подпишись на канал и так далее, вы просто создайте мне этот контент качественный, и тогда я сам стану вашим фанатом.

С уважением.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций
40 минут назад, dreameater_ сказал:

Спасибо. Фигинга смотри. Там качество прёт!

у них отличное качество и эмоции но..... знания тактики и предугадывания стратегии очень не хватает. Ронин лучший в этом плане и Турри хорошо разбирается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя
7 минут назад, Kongress88 сказал:

Турри хорошо разбирается.

 

Можно мнение капитана команды которого Турри стримил много раз? Не разбирается. Более того 99% стримеров не разбираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация
18 043 боя
1 час назад, Kongress88 сказал:

у них отличное качество и эмоции но..... знания тактики и предугадывания стратегии очень не хватает. Ронин лучший в этом плане и Турри хорошо разбирается.

Привет Всем! Есть стратегия - есть тактика... Но как наблюдатель может понять или лучше разобраться не зная её? И моё мнение, что Ребята делают все по нормам ГТО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×