Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
4 минуты назад, tempest_v сказал:

 

Когда ты был в Котах все было ровно наоборот, все кто играли против SK были читерами (у меня хорошая память, я помню комментарии на тубе во время трансляций). Что же вдруг изменилось?

 

4 минуты назад, tempest_v сказал:

Когда ты был в Котах все было ровно наоборот, все кто играли против SK были читерами (у меня хорошая память, я помню комментарии на тубе во время трансляций). Что же вдруг изменилось?

Он был в у нас??? :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 422 боя
37 минут назад, _nord_ost_ сказал:

 

Он был в у нас??? :fish_nerv:

 

в SK-S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
45 минут назад, tempest_v сказал:

 

в SK-S

Фух, я думал я совсем уже. Этим я не заведую :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
16 минут назад, _nord_ost_ сказал:

Фух, я думал я совсем уже. Этим я не заведую :Smile_glasses:

Шовинист, блин :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
2 часа назад, _nord_ost_ сказал:

Думаю стоялова много не будет

Свежо предание...

Пы.Сы.если сам турнир абсолютно без рекламы,мне страшно,сколько зрителей будет на стримах...Вы бы перед началом хоть где-то в доступном месте выложили список стримеров и их расписание,как на мартобое было) А то не найдешь  потом нифига как обычно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 719 боёв
5 минут назад, YouDriveMeCrazy сказал:

сам турнир абсолютно без рекламы

Потратить деньги на призовые или на рекламу? 

Да и абсолютно - неправда, была реклама на форуме, в нескольких ВК группах, ТУрри ролик разместил. Все, кто хоть как-то участвует в корабельных турнирах, знают о Навигации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 422 боя
10 минут назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Свежо предание...

Пы.Сы.если сам турнир абсолютно без рекламы,мне страшно,сколько зрителей будет на стримах...Вы бы перед началом хоть где-то в доступном месте выложили список стримеров и их расписание,как на мартобое было) А то не найдешь  потом нифига как обычно(

 

Справедливости ради - упрекать Дрёму в отсутствии пиара его турниров это легкий адок. Я много всяких разных турниров повидал - столько сколько делает Дрёма для рекламы своих ивентов - не делает никто. Другое дело что физически Дрема не может постить на главную страницу кораблей и прочее. Его возможности естественным образом ограничены, к сожалению. И тут нет его вины.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
7 минут назад, dreameater_ сказал:

Потратить деньги на призовые или на рекламу? 

Да и абсолютно - неправда, была реклама на форуме, в нескольких ВК группах, ТУрри ролик разместил. Все, кто хоть как-то участвует в корабельных турнирах, знают о Навигации.

Должны знать не только те,кто участвует,а ещё и те,кто хочет посмотреть или кому просто интересно *што эта*,иначе корабли уже в скором времени ждёт судьба клуба *любителей*,как в самолетах.И лучше на другой части сообщения внимание заострить)

3 минуты назад, tempest_v сказал:

 

Справедливости ради - упрекать Дрёму в отсутствии пиара его турниров это легкий адок. Я много всяких разных турниров повидал - столько сколько делает Дрёма для рекламы своих ивентов - не делает никто. Другое дело что физически Дрема не может постить на главную страницу кораблей и прочее. Его возможности естественным образом ограничены, к сожалению. И тут нет его вины.

Так его никто и не упрекает,это грустная констатация факта) 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 719 боёв
16 минут назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Должны знать не только те,кто участвует,а ещё и те,кто хочет посмотреть или кому просто интересно *што эта*,иначе корабли уже в скором времени ждёт судьба клуба *любителей*,как в самолетах.И лучше на другой части сообщения внимание заострить)

Так его никто и не упрекает,это грустная констатация факта) 

Хе хе, мне попробовать зайти на танковый форум? Будет любопытным опытом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

вопросик возник - если у человека закрыта статистика его зарегистрируют или надо статистику открывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 719 боёв
4 минуты назад, Kongress88 сказал:

вопросик возник - если у человека закрыта статистика его зарегистрируют или надо статистику открывать?

Регайте, статус статы не важен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
9 часов назад, Dantist63 сказал:

у данного типа людей виноваты всегда остальные 99.999% населения Земли, но ни в коем случае не они

Процитировал Сивруса) Ай да маладца)

 

10 часов назад, xbladix сказал:

это надо спасибо клану котов сказат они на меня агрятся постоянно, вот так вот и заработал

Я думаю тебя в смайлах с распростертыми объятиями ждут) Есть вероятность что тоже с пеной у рта буишь кричать что Видок тебя убил в дымах и у него ТУ, да и вообще у всех команд по умолчанию в клиенте ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[_SB_]
Участник, Коллекционер
61 публикация
30 916 боёв

Участники турнира (идущие на смерть) :-) приветствуют Вас и ждут результатов жеребьёвки. Ещё же 2 дня на тренировки, знать бы в какой группе (смерти) оказались :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв
Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 719 боёв
Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Обратили внимание, что у KKZ40 новая эмблема? По мне так старая лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
3 часа назад, AVTactics сказал:

Обратили внимание, что у KKZ40 новая эмблема? По мне так старая лучше.

Соглашусь, пожалуй... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BAR_S]
Участник
28 публикаций
5 472 боя

Дрема вопрос такой возник.Если после регистрации участников команды кто-то перейдёт из клана в другой клан и тег изменится,не будет ли это нарушением регламента с последующей дисквалификацией или допускается?Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 719 боёв
3 часа назад, foxtrot_211 сказал:

Дрема вопрос такой возник.Если после регистрации участников команды кто-то перейдёт из клана в другой клан и тег изменится,не будет ли это нарушением регламента с последующей дисквалификацией или допускается?Спасибо.

На тег наплевать, главное, чтобы ники игроков в бою совпадали с теми, что в заявке написаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×