Перейти к содержимому
anonym_gRV4F69G4I9j

Неправильный подход к правильной статистике

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, __RoSeR__ сказал:

Ну да, вот только большинство игроков обтирается на 5-7 уровнях и там то как раз вполне собираются в среднем подобные сетапы и без искусственного ограничения - почему там игра не умирает?

Потому, что там у крейсеров нет дальности, нет хилки и если раз получил на пол лица , то поджав хвост уползает в нору и старается вообще не светится, а на хай лвл крейсера очень сильные , а некоторые ( как твой любимый гинденбург ) вообще имбалансные - требующие нерфа. Я катаю на всех лвл и скажу , что крейсера ну вообще не страдают ни разу за исключением 8 лвл , где идет резкий скачек по убойной мощи и живучести линкоров , а крейсерам еще хилку с дальностью не завезли ( это все не касается жутчайших имб , как атаго или лютейшего кутузова). Я уже молчу про имбища фиджи с белфастом.

Баланс по макс количеству линкоров на команду уже есть и это факт.

Ты вообще на авиках играешь? Ты вообще представляешь , как выглядит геймплей авианосца , когда в команде одни крейсера и кругом заградки нонстопом?

Уйдут авики вы взвоете от торпедных супов. Хотя не чего там , ты просто не будешь играть на крейсерах и лк , а будешь 100% играть на своих любимых эсминцах и лично для тебя все будет норм, но большинство игроков не разделяют вашу точку зрения и голосуют онлайном , что очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, NikomedS сказал:

Мало собрать статистику, ее еще надо уметь правильно понять. Линкоров много потому, что крейсера на высоких уровнях держат 1-2 залпа от какой нибудь Монтаны. В итоге пару раз "паиграв", такой игрок садится на линкор, чтоб пожить подольше. И дело даже не в том, что он криворукий, а в том, что крейсера картон, а им нарисовали засвет как у линкора и циркуляцию как у авика. То есть налицо ошибка того, кто ТТХ рисовал.

Крейсера на хай лвл в балансе абсолютно все , а некоторые вообще резать надо ( исключение балтика). На пол лица получают только те, кто бортом торгует, дак такие на линкоре получают также. Мне вообще странно, что человек докачавшись до хай лвл так играет. Такому человеку нужно задать себе вопрос - "а может я чтото делаю не так?"

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором. Много - введите ограничение, как для авианосцев. Тяжело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Oleg83tt сказал:

Согласен с автором. Много - введите ограничение, как для авианосцев. Тяжело?

Дак уже давно ввели, это все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
24 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Потому, что там у крейсеров нет дальности, нет хилки и если раз получил на пол лица , то поджав хвост уползает в нору и старается вообще не светится

Так почему же, если крейсера такие "убитые" на мидле, то на них играют больше, чем на остальных классах?

25 минут назад, _shturmo_ сказал:

а на хай лвл крейсера очень сильные , а некоторые ( как твой любимый гинденбург ) вообще имбалансные - требующие нерфа.

Я не спорю, что они сильные, но линкоры (как твой любимый Гроб) или авианосцы (как опять же твой любимый Накурю) - гораздо сильнее и тем более требуют нерфа.

26 минут назад, _shturmo_ сказал:

большинство игроков не разделяют вашу точку зрения и голосуют онлайном , что очевидно.

Ну да, если уж на то пошло, то в последнее время идет перманентный ап линкоров и нерф крейсеров с эсминцами, потому и голосуют онлайном из-за этих изменений, так что судя по этому самому изменению онлайна, все же многие ушедшие разделяют мою точку зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
32 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Крейсера на хай лвл в балансе абсолютно все , а некоторые вообще резать надо ( исключение балтика). На пол лица получают только те, кто бортом торгует, дак такие на линкоре получают также. Мне вообще странно, что человек докачавшись до хай лвл так играет. Такому человеку нужно задать себе вопрос - "а может я чтото делаю не так?"

А что, в нос/корму крейсера уже перестали получать на пол лица? Да что там на пол лица, ваншоты иногда? Если бы была возможность хоть как-то танкануть залп линкора - вопросов бы не возникало. Но как ты не поставь крейсер - от ваншота ты не застрахован. И учитывая дальности стрельбы линкоров, они достанут в любой точке карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, __RoSeR__ сказал:

Так почему же, если крейсера такие "убитые" на мидле, то на них играют больше, чем на остальных классах?

Я не спорю, что они сильные, но линкоры (как твой любимый Гроб) или авианосцы (как опять же твой любимый Накурю) - гораздо сильнее и тем более требуют нерфа.

Ну да, если уж на то пошло, то в последнее время идет перманентный ап линкоров и нерф крейсеров с эсминцами, потому и голосуют онлайном из-за этих изменений, так что судя по этому самому изменению онлайна, все же многие ушедшие разделяют мою точку зрения.

А они не убитые, они там в балансе.

Гроб и хакурю в норме, я не считаю , что крейсер должен дамажить больше линкора, а если порезать , то будет так.Если порежут линкоры и и сократят их численность , то хакурю автоматом понерфится сам собой.

Нету нерфа крейсеров и эсминцев ( кроме хабара) и апа линкоров , кроме монтаны и айовы ( ап был связан исключительно, чтобы апнуть миссури который дорого стоит). Хватит выдумывать.

Сейчас нет просадки онлайна , просадка онлайна происходит исключительно при нерфе линкоров и апах крейсеров и в особенности эсминцев.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
1 час назад, _shturmo_ сказал:

Крейсера на хай лвл в балансе абсолютно все , а некоторые вообще резать надо ( исключение балтика). На пол лица получают только те, кто бортом торгует, дак такие на линкоре получают также. Мне вообще странно, что человек докачавшись до хай лвл так играет. Такому человеку нужно задать себе вопрос - "а может я чтото делаю не так?"

А почему Я должен задавать себе такой вопрос? ЛИЧНО У МЕНЯ нет таких проблем. Но 90% ЦА такие проблемы имеют.

А насчет "в балансе" - ок, давайте по пунктам.

Задачи крейсера - поддержка эсминцев на точках, уничтожение вражеских эсминцев. ПВО в данном случае не критично. 

Берем 9-10 уровни.

Немцы Роон и Гинденбург. Огромный засвет, РЛС нет, приходится выбирать ГАП или заградка. Если во вражеской команде нормальные игроки (а имеет смысл рассматривать только этот вариант, "овощная база" показателем не является) - при попытке подойти к точке вражеские ЛК начинают напрягать. Или ты огребаешь, или приходится отходить. Про "отличные ББ и дамаг" говорить не надо - дамажить с 20 км может КТО УГОДНО, тем более у нас есть специально заточеный на это класс(линкоры). Крейсер ДОЛЖЕН выполнять функции крейсера, а не накидывать дамажку издалека в надежде, что эсминцы справятся без него.

СССР - Донской и Москва. Проблемы еще большие, РЛС выдали, но засвет еще увеличили, да еще и циркуляция хуже. Потому в боях они чаще постреливают из 3 линии, что делает наличие у них РЛС бессмысленным. Да, дамаг они дают, особенно Москва. Но снова - они в бою не для этого. Москва даже упоротая в инвиз должна пройти почти 2 км под огнем линкоров, прежде чем у нее будет шанс спалить эсминца РЛС. При это ей надо угадать, в какую сторону идти и вражеский эсминец должен ей это позволить.

Французы - ну тут вообще без комментариев. Это "советы", только без хорошей баллистики. 

"В балансе" только старые ветки крейсеров, японцы и США. Вот они - на своем месте.

Итого, после релиза игры было введено 3 ветки крейсеров - и все 3 мертворожденные.

Потому онлайн и достиг "вершин лондонского дна", что БОЛЬШАЯ часть кораблей в игре - некомфортны для обычного игрока. Не для фиолетового киберспортсмена, и не для "раков", составляющих у нас 80% онлайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

А что, в нос/корму крейсера уже перестали получать на пол лица? Да что там на пол лица, ваншоты иногда? Если бы была возможность хоть как-то танкануть залп линкора - вопросов бы не возникало. Но как ты не поставь крейсер - от ваншота ты не застрахован. И учитывая дальности стрельбы линкоров, они достанут в любой точке карты.

10ки? раз в 100 боёв получают, да. Изи они танкуют залпы лк - главное борт не подставляй и все. Конкретно 10 крейсера спокойно выносят лк.

2 часа назад, NikomedS сказал:

А почему Я должен задавать себе такой вопрос? ЛИЧНО У МЕНЯ нет таких проблем. Но 90% ЦА такие проблемы имеют.

А насчет "в балансе" - ок, давайте по пунктам.

Задачи крейсера - поддержка эсминцев на точках, уничтожение вражеских эсминцев. ПВО в данном случае не критично. 

Берем 9-10 уровни.

Немцы Роон и Гинденбург. Огромный засвет, РЛС нет, приходится выбирать ГАП или заградка. Если во вражеской команде нормальные игроки (а имеет смысл рассматривать только этот вариант, "овощная база" показателем не является) - при попытке подойти к точке вражеские ЛК начинают напрягать. Или ты огребаешь, или приходится отходить. Про "отличные ББ и дамаг" говорить не надо - дамажить с 20 км может КТО УГОДНО, тем более у нас есть специально заточеный на это класс(линкоры). Крейсер ДОЛЖЕН выполнять функции крейсера, а не накидывать дамажку издалека в надежде, что эсминцы справятся без него.

СССР - Донской и Москва. Проблемы еще большие, РЛС выдали, но засвет еще увеличили, да еще и циркуляция хуже. Потому в боях они чаще постреливают из 3 линии, что делает наличие у них РЛС бессмысленным. Да, дамаг они дают, особенно Москва. Но снова - они в бою не для этого. Москва даже упоротая в инвиз должна пройти почти 2 км под огнем линкоров, прежде чем у нее будет шанс спалить эсминца РЛС. При это ей надо угадать, в какую сторону идти и вражеский эсминец должен ей это позволить.

Французы - ну тут вообще без комментариев. Это "советы", только без хорошей баллистики. 

"В балансе" только старые ветки крейсеров, японцы и США. Вот они - на своем месте.

Итого, после релиза игры было введено 3 ветки крейсеров - и все 3 мертворожденные.

Потому онлайн и достиг "вершин лондонского дна", что БОЛЬШАЯ часть кораблей в игре - некомфортны для обычного игрока. Не для фиолетового киберспортсмена, и не для "раков", составляющих у нас 80% онлайна.

Зачем прямо на точку заходить то? пошел с эм своим, дымы даст, или просто засветит вражеский - и минус лицо ему. Вражеские лк? а ты 1 играешь чтоли? Немцы и накидывают тонну урона на 10-15км. На 20 они не играются вообще.

Тоже самое и советы - только рлс присутствует. На точку как бы ломится со старта совсем не обязательно, куча вариантов.Даже хотя бы исходя из водоизмещения всех тобою перечисленных очевидно как и что им делать.

Французы тоже не понимаю зачем нужны. 

А бриты чем не угодили? Никого лучше их на точках нет.  Минотавр вместе с союзным Гирингом это автовин любого спота.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
15 минут назад, rake1337 сказал:

10ки? раз в 100 боёв получают, да. Изи они танкуют залпы лк - главное борт не подставляй и все. Конкретно 10 крейсера спокойно выносят лк.

Понятия не имею как там танкуют 10 крейсера. Даже если хорошо, что, кроме 10 крейсеров других в игре нет? Самый высокоуровневый у меня Такао. На нем получал от Айовы ваншот на все 40 к строго в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Понятия не имею как там танкуют 10 крейсера. Даже если хорошо, что, кроме 10 крейсеров других в игре нет? Самый высокоуровневый у меня Такао. На нем получал от Айовы ваншот на все 40 к строго в нос.

да спокойно танкуют 3 миллиона потенциального урона - дело не очень редкое, ты же еще маневрируешь...чего там на 8 я уже и не припомню,  давно качнул все нужные мне кр. Но 100% факт, что 10кр куда меньше боится линкоров и забирает их при должном умении, чем 8. Про те что ниже я молчу,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Линкоров говорите слишком много? Все от них страдают?

 Я тут недавно (пару недель тому назад) стал свидетелем того, как отошёл в мир иной довольной неплохой, весьма уникальный и популярный в определенных кругах онлайновый шутер. Так почему это произошло? Просто разработчики там решили, что они лучше игроков знают как надо играть в их игру. Игроки не захотели стать мартышками. Финал немного предсказуем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
2 часа назад, NikomedS сказал:

А почему Я должен задавать себе такой вопрос? ЛИЧНО У МЕНЯ нет таких проблем. Но 90% ЦА такие проблемы имеют.

А насчет "в балансе" - ок, давайте по пунктам.

Задачи крейсера - поддержка эсминцев на точках, уничтожение вражеских эсминцев. ПВО в данном случае не критично. 

Берем 9-10 уровни.

Немцы Роон и Гинденбург. Огромный засвет, РЛС нет, приходится выбирать ГАП или заградка. Если во вражеской команде нормальные игроки (а имеет смысл рассматривать только этот вариант, "овощная база" показателем не является) - при попытке подойти к точке вражеские ЛК начинают напрягать. Или ты огребаешь, или приходится отходить. Про "отличные ББ и дамаг" говорить не надо - дамажить с 20 км может КТО УГОДНО, тем более у нас есть специально заточеный на это класс(линкоры). Крейсер ДОЛЖЕН выполнять функции крейсера, а не накидывать дамажку издалека в надежде, что эсминцы справятся без него.

СССР - Донской и Москва. Проблемы еще большие, РЛС выдали, но засвет еще увеличили, да еще и циркуляция хуже. Потому в боях они чаще постреливают из 3 линии, что делает наличие у них РЛС бессмысленным. Да, дамаг они дают, особенно Москва. Но снова - они в бою не для этого. Москва даже упоротая в инвиз должна пройти почти 2 км под огнем линкоров, прежде чем у нее будет шанс спалить эсминца РЛС. При это ей надо угадать, в какую сторону идти и вражеский эсминец должен ей это позволить.

Французы - ну тут вообще без комментариев. Это "советы", только без хорошей баллистики. 

"В балансе" только старые ветки крейсеров, японцы и США. Вот они - на своем месте.

Итого, после релиза игры было введено 3 ветки крейсеров - и все 3 мертворожденные.

Потому онлайн и достиг "вершин лондонского дна", что БОЛЬШАЯ часть кораблей в игре - некомфортны для обычного игрока. Не для фиолетового киберспортсмена, и не для "раков", составляющих у нас 80% онлайна.

90% ца на линкорах имеют проблемы с эсминцами ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? Давайте еще эсминцы резанем следуя вашей логике.

У нас на хай лвл крейсера берут себе дальность ГК и пуляют по линкорам фугасами, почему они не приспособлены к борьбе с эсминцами это отдельный вопрос к разработчикам , ибо большая часть неспособная даже увидеть эсминец без посторонней помощи ( наверное потому , что эсминцы священная корова ,которую трогать немоги за ее малый рост ).

Огромный засвет из крейсеров только у москвы , у всех остальных он ниже чем у линкоров и выше чем эсминцев в той или иной степени. У меня все крейсера ( даже москва) вкачаны в инвиз и там очень даже комфортные цифры получаются позволяющие в нужный момент отстветится и выйти из под фокуса.

Если хочешь помочь на точке , то не стреляй пока подходишь и если ты сделаешь это в начале боя , а не будешь стоять "ждать" на респе , то линкоры будут еще далеко и не смогут нормально накидывать ( надеюсь у тебя есть арт тревога). Когда начинают подходить слишком близко , то разворачиваемся между залпами и на отходе накидываем , а если смогли до этого момента выполнить свою задачу , то светить вас уже некому и вы можете в инвизе выбрать нужную позицию для последующей атаки.

Москва замечательно танкует носом , а донской подворачивается за счет маневра.

Все ветки отличные , кроме французов просто вы не смогли, как и в линкоры не смогли. Вы кстати ЦА потому , что за пределами рейтингов = ЦА.

Онлайн падает , когда режут линкоры и апают эсминцы, а еще он падает , когда корявые патчи выпускают.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

А, ну да. Про бритов я забыл. Но это не крейсера, а большие эсминцы. 8)

А по поводу "не иди на точку, жди света" - вот сейчас у меня стата "падает вниз стремительным домкратом". Потому, что играю 1) Британские ЛК. Дамажить могут, но влияния на бой, как и все ЛК, оказывают мало. 2) Французские крейсера, которые хочу выкачать "чтоб был". Капитан нулевый, перков нет, ну и вообще пока не понял смысл этого картона(если он вообще есть). 3) Хабаровск. Не играл на нем пока он был, по мнению народа, "имбой" - сейчас вот выкатываю его, пытаюсь понять, можно ли на нем играть, не упарываясь в пыщ пыщ с 15 км по самому толстому линкору. Пока не выходит.

По факту - она росла, когда я занимался именно указанными выше задачами. То есть если ЛИЧНО Я, неважно на каком корабле, не взял точку, не посветил на ней эсминцев - в 95% случаев этого больше НИКТО не сделает. Если я, согласно заветам кукарекуна, играю в дамажку - дамаг то растет, но команда сливается. А вот если я на каком нибудь Гинденбурге влетаю на точку и забираю с собой на дно пару эсминцев с настрелом 30к - шансы на победу сильно растут, хотя мой средний дамаг, естественно, падает.

Бой решают легкие силы на точках, эсминцы и крейсера. Линкоры решают исход боя только в режиме без точек, но лично у меня он случается раз в 8-9 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв
В 9/5/2017 в 20:03, Nechriste сказал:

В результате, попытки регулировать численность кораблей путем приводят к дисбалансу и массовым подгораниям: "Я хочу играть на ЛК (например) - а их постоянно нерфят! Уйду и друга Колю заберу!!111".

Получается парадоксальная ситуация - самые популярные корабли, ради соблюдения баланса по численности, должны страдать БОЛЬШЕ ВСЕХ!

Результат - основная масса игроков недовольна. Возможно, это влияет в том числе и на онлайн.

 

Нет. Потому что в текущем варианте крейсера такие же узко специализированные корабли, как и лк.

При этом лк в среднем живут гораздо больше и стреляют гораздо дальше - мечта ЦА.

 

Цитата

Короче говоря, имхо, единственный выход - введение ограничений по классам в бою. Понимаю, что никто этого не хочет - я сам всегда был противником, но лучше уж лишние несколько секунд/минуту попариться в очереди, чем эти бесконечные "балансные правки" и прочие "эксперименты".

 

Единственный выход - это нерф лк по точности на дальние расстояния, введение зависимости опыта от танкования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв
В 9/5/2017 в 23:52, _shturmo_ сказал:

3. У крейсеров есть маскировка, а на хай лвл заоблочная дальность стрельбы и если рак хочет весь бой идти по рельсам и не получить на пол лица, то этого не будет играй он на чем угодно: если так делает крейсер он получит бб от линкора, если так делает линкор то он получит полный борт торпед от эсминца и тд.

 

Хаха.

 

Сегодня наблюдал, как нагато решал бой на 5-7-х. Стоял на базе, но крыл все. Стоял боком(!).

Теперь представим судьбу пенсаколы или миоки, которые бы стояли боком и пытались что-то сделать.

Ни один корабль так долго не живет в этой игре, как лк, поэтому ЦА ногами выбирает лк.

Бортоход КР в принципе живет в разы меньше - его убьет и лк, и эсминец, и другой крейсер.

Убить бортохода лк порой в разы сложнее, даже другому лк - может элементарно не фартить. Все эти сказки про страдания от эсминцев - увы и ах хилки до кр9 нет, при этом да - есть поворотливость, но ПТЗ обычно гораздо хуже. Поэтому цена ошибки в разы выше.
Поэтому идите рассказывать сказки в другое место.

 

Изменено пользователем bfedulin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

             Все говорят про засилие линкоров, забывая одну простую, вещь, любое количество линкоров в команде в игре контриться другим количеством линкоров в другой команде, то есть как бы баш на баш, а вот-вторых ещё и эсминцами контрится, им и корма больше и меньше вариантов уйти в порт от линкора, единственно что да, как бы крейсера иногда страдают. Собственно, а что они хотят (крейсера)? ходить бортом и не уходить ваншотом в порт? ХМ, дык если взять зао или ту же москву к примеру, то они с 13 км, может за полный залп другому крейсеру могут снять до 80% процентов НР. Что-то не слышу нытья...Всё это говорильня.
        

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 часа назад, bfedulin сказал:

Единственный выход - это нерф лк по точности на дальние расстояния, введение зависимости опыта от танкования.

Вообще-то давным-давно ввели, "потенциальный урон" называется:Smile_smile:

А насчет точности - ну хз куда уж дальше нерфить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
5 часов назад, bfedulin сказал:

Хаха.

 

Сегодня наблюдал, как нагато решал бой на 5-7-х. Стоял на базе, но крыл все. Стоял боком(!).

Теперь представим судьбу пенсаколы или миоки, которые бы стояли боком и пытались что-то сделать.

Ни один корабль так долго не живет в этой игре, как лк, поэтому ЦА ногами выбирает лк.

Бортоход КР в принципе живет в разы меньше - его убьет и лк, и эсминец, и другой крейсер.

Убить бортохода лк порой в разы сложнее, даже другому лк - может элементарно не фартить. Все эти сказки про страдания от эсминцев - увы и ах хилки до кр9 нет, при этом да - есть поворотливость, но ПТЗ обычно гораздо хуже. Поэтому цена ошибки в разы выше.
Поэтому идите рассказывать сказки в другое место.

 

Это вы тут пришли рассказывать влажные истории , как нагато нагибает стоя бортом на базе.:cap_win:

Многие вообще в принципе пришли сюда из-за линкоров.

Если вы считаете , что крейсера недостаточно хорошо , то так и скажите , что надо бы апнуть какието машины.

Но нет надо апать , надо порезать линкоры , чтобы еще просел онлайн.

Вы какие цели тут преследуете , вражеские?

4 часа назад, Poseidon_rage сказал:

             Все говорят про засилие линкоров, забывая одну простую, вещь, любое количество линкоров в команде в игре контриться другим количеством линкоров в другой команде, то есть как бы баш на баш, а вот-вторых ещё и эсминцами контрится, им и корма больше и меньше вариантов уйти в порт от линкора, единственно что да, как бы крейсера иногда страдают. Собственно, а что они хотят (крейсера)? ходить бортом и не уходить ваншотом в порт? ХМ, дык если взять зао или ту же москву к примеру, то они с 13 км, может за полный залп другому крейсеру могут снять до 80% процентов НР. Что-то не слышу нытья...Всё это говорильня.
        

 

А они хотят , чтобы ЛК вообще никого не нагибал, а был банальным дамагоприемником. У меня такое чувство , что ктото в РПГ переиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
15 минут назад, _shturmo_ сказал:

Это вы тут пришли рассказывать влажные истории , как нагато нагибает стоя бортом на базе.:cap_win:

Многие вообще в принципе пришли сюда из-за линкоров.

Если вы считаете , что крейсера недостаточно хорошо , то так и скажите , что надо бы апнуть какието машины.

Но нет надо апать , надо порезать линкоры , чтобы еще просел онлайн.

Вы какие цели тут преследуете , вражеские?

А они хотят , чтобы ЛК вообще никого не нагибал, а был банальным дамагоприемником. У меня такое чувство , что ктото в РПГ переиграл.

 

Да что же вы в крайности то впадаете. Никто не хочет опускать линкоры до уровня дамагоприемников. Но они не должны быть ультимативными имбами, которыми они являются сейчас. У крейсеров должны быть еще как-то варианты при встрече с линкором кроме гарантированного отправления в порт. А сейчас при равном скиле у крейсера практически нет шансов против линкора.

 

Ну и да, у людей, которые играют исключительно на линкорах явно какие-то комплексы по жизни. 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×