Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой
1 час назад, kindly сказал:

Мы не думаем

Насчет Вас - очень сомневаюсь, а те, кто разработал концепцию - точно.:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

Вообще когда линкор заходит в дымы, а иногда и два ЛК,  и оттуда поливают всех 100 секунд - то это не здорово, и с этим явно нужно что-то делать. Другое дело, что делать надо так, чтобы не вырезать из игры целые пласты геймплея. Как, например, возможность Минотавра работать на точках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
1 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

В турнирах крейсерские тучи дымов как были, так и будут.

это да

проблема все равно остается не решенной.

Надо всем крейсерам кроме бритов и Кутузова тоже делать засвет при стрельбе километров 10-12 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
4 минуты назад, kindly сказал:

Игра от дымов не должна заключаться в безнаказанном обстреле кораблей противника.

Новая механика как раз способствует безнаказанному обстрелу кораблей противника за счет разницы между дистанцией своего обнаружения, дальностью своей стрельбы и дистанцией обнаружения противника.

Базовый принцип - когда ты стреляешь, то светишься на дальности действия своей артиллерии - нарушен. Это фейл!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
9 минут назад, kindly сказал:

Мы не думаем, что эти корабли пострадают. Во-первых: теперь, находясь в дымах, они уже не будут "слепыми", если им никто не светит, во-вторых: эсминцу надо идти к ним на расстояние около 5-6 км. Сам эсминец себя подвергает риску, учитывая ГАП, РЛС, самолеты. Он засветиться на расстоянии 5 км от брита и в общем в большинстве случаев пойдет в порт. В третьих: далеко не в каждом бою найдётся такой камикадзе, которые решит спикировать на стоящий в дымах, это не так-то просто. 

ГАП работает не всегда и он меньше дистанции безусловного засвета. РЛС аналогично. Самолет: учитывая кол-во АВ (точнее их почти отсутствие в рандоме) не оч помогут.

После засвета брита в дымах его будут обстреливать все, включая другой фланг и соседнюю карту. А эсм аккуратно пройдет по границе засвета.

Кстати вопрос: как новая механика будет взаимодействовать с СО мод.1 (система обнаружения в последний слот у 8-10)?

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Теперь при стрельбе про трассерам в дымы, тебя буду видеть из дымов, а ты нет. Шикарно! 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, kindly сказал:

 

Очень мило. Извините, если напутал в цифрах. От на память не знаю.

Тут же ж проблема не в цифрах..

Проблема в том, что всё выглядит так, что оставшись один на один, "Минотавр" "увидит" "Каролину" сквозь свои дымы, если той допустим захочется с 12 км пальнуть по трассерам(или просто в дымы) "Минотавра"..

Это уже экстраэльфизм простите..

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, UltraShirou сказал:

 Ага. С авиками всё ок. Многие уже высказывались за то, чтобы выпилить их из игры к чертовой бабушке. А давайте так и сделаем, почему бы и нет? Будет простая, понятная, очень хорошая игра. :Smile_playing:

Зачем? Авики вносят разнообразие, без них бои скучные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
35 минут назад, Grobvater сказал:

В анонсе написано, что завтра 7 августа... Исправьте пожалуйста. 

2f2d1cd37fe45730fc6c742a94928554 (1).jpg

Что поправить? Стрим с ОТ завтра в 20-00 МСК

42 минуты назад, pab643 сказал:

В танках меня помню сильно доставала активность клановых рекрутеров.

Надеюсь это не повлияет в худшую сторону на начало следующих рангов? Если прикинуть промежутки между прошедших РБ, они должны начаться в октябре.

По старту следующего сезона РБ пока ничего сказать не могу

14 минуты назад, Marikawa сказал:

 

Игроков не устраивает безнаказанная стрельба этих самых эм и кр из дымов по всему живому. За исключением разве что тех, кто не умеет играть по-другому в принципе.

И господа, вам не кажется, что у лк добуя слабых мест и классовых противников стало? Всё против лк делается, а воевать-то им с кем тогда? Я уже молчу о том, что старые лк пора бы подтянуть относительно новья.

  Показать содержимое

 

Вы считаете, что ЛК сейчас сильно страдают? Просто я, например, играя на ЛК особого дискомфорта не ощущаю.

Начал вот британцев качать, помаленьку

3NwrvEy.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
4 минуты назад, kindly сказал:

 

Если вы выстрелили после того, как оказались в дыму - будете светиться при соблюдении вышеназванных условий. Если выстрелили, а дымом вас закрыли после

 

Если я правильно понял,что если дым стали ставить после выстрела то работает старая механика. А если дым поставили после выстрела то новая???  То есть выстрелив и зайдя в уже поставленный дым я продолжу светится?

 Сейчас постановка дымов требует хотя бы какой то ответственности и понимания процесса. Если раньше в ситуации, которую я набросал ,неправильно поставленный дым

Красной командой давал преимущество зелёным, то после патча, зелёные получают фокус не из за неправильного позиционирования. А из за засвета, того кто поставил дым и он будет все также безнаказанно накидывать, сидя в дымах.Раньше он из них должен был вылезти. Или вы предлагаете не стрелять???

засвет.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
16 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Вообще когда линкор заходит в дымы, а иногда и два ЛК,  и оттуда поливают всех 100 секунд - то это не здорово, и с этим явно нужно что-то делать. Другое дело, что делать надо так, чтобы не вырезать из игры целые пласты геймплея. Как, например, возможность Минотавра работать на точках 

Офигеть прям как линкоры поливают, за 100 секунд среднестатистический линкор сделает 3 залпа и то скорее в порт от торпед уйдёт... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
11 757 боёв

Очередной нерф корабликов купленных за реал. Добрались и до 7 уровней. Убивают как "Мурманска" с каждой дальнейшей "обновой"!

Изменено пользователем almo21_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
241 бой
7 минут назад, kindly сказал:

Что поправить? Стрим с ОТ завтра в 20-00 МСК

Так все таки, завтра? или УЖЕ БЫЛ 7 августа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций
2 минуты назад, kindly сказал:

Вы считаете, что ЛК сейчас сильно страдают? Просто я, например, играя на ЛК особого дискомфорта не ощущаю.

 

Я думаю, никто вообще не должен страдать. Но жрать хотят все, поэтому это замкнутый круг.

По результатам когда как. Постоянно на Ямато, только от ббшек. Иногда хорошие результаты, иногда даже хп не отбиваю. По разным причинам, чаще из-за своей тупости, реже из-за устаревших ттх, но бывает и поднагадят, дымовики те же самые. Англичашек тестил, фугасец-то у них ого-го. Ещё и с уберхилкой - эти страдать не будут. По крайней мере не все.

Я Ямато всегда защищаю, потому что она неизменна с прошлого тысячелетия. А врагов апают, как Монтану. Или они изначально на грани с имбой, как Курфюрст. Несправедливо-с, шлюпка каждый патч морально и технически устаревает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
10 минут назад, Shepke сказал:

Тут же ж проблема не в цифрах..

Проблема в том, что всё выглядит так, что оставшись один на один, "Минотавр" "увидит" "Каролину" сквозь свои дымы, если той допустим захочется с 12 км пальнуть по трассерам(или просто в дымы) "Минотавра"..

Это уже экстраэльфизм простите..

 

Никакого эльфизма, хочется безнаказано закинуть в дымы теперь будет прилетать ответка, или можно отойти на 13.5 и закидывать безопасно, хочется закидывать и сближаться значит светишься, британцев и так апать нужно они редко когда попадаются и то по одной штуке на команду, а линкоров по 4-5 шт, так что линкоры вообще не страдают ни разу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, kindly сказал:

Точнее изменение механики

 

Какая-нибудь балансная компенсация для эсминцев и (особенно) британских крейсеров предполагается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
22 минуты назад, Say_Alek сказал:

а те, кто разработал концепцию - точно.:Smile_trollface:

Угу. Вот нутром чую, что это делали те же люди, что придумывали первую версию спец модернизаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
1 минуту назад, Hitch_X сказал:

Никакого эльфизма, хочется безнаказано закинуть в дымы теперь будет прилетать ответка

Эльфизм самый настоящий, а именно - инвизная стрельба.

А если ЛК вообще не в дымы стреляет, а по другой цели? Но светится для стоящего в дымах "слепого" на 13.5 км, и всё это без подсвета от союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×