Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!

В этой теме 1 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[GRAND]
Бета-тестер
4 публикации
10 731 бой

Разрабы, а можно все же прояснить вопрос с ПВО в дымах? Британские крейсера так и будут из дымов бить по авиации из ГК, оставаясь невидимыми или все же авики таки смогут сделать с этим что-то кроме эвакуации из бесполетной зоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
2 часа назад, onik63 сказал:

"ИВ" напрасно улучшаете. Противостояние эсминец против эсминца , будет заканчиваться ещё быстрее. Что плохо. Они итак долго не живут. 

Если раньше слабые игроки , могли уйти от огня вражеского эсминца , то сейчас это будет сделать сложнее. Погибнет эсминец раньше , значит оппоненты быстрее базу возьмут и будет меньше шансов переломит исход боя ...

Как раз в паре "эсминец-эсминец" практически ничего не изменится. Станет чуть выше шанс поджога у взявших ИВ, дык поджоги в дуэлях эсмов практически ничего не решают. А вот в парах "эсминец-крейсер" и особенно "эсминец-линкор" изменение почувствуется, ещё больше пожаров от мелких калибров в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Только что, Ssupersvintuss сказал:

Как раз в паре "эсминец-эсминец" практически ничего не изменится. Станет чуть выше шанс поджога у взявших ИВ, дык поджоги в дуэлях эсмов практически ничего не решают. А вот в парах "эсминец-крейсер" и особенно "эсминец-линкор" изменение почувствуется, ещё больше пожаров от мелких калибров в итоге.

а какие эсмы ИВ берут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
4 минуты назад, Saferprim сказал:

А мы что на  еврофоруме  уже и можно со всем своим барахлом с аккаунта туда зайти? Я тебе скажу почему на евро онлайн вырос ( точнее не изменился в рамках погрешности), потому что там задания на первый повышенный опыт чаще, акции чаще и награды ( флаги и камуфляжи) получать проще, потому что на RU сервере в СК выпадает 1 000 голды и 14 дней ПА, а там вчера в двух СК мне выпало 2500 голды и 30 дней ПА,  там скидки в преммагазине жирнее  и чаще, хотя да начальный ценник выше.  Там прикинь Алабама и Энтерпрайз уже в клиенте. И на форуме немного по другому общение идет с КМами. 

 Насчёт заезда на евро поподробней пожалуйста. Туда заехать привлекательно ещё и тем, что там прем-шоп не только для коллекционеров.

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Значит введена непрозрачность дымов для стреляющих кораблей. Так и запишем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Кстати для игроков безклановых тоже можно свою базу сделать, пусть и с меньшими плюшками. Тот же порт развивать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
2 минуты назад, Saferprim сказал:

А мы что на  еврофоруме  уже и можно со всем своим барахлом с аккаунта туда зайти? Я тебе скажу почему на евро онлайн вырос ( точнее не изменился в рамках погрешности), потому что там задания на первый повышенный опыт чаще, акции чаще и награды ( флаги и камуфляжи) получать проще, потому что на RU сервере в СК выпадает 1 000 голды и 14 дней ПА, а там вчера в двух СК мне выпало 2500 голды и 30 дней ПА,  там скидки в преммагазине жирнее  и чаще, хотя да начальный ценник выше.  Там прикинь Алабама и Энтерпрайз уже в клиенте. И на форуме немного по другому общение идет с КМами. 

Ну ты специалист по евросерверу, тебе видней за счет чего же на самом деле онлайн не падает.

А как насчет техничного превращения 20% в 30% на РУ, ничего сказать не хочешь?

Мелочь, да? Непринципиально? 

Не ожидал я от истого адепта секты падения онлайна таких "мелочей".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 минут назад, UltraShirou сказал:

Разработчики решили, что лучше игроков знают как надо играть в их игру.

под игроками - ты, конечно же, себя понимаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя
2 минуты назад, halloween_ сказал:

Как вернуть Кутузова и Белфаста и получить за них деньги?

Попробуй в суд подать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
2 минуты назад, UltraShirou сказал:

 Насчёт заезда на евро поподробней пожалуйста. Туда заехать привлекательно ещё и тем, что там прем-шоп не только для коллекционеров.

Вы меня не поняли, я про то чтобы туда свой аккаунт перенесети, у меня есть там аккааунт, но  корабли то и имущество здесь в основном, хотя там тоже уже  есть на чем мне интересно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Хотел задать вопрос. Отталкиваясь от скрина брит будет светиться примерно на 4.5км дистанция видинья из дымов 2 км мои союзники светят мне линкор по которому я стреляю с задней линий ко мне приплывает эм которого ни не видят он не стреляет. если он приблизитьсяк дымам на эти 4.2 км я его видить не буду а он меня будет светить а я его как я понимаю нет. Верно ли это утверждение или мой радиус обзора из дымов так же будет увеличен при стрельбе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Ну ты специалист по евросерверу, тебе видней за счет чего же на самом деле онлайн не падает.

А как насчет техничного превращения 20% в 30% на РУ, ничего сказать не хочешь?

Мелочь, да? Непринципиально? 

Не ожидал я от истого адепта секты падения онлайна таких "мелочей".

Не я знаю , что по существу у тебя нечего сказать, только мелочь можешь найти. Да все верно не 30%, ошибся, но и не 20, а 23% если быть точным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Только что, DAP1 сказал:

под игроками - ты, конечно же, себя понимаешь?

 Имя нам - Легион, ибо нас много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

а какие эсмы ИВ берут?

Да его можно практически всем брать, главное флажками на поджог разживаться и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
4 минуты назад, Saferprim сказал:

Вы меня не поняли, я про то чтобы туда свой аккаунт перенесети, у меня есть там аккааунт, но  корабли то и имущество здесь в основном, хотя там тоже уже  есть на чем мне интересно играть.

 Понимаю. Сомневаюсь, что тут будет возможность переноса. Потому что в этом случае хапнувшие счастья в RU-сегменте радостно ломанутся от этого счастья в загнивающую Европу. Это уже не 25% онлайна.

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Только что, Saferprim сказал:

Не я знаю , что по существу у тебя нечего сказать, только мелочь можешь найти. Да все верно не 30%, ошибся, но и не 20, а 23% если быть точным.

Все все,  не буду больше тебя беспокоить. Продолжай вести наблюдение.

Хотелось бы конечно увидеть  ссылку на мои слова о том что у нас онлайн не падает, раз уж я "свидетель отрицания", но это так, мечты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 часа назад, Agent_Krieg сказал:

 

Напомним, что по старой механике корабль, который вёл огонь из дымовой завесы, был полностью невидим и обнаружить его можно было только с помощью гарантированного обнаружения с 2 км (3 км при установленной модернизации «Система обнаружения мод. 1») или снаряжения ГАП/РЛС.
 Новый параметр заметности будет зависеть от калибра орудий ГК и класса корабля и составлять у эсминцев в среднем 2,5 км, у крейсеров — 5,9 км, а у линкоров — 13,6 км. Время заметности после выстрела — 20 секунд.

 

я так понимаю-по старой механике ЛЮБОЙ стреляющий корабль из дымов виден с 2-3 км..
а по новой -эм с 2.5..?а лк с 13.6 км..
то есть..
иными словами вы ЕЩЁ дальше отогнали лк ..уже ЗА синюю ленту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
14 минуты назад, just__dont сказал:

И воздух тоже просвечивает неодинаково. От яматки к минотавру он на 16км просвечивает, а в обратную сторону - на 8.

Это глупости.

Это аналог заметности более крупного предмета с большего расстояния.

А вот вспышка внутри облака тумана для наблюдателя снаружи гораздо заметнее, чем вспышка снаружи для находящегося в тумане. Если не понимаете - скоро туманы начнутся - проверьте. И...

19 минут назад, just__dont сказал:

Господа, а может стоит сначала подумать, что вы пишете, а уж только потом писать? Ну просто чтоб количество бреда не увеличивать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Дымы не люблю и мне катит новая версия,НО эту же фразу я писал когда инвиз долбанули...А что потом? Идут очень глобальные перемены и это плохо,переделывают игру просто с ног на голову..Нас и так не много уже осталось,а тут как бы последнее не растеоять,новичков то что то мало..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×